Перейти к содержимому


Фотография

Свободные клубы Беларуси


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2324

#1908550 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20012 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 November 2014 - 11:34

1035523410.jpg

На данный момент в поисках менеджера

 

Высшая Лига

 

Лида 

 

Первая Лига

 

Жлобин

Смолевичи

Торпедо Минск

Днепр Могилёв

 

Вторая Лига

 

МКК-Днепр

Ошмяны-БГУФК

Осиповичи

Химик Светлогорск

Спутник

Колос-Дружба

Луч Минск

Узда

Горки

Барановичи

 

Заявки на свободные клубы оставляем в данной теме по следующей форме:


1)Ник на сайте.
2)Возраст, Имя.
3)Опыт на проекте.
4)На какой клуб подаете заявку.
5)Возможны ли варианты написания вами статей,газет? собираетесь ли вы активно участвовать в жизни ФС?

 

Либо пишем на сайте A6uTYPuEHT

 

 

 

 

Подача заявок на сайте осуществляется здесь.


Сообщение отредактировал A6uTYPuEHT: 01 July 2022 - 22:29


#661 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20012 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 July 2015 - 20:11

А куда делся Саян?

По нему нет ни какой информации. На выходных думаю выясню.



#662 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20012 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 August 2015 - 20:41

Сегодня должны освободиться 5-6 наших клубов. Там сидели менеджеры-однодневки, которые провели на сайте более 3 часов.



#663 Sayan_7sk

Sayan_7sk

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 48 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Майнц 05
  • Интересы:Химия!

Отправлено 04 August 2015 - 13:07

Я извиняюсь конечно, за длительное отсутствие, но я улетал отдыхать, а почему автоматом выкинуло что ли?



#664 Rarog

Rarog

    пенсионер

  • Пользователи
  • 5465 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол

Отправлено 04 August 2015 - 15:21

Я извиняюсь конечно, за длительное отсутствие, но я улетал отдыхать, а почему автоматом выкинуло что ли?

Привет а куда ты делся оставил б на замещение , ты как назад в Динамо Минск? Держали команду думали что ты обьявишься .



#665 Sayan_7sk

Sayan_7sk

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 48 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Майнц 05
  • Интересы:Химия!

Отправлено 04 August 2015 - 16:31

Да вот в Турцию улетел да и совсем позабыл, ну и вот возвращаюсь, а тут такое... А как теперь не знаю, заявку оставил, посмотрим..

#666 Rarog

Rarog

    пенсионер

  • Пользователи
  • 5465 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол

Отправлено 04 August 2015 - 17:24

Думаю назад клуб получишь, я так понял что после 4 авто составов админы клуб забрали, а почему ты замещение ни кому не оставил?

Проблем тогда ни каких не было б.



#667 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20012 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 August 2015 - 20:14

Думаю назад клуб получишь, я так понял что после 4 авто составов админы клуб забрали, а почему ты замещение ни кому не оставил?

Проблем тогда ни каких не было б.

Вернуть не смогу, так как менеджеры, которые подали заявку не поимут. так как каждый день спрашивают когда и что будет ясно по динамо. Еще ранее в новости все сроки обговарили, Сегодня вечером я должен назначить. Qassaq победил по итогом голосования совета ФС. В связи с этим в условно-свободных будет клуб "Торпедо Белаз". По этому рекомендую Саяну подать заявку на данный клуб.



Да вот в Турцию улетел да и совсем позабыл, ну и вот возвращаюсь, а тут такое... А как теперь не знаю, заявку оставил, посмотрим..

Нужно было уточнить информацию и узнать, что и как! Организовали бы замещения. И так долго ждали возвращения. Советую просмотреть клуб Торпедо Белаз. Подавай заявку, будут хорошие шансы его возглавить. Терять такого менеджера не хотелось бы. Но и в Динамо не могу назначить. 



#668 Anatole

Anatole

    Мечта оленя - свитер с людьми

  • Пользователи
  • 2236 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FK Crvena Zvezda

Отправлено 04 August 2015 - 23:29

Но и в Динамо не могу назначить. 

  Qassaq может отдать владельцу.  Повторяется ситуация со Слонимом. Но в данном случае Беларусь теряет менеджера.

И самое интересное, если бы Динамо не участвовало в КТ, - не было бы автосоставов и клуб остался в руках Саяна. Мое пожелание - отдайте клуб хозяину.


Сообщение отредактировал Anatole: 04 August 2015 - 23:34


#669 Sayan_7sk

Sayan_7sk

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 48 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Майнц 05
  • Интересы:Химия!

Отправлено 04 August 2015 - 23:36

Ну очень прошу ребят, Динамо если можно вернуть, отдайте пожалуйста! А другой клуб уже возглавлять желания нету, как таковой...

#670 AndroID

AndroID

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1386 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Молодечно

Отправлено 04 August 2015 - 23:50

taavt хотя бы предупредил, что будет отсутствовать. Так что ситуации не одинаковы... Торпедо играет в отборе на еврокубок, не самый плохой вариант. Лично мне, не хотелось бы терять такого мена, как Саян. Классный управленец и стратег. Очень хочется сразиться с ним в чемпе



#671 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20012 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 August 2015 - 00:41

Ребята. Ситуация такова была: Если бы до 3 числа Саян объявился - я бы ему однозначно вернул бы клуб. Во вторых. Я его не увольнял. Надеялся на возвращения Саяна. Сроки были указаны. Отдав сейчас клуб Саяну, мы однозначно теряли бы Qassaq/ Так как он подал заявку и предупредил, что не получится с Динамо - покину все равно Торпедо и буду искать клуб. Голосование состоялось по Динамо и Совет Фс принял решение о назначении qassaq 4 проголосовавших, из них 3 за qassaq/ 

Саян меня не предупреждал о поездке. Я бы и рад и сейчас вернуть клуб, но .... когда уже принимается решение Советом ФС - пути назад нет у меня. Так как все менеджеры подавшие заявки мне пишут и спрашивают когда, что и как. И когда все расписано - пути назад у меня нет. Так как получается мой слова - пустой звон. и могу я слово свое не сдержать. А какой тогда президент? Саяну я предложил Торпедо. Больше клубов у нас пока нету для отличных менеджеров, коем и является Саян. Моей вины тут нету, а Саяну на будущее говорю: всегда предупреждай, о том, что не сможешь играть. Найдем замещения. Создадим все условия. Да и администрация часто идет на уступки.



По этому получается, что в любом случае мы теряем менеджера. Обидно. Я бы не хотел терять такого менеджера как Саян.



#672 AndroID

AndroID

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1386 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Молодечно

Отправлено 05 August 2015 - 00:42

Ребята. Ситуация такова была: Если бы до 3 числа Саян объявился - я бы ему однозначно вернул бы клуб. Во вторых. Я его не увольнял. Надеялся на возвращения Саяна. Сроки были указаны. Отдав сейчас клуб Саяну, мы однозначно теряли бы Qassaq/ Так как он подал заявку и предупредил, что не получится с Динамо - покину все равно Торпедо и буду искать клуб. Голосование состоялось по Динамо и Совет Фс принял решение о назначении qassaq 4 проголосовавших, из них 3 за qassaq/  Саян меня не предупреждал о поездке. Я бы и рад и сейчас вернуть клуб, но .... когда уже принимается решение Советом ФС - пути назад нет у меня. Так как все менеджеры подавшие заявки мне пишут и спрашивают когда, что и как. И когда все расписано - пути назад у меня нет. Так как получается мой слова - пустой звон. и могу я слово свое не сдержать. А какой тогда президент? Саяну я предложил Торпедо. Больше клубов у нас пока нету для отличных менеджеров, коем и является Саян. Моей вины тут нету, а Саяну на будущее говорю: всегда предупреждай, о том, что не сможешь играть. Найдем замещения. Создадим все условия. Да и администрация часто идет на уступки.

Все по справедливости! 

#673 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20012 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 August 2015 - 00:45

Все по справедливости! 

Да кстати. Объявился и менеджер, который замещать Андрея должен. Просил извинения, что подвел. Обещал после 12 числа Андрею перевести 10 лямов ФМ в качестве компенсации. 



#674 AndroID

AndroID

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1386 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Молодечно

Отправлено 05 August 2015 - 01:05

10 лямов ФМ в качестве компенсации

Думаю, Андрею от них ни холодно, ни жарко, главное, что клуб вернули :Laie_48:

#675 Qassaq

Qassaq

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 203 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Динамо Минск (Беларусь)
  • Интересы:Семья, футбол, охота, рыбалка, туризм

Отправлено 05 August 2015 - 01:09

Господа менеджеры Беларуси!
Динамо (Минск) я ждал больше года. Александр свидетель...... Поэтому, при соблюдении всех правил Легиона, легально и без всяких преференций получив Динамо (Минск) заявляю - клуб не отдам никому.
Спасибо за понимание.



#676 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20012 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 August 2015 - 01:18

Господа менеджеры Беларуси!
Динамо (Минск) я ждал больше года. Александр свидетель...... Поэтому, при соблюдении всех правил Легиона, легально и без всяких преференций получив Динамо (Минск) заявляю - клуб не отдам никому.
Спасибо за понимание.

О как сказанул. Да действительно придя в Торпедо, мечтал qassaq возглавить Динамо Минск...таки дождался.



Ну а от меня тут мало, что зависило. Принятие решение Совета ФС!



Думаю, Андрею от них ни холодно, ни жарко, главное, что клуб вернули :Laie_48:

Согласен. Я Андрею предлагал порядка 20 млн Фм, так сказать возместить потери от КТ. Из-за автосоставов он потерял порядка 2 млн лег. Он отказался. Сказав, что вины моей мол тут нету. и поблагодарил за то, что вернул клуб в столь не простой ситуаций. Сегодня он вернулся домой и все будет у Слонима теперь в полном порядке. 



  Qassaq может отдать владельцу.  Повторяется ситуация со Слонимом. Но в данном случае Беларусь теряет менеджера.

И самое интересное, если бы Динамо не участвовало в КТ, - не было бы автосоставов и клуб остался в руках Саяна. Мое пожелание - отдайте клуб хозяину.

Я уважаю твое мнение, как менеджера, который болеет всем сердцем за Динамо, но поступить по другому не мог.



#677 Rarog

Rarog

    пенсионер

  • Пользователи
  • 5465 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол

Отправлено 05 August 2015 - 11:27

Господа менеджеры Беларуси!
Динамо (Минск) я ждал больше года. Александр свидетель...... Поэтому, при соблюдении всех правил Легиона, легально и без всяких преференций получив Динамо (Минск) заявляю - клуб не отдам никому.
Спасибо за понимание.

Молодец конкретно так сказал)

#678 Sayan_7sk

Sayan_7sk

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 48 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Майнц 05
  • Интересы:Химия!

Отправлено 05 August 2015 - 21:41

Ребят спасибо за этот сезон, пусть начал с середины, но главное выполнил поставленную задачу - сохранил Динамо в Высшей Лиге. Я считаю что этот сезон удался лично для меня, но вот с началом следующего нет. Видно - не судьба! Ну что же, спасибо всем, а я возвращаюсь к себе на Родину, в родной Казахстан! Удачи вам всем и процветания!!!

#679 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20012 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 August 2015 - 22:01

Ребят спасибо за этот сезон, пусть начал с середины, но главное выполнил поставленную задачу - сохранил Динамо в Высшей Лиге. Я считаю что этот сезон удался лично для меня, но вот с началом следующего нет. Видно - не судьба! Ну что же, спасибо всем, а я возвращаюсь к себе на Родину, в родной Казахстан! Удачи вам всем и процветания!!!

К сожалению... Рады будем видеть вас у нас в федерации. Жаль, что не организовали замещения на матчи. Все таки вы сами решили участвовать в КТ и взяли на себя ответственность за увольнение в случает отсутствия отправленных составов на игру в КТ.



#680 grigorievlekh

grigorievlekh

    Спартак - чемпион!

  • Пользователи
  • 569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:КАМАЗ (Россия)

Отправлено 06 August 2015 - 15:11

К сожалению... Рады будем видеть вас у нас в федерации. Жаль, что не организовали замещения на матчи. Все таки вы сами решили участвовать в КТ и взяли на себя ответственность за увольнение в случает отсутствия отправленных составов на игру в КТ.

Готов тогда возглавить Торпедо-БелАЗ (Беларусь

 

Только можно быстрее, а то в КТ не успею?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика