Перейти к содержимому


Фотография

3-я Лига


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1642

#1216465 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 17017 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 05 June 2012 - 12:05

ЗАЛ СЛАВЫ

 

3-37.png


Сообщение отредактировал Tamat: 23 January 2024 - 10:24


#1578073 D a n

D a n

    #kaifzeit

  • Президенты ФС
  • 5551 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Union Berlin
  • Интересы:Eisern Union

Отправлено 25 July 2013 - 13:37

Итак информация для новичков. Обязательна к прочтению!!!


Мы не стали изобретать велосипед, а просто решили поделиться грамотно написанными статьями. И спасибо за это Vaschuk, Darkwanderer, Kastor, aglow.

И для начала полезные ссылки с подробной информацией об основных составляющих Легиона:


Теперь поговорим о важных моментах игры!


Инфраструктура


Тренировки


Товарищеские матчи


Замещения


Вывод




Подробнее об Инфраструктуре.



И видение того, как должен развиваться клуб с нуля от aglow:



Ребят, также всех тех, кто буду регистрировать клуб хочу уведомить о том, что я буду проводить КОММЕРЧЕСКИЙ ТУРНИР для вновь созданных клубов - поэтому всех приглашаю в мой КТ. Информация о КТ будет после того как начнется регистрация клубов и собственно появится моя Фортуна (:


Сообщение отредактировал Justdan: 25 July 2013 - 13:37



#1381 Belarus

Belarus

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2309 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Вест Хэм Юнайтед

Отправлено 21 January 2020 - 23:22

Итак) а до старта официальной части осталось совсем немного) хоть третья и наполовину мертвая, надеюсь что за сезон эта статистика поправится в лучшую сторону и жить в третьей станет веселее...


Я ещё здесь)))

#1382 PUTN1k

PUTN1k

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Newport County AFC; Rot-Weiss Essen.

Отправлено 21 January 2020 - 23:28

Я ещё здесь)))

Это же хорошо)
Собираюсь завести миниколонку о событиях в третьем диве) хоть как то привлечь внимание обывателей)

#1383 Belarus

Belarus

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2309 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Вест Хэм Юнайтед

Отправлено 22 January 2020 - 07:56

Это же хорошо)
Собираюсь завести миниколонку о событиях в третьем диве) хоть как то привлечь внимание обывателей)

Хорошая идея!

#1384 PUTN1k

PUTN1k

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Newport County AFC; Rot-Weiss Essen.

Отправлено 22 January 2020 - 11:31

Хорошая идея!


Тоже так считаю

#1385 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 24 January 2020 - 02:34

Это же хорошо)
Собираюсь завести миниколонку о событиях в третьем диве) хоть как то привлечь внимание обывателей)

:z_2:



#1386 PUTN1k

PUTN1k

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Newport County AFC; Rot-Weiss Essen.

Отправлено 03 February 2020 - 15:34

Осталось совсем немного до старта первого тура) а пока краткий обзор.

Эльверсберг : Дармштадт 98
В гости к Эльверсбергу едет один из фаворитов третьей лиги, Дармштадт 98. Можно с уверенностью сказать что хозяевам предстоит нелегкий матч, а с учётом того что клуб переживает нелегкие времена и отсутствие наставника скажется не в пользу Эльверсберга.
Прогноз: победа гостей.

Кикерс Оффенбах : Веен Висбаден
Игра двух сирот, в данном матче более убедительным выглядит Оффенбах, вратарская зона, зона атаки на голову превосходят силы гостей, посему для хозяев матч не должен составить труда.
Прогноз: победа хозяев.

Карсруэ : Ян Регенсбург
Ещё две команды которые находятся в свободном плаванье. По силе эти две команды практически равны, а это значит что матч сложится довольно непредсказуемо.
Прогноз: ближе к ничье.

Карл Цейс : Бохум
К Цейсу наведается Бохум. Оба клуба с наставниками и могли бы показать хорошую игру, но к сожалению тренер Бохума давно не появлялся в тренерском кабинете, поэтому у Alex10 есть все шансы на победу, если правильно воспользуется отсутствием оппонента.
Прогноз: неоднозначный.

Рот-Вайсс Эссен : Ольденбург
Эссен принимает на своем поле Ольденбург, который переживает не лучшие времена, уже два сезона как у них нет постоянного наставника. Шансы на победу у гостей минимальные.
Прогноз: победа хозяев.

Ганза : Хоффенхайм
И ещё один из лидеров выступает на выезде. Не знаю что должно случиться , чтоб Хоффенхайм проиграл. Хоть Ганза и сильный соперник, но увы, клуб без наставника, а это значит что они ничего не смогут противопоставить гостям
Прогноз: победа гостей.

Эрцгебирге Ауэ : Аален
Для хозяев данный матч будет испытанием, ибо гости представляют грозную силу как в обороне, так и в атаке. На данный момент Аален обзавелся наставником, что прибавляет процент к победе. Минус, то что он может оказаться однодневной. Наставник Эрцгебирге пока не объявлялся, но до начала матча все ещё может измениться.
Прогноз: 50/50

Герта : Штутгартер Кикерс
Многострадальная Герта принимает на своем поле гостей из Штутгарта. По силе оба клуба равны, за одним исключением, ворота Герты защищает молодой и неопытный кипер Джеф Кайл, что может сыграть с Гертой злую шутку. Вся надежда на опыт тренера берлинцев. Сумеет ли воспользоваться слабостью хозяев тренер Bialt покажет сегодняшний матч
Прогноз: интрига.

Сообщение отредактировал PUTN1k: 03 February 2020 - 15:49


#1387 Pavel92

Pavel92

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12609 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 February 2020 - 15:38

Мог бы статьёй оформить. Пару картинок ляпнуть и ФМ заработал бы на ВИП.

#1388 PUTN1k

PUTN1k

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Newport County AFC; Rot-Weiss Essen.

Отправлено 03 February 2020 - 15:48

Мог бы статьёй оформить. Пару картинок ляпнуть и ФМ заработал бы на ВИП.


Я сижу здесь с телефона) заморачиваться влом) да и не постоянен я, сугубо под настроение)

#1389 Pavel92

Pavel92

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12609 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 February 2020 - 16:00

Понятно. Пусть так.

#1390 PUTN1k

PUTN1k

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Newport County AFC; Rot-Weiss Essen.

Отправлено 03 February 2020 - 16:07

Понятно. Пусть так.


Ага... Будь ситуация немного поудобнее, авось и статейки бы писал)

#1391 Belarus

Belarus

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2309 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Вест Хэм Юнайтед

Отправлено 03 February 2020 - 19:01

Хоффенхайм играет этот сезон дублем 16-17 летними пацанами, у которых стоит задача быть в пятерке. Так что мы явно не лидеры и будут поражения)))

#1392 PUTN1k

PUTN1k

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Newport County AFC; Rot-Weiss Essen.

Отправлено 03 February 2020 - 19:52

Хоффенхайм играет этот сезон дублем 16-17 летними пацанами, у которых стоит задача быть в пятерке. Так что мы явно не лидеры и будут поражения)))


Из того что имеется... Ты в пятерке)

#1393 PUTN1k

PUTN1k

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Newport County AFC; Rot-Weiss Essen.

Отправлено 03 February 2020 - 19:58

Хоффенхайм играет этот сезон дублем 16-17 летними пацанами, у которых стоит задача быть в пятерке. Так что мы явно не лидеры и будут поражения)))

хотя, возможно что опять никого интриговать не будешь, остановиться на третьей или четвертой строчке, а стыки сольешь) смотря какие цели на сезон)

#1394 Belarus

Belarus

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2309 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Вест Хэм Юнайтед

Отправлено 03 February 2020 - 21:04

хотя, возможно что опять никого интриговать не будешь, остановиться на третьей или четвертой строчке, а стыки сольешь) смотря какие цели на сезон)

Как какие цели? Омоложение и обновление команды
Самой задачи выхода в БЛ2 у меня нет в этом сезоне

#1395 PUTN1k

PUTN1k

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Newport County AFC; Rot-Weiss Essen.

Отправлено 03 February 2020 - 21:26

Как какие цели? Омоложение и обновление команды
Самой задачи выхода в БЛ2 у меня нет в этом сезоне

Хех... Сейчас по составу пробежался... Действительно, не углядел факта молодого и зелёного состава... Извиняюсь за оплошность)

#1396 PUTN1k

PUTN1k

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Newport County AFC; Rot-Weiss Essen.

Отправлено 05 February 2020 - 15:31

Краткий обзор второго тура.
Эльверсберг : Кикерс Оффенбах
Эльверсберг после домашнего поражения снова принимает гостей на своем поле, на этот раз в гости пожалует Оффенбах которым сопутствовала удача в первом туре. Хозяева ослаблены как во вратарской так и в линии атаки.
Прогноз: победа гостей

Веен Висбаден : Карлсруэ
Аутсайдеры прошлого тура принимают гостей из Карлсруэ. У гостей все шансы на победу, но генератор, такой генератор
Прогноз: победа гостей

Ян Регенсбург : Карл Цейс
Два аутсайдера прошлого тура будут решать кто же из них окажется более удачливым в этот день. Гости в более выгодной позиции.
Прогноз: победа гостей

Бохум : Рот-Вайсс Эссен
Эссен едет в гости к одноименному клубу из Бохума. Думаю никакой интриги не предвидится и результат будет предсказуем.
Прогноз: победа гостей.

Ольденбург : Ганза
В гостях у Ольденбурга побывает Ганза в прошлом туре им обоим не повезло и в этом туре тоже кому-то из них не повезет и все шансы стать таким попаданцем есть у Ольденбурга
Прогноз: победа гостей

Хоффенхайм : Эрцгебирге Ауэ
Ожидать чего-то экстраординарного от этого матча думаю не стоит, если только удивят нападающие Хоффенхайма и нахватают горчичников
Прогноз: победа хозяев

Аален : Герта
Похоже что Аален обзавелся все же наставником и это плохая новость для Герты. Причины по которым Артем (Artem720642) не удиляет своему клубу должного внимания мне не известны, но в этом случае у Герты нет шансов. Тем более в прошлом туре форвард гостей Элвис Бибич получил травму и не сможет помочь в этом матче своей команде. Надеемся что Артем все же вплотную займётся своими подопечными.
Прогноз: победа хозяев

Дармштадт 98 : Штутгартер Кикерс
Гостям из Штутгарта придется не сладко, поездка скорее всего ничего кроме огорчения не принесет. Пожелаем клубу из Штутгарта не отчаиваться ибо соперник серьезный.
Прогноз: победа хозяев

Сообщение отредактировал PUTN1k: 05 February 2020 - 16:38


#1397 D a n

D a n

    #kaifzeit

  • Президенты ФС
  • 5551 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Union Berlin
  • Интересы:Eisern Union

Отправлено 05 February 2020 - 16:28

Пунтик, молодец!



#1398 PUTN1k

PUTN1k

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Newport County AFC; Rot-Weiss Essen.

Отправлено 05 February 2020 - 16:38

Пунтик, молодец!


Не знаем таких)

#1399 PUTN1k

PUTN1k

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Newport County AFC; Rot-Weiss Essen.

Отправлено 10 February 2020 - 18:16

Подъехал краткий обзор третьего тура.
Киккерс Оффенбах : Дармштадт 98
"Лилии" едут в Оффенбах, встреча двух топовых клубов третьей лиги. Будь у Киккерса наставник, матч вышел бы центральным в этом туре, а так все шансы в руках Дармштадта, хотя клуб довольно сух в плане голов и за два матча у них по голу на матч.
Прогноз: победа гостей.

Карлсруэ : Эльверсберг
Карлсруэ принимает гостей из Шпизен-Эльверсберг. Гости являются аутсайдерами лиги, за два тура они оказались на дне турнирной таблицы с 3-мя пропущенными и ни одним забитым. У хозяев есть все шансы на победу.
Прогноз: победа/ничья хозяев.

Карл Цейсс : Веен Висбаден
У Цейсса дела в третьей лиге не задались, хотя прошло только 2 тура и это ещё ничего не значит, Так что у Цейсса сегодня есть все шансы закончить матч на победной ноте, тем более сопернику особо нечем штурмовать ворота хозяев.
Прогноз: победа хозяев.

Рот-Вайсс Эссен : Ян Регенсбург
Красно-белые немецкого разлива из Эссена принимают гостей из Регенсбурга. Хозяева матча возглавляют на данный момент турнирную таблицу и возможно баварцам предстоит уехать домой не солоно хлебавши.
Прогноз: победа хозяев.

Ганза : Бохум
"Морячки" принимают "несгибаемых" из Бохума, оба клуба беспризорники и ждут своих наставников.
У Ганзы травмирован один из лидеров команды Томас Холл, форвард проведет два дня в лазарете, что является приятным подарком для бохумцев.
Прогноз: победа гостей.

Эрцгебирге Ауэ : Ольденбург
"Фиолетовые" выпавшие из второй Бундеслиги пока не могут найти свою игру и постепенно скатываются вниз турнирной таблицы, у гостей ситуация не намного лучше. Обе команды в равных условиях и исход матча довольно размыт.
Прогноз: неоднозначный

Герта : Хоффенхайм
К "старой даме" едут "деревенские", звучит так, как-будто дальняя родня едет в гости к своей знатной но одиноко живущей пожилой родственнице. По всей вероятности "деревенские" довольно уверенно будут чувствовать себя на хозяйском поле, даже с учётом того, что форвард гостей Игорь Слесарчук пропустит этот матч.
Прогноз: победа гостей.

Штутгартер Киккерс : Аален
Хозяевам снова придется не сладко, к ним в гости едет Аален, хоть клуб сейчас и без наставника, но он довольно грозный и зубастый соперник для Штутгартера, что получится в итоге увидим сегодня.
Прогноз: победа гостей

Сообщение отредактировал PUTN1k: 10 February 2020 - 18:18


#1400 Belarus

Belarus

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2309 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Вест Хэм Юнайтед

Отправлено 10 February 2020 - 20:13

Классные обзоры делаеш!


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика