Перейти к содержимому


Фотография

Молодёжная сборная Англии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1600

#1327579 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 21 September 2012 - 17:38

england-national-team.jpg

 

Состав сборной

 

Расписание игр

 

Менеджер молодёжной сборной Англии: GRAFF (Карлайл Юнайтед)

 

Файл тренировки

О том, как тренировать молодых игроков
 



 

Для подачи кандидатуры заполните анкету:

1. Ник

2. Клуб

3. Достижения клубные

4. Опыт работы со сборной, достижения со сборной

5. Цели на посту менеджера сборной Англии, критерий отбора игроков на офф.игры и тов.матчи.

6. Обратная связь


Сообщение отредактировал SeregaSM: 16 November 2023 - 23:34


#221 Kor

Kor

    We are one

  • Пользователи
  • 7108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham & Defensa and Iran

Отправлено 20 May 2013 - 01:01

С победой!!  :friends:



#222 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 20 May 2013 - 11:35

грац



#223 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 20 May 2013 - 14:33

15 сезон, 9 ИД (20 мая 2013 г.)
Отборочный цикл Молодежного Чемпионата Мира - Группа A, тур № 14
г. Лондон, ст. Стэмфорд Бридж, 26000 зрителей



6.gif Англия 3:0 Израиль 59.gif

Голы:
Габриэль Агбонлахор 2`
Габриэль Агбонлахор 32`
Ники Форстер 51`

играли и хотели видеть только победу, так как на хвост наступали белорусы .. удалось победить, счетом вот доволен, а посмотрел матч и прям хватаюсь за голову .. 3:0 вроде хорошо, по нашим воротам ни разу не ударили и вообще защита сегодня была не нужна, но действия полузащиты просто удивляют .. 50 минут сначала они играли только на одного нападающего, и это с учетом перестановки флангов, но нет Форстера напрочь не видели .. да, Агбонлахор забил два, но из скольки десятков моментов .. Форстер позже себя показал и молодцом, когда получил этот долгожданный мяч, то прошел всех и забил, но всё же перевес в силе, а забиваем за счет таких некрасивых проходов, хотелось, что бы тактика играла .. некие выводы по игрокам сделаю .. Брилла так и не проверил, буду смотреть кого в стыки поставим .. себя сегодня показали хорошо игроки Ливерпуля, это Коуди, ну тут даже без вопросов, игрок высочайшего уровня и я его поставил на позицию, где он должен был отработать на все 100, вот он на все 100 и отработал .. и Экклстон, некое открытие для меня, теперь он под восклицательным знаком моего внимания .. а вот еще один игрок Ливерпуля Шелви разочаровал, вместе с Хоусоном, просто отвратительная игра от них, треть пасов ушли вратарю в руки, треть просто в аут и лишь малая часть доставалась нападающим по адресату .. Адемено что то не показал себя, было несколько моментов у него, но ничего такого не увидел, должен был удивлять, всё таки поставил его на острие атаки, когда тот же Экклстон был его распасовщиком .. ну что теперь сразимся в стыках за выход, я так понимаю, или с французами, или с ирландцами (очень не хотелось бы встречаться с нашими друзьями), или США, Германией ну или Австралией .. посмотрим как будет, но мы должны быть на этом чемпионате

 

Следующая игра у нас товарищеский матч и я вот думаю кого задействовать или 19 леток, который будут принимать участие в следующем сезоне или же этим же составом смотреть и подбирать на стыки и возможно финальную часть


Сообщение отредактировал POSTORONNIY: 20 May 2013 - 14:34


#224 4ernosliv

4ernosliv

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1220 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC St. Pauli

Отправлено 20 May 2013 - 15:09

Отличный результат!! :good:



#225 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 20 May 2013 - 15:23

Отличный результат!! :good:

спасибо, но должны были заканчивать на 1 месте .. просто в этом сезоне команда совсем не хотела играть



#226 Formigo

Formigo

    We are the Robins

  • Пользователи
  • 4778 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бристоль Сити

Отправлено 20 May 2013 - 16:28

Команда совсем не хотела играть у меня! А молодежка так... Играла вразвалочку))



#227 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 27 May 2013 - 10:30

15 сезон, 10 ИД (27 мая 2013 г.)
Товарищеский матч - тур № 10
г. Legionowo, ст. Legion Arena, 0 зрителей



6.gif Англия 3:0 Ирландия 64.gif

Голы:
Уилл Хоскинс 3` (ассистент Джонатан Хоусон)
Ники Форстер 50` (ассистент Джонатан Хоусон)
Габриэль Агбонлахор 83`

если честно, то это лучшая игра команды в этом сезоне .. так полноценно, так по всем направлениям и так надежно мы еще не играли .. пусть ирландцы не расстраиваются, но я добивался такой игры весь сезон и сейчас нам повезло ее показать, опять же в не решающем матче .. в защите впервые Робинсон отыграл здорово, я целый сезон искал его место, где он был бы полезен .. Коуди отлично провел встречу, но этот игрок всегда показывает хороший футбол .. во второй игре подряд так и не смог проверить Брилла, а это плохо, так как решается вопрос кого поставить в стыки .. в полузащите Хоусон и Шелви отыграли на своем уровне .. с нападением теперь я доволен, забили те, кто должен был забить



#228 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 27 May 2013 - 12:23

с победой



#229 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 27 May 2013 - 12:44

С победой



#230 4ernosliv

4ernosliv

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1220 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC St. Pauli

Отправлено 27 May 2013 - 16:04

Молодца!! С победой!)



#231 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 03 June 2013 - 10:41

15 сезон, 11 ИД (3 июня 2013 г.)
Товарищеский матч - тур № 11
г. Legionowo, ст. Legion Arena, 0 зрителей



6.gif Англия 0:0 Парагвай 130.gif

ни одна команда не смогла пробить ворота, но игра при этом смотрелась .. мы доминировали на поле и создавали раз за разом опасную атаку, но сегодня Валинотти был надежен .. в первом тайме трижды его не смог пробить Хоскинс и это были выходы один на один .. во втором тайме уже у Форстера был великолепный момент на 92 минуте забить этот долгожданный и мучительный гол, но не вышло .. Агбонлахором сильно разочарован, 3 раза попал в офсайд и это ведь потенциальные голы .. Экклстон продолжает радовать и поедет со мною на стыки .. вратарь наш Лукас отыграл хорошую игру и был в деле в отличии от Брилла, который играл дважды и в двух матчах ни разу к мячу не прикоснулся .. абсолютно вся наша защита отыграла здорово, а это Гилл, Лис, Кроу, Робинсон и Хьюз .. в полузащите ребята сыграли на своем уровне, тут придраться не к чему



#232 4ernosliv

4ernosliv

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1220 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC St. Pauli

Отправлено 03 June 2013 - 11:48

:good:



#233 Rinus Michels

Rinus Michels

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3294 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:PSV

Отправлено 03 June 2013 - 13:56

Игра по началу действительно смотрелась, пока форварды были посвежее и хоть как-то были задействованы фланги (вернее фланг), а после того, как начали играть через центр, игра пропала. Если бы не преимущество в классе, было бы куда хуже.



#234 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 03 June 2013 - 14:33

Игра по началу действительно смотрелась, пока форварды были посвежее и хоть как-то были задействованы фланги (вернее фланг), а после того, как начали играть через центр, игра пропала. Если бы не преимущество в классе, было бы куда хуже.

через центр начали играть и сразу на офсайды наткнулись .. а так атаки были бы неплохие .. но это уже другая история



#235 Rinus Michels

Rinus Michels

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3294 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:PSV

Отправлено 03 June 2013 - 14:39

через центр начали играть и сразу на офсайды наткнулись .. а так атаки были бы неплохие .. но это уже другая история

 

Я о том же, парагвайцы сыграли очень высоко в обороне и не прогадали.



#236 said_6500

said_6500

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 328 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суиндон Таун (Англия)

Отправлено 08 June 2013 - 02:46

Какие шансы Молодежной сборной Англии на Чемпионате Мира? кто как считает? Молодежка по моему давно не выстреливала... мне кажется уже пора показать какой класс игроков Англии...



#237 Kor

Kor

    We are one

  • Пользователи
  • 7108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham & Defensa and Iran

Отправлено 08 June 2013 - 03:13

Думаю Денис покажет, что Англии по силам выиграть МЧМ  :drinks:



#238 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 08 June 2013 - 08:02

следующий этап у молодёжки, это стыки за право выхода в финальную часть МЧМ, так как мы закончили на 3 месте в группе .. выход в финальную часть является главнейшей задачей, а там уже как карты лягут



Какие шансы Молодежной сборной Англии на Чемпионате Мира? кто как считает? Молодежка по моему давно не выстреливала... мне кажется уже пора показать какой класс игроков Англии...

не сказал бы, что мы давно не выстреливали .. на прошлом чемпионате у нас бронза



#239 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 08 June 2013 - 08:11

Какие шансы Молодежной сборной Англии на Чемпионате Мира? кто как считает? Молодежка по моему давно не выстреливала... мне кажется уже пора показать какой класс игроков Англии...

ну почему же, Посторонний фактически всегда доходит до полуфиналов



#240 said_6500

said_6500

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 328 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суиндон Таун (Англия)

Отправлено 08 June 2013 - 16:12

Бронза конечно это не плохо но помоему все ждут ЗОЛОТА от Англии.... Желаю только Золотой комплект медалей Англичанам... А если Англия будет хозяйкой чемпионата мира ей разве автоматом не дадут путевку?




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика