Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 2 Голосов

Персонал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 136

#121 Renegade

Renegade

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1665 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 March 2013 - 22:58

Кто делает? Что делает? Я говорю, что при коэфициенте ты ОБЯЗАН увеличить ид и зп подписываемоего персонала, и потом конечно опустишь до вполне реального уровня, но пройдет определенно количество ид пока ты сможешь скостить с 50000 до 25000 к примеру. Надо позволить рынку самому скорректировать эти зп, естественным путем. Как это сделать предлагалось выше.

Мало кто держит другой персонал кроме главного тренера и тренера дюсш из не грандов высокого левела. Остальных кроме этих 2 впринципе подписать можно. Да и эффект от них ( кроме тренера дюсш) все таки мало ощутим на деле.

#122 DenDi

DenDi

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8409 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Отдыхаем

Отправлено 13 March 2013 - 23:02

Очень з/п и содержание дорогое

 

34 игрока? серьезно? если тебе они все так нужны - смирись с "Очень з/п и содержание дорогое"



 

все таки мало ощутим на деле.

2-3% в день к тренировкам - это мало?

 

вот из-за этого таких троек почти нет в Легионе: http://www.f-legion....266/profile.htm без персонала такие не получаются



#123 SODA

SODA

    __ ▂ ▃ ▄ ▆ ▇

  • Пользователи
  • 6406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Милан I Сеул

Отправлено 13 March 2013 - 23:13

DenDi сказал(а) 14 Мар 2013 - 00:56:

Renegade сказал(а) 14 Мар 2013 - 00:33:
Очень з/п и содержание дорогое


34 игрока? серьезно? если тебе они все так нужны - смирись с "Очень з/п и содержание дорогое"


>

Renegade сказал(а) 14 Мар 2013 - 00:52:
все таки мало ощутим на деле.

2-3% в день к тренировкам - это мало?

вот из-за этого таких троек почти нет в Легионе: http://www.f-legion....266/profile.htm без персонала такие не получаются

 

DenDi ты воруешь мой сон.

Я не имею возможности подрываться в 03-00 ночи местного времени, чтобы успеть предложить контракт хорошему персоналу.
 



#124 DenDi

DenDi

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8409 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Отдыхаем

Отправлено 13 March 2013 - 23:15

DenDi ты воруешь мой сон.

я не писал что не нужны изменения.. я отвечаю на "персонал - дорого и не особо надо"



#125 Renegade

Renegade

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1665 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 March 2013 - 00:29

Я не писал, что особо надо. Я писал что много персонала высокого уровня СРЕДНИМ клубам не нужно. Дорого и нужна инфраструктура. Поэтому все и берут главного и дюсш.

Если посмотришь моих игроков, то увидишь, что высокооплачиваемых игроков только человек 16. Остальное молодеж. И да они необходимы для выроста на продажу, иначе в бразилии гранду нереально. Я думаю и в европе без продажи никак, поэтому гранду выгодно нанять высокого персонала, что бы быстрее растить молодеж на продажу.

#126 Гость_nasreddin_*

Гость_nasreddin_*
  • Гости

Отправлено 14 March 2013 - 11:53

Кстати, а я придумал способ как продавать и покупать тренеров. Двое договариваются о "сделке", потом "продавец" в точно оговорённое время увольняет тренера, а "покупатель" ждёт появления и первым делает предложение. Вероятность перехвата вроде невелика. Оплата - завышенным трансфером ненужного игрока, это ещё проще



#127 deez

deez

    Grammar \O

  • Пользователи
  • 6540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Без клуба

Отправлено 14 March 2013 - 11:56

Я думаю, такое уже случалось)



#128 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 14 March 2013 - 13:08

Кстати, а я придумал способ как продавать и покупать тренеров. Двое договариваются о "сделке", потом "продавец" в точно оговорённое время увольняет тренера, а "покупатель" ждёт появления и первым делает предложение. Вероятность перехвата вроде невелика. Оплата - завышенным трансфером ненужного игрока, это ещё проще

Думаю, это не реально, ибо предполагаю, что "уволенный" персонал таковым станет только после генерации.



#129 Гость_nasreddin_*

Гость_nasreddin_*
  • Гости

Отправлено 14 March 2013 - 14:35

Я думаю, такое уже случалось)

То есть это нормально, в порядке вещей))

 

Думаю, это не реально, ибо предполагаю, что "уволенный" персонал таковым станет только после генерации.

Это неверное предположение, хотя и вполне логичное 

#130 DenDi

DenDi

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8409 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Отдыхаем

Отправлено 14 March 2013 - 14:48

Это неверное предположение, хотя и вполне логичное

да, он сразу на рынок появляется.. кстати.. вывод персонала на рынок по ходу сезона.. это непродленные контракты, на сколько мне помнится, не уверен, есть ли там вообще вброс нового автоматический


ну да, так и есть

#131 Dilemma

Dilemma

    Asuna Yuuki

  • Пользователи
  • 712 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Sanfrecce Hiroshima FC
  • Интересы:Anime

Отправлено 14 March 2013 - 16:06

Да и вброс нового в начале сезона это просто замена ушедшим на пенсию насколько я знаю. Так что персонала определенное количество. Ни больше, ни меньше.

#132 deez

deez

    Grammar \O

  • Пользователи
  • 6540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Без клуба

Отправлено 14 March 2013 - 16:38

То есть это нормально, в порядке вещей))

 

В правилах на этот счет ничего не сказано)

Да и вброс нового в начале сезона это просто замена ушедшим на пенсию насколько я знаю. Так что персонала определенное количество. Ни больше, ни меньше.

 

Еще и по причине новых дивизионов вроде бы



#133 Гость_nasreddin_*

Гость_nasreddin_*
  • Гости

Отправлено 14 March 2013 - 17:48

В правилах на этот счет ничего не сказано)

Это понятно. Но правила редактируемы, было бы желание. Тот же "бан" тренера до следующего ИД решил бы вопрос

 

И я вообще не понимаю в Легионе поощрения свободной передачи легов от команды команде. Уж сделали бы тогда официальный способ перевода денег, с указанием причин и сохранением истории



#134 DenDi

DenDi

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8409 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Отдыхаем

Отправлено 14 March 2013 - 17:56

поощрения свободной передачи легов от команды команде.

это ты о чем?



#135 Гость_nasreddin_*

Гость_nasreddin_*
  • Гости

Отправлено 14 March 2013 - 18:13

это ты о чем?

О том, что через трансферы клубы свободно перекидывают друг другу деньги. Вот недавний пример - Ягодина перекинула денег Металлисту, купив Тайсона за 21 млн и тут же продав за 8 млн. В марте часть денег Металлист вернул, купив Филиповича за 10 и продав за 2. А что, тоже правилами не запрещается :)



#136 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 14 March 2013 - 20:16

Я не писал, что особо надо. Я писал что много персонала высокого уровня СРЕДНИМ клубам не нужно. Дорого и нужна инфраструктура. Поэтому все и берут главного и дюсш.

Если посмотришь моих игроков, то увидишь, что высокооплачиваемых игроков только человек 16. Остальное молодеж. И да они необходимы для выроста на продажу, иначе в бразилии гранду нереально. Я думаю и в европе без продажи никак, поэтому гранду выгодно нанять высокого персонала, что бы быстрее растить молодеж на продажу.

Ну тогда я гранд! ;)

http://www.f-legion....-789/roster.htm



#137 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 14 March 2013 - 20:25

это ты о чем?

О том, что через трансферы клубы свободно перекидывают друг другу деньги. Вот недавний пример - Ягодина перекинула денег Металлисту, купив Тайсона за 21 млн и тут же продав за 8 млн. В марте часть денег Металлист вернул, купив Филиповича за 10 и продав за 2. А что, тоже правилами не запрещается :)

Это другая тема и в другой раздел пишется! :shout:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика