Перейти к содержимому


Фотография

Свободные клубы Беларуси


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2324

#1908550 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20012 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 November 2014 - 11:34

1035523410.jpg

На данный момент в поисках менеджера

 

Высшая Лига

 

Лида 

 

Первая Лига

 

Жлобин

Смолевичи

Торпедо Минск

Днепр Могилёв

 

Вторая Лига

 

МКК-Днепр

Ошмяны-БГУФК

Осиповичи

Химик Светлогорск

Спутник

Колос-Дружба

Луч Минск

Узда

Горки

Барановичи

 

Заявки на свободные клубы оставляем в данной теме по следующей форме:


1)Ник на сайте.
2)Возраст, Имя.
3)Опыт на проекте.
4)На какой клуб подаете заявку.
5)Возможны ли варианты написания вами статей,газет? собираетесь ли вы активно участвовать в жизни ФС?

 

Либо пишем на сайте A6uTYPuEHT

 

 

 

 

Подача заявок на сайте осуществляется здесь.


Сообщение отредактировал A6uTYPuEHT: 01 July 2022 - 22:29


#881 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20012 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 January 2016 - 09:00

В таких вопросах нужна надёжная кровь. Перебежчики тоже не айс.
Днепр и Белкард хорошие команды в умелых руках. Отличные площадки для выпуска талантливых игроков ФС.
Надеюсь с приходом нового мена Белкард останется в вышке.
В пример могу поставить торпедо БелАЗ. Команда сильная, а результат сами знаете.
С горяча можно и болт на шашки порубать))

А сколько примеров, когда свежая кровь становится наоборот весьма успешной.

Если не вливать свежую кровь, можно остаться в итоге играя всего 2-3 менеджерами в трех лигах остаться, ведь кто-то уходит, а кто-то приходит.


Сообщение отредактировал alex platoon: 08 January 2016 - 09:01


#882 Rarog

Rarog

    пенсионер

  • Пользователи
  • 5465 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол

Отправлено 08 January 2016 - 10:14

А могли привлечь  в федерацию нового человека. Все скачете.  :2:  

я о том же и говорил, но!

#883 AndroID

AndroID

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1386 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Молодечно

Отправлено 08 January 2016 - 17:24

Ну Вы даете... Кровь крови рознь. Давай Неман отдадим человеку, который допускает автосоставы, или играет не полных два сезона, что и этого выйдет???? Я думаю, ничего хорошего... Хэп  был достойным кандидатом, его и выбрали :good:    Новая кровь пусть берет себе клубы по проще и доказывает свою состоятельность, а то усе ласы на чужыя каубасы



Было бы хорошо Хэпа на форум привлечь)



#884 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20012 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 January 2016 - 18:06

Ну Вы даете... Кровь крови рознь. Давай Неман отдадим человеку, который допускает автосоставы, или играет не полных два сезона, что и этого выйдет???? Я думаю, ничего хорошего... Хэп  был достойным кандидатом, его и выбрали :good:    Новая кровь пусть берет себе клубы по проще и доказывает свою состоятельность, а то усе ласы на чужыя каубасы



Было бы хорошо Хэпа на форум привлечь)

Пробовал))) Не удалось.

Я вообще имел ввиду, там был еще один кандидат, который в последний момент отказался, вот его можно было без вопросов назначать.



#885 BarNI

BarNI

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3406 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 January 2016 - 19:44

Я думаю можно найти хорошего мена из другой фс. А то мы так и будем скакать по нашим клубам.

#886 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20012 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 January 2016 - 19:48

Я думаю можно найти хорошего мена из другой фс. А то мы так и будем скакать по нашим клубам.

Пока не будет нормальных условии для игры - будут скакать и наши и чужие.



#887 petrucho

petrucho

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1104 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ФК БАТЭ Борисов
  • Интересы:ФС Беларуси, БАТЭ

Отправлено 09 January 2016 - 02:14

Ну Вы даете... Кровь крови рознь. Давай Неман отдадим человеку, который допускает автосоставы, или играет не полных два сезона, что и этого выйдет???? Я думаю, ничего хорошего... Хэп  был достойным кандидатом, его и выбрали :good:    Новая кровь пусть берет себе клубы по проще и доказывает свою состоятельность, а то усе ласы на чужыя каубасы



Было бы хорошо Хэпа на форум привлечь)

 

 

полностью согласен. отыграй сначала матчей 300 за клуб, докажи, что адекват и бери тогда клуб выше, а не разваливать иди сразу без опыта)

 

 

А сколько примеров, когда свежая кровь становится наоборот весьма успешной.

Если не вливать свежую кровь, можно остаться в итоге играя всего 2-3 менеджерами в трех лигах остаться, ведь кто-то уходит, а кто-то приходит.

 

 

как сказал Андроид, кровь крови рознь) так что .... ДА ) Знаю я много примеров, да, что брали слабые клубы и пока из них вылазить и не хотят. хотят развивать. Так было и у меня с  Молодечно... начал с него,  был зеленым.... потом подвернулся шанс взять гродненский Белкард (сам я из Гродно )... долго играл, развивал его... потом подвернулся шанс взять БАТЭ . Типо карьерная лестница.

 

а таких менов, которые по 2 раза в сезон команды меняют я не уважаю(

 

Я думаю можно найти хорошего мена из другой фс. А то мы так и будем скакать по нашим клубам.

 

 

А хороший мен - это какой?  Ну мля. никто не скачет вроде) ещё раз повторю - скакуны - это кто меняет клуб раз в сезон, а то и чаще.

 

Или ты хочешь " новых" привлекать за счет отдачи непонятно кому топовых клубов?

 

Че тут мозг ломать. Предлагаю освободить Гомель, Неман для привлечения свежей крови )))

 

А Разер - не новая кровь???

 

Мегатор в Лиде, РАЗ в Торпедо ) . . .

 

 

так что не надо лялякать. все привлекается по мере возможности без лишних необдуманных действий

 

Пока не будет нормальных условии для игры - будут скакать и наши и чужие.

 

 

Что ты под этим подразумеваешь?... Что значит скакать??  Многие стремятся взять клуб посильнее, породнее, как ты . Начинал с Белшины родной, прокачал ее, вложил лаве, но серавно под соблазном более топового и лучшего клуба сменил на Гомель.

Белшину взял вроде и мен с опытом, а итог - 7 место и ПОКА еврокубки, хотя под твоим руководством все было отлично

-Обычное стремление к лучшему.



#888 Rarog

Rarog

    пенсионер

  • Пользователи
  • 5465 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол

Отправлено 09 January 2016 - 07:21

полностью согласен. отыграй сначала матчей 300 за клуб, докажи, что адекват и бери тогда клуб выше, а не разваливать иди сразу без опыта)
 
 

 
 
как сказал Андроид, кровь крови рознь) так что .... ДА ) Знаю я много примеров, да, что брали слабые клубы и пока из них вылазить и не хотят. хотят развивать. Так было и у меня с  Молодечно... начал с него,  был зеленым.... потом подвернулся шанс взять гродненский Белкард (сам я из Гродно )... долго играл, развивал его... потом подвернулся шанс взять БАТЭ . Типо карьерная лестница.
 
а таких менов, которые по 2 раза в сезон команды меняют я не уважаю(
 

 
 
А хороший мен - это какой?  Ну мля. никто не скачет вроде) ещё раз повторю - скакуны - это кто меняет клуб раз в сезон, а то и чаще.
 
Или ты хочешь " новых" привлекать за счет отдачи непонятно кому топовых клубов?
 
Че тут мозг ломать. Предлагаю освободить Гомель, Неман для привлечения свежей крови )))
 
А Разер - не новая кровь???
 
Мегатор в Лиде, РАЗ в Торпедо ) . . .
 
 
так что не надо лялякать. все привлекается по мере возможности без лишних необдуманных действий
 

 
 
Что ты под этим подразумеваешь?... Что значит скакать??  Многие стремятся взять клуб посильнее, породнее, как ты . Начинал с Белшины родной, прокачал ее, вложил лаве, но серавно под соблазном более топового и лучшего клуба сменил на Гомель.
Белшину взял вроде и мен с опытом, а итог - 7 место и ПОКА еврокубки, хотя под твоим руководством все было отлично
-Обычное стремление к лучшему.

немного по легче нужно говорить!!

#889 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20012 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 January 2016 - 13:35

Что ты под этим подразумеваешь?... Что значит скакать??  Многие стремятся взять клуб посильнее, породнее, как ты . Начинал с Белшины родной, прокачал ее, вложил лаве, но серавно под соблазном более топового и лучшего клуба сменил на Гомель.

Белшину взял вроде и мен с опытом, а итог - 7 место и ПОКА еврокубки, хотя под твоим руководством все было отлично

-Обычное стремление к лучшему.

Не совсем прав! - Я не был скакуном, да много лет управлял "Белшиной" три сезона был президентом. Президенство - ответственная работа, развитие федераций убивает постепенно интерес к игре или даже хуже - игра перестает приносить удовольствие, удовлетворение - лучшее решение было взять что то новое... но даже и это не входило в мои планы, почему подал заявку - да о федераций и думал, если сильные мены будут идти впереди, то конкуренция заставит шевелится остальных и не будем стоять на месте. 



Ладно, что мне тут распинаться - выбрали Happyned - его и назначили в клуб. Просто говорится, что нужно больше стараться привлекать хороших менеджеров - создавая максимально конкурентную игру нашей федерации. Как было в 20 сезоне, но по окончанию три сильнейших мена покинули вышку - и это очень сильно снизило конкуренцию внутри федераций, а значит и вне ее.



#890 AndroID

AndroID

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1386 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Молодечно

Отправлено 09 January 2016 - 14:48

Как было в 20 сезоне, но по окончанию три сильнейших мена покинули вышку - и это очень сильно снизило конкуренцию внутри федераций, а значит и вне ее.

Кстати это не только наша проблема, другие крепкие федерации тоже испытывают дефицит в толковых менах(Испания, например). Только Англия так и блещет талантами на любой вкус! Сезон на сезон не приходится! Будем надеяться, что в этом сезоне конкуренция в нашем чемпионате будет не меньше, чем в 20-м! 

#891 BarNI

BarNI

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3406 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 January 2016 - 16:15

полностью согласен. отыграй сначала матчей 300 за клуб, докажи, что адекват и бери тогда клуб выше, а не разваливать иди сразу без опыта)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Что ты под этим подразумеваешь?... Что значит скакать??  Многие стремятся взять клуб посильнее, породнее, как ты . Начинал с Белшины родной, прокачал ее, вложил лаве, но серавно под соблазном более топового и лучшего клуба сменил на Гомель.

Белшину взял вроде и мен с опытом, а итог - 7 место и ПОКА еврокубки, хотя под твоим руководством все было отлично

-Обычное стремление к лучшему.

Я говорю про то что опытного мена надо привлечь в нашу фс а не новеньким наши супер клубы давать! :13:



#892 petrucho

petrucho

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1104 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ФК БАТЭ Борисов
  • Интересы:ФС Беларуси, БАТЭ

Отправлено 09 January 2016 - 18:45

немного по легче нужно говорить!!


Что именно Легче сказать?

Не совсем прав! - Я не был скакуном, да много лет управлял "Белшиной" три сезона был президентом. Президенство - ответственная работа, развитие федераций убивает постепенно интерес к игре или даже хуже - игра перестает приносить удовольствие, удовлетворение - лучшее решение было взять что то новое... но даже и это не входило в мои планы, почему подал заявку - да о федераций и думал, если сильные мены будут идти впереди, то конкуренция заставит шевелится остальных и не будем стоять на месте. Ладно, что мне тут распинаться - выбрали Happyned - его и назначили в клуб. Просто говорится, что нужно больше стараться привлекать хороших менеджеров - создавая максимально конкурентную игру нашей федерации. Как было в 20 сезоне, но по окончанию три сильнейших мена покинули вышку - и это очень сильно снизило конкуренцию внутри федераций, а значит и вне ее.


Саня, про тебя никто не говорит, что ты перебежчик. Я просто привёл пример , что в клубы пришли ,вроде, не новечки, а результат сразу упал. При чем тут Неман или не Неман . я про любой клуб говорю : Белшина, Неман, Гомель Днепр и так
далее

Кстати это не только наша проблема, другие крепкие федерации тоже испытывают дефицит в толковых менах(Испания, например). Только Англия так и блещет талантами на любой вкус! Сезон на сезон не приходится! Будем надеяться, что в этом сезоне конкуренция в нашем чемпионате будет не меньше, чем в 20-м! 


20 сезон был один из интереснейших, кстати)

Да и про утечку кадров их клубов я писал вчера в разговорном топе

#893 Rarog

Rarog

    пенсионер

  • Пользователи
  • 5465 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол

Отправлено 09 January 2016 - 22:56

Не надо резко всех критиковать.

#894 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20012 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 January 2016 - 12:59

О, когда клубов свободных нет - Пахомов без заявки сам освобождает. 3 клуба в свободных и 2 уже взяли.



#895 petrucho

petrucho

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1104 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ФК БАТЭ Борисов
  • Интересы:ФС Беларуси, БАТЭ

Отправлено 10 January 2016 - 13:55

Не надо резко всех критиковать.



Всех и не критиковал )))

Обычно ситуацию обрисовал.

О, когда клубов свободных нет - Пахомов без заявки сам освобождает. 3 клуба в свободных и 2 уже взяли.


Какие?

#896 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20012 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 January 2016 - 14:01

Взяли МКК - Днепр и Слуцк,



В свободных: Кобрин, СКВИЧ, Клецк.



#897 petrucho

petrucho

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1104 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ФК БАТЭ Борисов
  • Интересы:ФС Беларуси, БАТЭ

Отправлено 10 January 2016 - 16:05

А белкард в чем?)

#898 AndroID

AndroID

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1386 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Молодечно

Отправлено 10 January 2016 - 16:08

В УС

#899 petrucho

petrucho

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1104 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ФК БАТЭ Борисов
  • Интересы:ФС Беларуси, БАТЭ

Отправлено 10 January 2016 - 17:38

Все в разброс написано) закрепить в шапку ещё полный список свободных

#900 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20012 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 January 2016 - 19:42

Все в разброс написано) закрепить в шапку ещё полный список свободных

Слишком проблемно, я пробовал все держать в руках, но когда клубы освобождаешь бывает в середине сезона клубы висят по недели, а сейчас не успел Пахомов освободить  три клуба уже сразу взяли, а два пока еще есть. Да и не трудно нажать в шапке на ссылку и посмотреть свободные клубы. 



А если делать как просишь - то нагрузка увеличивается на несколько часов в неделю. А времени сейчас нет  и я отказался от президенства - жду когда снимут корону.



Например если мен хочет к нам в федерацию - он пишет президенту и я уже ориентирую его. Так было со многими. И при желаний мены всегда получали клуб.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика