Перейти к содержимому


Фотография

Трансферные новости США и Легиона


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1663

#1281 Fo_oT

Fo_oT

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 19448 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 August 2015 - 21:26

так себе средней паршивости, но за те деньги которые он получает он должен пахать как не знаю кто...самый высокооплачиваемый игрок моего клуба. 

это да 



#1282 Interfootbal

Interfootbal

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1219 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Эдмонтон

Отправлено 28 August 2015 - 18:22

Саша молодец !!! Оличный трансферный сезон! Быть тебе чемпионом!



#1283 Саша - Белый

Саша - Белый

    С уважением, Белый!

  • Пользователи
  • 52889 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:нет клуба, я просто гуляю тут ))

Отправлено 28 August 2015 - 19:13

Саша молодец !!! Оличный трансферный сезон! Быть тебе чемпионом!

я скромный и воспитанный, всегда уступаю место старшим или девушкам )))



#1284 Leshik_vrn

Leshik_vrn

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 28903 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 August 2015 - 00:05

ты же мне обещал поддаться... выходит я либо старший либо девушка  :wacko:



#1285 Leshik_vrn

Leshik_vrn

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 28903 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 August 2015 - 10:48

предлагаю возобновить старую добрую традицию презентации своих покупок в виде заметок СМИ)

Примеры:

СМИ штата Айова тиражируют новость о том,что скауты местного клуба Де-Мойн Менес, побывали на играх команд АПЛ,РПЛ и высшей лиги Беларуси...из достоверных источников так же стало известно,что руководство клуба,при непосредственном участии спортивного советника команды (DENtt),успешно провело переговоры в каждой из вышеназванных лиг, о приобретении как минимум трех игроков довольно высокого уровня,широко известных в европейском футболе.Персоналии и общая сумма сделок держится в строжайшем секрете,но эксперты прогнозируют сумму расходов, приблизительно в 10-15 млн.А так же предполагают,что команда этим усилением не ограничится. Осталось лишь дождаться снятия запрета на трансферы и увидим,получится ли без проволочек осуществить задуманное...

 
 

Сегодня купил газету в киоске "Колорадопечать" там пишут, что скауты местного футбольного клуба побывали на Туманном Альбионе и вроде с кем-то провели переговоры. В самом клубе отрицают не только ведение переговоров с кем-либо, но и сам факт поездки скаутов на Туманный Альбион. Подождем дальнейшего развития событий, по слухам новости могут появиться уже завтра. biggrin.gif

 
 

"Реве" не нужны свои таланты???

В пятницу поздно вечером стало известно о том, что вчерашний выпускник футбольный школы Нью-Инглэнд Революшн Тим Мюррей выставлен на трансфер. Причиной этому послужило недавнее приобретение турецкого голкипера Ахмета Ари у голландского Азе Алкмаара за 5,277млн. Сразу после представления нового голкипера болельщикам, Тим подошел к менеджеру клуба Leshik и попросил отпустить его в другой клуб. Наставник команды не стал препятствовать молодому вратарю и в тот же вечер объявил о его продаже за скромные 300 000 лег. "Мюрей очень молодой голкипер, совсем юнец, и успешно защищать ворота клуба в матчах чемпионата он не смог бы. Этим и объясняется покупка Ахмета Ари. Что же до Тима? Желаем ему всяческих успехов. Специально не стали мариновать его на лавке и пошли навстречу парню. Даже стартовую стоимость обозначали минимальной" - поделился с нашим корреспондентом Leshik. Известно, что вратарем чемпионов МЛС уже заинтересовались несколько европейских клубов. Аукцион по Тиму Мюрей в самом разгаре.
На этом трансферные слухи из стана чемпионов США не заканчиваются. Во Франции активно обсуждаются слухи, что после окончания второй волны КТ, один из защитников ведущих клубов страны, может и, скорее всего, отправится в заокеанское турне для подписания контракта с Революционерами. При этом помощники Leshik'a активно бороздят закоулки земного шара и ведут переговоры по приобретению еще одного (4-го по счету в это межсезонье) защитника. По слухам им может стать игрок одной из национальных сборных.
А вот болельщики клуба могут спать спокойно. Тревожные новости пришли на днях из Буэнос-Айреса. Напомним, что местный клуб и один грандов Аргентины - Ривер-Плейт активно ищет тренера. Как же всполошились фанаты Ревы, когда в прессу просочились слухи, что наставник Нью-Инглэнда, Leshik летал для переговоров в Аргентину. Чтобы получить ответ из первых уст, нам пришлось вместе с более сотней болельщиков караулить в аэропорту тренера клуба. "Могу официально заявить, что даже мыслей о переходе в аргентинский клуб у меня не было. Моя поездка была связана с просмотром потенциального новичка, который увы, а может и к счастью, нам не подошел. "
Оставайтесь с нами и Вы будете в курсе последних новостей из стана чемпионов МЛС.
"Foxborough Times"

 


#1286 Ludmila1955

Ludmila1955

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3374 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Портленд Тимберс

Отправлено 29 August 2015 - 10:51

Поддерживаю!

я скромный и воспитанный, всегда уступаю место старшим или девушкам )))


Я старая девушка)) у меня 2-ные шансы )))

#1287 Саша - Белый

Саша - Белый

    С уважением, Белый!

  • Пользователи
  • 52889 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:нет клуба, я просто гуляю тут ))

Отправлено 29 August 2015 - 11:45

у меня таланта к этому нет, но я буду следить за вами  :)



#1288 Fo_oT

Fo_oT

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 19448 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 August 2015 - 15:39

Поддерживаю!


Я старая девушка)) у меня 2-ные шансы )))

старая девушка это женщина 



#1289 Leshik_vrn

Leshik_vrn

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 28903 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 August 2015 - 16:08

у меня таланта к этому нет, но я буду следить за вами 

да не скромничай) всегда можно банально сплагиатить пару строчек) зато было интереснее читать. а сейчас лично мне это тема пофигу кто кого и когда купил... 

#1290 Ludmila1955

Ludmila1955

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3374 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Портленд Тимберс

Отправлено 29 August 2015 - 16:10

старая девушка это женщина 

а вот и нет, это бабушка  :blum:



#1291 Fo_oT

Fo_oT

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 19448 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 August 2015 - 16:11

а вот и нет, это бабушка  :blum:

женщина кто?



#1292 Leshik_vrn

Leshik_vrn

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 28903 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 August 2015 - 16:12

женщина кто?

когда девушка лишается девственности, она становится женщиной) ну как то так)))) 

#1293 Fo_oT

Fo_oT

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 19448 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 August 2015 - 16:16

это в обще принятом понятии,а вот как у Людмилы не понятно 



#1294 Саша - Белый

Саша - Белый

    С уважением, Белый!

  • Пользователи
  • 52889 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:нет клуба, я просто гуляю тут ))

Отправлено 29 August 2015 - 19:15

это в обще принятом понятии,а вот как у Людмилы не понятно 

а зачем тебе это?  :)



#1295 Fo_oT

Fo_oT

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 19448 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 August 2015 - 20:51

а зачем тебе это?  :)

тебе не интересно?

нет вот и не мешай)



#1296 Саша - Белый

Саша - Белый

    С уважением, Белый!

  • Пользователи
  • 52889 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:нет клуба, я просто гуляю тут ))

Отправлено 29 August 2015 - 21:49

тебе не интересно?

нет вот и не мешай)

в личке спроси  :)



#1297 Leshik_vrn

Leshik_vrn

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 28903 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 August 2015 - 22:59

завязываем флудить



#1298 Ludmila1955

Ludmila1955

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3374 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Портленд Тимберс

Отправлено 30 August 2015 - 16:34

завязываем флудить

наконец-то)



#1299 Leshik_vrn

Leshik_vrn

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 28903 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 August 2015 - 23:26

720px-Los_Angeles_Times.svg.png

 

Футбольный клуб, представляющий высший дивизион США Лос-Анджелес Гэлакси официально заявил о первом приобретении в сезоне. Новичком команды стал нападающий ямайского клуба Риволи Юнайтед и молодежной сборной Ямайки 21-ти летний Элвин Морган. Сумма сделки потрясает и поражает - 19 млн лег за вполне посредственного новичка. И это в период мирового кризиса, который заставил команду существенно затянуть пояса и значительно сократить зарплатную ведомость. Можно долго перетирать данную сделку, но менеджер команды, он же новый старый президент ФС США, кажется, остался доволен приобретением. Жаль, что при этом он отказался от комментариев. Зато сам новичок с удовольствием ответил нам на пару вопросов по телефону:

- Добрый день, Элвин. не отвлекаем? Можем задать пару вопросов?

- И вам доброго дня. Конечно могу. Я сейчас свободен и могу легко поговорить. До самолета еще чуть больше 2-х часов, а мои вещи собирает президент Ямайки и менеджер теперь уже бывшего моего клуба, который боится, что американцы опомнятся и передумают меня покупать.

- Не жалко покидать родину?

- Нет, я с удовольствием хочу срулить с этой страны. Конечно хотелось бы в Европу, но и США пойдет. Тем более это Лос Анджелес.... Я уже вижу, как я зажгу в местных клубах....

- Вы хотели сказать в футбольном клубе?

- Ну и в футбольном тоже попробую, но вообще я говорил, конечно же, о ночных клубах.

- Сколько мячей вы забили в своей карьере?

- Не много... Кажется около трех. Дело в том, что нас в команде свыше 60 человек и чтобы попасть в состав нужно отстоять длинную очередь. 

- Какие ваши сильные стороны?

- Сильные? Однозначно хук с правой. Думаю финт ушами тоже нормуль получается.

- Ну что же... Желаем удачи

- И вам не хворать. До встречи в клубах!

 

Ну вот такой вот новичок. Что-то мне подсказывает, что местные власти уже заинтересовались вопросов целевого расходования бюджетных средств, но это уже совсем другая история.


Сообщение отредактировал Leshik_vrn: 31 August 2015 - 23:28


#1300 Саша - Белый

Саша - Белый

    С уважением, Белый!

  • Пользователи
  • 52889 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:нет клуба, я просто гуляю тут ))

Отправлено 31 August 2015 - 23:32

самая интересная сделка лета!

игрок алкаш, стоит баснословных деньжат, умеет только хук справа и при этом плохо говорит по американски ))

 

Что-то мне подсказывает, что местные власти уже заинтересовались вопросов целевого расходования бюджетных средств, но это уже совсем другая история.

ждем историю :03:  




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика