Перейти к содержимому


Фотография

FIFA 13


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 161

#41 DeniRG

DeniRG

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 426 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Палермо

Отправлено 09 October 2012 - 14:43

а я даже запустить не могу пиратку при долбанной заставке игра зависает ставил уже нааерное 3 версии и делал все по инструкции а все равно морозится и зависает при загрузке


#42 Mustafa Denizli

Mustafa Denizli

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12840 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 October 2012 - 17:04

У тебя дрова обновлены?

#43 GOPKIN

GOPKIN

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8046 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Велес Сарсфилд

Отправлено 09 October 2012 - 18:11

Вообщем нашел такой Фак с сайта фифасоккер сам лично мне он помог.

1. Если игра вылетает на круглом лого сразу после кнопки запуска игры, то нужно переименовать название вашего компьютера, так чтобы в нём не было русских букв: Мой компьютер -> Свойства -> Изменить параметры -> Изменить (например, с Маша-ПК на Masha) -> Перезагрузить компьютер -> Можно запускать, проблема должна исчезнуть



2. Если у вас не работает ввод текста в игре, то установите по умолчанию английский язык для вашего ПК: Панель управления -> Смена раскладки клавиатуры и других способов ввода -> Языки и клавиатуры -> Изменить клавиатуру -> Язык ввода по умолчанию (Английский США) -> Теперь вы сможете вводить текст с клавиатуры в игре



3. Если у вас нет русских комментаторов, то ждите патча, эта проблема общая, потому скоро будет исправлена



4. Проблема с вылетом игры при повторном входе в учетную запись и при запуске матча: создайте новую учетную запись на компьютере (желательно на английском языке). Рассказываю как: Панель управления -> Добавление и удаление учетных записей пользователей -> Создание учетной записи -> Администратор -> Дальше думаю разберетесь. Как создали новую учетную запись, то зайдите в меню Пуска -> Выйти из системы -> Потом зайти в новую учетную запись (возможно придется создавать новое подключение к интернету, но что поделать). p.s. Если Origin попросит вас ввести заново ключ активации, то просто пропустите этот шаг, игра запустится и так.



5. Если игра вылетает после выбора языка, то: в папке мои документы есть папка FIFA 13 в которой Instance0 в которой replay0.bin Так вот, удалите этот файл. Потом создайте текстовый документ, название в котором сделайте replay0.bin и в его свойствах поставьте галочку "Только для чтения". Проблема должна решиться. Но из-за этого, возможно, вы не сможете поставить для игры настройки через обычное меню. Потому придется делать это через блокнот. В папке с установленной игрой зайдите в Game -> fifasetup -> fifasetup_default.ini и там выставьте нужные вам настройки.



6. Если игра вылетает при розыгрыше стандартных положение и при изменении раскладки управления на клавиатуре, то с этим ничего не поделать, придется играть на стандартных настройках или покупать геймпад (лучше купить геймпад, серьезно, от XBox 360 и не будет вам проблем), потому как любые манипуляции приведут к краху вас и ваших нервов. Есть, конечно, какой-то способ настроить все это дело, но это такие дебри, что лучше в них не лезть.



7. Проверьте чтобы в пути игры не было любых русских букв и пробелов, например путь к игре должен выглять так D:\Games\Sports\FIFA13Demo, а не D:\Игры\Спортивные\FIFA13Demo (если у вас неправильный вариант, то переустановите игру с правильным выбором пути)



8. *совет от пользователя Legend* У кого вылетает игра при выборе любимой команды, создайте на Диске C папку My Documents -> Зайдите в диск С -> Пользователи -> Папка с вашим ником -> Нажмите правой кнопкой на папке Мои документы -> Свойства -> Закладка расположение и нажать кнопку "переместить" на С в My Documents. Вся проблема в том, что как игру нельзя располагать в русскоязычных папках, так и путь к сохранениям тоже.



9. *совет от пользователя Pina9444* Если у кого-то вылетает при повторном выборе профиля, то отключите интерет -> зайдите в Origin -> запустите игру -> Создайте профиль -> Потом перезапустите все, но уже с интернетом. Должно заработать.



10. Если у вас после очередного запуска перестал работать режим Seasons, то вам придется создать новый профиль в игре, на нам прохождение Seasons сохранится. Например, если вы были уже в 8 дивизионе, то во в нем так и останетесь с теми же очками. А если у вас на первом профиле уже был создан виртуальный футболист, то можно будет просто переключаться между этими 2 профилями. На первом играть Pro Seasons Club, а на втором в Seasons, потому как на новом профиле виртуальный футболист не сохранится.

#44 DeniRG

DeniRG

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 426 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Палермо

Отправлено 09 October 2012 - 18:28

да всё уже сделал) и все теперь пашет) и сделал по гайду одного паренька) наткнувшись случайно на него)

#45 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16999 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 10 October 2012 - 16:48

Усё, все проблемы разрешились)) Щас поиграемся)

Сообщение отредактировал Undertaker: 10 October 2012 - 18:11


#46 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16999 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 10 October 2012 - 20:20

Вердикт - годнота на 100%

Сыграл пару-тройку матчей(Зенит 3-2, ЦСКА 3-1, Барселона 2-1). Физика понравилась, движение само понравилось. Зашел в карьеру, полазил там - тоже годно. Будем осваивать с большим интересом.

Сообщение отредактировал Undertaker: 10 October 2012 - 20:42


#47 GOPKIN

GOPKIN

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8046 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Велес Сарсфилд

Отправлено 10 October 2012 - 23:34

Цитата
Вердикт - годнота на 100%

Сыграл пару-тройку матчей(Зенит 3-2, ЦСКА 3-1, Барселона 2-1). Физика понравилась, движение само понравилось. Зашел в карьеру, полазил там - тоже годно. Будем осваивать с большим интересом.

жаль ,что в пиратку онлайн нельзя играть.Было бы очень круто smile.gif


#48 Mr.Muller

Mr.Muller

    MIA SAN MIA

  • Пользователи
  • 6569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:СКА Хабаровск

Отправлено 11 October 2012 - 05:46

Скачал.Не вылетает! Все норм.Еще и комментаторы русские.
С управлением на клаве как сделать разобрался!!

#49 Mustafa Denizli

Mustafa Denizli

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12840 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 October 2012 - 10:00

Цитата(GOPKIN @ 10.10.2012, 20:34) Просмотр сообщения

жаль ,что в пиратку онлайн нельзя играть.Было бы очень круто smile.gif

Можно наверно через хамачи, хотя я давно им не пользовался.

#50 Mustafa Denizli

Mustafa Denizli

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12840 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 October 2012 - 19:54

Как настроить управление?)

#51 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16999 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 12 October 2012 - 19:59

смотря на чем. у меня лично джойстик подошел безо всяких подстроек, именно так, как я люблю)) при том, что его нет в списке рекомендуемых.

а настроить - в папке с игрой есть файл .ini, отдельно управление на клаву, и отдельно на джойсты. Там ковырять надо.

#52 Mustafa Denizli

Mustafa Denizli

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12840 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 October 2012 - 20:01

Цитата(Undertaker @ 12.10.2012, 17:59) Просмотр сообщения

смотря на чем. у меня лично джойстик подошел безо всяких подстроек, именно так, как я люблю)) при том, что его нет в списке рекомендуемых.

а настроить - в папке с игрой есть файл .ini, отдельно управление на клаву, и отдельно на джойсты. Там ковырять надо.

Айй лень блин))) я вроде файлик скачивал, но все равно не подходит.

#53 ShahterK

ShahterK

    Trenerishka

  • Пользователи
  • 2115 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ASƬOƝ ƲILLA ♻ MƠƝƬЄƦƦЄƳ

Отправлено 12 October 2012 - 20:43

Цитата(Mustafa Denizli @ 12.10.2012, 21:54) Просмотр сообщения

Как настроить управление?)
к
В самой игре, в меню управление, посмотри выше, есть строчка шаблон. Выбери альтернатива и меняй под себя.

#54 СМЕРШ

СМЕРШ

    ⒶАнархист всея ЛегионАⒶ

  • Пользователи
  • 7214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ислочь Минск

Отправлено 12 October 2012 - 20:59

Игра класс! Только отборы сложны, если отпустишь напа,то уже не догнать!

#55 Mustafa Denizli

Mustafa Denizli

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12840 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 October 2012 - 21:45

Цитата(ShahterK @ 12.10.2012, 18:43) Просмотр сообщения

к
В самой игре, в меню управление, посмотри выше, есть строчка шаблон. Выбери альтернатива и меняй под себя.

А нельзя сделать так, что автоматически поменялось?

#56 ShahterK

ShahterK

    Trenerishka

  • Пользователи
  • 2115 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ASƬOƝ ƲILLA ♻ MƠƝƬЄƦƦЄƳ

Отправлено 12 October 2012 - 23:44

Цитата(Mustafa Denizli @ 12.10.2012, 23:45) Просмотр сообщения

А нельзя сделать так, что автоматически поменялось?

Автоматически, наверное , если только в файлах ковыряться) Зайди в управление, там ничего сложного, поменял и всё сохранится.


#57 kripton

kripton

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4855 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Химки (Россия)

Отправлено 12 October 2012 - 23:59

Меняется также, как и в 12, и в 11 и еще более ранних версиях)

#58 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16999 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 13 October 2012 - 03:16

Цитата(СМЕРШ @ 12.10.2012, 21:59) Просмотр сообщения

Игра класс! Только отборы сложны, если отпустишь напа,то уже не догнать!

biggrin.gif меня там Локо удивляет кстати. В карьеру играл, в матче чемпа у них в составе всего 2 россиянина(Шишкинд и Глушак) вышло, так они меня ещё и весь матч по центру гоняли, я никак напов догнать не мог. Там или на подстраховке крайний защ мешал в последнюю секунду, или Диканем отбивал. Еле выиграл, в общем. smile.gif

Сообщение отредактировал Undertaker: 13 October 2012 - 03:17


#59 Mustafa Denizli

Mustafa Denizli

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12840 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 October 2012 - 10:24

Цитата(kripton @ 12.10.2012, 20:59) Просмотр сообщения

Меняется также, как и в 12, и в 11 и еще более ранних версиях)

У меня почему то не получается.(((

#60 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16999 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 14 October 2012 - 12:02

Как прыгать вратарем при пенальти?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика