Перейти к содержимому


Фотография

Свободные клубы Беларуси


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2324

#1908550 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20012 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 November 2014 - 11:34

1035523410.jpg

На данный момент в поисках менеджера

 

Высшая Лига

 

Лида 

 

Первая Лига

 

Жлобин

Смолевичи

Торпедо Минск

Днепр Могилёв

 

Вторая Лига

 

МКК-Днепр

Ошмяны-БГУФК

Осиповичи

Химик Светлогорск

Спутник

Колос-Дружба

Луч Минск

Узда

Горки

Барановичи

 

Заявки на свободные клубы оставляем в данной теме по следующей форме:


1)Ник на сайте.
2)Возраст, Имя.
3)Опыт на проекте.
4)На какой клуб подаете заявку.
5)Возможны ли варианты написания вами статей,газет? собираетесь ли вы активно участвовать в жизни ФС?

 

Либо пишем на сайте A6uTYPuEHT

 

 

 

 

Подача заявок на сайте осуществляется здесь.


Сообщение отредактировал A6uTYPuEHT: 01 July 2022 - 22:29


#101 Polski Pan

Polski Pan

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 216 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Спорт.

Отправлено 24 July 2014 - 00:21

http://www.f-legion....-200/roster.htm

когда появится в этот клуб достойный менеджер и федерация будет видеть его на посту тренера - сообщите мне. ;)

Меня возьмите в Днепр.)



#102 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20012 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 July 2014 - 23:54

http://www.f-legion....-200/roster.htm

когда появится в этот клуб достойный менеджер и федерация будет видеть его на посту тренера - сообщите мне. ;)

ок



Меня возьмите в Днепр.)

А что уже старая команда не годиться?



#103 Polski Pan

Polski Pan

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 216 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Спорт.

Отправлено 25 July 2014 - 00:25

А что уже старая команда не годиться?

 

Вполне. Но если есть вакантная посильнее, почему бы нет ? Или нельзя ?



#104 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20012 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 July 2014 - 00:31

Вполне. Но если есть вакантная посильнее, почему бы нет ? Или нельзя ?

Приоритет отдается менеджерам с большим опытом и управляющим командами вне РБ.А взял клуб - веди и управляй, развивай и будет клуб не хуже Днепра.



#105 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20012 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 August 2014 - 22:43

Заявки на свободные клубы оставляем здесь по данной форме:


1)Ник на сайте.
2)Возраст, Имя.
3)Опыт на проекте.
4)На какой клуб подаете заявку.
5)Возможны ли варианты написания вами статей,газет? собираетесь ли вы активно участвовать в жизни фс?


На данный момент свободны следущие клубы фс:

Днепр Могилев,
Клецк



#106 SlavaR

SlavaR

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 21 сообщений

Отправлено 04 August 2014 - 21:19

Доброго времени. Ну я клуб как и говорил покидаю. 

Могу еще пару-тройку дней или сколько там надо, но хотелось бы что б вторую волну КТ проводил уже новый менеджер.

(или откажусь, а то не факт что доведу до финала)

И еще, 15 игр отыграл - кого просить что б дали доступ к трансферу - нужно молодых талантов сливать на деньга на инфру )



#107 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20012 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 August 2014 - 23:18

Доброго времени. Ну я клуб как и говорил покидаю. 

Могу еще пару-тройку дней или сколько там надо, но хотелось бы что б вторую волну КТ проводил уже новый менеджер.

(или откажусь, а то не факт что доведу до финала)

И еще, 15 игр отыграл - кого просить что б дали доступ к трансферу - нужно молодых талантов сливать на деньга на инфру )

кто бы соиневался, для чего только было брать его?
если решил окончательно то тогда пусть новый менеджер сам развивает инфроструктуру на свое усмотрение.
это будет чеснее. а то вроде покидаешь клуб, и тут же спрашиваешь как открыть трансферы. для чего? продать игроков и уити


Сообщение отредактировал alex platoon: 04 August 2014 - 23:20


#108 SlavaR

SlavaR

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 21 сообщений

Отправлено 05 August 2014 - 01:23

кто бы соиневался, для чего только было брать его?
если решил окончательно то тогда пусть новый менеджер сам развивает инфроструктуру на свое усмотрение.
это будет чеснее. а то вроде покидаешь клуб, и тут же спрашиваешь как открыть трансферы. для чего? продать игроков и уити

Для чего брал и почему ухожу  - не вижу смысла повторять. "кури" форум - выше в этой теме.

Зачем продавать?

1) Продал бы и новый менеджер мог бы строить инфру, а не  еще играть 15 игр.

2) Судя по тому что до сих пор желающих не объявилось, может и не будет. Молодые таланты пропадут , а это минус сборной.

Ну если ФС этот вопрос по боку - ну тогда это дело ФС ))



#109 Anatole

Anatole

    Мечта оленя - свитер с людьми

  • Пользователи
  • 2236 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FK Crvena Zvezda

Отправлено 05 August 2014 - 19:34

Попахивает мультоводством.  Нет, продавать не надо.



#110 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20012 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 August 2014 - 19:57

Попахивает мультоводством.  Нет, продавать не надо.

Полностью поддерживаю!



#111 SlavaR

SlavaR

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 21 сообщений

Отправлено 05 August 2014 - 20:22

Полностью поддерживаю!

Желчь свою при себе держите -  только  не подавитесь. Кажется все объяснил. Писал даже админам. Просто хотел сгладить что не красиво вышло с ФС Беларуси.... в правду ж говорят - не делай добра - не получишь зла. ПС. Объясни про мультоводство или моСк отсох сначала говорим потом думаем?



#112 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20012 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 August 2014 - 20:30

Желчь свою при себе держите -  только  не подавитесь. Кажется все объяснил. Писал даже админам. Просто хотел сгладить что не красиво вышло с ФС Беларуси.... в правду ж говорят - не делай добра - не получишь зла. ПС. Объясни про мультоводство или моСк отсох сначала говорим потом думаем?

да не кто зла не желает, успехов в новых начинаниях. просто уже вот где сидит клгда каждый год одно и тоже. где тут будешь ласков.дауправляй сколько считаешь нужным.



#113 SlavaR

SlavaR

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 21 сообщений

Отправлено 05 August 2014 - 20:35

да не кто зла не желает, успехов в новых начинаниях. просто уже вот где сидит клгда каждый год одно и тоже. где тут будешь ласков.дауправляй сколько считаешь нужным.

Я то же извиняюсь. Излишне резок был. Просто объяснил  ситуацию - я новичок. Пришёл и был готов управлять любым клубом из самых низов. Но после появилась возможность взять такой же вновь зарегистрированный клуб, но клуб из своего города в реале. Конечно приятнее им управлять, а получить его позже был большой вопрос. Хотел менее болезнено для ФС передать текущий новому менеджеру. А тут упреки в мультоводстве. А я ярый противник нечестной игры.. вспылил чуть. С себя конечно ответсвенность не снимаю. Еще раз прошу прощения.



#114 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20012 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 August 2014 - 20:52

Я то же извиняюсь. Излишне резок был. Просто объяснил  ситуацию - я новичок. Пришёл и был готов управлять любым клубом из самых низов. Но после появилась возможность взять такой же вновь зарегистрированный клуб, но клуб из своего города в реале. Конечно приятнее им управлять, а получить его позже был большой вопрос. Хотел менее болезнено для ФС передать текущий новому менеджеру. А тут упреки в мультоводстве. А я ярый противник нечестной игры.. вспылил чуть. С себя конечно ответсвенность не снимаю. Еще раз прошу прощения.

я так скажу , мало вероятно сейчас наити замену тебе. Честно говоря этим пока ни кто не занимался. в этом я уверен. Ну а освободится клуб - наидется и менеджер. может и не сразу. ну а по трансферу, лучше не будет если по прадаешь полкоманды. может новый менеджер вложит свои деньги и сразу усилит клуб, может от феды получит улучшение за счет казны, каждый менеджер видит себя гением и каждый по разному осуществляет путь своего нового клуба. а тебе удачи.



ну и личная просьба, уходить будешь - уходи когда больший промежуток между ид - например 48 часов и более - это позволит нам наити менеджера, чем больше времени , тем больший шанс , что клуб не будет играть в первом матче без менджера автосоставом. это и для феды и для президента имеет важную роль.


Сообщение отредактировал alex platoon: 05 August 2014 - 20:53


#115 kyt-king

kyt-king

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 5452 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Bologna и Columbus Crew SC

Отправлено 05 August 2014 - 21:39

я так скажу , мало вероятно сейчас наити замену тебе. Честно говоря этим пока ни кто не занимался. в этом я уверен. Ну а освободится клуб - наидется и менеджер. может и не сразу. ну а по трансферу, лучше не будет если по прадаешь полкоманды. может новый менеджер вложит свои деньги и сразу усилит клуб, может от феды получит улучшение за счет казны, каждый менеджер видит себя гением и каждый по разному осуществляет путь своего нового клуба. а тебе удачи.



ну и личная просьба, уходить будешь - уходи когда больший промежуток между ид - например 48 часов и более - это позволит нам наити менеджера, чем больше времени , тем больший шанс , что клуб не будет играть в первом матче без менджера автосоставом. это и для феды и для президента имеет важную роль.

Он уже давно ушел)



#116 SlavaR

SlavaR

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 21 сообщений

Отправлено 05 August 2014 - 21:48

Он уже давно ушел)

Да только вчера ) 

Просто клубы обещали выпустить после первой волны КТ - вот ждёмс. Ну еще спросил что сделать перед уходом (до этого , до начала первой волны спрашивал... просто хотелось максимально быть полезным пока управляю.... ну как вышло) А вообще кто-то претендует вчера видел уже заявку.. после не смотрел. Действительно не хотелось сориться. Да и ухожу ведь не за лучшей долей, а в такой же новый клуб.Ну так вышло не хорошо с ФС. Опять же, когда пришел в игру и увидел расписание и новые клубы ведь не мог подумать что позже появится клубы из вторго дивизиона зоны запад России. Ещё раз прошу прощения.



#117 kyt-king

kyt-king

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 5452 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Bologna и Columbus Crew SC

Отправлено 05 August 2014 - 21:52

Да только вчера ) 

Просто клубы обещали выпустить после первой волны КТ - вот ждёмс. Ну еще спросил что сделать перед уходом (до этого , до начала первой волны спрашивал... просто хотелось максимально быть полезным пока управляю.... ну как вышло) А вообще кто-то претендует вчера видел уже заявку.. после не смотрел. Действительно не хотелось сориться. Да и ухожу ведь не за лучшей долей, а в такой же новый клуб.Ну так вышло не хорошо с ФС. Опять же, когда пришел в игру и увидел расписание и новые клубы ведь не мог подумать что позже появится клубы из вторго дивизиона зоны запад России. Ещё раз прошу прощения.

Не парься, всегда так, кто хочет по хорошему, и пытается оправдаться, на того и гон идет, вон мены из Крумкачей и из Белиты Витекс, которые активничали тут, втихую свалили и им и слова никто не скажет... Так что удачи с клубом из родного города...



#118 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20012 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 August 2014 - 22:20

Не парься, всегда так, кто хочет по хорошему, и пытается оправдаться, на того и гон идет, вон мены из Крумкачей и из Белиты Витекс, которые активничали тут, втихую свалили и им и слова никто не скажет... Так что удачи с клубом из родного города...

тоже верно. кто втихаря свалил, к тому и ни че сказано не было. зря собак спустили. не прав, сори.



#119 Anatole

Anatole

    Мечта оленя - свитер с людьми

  • Пользователи
  • 2236 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FK Crvena Zvezda

Отправлено 05 August 2014 - 22:56

Если-бы нашелся опытный менеджер для минского "Динамо", взял-бы "Славянин".  Честное слово!  :jam:



#120 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20012 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 August 2014 - 23:07

Если-бы нашелся опытный менеджер для минского "Динамо", взял-бы "Славянин".  Честное слово!  :jam:

значит будем искать для минского динамо.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика