Перейти к содержимому


Фотография

Молодёжная сборная Англии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1600

#1327579 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 21 September 2012 - 17:38

england-national-team.jpg

 

Состав сборной

 

Расписание игр

 

Менеджер молодёжной сборной Англии: GRAFF (Карлайл Юнайтед)

 

Файл тренировки

О том, как тренировать молодых игроков
 



 

Для подачи кандидатуры заполните анкету:

1. Ник

2. Клуб

3. Достижения клубные

4. Опыт работы со сборной, достижения со сборной

5. Цели на посту менеджера сборной Англии, критерий отбора игроков на офф.игры и тов.матчи.

6. Обратная связь


Сообщение отредактировал SeregaSM: 16 November 2023 - 23:34


#821 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 05 October 2015 - 15:06

20 сезон, 1 ИД (5 октября 2015 г.)
Товарищеский матч - тур № 1
г. Legionowo, ст. Legion Arena, 0 зрителей



6.gifАнглия 0:0 Аргентина10.gif

Игрок матча: Саймон Лениган

первая игра молодёжки в этом сезоне, еще многое предстоит и сделать и пройти .. главная задача на этот матч это понять кто и на что способен, результат дело второстепенно, но оно непосредственно зависит и от главной задачи .. мы сыграли 0:0 и попробую понять почему так произошло .. по сути соперник по нашим воротам ударил дважды и оба удара были с дальней дистанции, поэтому могу лишь оценить хорошую игру защиты в лице Форстера, Чилверса, Крессуэлла, Брэдли и после замены отлично себя показал Киллок .. что касается полузащиты, то выделю феноменальную игру Ленигана, который за свои 60 минут просто сьел своего оппонента, и трижды выводил 1 на 1 нападающих с вратарем, лучший игрок сегодняшнего матча, это точно .. так же выделю игру Хитона в полузащите, хотя в первом тайме он отыгрывал в защите, всё выполнил на своем уровне .. а вот кто не впечатлил, так это Гриффит, который в первом тайме не мог ничего сделать, от него мяч отскакивал, пройти так же не мог никого .. та же ситуация и с Боствиком, на которого у меня были большие ожидания, но себя он так и не раскрыл .. в нападении разочаровал Симс, в первом тайме у него были хорошие шансы, даже я бы сказал, что сегодня команда играла на него, но увы, не прыгнул выше головы .. Паркс по сути понравился, хотя должен был сам забивать 2 гола, но этот хотя бы врывался в штрафную и создавал опасные ситуации .. МакКаллум пока ни о чем, ставлю ему минус в этом матче



#822 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10218 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 05 October 2015 - 17:49

Денис,при всем уважении,а что в сборной делает Саймон Лениган???



#823 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 05 October 2015 - 17:58

вроде была же това - наигрывается в товах



#824 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 05 October 2015 - 18:09

Денис,при всем уважении,а что в сборной делает Саймон Лениган???

 

На позицию СМ, который будет бегать от своей штрафной, до штрафной соперника мне нужен игрок со скоростью, дриблингом и отбором .. не путать с фланговыми полузащитниками, которым нужен навес, видения поля, скорость и дриблинг .. на данный момент я нашел трёх игроков Майкл Боствик, Карл Дженкинсон и Саймон Лениган .. сравнив троих можно понять, что игрок, который на 3 года младше этих двух заслуживает внимания ..



#825 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10218 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 05 October 2015 - 18:29

Мустафа Карайол,Харрисон Рид на голову сильнее твоего пз



Денис,при все моем уважении к тебе...ты его растишь по каким то своим задумкам...

вот еще один продукт генной инженерии Джесси Лингард,тоже наверное потому что у него навес...но ведь кто знает что конкретно надо под ту или иную схему...+ ну просто из сезона в сезон в молодежке играет великое множество игроков Лидса,как по мне так криво подготовленных,как по тебе так специфично подготовленных...



результат есть,ты ЧМ выиграл вопросов нет,но ведь и у других менеджеров растут англичане...ни в коем разе не настаиваю на своих,т.к избавился от них...попасть в сборную со спецификой сложно,да и не готов я так однобоко качать игроков...а вот другие менеджеры наверное могли бы...



#826 Platt

Platt

    When the moon shines

  • Пользователи
  • 1234 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бристоль Сити

Отправлено 06 October 2015 - 00:43

Паш ,после минувшего отбора я тоже не претендую на молодых англичан , смысла в них нет ,на мой взгляд .
По составу нынешней молодежной команды , у меня тоже есть вопросы - Кэррол и Айб например, но ... есть одно но : Конечно, видна более чем "кропотливая" работа тренера ! Но при всём ,при этом : - не судите ,да не судимы будете ! Никто из нас не знает ,как бы он повёл себя на месте хэд коача сборной Англии !

#827 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 06 October 2015 - 09:55

Мустафа Карайол,Харрисон Рид на голову сильнее твоего пз

 

Паш, да они сильнее, и на голову и на две, и старше даже на год .. но я ж говорю, что именно на позицию СМ мне нужен игрок с 3 скиллами: скорость, отбор и дриблинг .. он должен носиться, как угорелый от нашей штрафной и до штрафной соперника, должен уметь обыграть своего оппонента в центре и уметь разрушить атаку .. больше от него ничего не надо .. и если ты смотрел матч, ты должен был увидеть, что ему этих 3 скиллов хватило для отличной игры ..



Денис,при все моем уважении к тебе...ты его растишь по каким то своим задумкам...
вот еще один продукт генной инженерии Джесси Лингард,тоже наверное потому что у него навес...но ведь кто знает что конкретно надо под ту или иную схему...+ ну просто из сезона в сезон в молодежке играет великое множество игроков Лидса,как по мне так криво подготовленных,как по тебе так специфично подготовленных...

 
Я понимаю, что для тебя ИГРОК тот у кого РУ 25, и которого обязательно надо купить за 50-90 млн легов .. у меня же другое мышление, такое, которое сделало Бэкфорда лучшего нападающего молодёжной команды Англии 46 игр 50 голов, первого в Англии игрока, который с талантом 3 пробился в сборную в 22 года и разбавил эти красные и оранжевые цвета 4ых и 5ых талантов .. мышление которое сделало эксперимент и появилась тройка защитников Джейсон Кроу (кстати Кирь обрати внимание на него, пусть в РУ ниже их, но разве слабее из за этого?), Конор Коуди и Оливер Гилл которого ты сам купил, а говоришь криво подготовленные .. да, ты ему качнул голову, до сих пор для меня спорный скилл, особенно когда можно не давать навешивать сопернику ..
 
С Борисом и Артёмом создали систему тренировок и посмотри на то что бросается в глаза, т3 с борной, сейчас в основе Конор Коуди, Джо Даджин, Джермейн Бэкфорд, Фрейзер Кэмпбелл, Том Эллиотт - все эти игроки одной школы, той самой криво подготовленной ))
 
а в резервистах Том Лис, Бен Паркер, Мартин Келли, Мэтью МакГиверон, Джек Робинсон, Джейсон Кроу,Том Клеверли, Джонатан Хоусон, Майкл Робертс, Натан Экклстон

 

все эти игроки одной школы тренировок, и только третьи таланты и все они составляют сборную Англии



результат есть,ты ЧМ выиграл вопросов нет,но ведь и у других менеджеров растут англичане...ни в коем разе не настаиваю на своих,т.к избавился от них...попасть в сборную со спецификой сложно,да и не готов я так однобоко качать игроков...а вот другие менеджеры наверное могли бы...

 

Ну вот как ты себе представляешь, что после нашего разговора я изменюсь и теперь ко мне можно будет подойти и сказать, слушай Ден тут у меня игрок у него очень высокий РУ, я отвечаю, да круто, беру, теперь будет в основе играть .. или же, слушай Ден, тут я игрока сделал ему 16-17 лет, возьми на прокачку, я такой, ну конечно .. так что ли?


Сообщение отредактировал POSTORONNIY: 06 October 2015 - 09:56


#828 Platt

Platt

    When the moon shines

  • Пользователи
  • 1234 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бристоль Сити

Отправлено 06 October 2015 - 11:53

Ден ,Даджина уже нельзя причислить к той школе ,слишком давно он её покинул ,а в БС все таки несколько другая метода !

#829 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14175 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 06 October 2015 - 12:48

Ден ,Даджина уже нельзя причислить к той школе ,слишком давно он её покинул ,а в БС все таки несколько другая метода !

Ну да, прошло уже 8,5 сезона ,за это время можно любого игрока слепить под свои схемы :popcorn:



#830 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 06 October 2015 - 13:13

Ден ,Даджина уже нельзя причислить к той школе ,слишком давно он её покинул ,а в БС все таки несколько другая метода !

 

2 сезона в МЮ он поиграл .. за первый сезон я защу сделаю 25 отбор, 22 скорость, мощь 15 и опека 12, за следующий сезон отбор до 30, скорость до 28, мощь 23, опека 20 .. а это уже заклад в игрока .. так что он той самой школы



#831 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 06 October 2015 - 13:17

Ну и не стоит забывать - Денис победитель МЧМ, не с проста же это. Значит, все что он делает, приносит 100%ый результат.



#832 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10218 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 06 October 2015 - 13:27

Каждому свое...если всех все устраивает то и меня тоже,тем более что я англичан выпускать более не намерен как уже говорил и как сделал в этом сезоне...

Только на счет покупать за деньги это к чему?

В данной теме обсуждение молодежи идет...а большенство тут 3таланта от вашей школы,Денис.



#833 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14175 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 06 October 2015 - 14:22

Я выпускал Таунса и Кейна просто потому, что других вариантов особо не было,а мне нужны были нападающие ну и плюс в реале вроде как на виду :popcorn:

Что касается Дайера, то тут дело в том ,что делать защей я умею и надеюсь лет в 19 смогу предоставить качественного заща для сборной, тому пример Форстер и Уока  :03:

 

А так планирую в следующем как уже много раз говорил выпускать алжирца, который практикой будет обеспечен нормально.

 

А дальше уж и не знаю как быть ввиду того, что в будущем большие надежды на Райана Мэйсона, Деле Алли, Тома Кэррола и того же Алекса Притчарда (который пока травмирован, но мы его очень ждем и верим) :2:



#834 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 06 October 2015 - 17:56

Не знаю в тему ли - Денис, ты не заметил - в сборной у защитников с чем качается голова? Заметил, что вроде именно этот скилл повысился, а что еще качалось - не увидел))



#835 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 12 October 2015 - 15:31

20 сезон, 2 ИД (12 октября 2015 г.)
Отборочный цикл Молодежного Чемпионата Мира - Группа C, тур № 1
г. Манчестер, ст. Этихад, 25000 зрителей



6.gif Англия 1:0 Бельгия 19.gif

Голы: Алекс Паркс (ассистент Энтони Гриффит) 16 мин

Игрок матча: Льюис Кэри

не простая вышла игра, думал, что сыграем лучше, даже я бы сказал надеялся .. по сути первая тактика сыграла неплохо, только вот исполнение страдало .. во втором тайме так же были моменты, но замены здорово сказались на нашем сопернике, чем на нас, но тут нам повезло с кипером .. ладно пройдемся по игрокам .. наш кипер Кэри, 100% игрок матча, взял пенальти на 83, затем тут же взял удар на добивание, а под конец игры взял удар головой .. мы на последних минутах просто посыпались, а он всё вытянул .. в защите никто не смог отличиться так что бы я сейчас про него сказал .. то Норман в конце первого тайма просто в невероятном подкате останавливает напа, то так же пропускает .. Уокер всё бы хорошо и надежно, но вдруг решил привезти нам пенальти .. в обще никого не выделю в защите, и это плохо .. в полузащите больше вопросов, чем ответов .. Боствик вторую игру подряд ни о чем, Гриффит выходит просто поиграть, Лингард запорол нам неточными пасами второй тайм .. в атаке Паркс хорош был, но мало .. Симс испортил первый тайм неточными пасами .. МакКарти был 1 момент, и не сумел реализовать .. из все команды сегодня только Кэри играл

#836 Vamos

Vamos

    This is SPARTA!!!

  • Пользователи
  • 7267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суиндон Таун

Отправлено 13 October 2015 - 21:47

С Победой! Главное начало положено!



#837 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 14 October 2015 - 08:21

3 очка и в Африке 3 очка



#838 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14175 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 19 October 2015 - 00:39

Удачи Ден !



#839 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 19 October 2015 - 11:57

С победой Ден



#840 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 19 October 2015 - 13:14

20 сезон, 3 ИД (19 октября 2015 г.)
Отборочный цикл Молодежного Чемпионата Мира - Группа C, тур № 2
г. Фалмут, ст. Эллестон Уиклэнд, 25000 зрителей



195.gif Ямайка 2:6 Англия 6.gif

Голы:

Скотт МакКарти (ассистент Пол МакКаллум) 3
Скотт МакКарти (ассистент Джесси Лингард) 17
Скотт МакКарти (ассистент Пол МакКаллум) 39
Энди Кэрролл (ассистент Скотт МакКарти) 58
Скотт МакКарти (ассистент Джордон Айб) 67
Энди Кэрролл (ассистент Джесси Лингард) 74

Герой матча: Скотт МакКарти

после сонной игры с бельгийцами я решил внести некие коррективы в состав команды, с мыслью, что тот, кто не рискует тот сами знаете, что не пьет .. поменял полностью центр полузащиты, куда вывел Лингарда вместо Грифита, как флангового полузащитника, и Ленигана вместо Боствика, как центрального .. так же решил протестировать вторую пару нападающих с первых минут .. может быть сегодня нам повезло, но галочка напротив проделанной работы поставлена и результат есть, так что в неком смысле я доволен .. пройдемся по игрокам .. герой прошлой встречи Кэри в этом матче не смог оставит свои ворота сухими, пропустил 2 гола от Стила, момент неприятный, но за его прошлые заслуги, где была хорошая игра против Аргентины и Бельгии, пока всё же он неплох .. в защите мне понравилось, как команда играла .. Форстер поспособствовал первому забитому .. Уокер пусть и пропусти Стила, который забил нам второй, но это была его единственная ошибка .. Хитон так же аналогично, в первом тайме держал центр поля, а во втором ушел в защиту, так же пропустил Стила с первым голом, но зато весь матч отыграл здорово .. И из защиты выделю еще игру Пелтьера .. в полузащите, как я писал выше играл Лингард и очень не дурно отыграл, в сравнении с Гриффитом он и навешивал, и даже после 55 минуты был в строю и продолжал работать на команду, если бы не 4 гола МкКарти, то Лингард сегодня заслужил бы героя матча .. Лениган отыграл уверенно и четко, стоит посмотреть первый тайм, что бы понять, как надежно было у нас в центре поля, примечательный момент его работы можно увидеть с 42 минуты, а вообще он только раз не смог отобрать и это было уже на 54 минуте, как раз там и замена подоспела .. на замену в равной игре планировал выпустить Гриффита, но так как надо смотреть и в следующий сезон, то когда команда ведет уверенно, то можно выпустить тех, кто поведет команду в следующем сезоне, а это в полузащите Айб, вышел, выполнил свою работу, записав в свой актив 1 голевую передачу .. тоже самое и про Кэролла, естественно в случае чего выходили бы Симс с Парком, но мы вели, поэтому на поле вышел Энди и просто стал нашим джокером, потрясающая игра этого ливерпульского дуэта .. ну, и на завершение это нападение .. как Вы поняли герой матча МакКарти, редко, когда так играют, а если играют то запоминаются на долго, Макс поздравляю .. выделю и игру МакКаллума, который раскрылся в первом тайме, как поддержка нападения, назвать что ли вторую пару "Маки" ))

d1b6d5f01bb9.png




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика