Перейти к содержимому


Фотография

Вопросы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 711

#61 Poker78

Poker78

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3739 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Дуйсбург

Отправлено 23 November 2014 - 16:53

Да ни стоит парится!.. Конечно,если ты от моей помощи откажешься?!... Дуйсбург - отличный клуб! На евро=арене мог бы для федерации принести массу очков!!!.. Но, дело в менеджере!? Или как?..  :dash2:

Сегодня полосатики должны быть на 4-7 месте! а не подпирать, борясь за выживание в лиге! 

Прости за прямоту. Но ты явно не пользуешься моми тренировки!.. 

кое-что взяли на заметку.

дело в менеджере, потому как тяжело сесть и разобраться с тактикой.

этот сезон как говорится бог с ним,а там новогоднии каникулы и можно будет посидеть похимичить



#62 Хоттабыч

Хоттабыч

    ЗаБанен на 365 дней

  • Пользователи
  • 6918 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол. Юмор. Хард-Рок и Хэви Металл.

Отправлено 24 November 2014 - 08:32

Да ладно тебе!.. Просто, когда диалог идет с приколом, то и читать интересней и настроение поднимается!..

Вот Сабур даже цитирует домашним мои релизы! Уверен смеха море!!! А разве не приятно принести в дом смех и хорошее настроение?!!!.. 

Ни скрою, - я полосатиков постоянно побаиваюсь! Словно именно против Шальке ты создаешь свои схемы!?.. Ни как мне ни получается Дуйсбург "обуть в чистую!".. Без обидняков. Но, "Зебры" способны навести фурор у нас в федерации!.. Я сам какое-то время работал тренером по совмещению. Но, иногда "Зебрята" даже меня ставят в тупик своей неординарностью!!! :D



В следующей статье,- я попробую для НАШИХ ребят приоткрыть кое - какие тактические схемы! Которыми пользовался сам и наблюдал у других клубов. А вот тут-то,- если не прочесть и не англизироваться... То так остаться можно мальчиком для биться!..

А в предыдущей статье - я лишь провел анализ тренировок. И читать ее всю совсем ни обязательно!.. Немного аналитики и наблюдений... Но,- мыслящему парню мои наблюдения могут ох-как пригодиться!!!.. Т.к. это основа игры!..

 Зато достаточно срисовать одну из двух последних тренировок, и команду будет не узнать!!!.. :D



#63 Хоттабыч

Хоттабыч

    ЗаБанен на 365 дней

  • Пользователи
  • 6918 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол. Юмор. Хард-Рок и Хэви Металл.

Отправлено 24 November 2014 - 15:09

NikKlark , ты большой молодец, сможешь любым клубом попасть в пятерку, а любой кто придет в Шальке вместо тебя-вылетит в третий див.Я в этом уверен без споров. Еще меня очень радуют твои посты,я их домашним цитирую. Не каждый может в одном ответе на определенный пост, начать рассказывать о бабочке, а закончить подробностями интимной жизни декабристов

Мне приятно, что я в твоей семье порождаю смех!.. Лучше смеяться, чем плакать!.. 



Правда, об интимной жизни Декабристом я не заикался... Но, если интересно, то могу и об этом дать информацию! Так например Бесстужев...

- Но это ни тема сегодня!.. Кроме того, прибыв в Бурятию, именно Декабристы научили местное население сажать картошку!.. 

Затем, самое популярное блюдо "бухлёр", где баранина отваривалась большими кусками, кидалась картошка. Добавит лук, морковь и зелень и блюдо готово!.. Причем, должен признать очень вкусно!.. На второе - Буряцкие позы(это блюдо напоминает таджикские манты... Но круглые!

Выпив рюмашку,- заесть таким объедением класс!.. И на третье буряцкий чай с молоком!.. Там еще травы ложат какие-то... Но вкус - обалденный... А еще может быть компот из ревеня!.. О! это не передаваемое ощущение!.. Постая засушенная кислячка,..- а такое наслаждение от этого напитка!!!

Надеюсь я удовлетворил все впросы?.. 



#64 Shankly_YNWA

Shankly_YNWA

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 195 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:SC Karlsruher
  • Интересы:Спорт, журналистика

Отправлено 16 December 2014 - 22:14

Хм. Тут, по-моему, очень своя атмосфера...но я попробую вклиниться :)

Удачно я пришел в свою команду - как раз будет межсезонье, чтобы с ней что-то сделать. Вот как я вижу ситуацию (глазами новичка):

 

1) Минус на балансе - вроде, небольшой, и, надеюсь, не сильно критичный - уберется грамотной ценой на билеты и играми.

2) Боже...что с моими игроками?)) Как только вошел - обрадовался, 5 молодых талантов...но что с остальными? Именно мне, я считаю, нужно по праву перенять прозвище английского "Челси" - "пенсионеры". Такое впечатление, что через пару сезонов играть будут те пятеро молодых и я - нужно будет подписать контракт срочно, так как кому-то же надо выйти на поле?... Что бы вы посоветовали?



#65 1KEHL

1KEHL

    Последний самурай

  • Президенты ФС
  • 4453 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC Basel
  • Интересы:Sport, foot, vin, fun

Отправлено 16 December 2014 - 22:46

Хм. Тут, по-моему, очень своя атмосфера...но я попробую вклиниться :)

Удачно я пришел в свою команду - как раз будет межсезонье, чтобы с ней что-то сделать. Вот как я вижу ситуацию (глазами новичка):

 

1) Минус на балансе - вроде, небольшой, и, надеюсь, не сильно критичный - уберется грамотной ценой на билеты и играми.

2) Боже...что с моими игроками?)) Как только вошел - обрадовался, 5 молодых талантов...но что с остальными? Именно мне, я считаю, нужно по праву перенять прозвище английского "Челси" - "пенсионеры". Такое впечатление, что через пару сезонов играть будут те пятеро молодых и я - нужно будет подписать контракт срочно, так как кому-то же надо выйти на поле?... Что бы вы посоветовали?

 

1. Принимать участие в КТ обоих волн(в одну из них приглашает Дуйсбург на льготных для немецких клубов условиях)

2. Что касается состава . то действительно нужно работать. Думаю , что на рынке можно будет купить приличных для твоего клуба игроков за сумму в пределах 500к. Но у Веена еще и с инфрой беда , поэтому все-таки наверное лучше ей заняться сперва.



#66 Shankly_YNWA

Shankly_YNWA

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 195 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:SC Karlsruher
  • Интересы:Спорт, журналистика

Отправлено 16 December 2014 - 22:48

1. Принимать участие в КТ обоих волн(в одну из них приглашает Дуйсбург на льготных для немецких клубов условиях)

2. Что касается состава . то действительно нужно работать. Думаю , что на рынке можно будет купить приличных для твоего клуба игроков за сумму в пределах 500к. Но у Веена еще и с инфрой беда , поэтому все-таки наверное лучше ей заняться сперва.

 

Буду благодарен советам на первых порах! В ЛС можно написать?



#67 1KEHL

1KEHL

    Последний самурай

  • Президенты ФС
  • 4453 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC Basel
  • Интересы:Sport, foot, vin, fun

Отправлено 16 December 2014 - 22:56

Буду благодарен советам на первых порах! В ЛС можно написать?

Конечно можно! ;) 

Я всегда на связи , тем более в вопросах помощи соратникам ;)



#68 Хоттабыч

Хоттабыч

    ЗаБанен на 365 дней

  • Пользователи
  • 6918 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол. Юмор. Хард-Рок и Хэви Металл.

Отправлено 19 December 2014 - 20:02

статью прочитал, написано всё по делу, но очень много.

как правильно заметили новичок может и не осилить полностью, можно сокращенный вариант ?

Вот Вариант для наших читателей - лентяев: http://www.f-legion....20-articles.htm   :hi:

Надеюсь не слишком много написано? И, не утомлю своей писаниной? А срисовать тренировки может любой!(я надеюсь)...



#69 AlexFerguson

AlexFerguson

    "Краснодар" будет чемпионом России!

  • Пользователи
  • 1519 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Гап Коннас Куэй
  • Интересы:ФК"Краснодар",тяжелые мотоциклы,охота.

Отправлено 23 December 2014 - 16:52

Спасибо Николай за график тренировок,работает!

#70 Хоттабыч

Хоттабыч

    ЗаБанен на 365 дней

  • Пользователи
  • 6918 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол. Юмор. Хард-Рок и Хэви Металл.

Отправлено 23 December 2014 - 21:02

Спасибо Николай за график тренировок,работает!

Ну, вот и славненько!.. Зер Гут! :D



#71 Krauser

Krauser

    Columbia™

  • Пользователи
  • 1715 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 23 December 2014 - 21:30

Никогда не использовал никаких систем и графиков в тренировках. Каждый ИД просматриваю всех игроков и выставляю трени каждому отдельно. И у меня есть сомнения, что если я начну пользоваться системами, то что-то кардинально изменится.



#72 Хоттабыч

Хоттабыч

    ЗаБанен на 365 дней

  • Пользователи
  • 6918 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол. Юмор. Хард-Рок и Хэви Металл.

Отправлено 24 December 2014 - 10:08

Никогда не использовал никаких систем и графиков в тренировках. Каждый ИД просматриваю всех игроков и выставляю трени каждому отдельно. И у меня есть сомнения, что если я начну пользоваться системами, то что-то кардинально изменится.

Правильно. Каждый выбирает свой метод! В этом и есть изюминка тренировок! Просто ни у всех есть возможность каждый день-2 покупать ВИП!.. Вот тут-то и нужна системная схема тренировок! Чтоб ни о чем ни забыть. Ни кого ни пропустить. Тогда и красных стрелок практически не видно!.. А значит идёт рост независимо от прокачки только "нужных" скилов!..



#73 Zer0

Zer0

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 901 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Локомотив Лейпциг
  • Интересы:книги, интернет

Отправлено 16 January 2015 - 12:44

Подскажите, что значит всплывающая надпись "Кризисное управление" при наведении на название клуба в ростере? Неужели мой клуб скоро начнуть распродавать? Вроде долгов у нас нет. Да и совсем недавно там была надпись "Новичек". Подозреваю что это связано с большим средним возрастом игроков. В последнее время я купил много стариков.



#74 Poker78

Poker78

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3739 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Дуйсбург

Отправлено 16 January 2015 - 18:22

это просто статус клуба на текущий момент.

судя по всему он присваивается в зависимости от кучи факторов, каких именно не где не говорится



#75 Zer0

Zer0

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 901 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Локомотив Лейпциг
  • Интересы:книги, интернет

Отправлено 17 January 2015 - 00:48

Спасибо за ответ. 



#76 Shankly_YNWA

Shankly_YNWA

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 195 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:SC Karlsruher
  • Интересы:Спорт, журналистика

Отправлено 20 February 2015 - 01:28

Опытные немцы, помогите!

Я не знаю, что у меня с тактической стороной игры - правда, не знаю! Я сижу над тактикой много, стараюсь смотреть поединки соперников и анализировать их слабые стороны, прислушиваюсь к замечаниям (на КТ в межсезонье не смотрите - там еще команды толком не было) - но продолжаю проигрывать равным коллективам, а то и более слабым! :( Можете глянуть несколько моих поединков и указать на пару самых заметных недочетов - а то я со страхом жду начала сезона, боюсь растерять всю мораль(

Сообщение отредактировал Shankly_YNWA: 20 February 2015 - 01:28


#77 Krauser

Krauser

    Columbia™

  • Пользователи
  • 1715 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 20 February 2015 - 02:20

Опытные немцы, помогите!

Я не знаю, что у меня с тактической стороной игры - правда, не знаю! Я сижу над тактикой много, стараюсь смотреть поединки соперников и анализировать их слабые стороны, прислушиваюсь к замечаниям (на КТ в межсезонье не смотрите - там еще команды толком не было) - но продолжаю проигрывать равным коллективам, а то и более слабым! :( Можете глянуть несколько моих поединков и указать на пару самых заметных недочетов - а то я со страхом жду начала сезона, боюсь растерять всю мораль(

 

Ну, как минимум, я бы увеличил кол-во защитников, не располагал бы их так глубоко, а также строил бы игру через один фланг.

 

Вообще, тактику лучше обкатывать в тренировочных матчах.


Сообщение отредактировал Krauser: 20 February 2015 - 02:21


#78 Hangman

Hangman

    Футбол!

  • Пользователи
  • 8428 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бастия=> Cент-Этьен => Метц=> Шальке=> Ренн=> Луч-Энергия=> Унтерхахинг=> Герта=> Днепр Могилёв=>Шальке=>Спартак М!!!!!
  • Интересы:Футбол!!!!

Отправлено 20 February 2015 - 15:10

Опытные немцы, помогите!
Я не знаю, что у меня с тактической стороной игры - правда, не знаю! Я сижу над тактикой много, стараюсь смотреть поединки соперников и анализировать их слабые стороны, прислушиваюсь к замечаниям (на КТ в межсезонье не смотрите - там еще команды толком не было) - но продолжаю проигрывать равным коллективам, а то и более слабым! :( Можете глянуть несколько моих поединков и указать на пару самых заметных недочетов - а то я со страхом жду начала сезона, боюсь растерять всю мораль(

Зашитников слишком глубого не убирай и убери короткие пасы зашит.

#79 Shankly_YNWA

Shankly_YNWA

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 195 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:SC Karlsruher
  • Интересы:Спорт, журналистика

Отправлено 20 February 2015 - 16:06

Ну, как минимум, я бы увеличил кол-во защитников, не располагал бы их так глубоко, а также строил бы игру через один фланг.

 

Вообще, тактику лучше обкатывать в тренировочных матчах.

 

Это связано с какой-то особенностью генератора? В два фланга ни разу не получилось адекватно сыграть - в полузащите начинается балаган, игроки передают мячи поперек поля не продвигаясь вперед, пока не потеряют его



Зашитников слишком глубого не убирай и убери короткие пасы зашит.

 

Получается, крайне низкий параметр "Длинных пасов" у всех защитников не играет никакой роли? У меня у всех он 1-2. Не приведет ли это к большому количеству потерь?

 

Кстати, поздравляю с крайне успешной игрой в ЕК! :)



#80 Krauser

Krauser

    Columbia™

  • Пользователи
  • 1715 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 20 February 2015 - 17:53

Это связано с какой-то особенностью генератора? В два фланга ни разу не получилось адекватно сыграть - в полузащите начинается балаган, игроки передают мячи поперек поля не продвигаясь вперед, пока не потеряют его



 

Получается, крайне низкий параметр "Длинных пасов" у всех защитников не играет никакой роли? У меня у всех он 1-2. Не приведет ли это к большому количеству потерь?

 

Кстати, поздравляю с крайне успешной игрой в ЕК! :)

 

Благодарю.

 

Я вполне допускаю, что можно придумать эффективную тактику с двумя флангами, но мне это пока не удалось. На мой взгляд игроки слишком много тупят, поэтому чем проще тактика, тем лучше. Эффективные переводы с фланга на фланг, по всей видимости, задача повышенной трудности.

 

Что это за параметр - "длинные пасы"? Я считаю, что длинные пасы должны стоять у защитников в любом случае, а вот короткие - это уже опционально. Если отключить короткие пасы, то есть вероятность, что пока твои защи будут выцеливать кому бы мяч закинуть, его уже отберут. С другой стороны, если включить, идиоты защи могут отдать короткий пас в ноги противнику.


Сообщение отредактировал Krauser: 20 February 2015 - 17:54



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика