Перейти к содержимому


Фотография

Свободные клубы Беларуси


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2324

#1908550 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20006 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 November 2014 - 11:34

1035523410.jpg

На данный момент в поисках менеджера

 

Высшая Лига

 

Лида 

 

Первая Лига

 

Жлобин

Смолевичи

Торпедо Минск

Днепр Могилёв

 

Вторая Лига

 

МКК-Днепр

Ошмяны-БГУФК

Осиповичи

Химик Светлогорск

Спутник

Колос-Дружба

Луч Минск

Узда

Горки

Барановичи

 

Заявки на свободные клубы оставляем в данной теме по следующей форме:


1)Ник на сайте.
2)Возраст, Имя.
3)Опыт на проекте.
4)На какой клуб подаете заявку.
5)Возможны ли варианты написания вами статей,газет? собираетесь ли вы активно участвовать в жизни ФС?

 

Либо пишем на сайте A6uTYPuEHT

 

 

 

 

Подача заявок на сайте осуществляется здесь.


Сообщение отредактировал A6uTYPuEHT: 01 July 2022 - 22:29


#1641 Айсберг

Айсберг

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 5013 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Dynamo Kyiv /Newell's Old Boys/Cameroon

Отправлено 25 November 2017 - 16:25

Свободные клубы Беларуси по состоянию на 25 ноября 2017 года.

 

Белшина 

Минск

Сморгонь

Торпедо Могилёв

Кобрин 

Узда

Клецк

Локомотив Гомель

Орша

Колос-Дружба

 

 

Топовым, среди вышеназванным клубов можно с уверенностью назвать бобруйскую "Белшину". РУ-18,83. В реале чемпион Беларуси, трёхкратный обладатель Кубка. В Легионе на текущий момент является представителем  Высшей лиги.  Клуб обладает пятизвездочной инфраструктурой по всем строениям за исключением медицинского центра и внушительным стадионом на 40 тысяч персон.


Сообщение отредактировал Iceberg: 25 November 2017 - 16:36


#1642 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20006 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 November 2017 - 18:42

Свободные клубы Беларуси по состоянию на 25 ноября 2017 года.

 

Белшина 

Минск

Сморгонь

Торпедо Могилёв

Кобрин 

Узда

Клецк

Локомотив Гомель

Орша

Колос-Дружба

 

 

Топовым, среди вышеназванным клубов можно с уверенностью назвать бобруйскую "Белшину". РУ-18,83. В реале чемпион Беларуси, трёхкратный обладатель Кубка. В Легионе на текущий момент является представителем  Высшей лиги.  Клуб обладает пятизвездочной инфраструктурой по всем строениям за исключением медицинского центра и внушительным стадионом на 40 тысяч персон.

:respect:



#1643 Айсберг

Айсберг

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 5013 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Dynamo Kyiv /Newell's Old Boys/Cameroon

Отправлено 25 November 2017 - 21:54

Ребят, Вы аргументировано пишите, но давайте не засорять рабочую тему.

Давайте, полноценно загружать тему для флуда  :03:



#1644 Sampdoria

Sampdoria

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 29 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 November 2017 - 21:32

Всем привет! подал заявку на Минск, прошу назначить!

 

1) Sampdoria
2)27, Павел
3) почти нет, хотя зарегился давно)
4)ФК Минск
5)скорее да, чем нет)



#1645 Rarog

Rarog

    пенсионер

  • Пользователи
  • 5465 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол

Отправлено 02 February 2018 - 21:56

Ребят я решил покинуть Динамо Брест! Я много труда в него вложил, много сил и любви к клубу. Но в последнее время я стал остывать к проекту и что бы совсем его не бросать решил сменить обстановку. Из Динамо ухожу и это уже решено, большая просьба найдите клубу достойного менеджера. Счастья всем! Большое спасибо всем вам ребят за все!!! 



#1646 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20006 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 February 2018 - 21:59

Ребят я решил покинуть Динамо Брест! Я много труда в него вложил, много сил и любви к клубу. Но в последнее время я стал остывать к проекту и что бы совсем его не бросать решил сменить обстановку. Из Динамо ухожу и это уже решено, большая просьба найдите клубу достойного менеджера. Счастья всем! Большое спасибо всем вам ребят за все!!! 

;) Удачи Ромка)



#1647 Mr_Alexander

Mr_Alexander

    _Александр_

  • Президенты ФС
  • 19869 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Корона(Польша)/Волынь(Украина)

Отправлено 02 February 2018 - 22:08

Ребят я решил покинуть Динамо Брест! Я много труда в него вложил, много сил и любви к клубу. Но в последнее время я стал остывать к проекту и что бы совсем его не бросать решил сменить обстановку. Из Динамо ухожу и это уже решено, большая просьба найдите клубу достойного менеджера. Счастья всем! Большое спасибо всем вам ребят за все!!! 

Удачи тебе Роман :friends:



#1648 Rarog

Rarog

    пенсионер

  • Пользователи
  • 5465 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол

Отправлено 02 February 2018 - 23:01

Спасибо ребят.



#1649 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20006 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 February 2018 - 23:44

Спасибо ребят.

:hi:



#1650 Айсберг

Айсберг

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 5013 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Dynamo Kyiv /Newell's Old Boys/Cameroon

Отправлено 02 February 2018 - 23:48

Невозможно скрыть грусть. И моя родная на проекте ФС...

#1651 Yan Aleksandrovich

Yan Aleksandrovich

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 656 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Società Sportiva Calcio Napoli S.p.A(Azzurri (с итал. — «голубые») Partenopei)

Отправлено 03 February 2018 - 00:38

Удачи,желания,само отдачи и успехов тебе на новом месте Роман.



#1652 Rarog

Rarog

    пенсионер

  • Пользователи
  • 5465 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол

Отправлено 03 February 2018 - 09:31

Спасибо ещё раз, всё меня назначили в новыи клуб. Динамо скорее всего в неитральных, новыи през переведет его в у.с. и можно искать менеджера. А лучше всего написать админу и перевести его сеичас в у.с. время перед началом сезона ещё есть.

#1653 AndroID

AndroID

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1386 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Молодечно

Отправлено 03 February 2018 - 20:59

Ну что за жесть... Ромка, желаю только успехов на новом месте! ФС Беларуси, чтоб не загнуться, срочно нужна свежая, голодная до побед кровь

#1654 Айсберг

Айсберг

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 5013 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Dynamo Kyiv /Newell's Old Boys/Cameroon

Отправлено 03 February 2018 - 21:37

Ну что за жесть... Ромка, желаю только успехов на новом месте! ФС Беларуси, чтоб не загнуться, срочно нужна свежая, голодная до побед кровь

 

Андрей, свежая кровь она не приходит на пустое место. Люди приходят не просто в билде расставлять по координатам игроков, но и заходят на сам форум. Где... пусто. В своё время ты жёстко критиковал активность ветки ФС за счёт игр. В своё время я, как модератор ФС Беларуси и вице-Президент,  реанимировал эту игрушку под новым названием и мне не стыдно. К нам заходили гости с разных ФС, такие как админ Ди (Бессоница), Владимир, организатор Мундиаля и другие менеджеры. Сейчас нет ни этой игры, ни другой формы активности. 

Теперь всё в ваших руках, руках лидеров Федерации. Мне искренне хочется, чтобы ситуация переменилась и Беларусь не стала похожей, скажем на Хорватию.



#1655 AndroID

AndroID

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1386 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Молодечно

Отправлено 03 February 2018 - 22:01

Я как считал, так и считаю, что подобного рода "игры" просто делают вид, что форум живой. Это просто ширма, которая разрешает думать, что мы лучше, чем на самом деле. И что интереснее - после моих слов все заглохло. Наверное я попал в точку. Я не враг фс и не старый ворчун, я просто посмотрел правде в глаза.
Есть такая фраза: отвергаешь - предлагай! Хорошо! Обещаю провести в 25 сезоне один конкурс. Возможно реанимирую задумки Паши Fanfara. У него были классные конкурсы.

#1656 Rarog

Rarog

    пенсионер

  • Пользователи
  • 5465 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол

Отправлено 03 February 2018 - 22:19

Буду только рад по участвовать в них!!! :good:



Я ребят все равно буду с вами и общение на форуме буду стараться поддерживать по мере возможности, но после того как Саня отдалился от игры и у меня возникли проблемки и не было возможности на форум заходить, так тут мертвое поле стало просто жесть.



#1657 Айсберг

Айсберг

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 5013 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Dynamo Kyiv /Newell's Old Boys/Cameroon

Отправлено 03 February 2018 - 22:27

Я как считал, так и считаю, что подобного рода "игры" просто делают вид, что форум живой. Это просто ширма, которая разрешает думать, что мы лучше, чем на самом деле. И что интереснее - после моих слов все заглохло. Наверное я попал в точку. Я не враг фс и не старый ворчун, я просто посмотрел правде в глаза.
Есть такая фраза: отвергаешь - предлагай! Хорошо! Обещаю провести в 25 сезоне один конкурс. Возможно реанимирую задумки Паши Fanfara. У него были классные конкурсы.

 

Андрей, я прежде всего хочу подчеркнуть, что отношусь к тебе с уважением, что в данном случае это обмен мнениями и ничего личного...

В плане форумных игр есть диаметрально противоположные взгляды. Ты считаешь, что счетчик на форуме это формальная активность. В этом есть истина.

Однако, я хочу сказать о себе, после рабочего дня я что-то могу написать, а что-то нет. Это фактор загруженности моего дня.Те паче мне и к игре состав надо накинуть и трени расставить и цену в магазе поставить и т.п. А написать ассоциацию, или цифру особого труда не составит. Я напишу её завтра или после завтра, а там может коммент оставлю. Другой зайдёт и цифру напишет и пару строк чирканёт. Другой и цифру напишет и ответить и т.д. Сейчас нет в Беларуси НИ-ЧЕ-ГО!

За что увольняют менов из сборных ФС? За ненаписание обзора. Людям недели не хватает написать обзор из трёх строк. Ты как- никто другой это знаешь. Твой Камерун -боеспособная единица. Этому есть объяснение. Людям трудно выкраивать большое время для этого . Как ни крути с этим надо считаться. Перекличка на форуме-это минимум времени и наличие живых людей в ФС. Это сугубо моё мнение.



Хочу присоединится к словам Ромчика.

Ребята, удачи Вам! Я-также регулярный посетитель форума Беларуси!



#1658 Rarog

Rarog

    пенсионер

  • Пользователи
  • 5465 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол

Отправлено 03 February 2018 - 23:38

Парни я написал админу и он перевел клуб в условно свободные!



#1659 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20006 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 February 2018 - 00:10

Парни я написал админу и он перевел клуб в условно свободные!

:good:



#1660 Vovavo

Vovavo

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1427 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 February 2018 - 18:22

Удачи на новом месте.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика