Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

ЕВРО-2012


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 399

#321 makentocsh

makentocsh

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4020 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Риека

Отправлено 18 June 2012 - 23:34

Цитата(GoodyWest @ 18.6.2012, 23:10) Просмотр сообщения

это единственный вопрос который может волновать после просмотра видео.
я считаю, что это провокация, что бы опорочить честь игроков сборной России, несомненно снимали мясные!

единственное где написано что произошло это на сайте спорст экспресса

#322 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27550 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 19 June 2012 - 10:42

Цитата(makentocsh @ 18.6.2012, 21:34) Просмотр сообщения

единственное где написано что произошло это на сайте спорст экспресса

То есть мы все слепые и добрый Андрюша не хамит в ответ на нормальные вопросы? smile.gif
Продолжайте на него молится. wink.gif

#323 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27550 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 19 June 2012 - 11:02

Цитата(toshgan @ 18.6.2012, 18:40) Просмотр сообщения

ну судя по постам всяких ненормалов щас выгонят коней и бомжей и начнётся золотая эра нашего футбола))) что то гениальный романцев в своё время проё на чм похожую группу. моё мнение будет только хуже. наша молодёжка за последнее время провалила всё что только можно

Прежде чем подобное говорить - не забывайте,что мы вышли на этот самый ЧМ в отличие от нынешней команды,которой Чемпионат мира пока только снится.И при этом в рейтинге мы были ниже,соответственно были не первыми и не вторыми сеянными и играли в отборочной группе на порядок мощнее,все же в соперниках были югославы,швейцарцы и словенцы,карликовые сборные не беру в расчет.Заняли в этой отборочной группе первое место,с отличным показателем забитых-пропущенных.
А проиграв на самом ЧМ в решающей игре японцам,команда не хамила,а наоборот была подавлена,Сычев на поле рыдал...у футболистов присутствовала совесть,а сейчас совести нет не у футболистов,не у глорья которые за этих игрунов глотки рвут.
Вот отборочные на ЧЕ 2000 другое дело,но после этого провала ряд игроков просто съели и карьера их пошла на убыль,а сейчас продолжают говорить,что этих хамов менять не на кого.
Дремучие девяностые лучше вообще не вспоминать,все тогда было по другому,начиная от условий на сборах,до уровня жизни в стране в целом.
Поэтому давайте друг на друга хотя бы не кидаться и не выпячивать клубную принадлежность,здесь этому делу не место,команды пусть в рамках чемпионата России и на евроарене доказывают кто кого круче,а вот что касается нынешнего состава Сборной - то он себя частично исчерпал и это факт,нынешний состав хамы не уважающие своих поклонников - тоже факт,а все остальное лирика.

#324 Paranormal

Paranormal

    WE MAKE HISTORY

  • Пользователи
  • 5219 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:АЗ Алкмаар
  • Интересы:Спартак

Отправлено 19 June 2012 - 11:58

Одно но,решающую игру на ЧМ 2002 проиграли Бельгийцам,а не Японцам.Матч с Японцами же запомнился больше из-за того,что в Москве погромы конкретные начались.

Сообщение отредактировал Paranormal: 19 June 2012 - 11:59


#325 Гость_faromir_*

Гость_faromir_*
  • Гости

Отправлено 19 June 2012 - 12:00

Аршавин оказывается реальный пацан и у меня его рейтинг сильно повысился.

«Через пару часов после игры в гостинице сборной я стал случайным свидетелем отвратительных сцен – сообщил корреспондент издания Александр Зильберт. – Пьяные, хамоватые и крайне обеспеченные болельщики (другие и не могут жить в этой же гостинице, где номер стоит около 600 евро) прямо в лицо оскорбляли и унижали русских игроков. Статус элитных жильцов гостиницы, видимо, был настолько высок (один из них козырял титулом депутата Государственной думы), что даже присутствовавшие при инциденте представители службы безопасности РФС не могли ничего сделать. В результате футболистам, в частности, Аршавину и Шаронову, приходилось самим отстаивать свои честь и достоинство. Чуть до драки не дошло».

Так что Андрюша прав. Газпром ему бабло платит, вот перед Газпромом он и отчитается. А перед болельщиками быдлоидными у него никакого резона отчитываться нет.

#326 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27550 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 19 June 2012 - 12:14

Цитата(Paranormal @ 19.6.2012, 9:58) Просмотр сообщения

Одно но,решающую игру на ЧМ 2002 проиграли Бельгийцам,а не Японцам.Матч с Японцами же запомнился больше из-за того,что в Москве погромы конкретные начались.

Совершенно верно,просто события в памяти немного смешались,все же 10 лет прошло,прошу прощения.

Цитата(faromir @ 19.6.2012, 10:00) Просмотр сообщения

Аршавин оказывается реальный пацан и у меня его рейтинг сильно повысился.

«Через пару часов после игры в гостинице сборной я стал случайным свидетелем отвратительных сцен – сообщил корреспондент издания Александр Зильберт. – Пьяные, хамоватые и крайне обеспеченные болельщики (другие и не могут жить в этой же гостинице, где номер стоит около 600 евро) прямо в лицо оскорбляли и унижали русских игроков. Статус элитных жильцов гостиницы, видимо, был настолько высок (один из них козырял титулом депутата Государственной думы), что даже присутствовавшие при инциденте представители службы безопасности РФС не могли ничего сделать. В результате футболистам, в частности, Аршавину и Шаронову, приходилось самим отстаивать свои честь и достоинство. Чуть до драки не дошло».

Так что Андрюша прав. Газпром ему бабло платит, вот перед Газпромом он и отчитается. А перед болельщиками быдлоидными у него никакого резона отчитываться нет.

biggrin.gif

#327 Paranormal

Paranormal

    WE MAKE HISTORY

  • Пользователи
  • 5219 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:АЗ Алкмаар
  • Интересы:Спартак

Отправлено 19 June 2012 - 12:17

Цитата(DENtt @ 19.6.2012, 12:13) Просмотр сообщения

Совершенно верно,просто события в памяти немного смешались,все же 10 лет прошло,прошу прощения.

Да,ничего страшного.Сам уже подзабывать начал,ещё вспомнил,что в первом матче против Туниса-Валера Карпин отличился biggrin.gif Да и из группы бы вышли-попали на Бразильцев,всё-равно без шансов.Роналдо всё решал там smile.gif

#328 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27550 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 19 June 2012 - 12:47

Цитата(Paranormal @ 19.6.2012, 10:17) Просмотр сообщения

Да,ничего страшного.Сам уже подзабывать начал,ещё вспомнил,что в первом матче против Туниса-Валера Карпин отличился biggrin.gif Да и из группы бы вышли-попали на Бразильцев,всё-равно без шансов.Роналдо всё решал там smile.gif

И к слову сказать главные тренеры в те времена не получали зарплату в размере 5 млн евро и игроки не просили подъемные для стимуляции,вроде мелочь - но показательная.
Роналдо в те времена был бесподобен,что и говорить smile.gif

#329 kripton

kripton

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4855 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Химки (Россия)

Отправлено 19 June 2012 - 13:42

Годовая зарплата всех тренеров команд-участниц Чемпионата Европы - 2012.

Польша: Францишек Смуда - 300 тыс. евро.
Чехия: Михал Билек - 200 тыс. евро.
Греция: Фернанду Сантуш - 500 тыс. евро.
Германия: Йоахим Лев - 2,5 млн. евро.
Португалия: Паулу Бенту - 1,5 млн. евро.
Голландия: Берт Ван Марвейк - 1,8 млн. евро.
Дания: Мортен Ольсен - 390 тыс. евро.
Испания: Висенте Дель Боске - 1,5 млн. евро.
Италия: Чезаре Пранделли - 3 млн. евро.
Ирландия: Джованни Трапаттони - 1,5 млн. евро.
Хорватия: Славен Билич - 160 тыс. евро.
Украина: Олег Блохин - 600 тыс. долларов.
Швеция: Эрик Хамрен - 400 тыс. евро.
Франция: Лоран Блан - 1,2 млн. евро.
Англия: Рой Ходжсон - 2 млн. фунтов.

Россия: Дик Адвокат - 7 млн. евро.

Изображение

#330 makentocsh

makentocsh

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4020 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Риека

Отправлено 19 June 2012 - 13:44

вы уж определитесь 5 или 7 лямов...завтра что будет 10 лямов чтоли))

#331 kripton

kripton

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4855 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Химки (Россия)

Отправлено 19 June 2012 - 13:51

Цитата
вы уж определитесь 5 или 7 лямов...завтра что будет 10 лямов чтоли))

Разницы то особой нет, главное-что больше всех

#332 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27550 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 19 June 2012 - 13:57

Цитата(makentocsh @ 19.6.2012, 11:44) Просмотр сообщения

вы уж определитесь 5 или 7 лямов...завтра что будет 10 лямов чтоли))

Да что тут определяться,5,7,10...в любом случае на несколько порядков выше,чем в других командах.

#333 Pavel92

Pavel92

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12645 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 June 2012 - 14:00

Цитата
И к слову сказать главные тренеры в те времена не получали зарплату в размере 5 млн евро и игроки не просили подъемные для стимуляции,вроде мелочь - но показательная.

А как же письмо 14-ти??? Разве не из-за бабла весь сыр-бор был??? acute.gif

#334 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27550 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 19 June 2012 - 14:05

Цитата(Pavel92 @ 19.6.2012, 12:00) Просмотр сообщения

А как же письмо 14-ти??? Разве не из-за бабла весь сыр-бор был??? acute.gif

Я же говорил выше,дремучие 90-е обсуждать смысла нет и большинство съевших Морозова,до сих пор себе этого простить не могут.Тогда начался развал всего и вся и в футболе творилось черт знает что.
Поэтому сравнивать ту пору,когда бутсы себе сами покупали и сегодняшние,когда на поле рестораторы и миллионеры играют,не правильно.
Мы говорим о человеческих качествах людей и игроков в последнее десятилетие.К слову сказать,вы то в то время слово такое "футбол" не выговаривали еще,а туда же,судить пытаетесь.

#335 Pavel92

Pavel92

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12645 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 June 2012 - 14:15

Цитата
Я же говорил выше,дремучие 90-е обсуждать смысла нет и большинство съевших Морозова,до сих пор себе этого простить не могут.Тогда начался развал всего и вся и в футболе творилось черт знает что.Поэтому сравнивать ту пору,когда бутсы себе сами покупали и сегодняшние,когда на поле рестораторы и миллионеры играют,не правильно.Мы говорим о человеческих качествах людей и игроков в последнее десятилетие.К слову сказать,вы то в то время слово такое "футбол" не выговаривали еще,а туда же,судить пытаетесь.

Да зажрались, кончено. Уйдут одни, прийдут - другие. Или ты думаешь ваша спартаковская молодёжь будет за ромбик и орла двухглавого на поле умирать. Сейчас все такие, так что от перемены мест слагаемых сумма ну никак не поменяется.
А по всей этой ситуации с Аршавиным и проч. Каждый услышал то, что должен был услышать. То, что они не оправдали наши ожидания это действительно только наши проблемы. Так как мы, в том числе и я после игры с Чехией уже видел нашу сборную в финале и т.д. Сами себе воздушные замки построили, а теперь на игроков срём. Столько говна даже на сборную 2002 и 2004 годов не вылилось сколько на эту команду...

P.S. Всё таки Садырина пожалуй, а не Морозова...

Надо понимать что для нас плей-офф всё-таки пока потолок. Один раз за всю российскую историю вышли из группы, теперь всегда этого требуют. Может это и правильно. А то, что, Денис, говоришь не ворошить 90-ые и что ситуация такая была. Большинство игроков за границу уматала и жила не тужила... Кто до письма не уехал, потом свалили, стыдно видать стало... Да, а как же патриотизм не присущий нынешнему поколению? Так что это всё лирика...

#336 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27550 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 19 June 2012 - 14:19

Да задрали уже,я же сказал,речь не про клубную принадлежность,по слогам что ли прочти,чтобы дощло уже наконец.

#337 Paranormal

Paranormal

    WE MAKE HISTORY

  • Пользователи
  • 5219 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:АЗ Алкмаар
  • Интересы:Спартак

Отправлено 19 June 2012 - 14:23

Цитата(Pavel92 @ 19.6.2012, 14:15) Просмотр сообщения

ваша спартаковская молодёжь будет за ромбик и орла двухглавого на поле умирать.

Что ты заладил спартаковская молодёжь,да спартаковская молодёжь???Как-будто только у нас она есть и только её мы спартаковские болельщики сватаем,даже в твоём Зените есть Канунников на которого можно обратить внимание,в ближайшем будущем так точно,я не говорю уж про остальные клубы.
Пойми,я ещё до турнира говорил,что эта сборная опозорится на всю страну,а ещё сильнее опозорится,если всю шайку не разогнать из сборной,как ты это понять не можешь,что всёёёёё....их время прошлое,будущего у них нет..

#338 Pavel92

Pavel92

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12645 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 June 2012 - 14:25

Я как пример привел вашу молодёжь, так как на каждом шагу сватают ваших заместо нынешних. Вместо спартаковской читай зенитовской, армейской и т.д. и т.п.

Цитата
Пойми,я ещё до турнира говорил,что эта сборная опозорится на всю страну,а ещё сильнее опозорится,если всю шайку не разогнать из сборной,как ты это понять не можешь,что всёёёёё....их время прошлое,будущего у них нет..

А где ты был когда мы чехов вынесли, что-то я ни одного поста твоего не видел. Сказать нечего было вот и молчал, а как только грекам просрали сразу как мухи на навоз слетелись... Всё ясно. Вышли из группы молчал бы сейчас в тряпочку wink.gif

Сообщение отредактировал Pavel92: 19 June 2012 - 14:26


#339 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27550 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 19 June 2012 - 14:29

Цитата(Pavel92 @ 19.6.2012, 12:23) Просмотр сообщения

Я как пример привел вашу молодёжь, так как на каждом шагу сватают ваших заместо нынешних. Вместо спартаковской читай зенитовской, армейской и т.д. и т.п.

Мы прежде всего говорим о том,что Адвокат допустил системные ошибки при формировании состава,начиная от линии обороны и заканчивая нападением.А вы предлагаете не обращать внимания на это.Да я убежден,что Кержаков один из лучших форвардов России,но наличие там Погребняка и Павлюченко меня улыбнуло,вызов Набабкина из той же оперы,не увидели на поле того Семшова и других,не увидели молодых ребят из Динамо,из ЦСКА,которые по крайней мере старались бы,а не сидели вальяжно в кресле а-ля Аршавин...

#340 Paranormal

Paranormal

    WE MAKE HISTORY

  • Пользователи
  • 5219 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:АЗ Алкмаар
  • Интересы:Спартак

Отправлено 19 June 2012 - 14:34

Цитата(Pavel92 @ 19.6.2012, 14:25) Просмотр сообщения

Я как пример привел вашу молодёжь, так как на каждом шагу сватают ваших заместо нынешних. Вместо спартаковской читай зенитовской, армейской и т.д. и т.п.
А где ты был когда мы чехов вынесли, что-то я ни одного поста твоего не видел. Сказать нечего было вот и молчал, а как-то грекам просрали сразу как мухи на навоз слетелись... Всё ясно. Вышли из группы молчал бы сейчас в тряпочку wink.gif

Ну объяснятся,где я был-я не считаю нужным перед тобой и почему не писал-аналогично acute.gif А если бы всё-таки вышли из группы,что в итоге не произошло,да и не должно было произойти-поздравил бы команду с успехом и был бы рад,что ошибался. А те,кто думает,точнее пишет тут и не только,что сборную омолаживать не стоит и выгонять никого не нужно-это не болельщики,а так..пустые любители мячика,совершенно некомпетентные в футболе,а лишь бы жопу своих любимцев спасти.

Цитата(DENtt @ 19.6.2012, 14:29) Просмотр сообщения

Мы прежде всего говорим о том,что Адвокат допустил системные ошибки при формировании состава,начиная от линии обороны и заканчивая нападением.А вы предлагаете не обращать внимания на это.Да я убежден,что Кержаков один из лучших форвардов России,но наличие там Погребняка и Павлюченко меня улыбнуло,вызов Набабкина из той же оперы,не увидели на поле того Семшова и других,не увидели молодых ребят из Динамо,из ЦСКА,которые по крайней мере старались бы,а не сидели вальяжно в кресле а-ля Аршавин...

Я уже не знаю как это объяснять людям,всё-равно все на своей волне..


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика