Перейти к содержимому


Фотография

Вопросы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 711

#281 sabur08

sabur08

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 327 сообщений
  • Клуб:Штутгарт ( Германия)

Отправлено 12 April 2016 - 14:16

Вот я пробую ценить, то что есть. И все равно нервов не хватает. Круг закончился, а школьников нет.Хоть отзывай их до след сезона.

 Вот я перечитываю пост Kutsev и не понимаю. Просто не понимаю

 

--Да, не хватает тех средств, что у нас имеется, делать быстрее--- отменить тогда к чертям выпуск дюсш в том виде, в  каком он есть сейчас. Выпускать автоматом вымышленных -ивановых, мюллеров и пт. В конце концов срок меньше дадут, когда какая нибудь реальная лига, клуб или игрок обратит внимание на использование нелицензионных имен в  "такой машине, как Легион" 

Зачем держать людей, которые не делают работу,на которую подписались?

 

--Администрация этим не занимается-- тут не дать не взять. Пущено все на самотек, походу (если выкинуть из головы версию вымогательства). Назначены люди, что то там проверяют, какую то часть-ну и лады. ппц



#282 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15106 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 12 April 2016 - 15:22

--Да, не хватает тех средств, что у нас имеется, делать быстрее--- отменить тогда к чертям выпуск дюсш в том виде, в каком он есть сейчас. Выпускать автоматом вымышленных -ивановых, мюллеров и пт. В конце концов срок меньше дадут, когда какая нибудь реальная лига, клуб или игрок обратит внимание на использование нелицензионных имен в "такой машине, как Легион" Зачем держать людей, которые не делают работу,на которую подписались?

Почему срок? Ни кто с такими претензиями не обращался. Я, например, считаю, что не срок должны дать, а спасибо сказать, что мы помогаем, рекламируем их клубы и повышаем популярность футбола и спорта в общем. Даем возможность мальчишкам заняться хорошим делом, а не в подворотнях пить курить. Так что ничего мы не нарушаем. Если предъявят претензии - уберем. Ну а для того, чтобы ускорить выпуск школьников, обсудили с пользователями, выработали предложения, которые улучшат ситуацию: http://forum.f-legio...vypuska-diussh/ И уже даже создали страничку, где можно посмотреть статус своего выпускника: http://www.f-legion....hool_checks.htm Наверное, можно и отменить, как Вы говорите "к чертям", но это ведь тоже надо внедрять. Т. е. что так что так, а время на это нужно. Следовательно, его лучше потратить с пользой, чем на то, что приведет к хаосу.

 

--Администрация этим не занимается-- тут не дать не взять. Пущено все на самотек, походу (если выкинуть из головы версию вымогательства). Назначены люди, что то там проверяют, какую то часть-ну и лады. ппц

Действительно, финансирование проекта не позволяет держать в штате человека, который занимался бы проверкой. Следовательно, это отдано на откуп самих пользователей. Если хотите улучшить ситуацию, милости просим помогать! Других вариантов я пока не знаю.



#283 Formigo

Formigo

    We are the Robins

  • Пользователи
  • 4778 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бристоль Сити

Отправлено 12 April 2016 - 18:05

Если хотите улучшить ситуацию, милости просим помогать!

Так ли уж "милости просим", Саш? Дважды обращался с предложением помогать с проверкой. Один раз вообще ответа не получил, другой раз, не спорю, дали тестовое задание. Через неделю примерно...



#284 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15106 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 12 April 2016 - 18:16

Так ли уж "милости просим", Саш? Дважды обращался с предложением помогать с проверкой. Один раз вообще ответа не получил, другой раз, не спорю, дали тестовое задание. Через неделю примерно...

Давайте попробуем пробить этот вопрос! Я считаю мы тут сами должны для себя делать. Тот кому интересно, у кого есть время. Для того и создана система президентства (а не для реализации своей власти, между прочим). И я знаю, что такие люди есть. Я сам такой. Мне самому это было нужно. Долгие годы все строилось на простом - "мне нужно", а вовсе не для того, чтобы деньги грести лопатой. )

Вот я обратился с просьбой к проверяющим: http://forum.f-legio...ussh/?p=2320349

А что на задание, ответил? Что в итоге вышло?



#285 Formigo

Formigo

    We are the Robins

  • Пользователи
  • 4778 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бристоль Сити

Отправлено 13 April 2016 - 07:14

А что на задание, ответил? Что в итоге вышло?

Ответить-то ответил, но получилось в стиле админов :D (без обид, просто легкая ирония). То есть недели через две. Получил задание прям в тот же день, когда с сыном легли в больницу. Вышло, что половину задания я утром выполнил, когда вернулся с работы и еще все спали, а вторую половину уже после выписки закончил. Но все равно отправил файл и написал, что дескать так и так, извиняюсь за задержку, письмо на почту скинул, но если не возьмете в проверяющие, я все пойму.

Что в итоге вышло? Да в принципе ничего. Ответа не было никакого. Даже не знаю, правильно ли выполнил задание или нет))



#286 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15106 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 13 April 2016 - 09:49

Печально. ( Ну будем думать что делать.



#287 Hakan Şükür

Hakan Şükür

    Ассирийский зять.

  • Пользователи
  • 1322 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Анжи

Отправлено 13 April 2016 - 12:03

Саша,ответы на все вопросы по нашему диалогу,в личке думаю ничего объяснять не надо...

Сообщение отредактировал Hakan Şükür: 13 April 2016 - 12:04


#288 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15106 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 13 April 2016 - 12:05

Саша,ответы на все вопросы по нашему диалогу,в диске думаю ничего объяснять не надо...

Олег, пока мы услышали одну сторону, давай послушаем другую. Дальше сделаем выводы как нам быть. Всегда есть какие то частные случаи. В конце то концов ничего идеального не бывает. И проверяющие такие же пользователи проекта как и вы сами.



#289 Hakan Şükür

Hakan Şükür

    Ассирийский зять.

  • Пользователи
  • 1322 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Анжи

Отправлено 13 April 2016 - 12:11

Народная мудрость есть одна-бери ношу по себе,чтоб не падать при ходьбе!Еще одна есть-Взялся за Гуж, не говори,что не Дюж! Продолжать?

#290 sabur08

sabur08

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 327 сообщений
  • Клуб:Штутгарт ( Германия)

Отправлено 13 April 2016 - 12:27

Вот про это я и говорю.Получается, что -у администрации нет денег,руки вверх-мы не можем влиять на процесс-пусть менеджеры сами разбираются. Находятся менеджеры,которые подписываются в проверяющие. Я понимаю, это сложно, долго и муторно. Но,--читаем выше пословицы)) Не справляются люди-отстранять. Нет новых желающих ( они как видим таки есть) -менять систему. АВтоматом, или сразу после презов пусть выходят-не вижу ничего страшного , будет игрок Тасчи или Таски, в сравнении с тем, что игроки не приходят к 15 туру. Двойников можно раз полгода проверять-в екселе это 20 мин времени на весь проект.



#291 Formigo

Formigo

    We are the Robins

  • Пользователи
  • 4778 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бристоль Сити

Отправлено 13 April 2016 - 13:13

не вижу ничего страшного , будет игрок Тасчи или Таски

Вот тут не соглашусь. Лично я очень нервничаю даже когда криво переводят простые фамилии, например Flavio Gautreaux. Какой он нафиг Гаутреаукс, если правильно Готро? Или когда бразильца Жуниньо обзывают Хунино, мотивируя это тем, что он игрок испаноязычной команды.

О известных игроках я вообще молчу. Понятно, мне почти без разницы ИбраХимович или ИбраГимович, но если игрока вроде Руни переведут в лоб Рооней, или Харри Кейна сделают Харри Кане каким-нибудь, это никуда не годится.

Думаю, кроме меня найдется еще пару десятков таких. И снова все стрелы критики полетят в админов. Они снова останутся крайними.

Но с оперативностью проверки нужно что-то делать. Ведь игрок теряет в развитии, а клуб, вероятно, в деньгах (ведь может быть так, что еще с межсезонья у менеджера была договоренность по этому юнцу). Либо делать какую-то компенсацию, выпуская игрока с более высоким РУ и в соответствии с командными тренировками (но это уже из области фантастики :) ).


Сообщение отредактировал Achter: 13 April 2016 - 13:17


#292 Nogotj

Nogotj

    In questa casa anche il cane tifa!

  • Пользователи
  • 3009 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Spezia Calcio,Зимбабве(мечта всей жизни)

Отправлено 13 April 2016 - 13:18

Вот тут не соглашусь. Лично я очень нервничаю даже когда криво переводят простые фамилии, например Flavio Gautreaux. Какой он нафиг Гаутреаукс, если правильно Готро? Или когда бразильца Жуниньо обзывают Хунино, мотивируя это тем, что он игрок испаноязычной команды.

О известных игроках я вообще молчу. Понятно, мне почти без разницы ИбраХимович или ИбраГимович, но если игрока вроде Руни переведут в лоб Рооней, или Харри Кейна сделают Харри Кане каким-нибудь, это никуда не годится.

Думаю, кроме меня найдется еще пару десятков таких. И снова все стрелы критики полетят в админов. Они снова останутся крайними.

Мимо пробегал, смотрю спор идёт надо копеечку вставить=)Мне кажется заострять внимание надо на известных игроках-а те кто были в школах клубов и потом потерялись-уже неважно как назвали!

Вот примеру я малого выпустил Марко Кроккьянти--но потом погуглил и оказалось что по итальянски он Крочьянти=)))Так и бегает в дубле у меня неверно переведённый и не парится=))



#293 Formigo

Formigo

    We are the Robins

  • Пользователи
  • 4778 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бристоль Сити

Отправлено 13 April 2016 - 13:28

Народная мудрость есть одна-бери ношу по себе,чтоб не падать при ходьбе!Еще одна есть-Взялся за Гуж, не говори,что не Дюж! Продолжать?

Случаи в жизни разные бывают. Часто бывает, что берешься за работу в самый удачный момент, когда энергия из тебя так и бьет ключом. А потом все переворачивается и приходится "расставлять приоритеты". Тут главное поступить честно и просто отказаться от того, что не тянешь



Мимо пробегал, смотрю спор идёт надо копеечку вставить=)Мне кажется заострять внимание надо на известных игроках-а те кто были в школах клубов и потом потерялись-уже неважно как назвали!

Вот примеру я малого выпустил Марко Кроккьянти--но потом погуглил и оказалось что по итальянски он Крочьянти=)))Так и бегает в дубле у меня неверно переведённый и не парится=))

В форуме есть тема, где можно всегда изменить имя игрока на верное. Но это уже дело менеджера. Если он не парится по этому поводу, то и нет проблем))



#294 sabur08

sabur08

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 327 сообщений
  • Клуб:Штутгарт ( Германия)

Отправлено 13 April 2016 - 13:34

А сейчас проверяющие правильно их переводят? Сомневаюсь. Ибо на некоторых игроках такого понятия нет))) Только сам игрок точно знает, как его звать.П Если тебе не понравился вариант, который выдал проверяющий-ты же можешь подать заявку на переименование? То же и без проверяющих.

Вот пример моего Таски. Я был уверен, что он Ташчы (именно так звучит на турецком) , так мне его оставляли в двух менеджерах.Тут его исправили на Ташчи,ибо так пишется по турецки. А он явился в Спартак и сказал, что правильно, на немецкий манер, его кликать-Таски. Да и пофиг, мне. А кому нет-при любой системе выпуска школьников можно попросить переименовать.

 

Achter , писал пост в ответ на твой предпоследний. Но последний твой, противоречит предпоследнему)) Ты уж определись, все равно с какой фамилией през отправляет игрока на проверку или нет))


Сообщение отредактировал sabur08: 13 April 2016 - 13:37


#295 Formigo

Formigo

    We are the Robins

  • Пользователи
  • 4778 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бристоль Сити

Отправлено 13 April 2016 - 13:46

А сейчас проверяющие правильно их переводят? Сомневаюсь. Ибо на некоторых игроках такого понятия нет))) Только сам игрок точно знает, как его звать.П Если тебе не понравился вариант, который выдал проверяющий-ты же можешь подать заявку на переименование? То же и без проверяющих.

Вот пример моего Таски. Я был уверен, что он Ташчы (именно так звучит на турецком) , так мне его оставляли в двух менеджерах.Тут его исправили на Ташчи,ибо так пишется по турецки. А он явился в Спартак и сказал, что правильно, на немецкий манер, его кликать-Таски. Да и пофиг, мне. А кому нет-при любой системе выпуска школьников можно попросить переименовать.

 

Achter , писал пост в ответ на твой предпоследний. Но последний твой, противоречит предпоследнему)) Ты уж определись, все равно с какой фамилией през отправляет игрока на проверку или нет))

Я говорю о том, что раз уж есть проверяющий, то он не должен тупо проверять на двойников и этим ограничиваться. Он также ОБЯЗАН (я так считаю) проверять на правильность имени. Но случаи бывают разные, где-то проверяющи что-то упустит, в чем-то просто не хватит знаний и тогда уже менеджер имеет право обратиться в соответствующую ветку форума и предъявить доказательства, что имя его игроку выдано неверно



#296 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15106 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 13 April 2016 - 14:17

Народная мудрость есть одна-бери ношу по себе,чтоб не падать при ходьбе!Еще одна есть-Взялся за Гуж, не говори,что не Дюж! Продолжать?

Если так мыслить - тогда все расходимся, Легион закрывается. Но я думаю по другому! Я руководствуюсь мудростью - не боги горшки обжигают. Считаю всегда можно научиться, узнать новое и что я ни чуть ни хуже кого либо, а значит тоже могу. А если не могу, то научусь и мне помогут в этом друзья (а не так как здесь все ищут виноватых).

Вот вы много пишете - да я бы.. да вот так вот надо..Так берите и делайте. Все ведь в ваших руках!

Но с оперативностью проверки нужно что-то делать.

Так ведь и делаем. Вы разберитесь. Два сезона назад решили проблему победить кол-вом проверяющих. Не получилось (проект ведь растет). Тогда я создал тему и обратился к пользователям за помощью, в результате чего была выработана программа: http://forum.f-legio...vypuska-diussh/ Она сейчас в разработке. Вот уже есть первые результаты: http://www.f-legion....hool_checks.htm



#297 Hakan Şükür

Hakan Şükür

    Ассирийский зять.

  • Пользователи
  • 1322 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Анжи

Отправлено 13 April 2016 - 16:47

Нет у тебя друзей,Куцев,вижу уже,и не будет никогда,надеждами себя не тешь,человеком нужно быть,а ты шестерок уважаешь.Обещали башню отбить,отобьют.Удачи в блоках...

#298 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15106 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 13 April 2016 - 18:06

Нет у тебя друзей,Куцев,вижу уже,и не будет никогда,надеждами себя не тешь,человеком нужно быть,а ты шестерок уважаешь.Обещали башню отбить,отобьют.Удачи в блоках...

Да, я любого человека уважаю, тут ты прав. И угрозы мне не аргумент. Превыше всего закон (правила), взаимоуважение, а не кумовство. Может у нас с тобой разные понятия о дружбе. Честно говоря, я тебя вообще не понял. То в личке пишешь, то здесь. Не могу связать во едино. Почему ты не хочешь все по полочкам разложить и разобрать проблему? Чуть ли не к оскорблениям опускаешься и угрозам.

Товарищи немцы, разве не убедил с ДЮСШ? Давайте по другому решать, если не убедил. И я и команда проекта, всегда открыты к поиску лучшего.



#299 Formigo

Formigo

    We are the Robins

  • Пользователи
  • 4778 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бристоль Сити

Отправлено 13 April 2016 - 18:07

Нет у тебя друзей,Куцев,вижу уже,и не будет никогда,надеждами себя не тешь,человеком нужно быть,а ты шестерок уважаешь.Обещали башню отбить,отобьют.Удачи в блоках...

Что ты понимаеь под выражением "человеком нужно быть"? То есть нужно присоединиться ко всем и обвинять всех и вся?

Зря ты так. Человек для людей создал генератор. Какой-никакой, но это пока лучшее, что есть и из года в год он СТАРАЕТСЯ его улучшить. Получается или нет - это уже другой вопрос. Но он старается. Он работает. Несмотря на такие вот выражения, как ты сказал. А когда и похуже.

Считаю, что если чем-то недоволен, предложи свой вариант. Не нравится генератор, предложи свое. Со всем прилагающимся, расчетами, программами и прочей мутотенью.



#300 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15106 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 13 April 2016 - 18:15

Зря ты так. Человек для людей создал генератор.

Саш, у меня свои заморочки. Все что я делаю, это все в первую очередь для себя делаю. Я боюсь просто не поймете меня в двух строчках, боюсь, что поймете не правильно. Ценность не в том, что для кого то делаешь. Мне ценно, чтобы это было кому то интересно и нужно. Пусть даже споры вызывает - в споре рождается истина. Я считаю - "делать для людей", это ложь. Это прикрытие своих корыстей. Потому пишу - я бы не делал, если бы мне было это не интересно и не важно. Вот в чем правда, так это в том, что я делаю это честно, делаю то, во что сам свято верю.

 

Со всем прилагающимся, расчетами, программами и прочей мутотенью.

Можно и без расчетов, хотя бы пусть будет желание разобраться самому в том, что я делаю. ) Мне вот счас в личку пишут (вот прям счас), опять тысячи одних и тех же вопросов, которые мусолятся изо дня в день. Мне бы послать человека - надоел. Но мне важно, что пусть он даже на меня ругается, но он понять хочет.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика