Перейти к содержимому


Фотография

Устав ФСБ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 89

#21 Muche

Muche

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 478 сообщений
  • Клуб:ФК Минск

Отправлено 01 February 2011 - 18:09

Против этого, потому как остальные команды теряют даже интерес к кубку. А так турнир на каждой стадии будет интересен, и даже командам из первой лиги будет интересно побороться за кубок, а отсюда вытекают и доп доходы, и выгодное подписание спонсора, и развитие клубов.

#22 gaituk

gaituk

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1307 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Неман

Отправлено 01 February 2011 - 20:43

Я против развода)

#23 PROKHOR

PROKHOR

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 669 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Неман
  • Интересы:Спорт, гитара, web-дизайн

Отправлено 03 February 2011 - 10:08

Думаю, что смысла разводить нет. Действительно, это выгодно только сильнейшим и наоборот, невыгодно более приземленным клубам. А когда жребий? wink.gif

#24 Гость_Nerazzurro_*

Гость_Nerazzurro_*
  • Гости

Отправлено 03 February 2011 - 12:07

как сыграются пары 1/32 - проведем дальнейшую жеребьевку.

#25 Гость_Nerazzurro_*

Гость_Nerazzurro_*
  • Гости

Отправлено 10 February 2011 - 18:40

Дамы и господа! Есть вопрос: как суперкубок будем проводить? Кубок и чемпионат выиграла Звезда. Финалист кубка - БАТЭ. 2 место в чемпе - Гомель. Кого ставим? У нас в уставе не прописано. Я склоняюсь к БАТЭ. Но может есть другие мнения?

#26 gaituk

gaituk

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1307 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Неман

Отправлено 10 February 2011 - 19:17

БАТЭ

у нас в уставе не прописано, но по опыту реального футбола, играет финалист кубка

#27 Muche

Muche

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 478 сообщений
  • Клуб:ФК Минск

Отправлено 11 February 2011 - 02:18

Однозначно финалист кубка! И можно кстати это прописать в Уставе, всё-таки так в реальности обычно с суперкубком.

#28 taavt

taavt

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 531 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Торпедо Владимир

Отправлено 11 February 2011 - 14:05

Финалист кубка

#29 Гость_e.operator2010_*

Гость_e.operator2010_*
  • Гости

Отправлено 11 February 2011 - 18:22

финалист кубка

#30 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20015 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 August 2014 - 21:55

В связи с созданием новых 8 клубов во второй лиги нашего чемпионата предлагаю рассмотреть о необходимости внесений изменений в устав фс Беларуси. Эти изменения коснуться нескольких разделов.
Предлагаю изменить:
Красным цветом обозначается старое издание ФС Беларуси.
Черным цветом будет обозначаться новые изменения ФС Беларуси.
2.1.4. Регламент национального Чемпионата Беларуси.
а) В национальном чемпионате Беларуси принимает участие 40 команд. 16 команд в Высшей лиге, 16 команд в Первой Лиге и 8 команд во Второй Лиге.

2.1.4. Регламент национального Чемпионата Беларуси.
а) В национальном чемпионате Беларуси принимает участие 48 клубов. 16 команд в Высшей лиге, 16 команд в Первой лиге и 16 команд во Второй лиге.

2.1.5 Регламент национального Кубка Беларуси.
в) Метод жеребьевки:
1/32 Финала:
Команды разбиваются на 2 корзины. В первую корзину попадают 8 команд входящие во Вторую Лигу, во вторую корзину – 8 худших команд Первой Лиги (места с 9 по 16 по итогам предыдущего сезона).  Путем жеребьевки определяются пары. Матчи проводятся по кубковой схеме (дома + в гостях). Победители пар выходят в 1/16 финала Кубка Беларуси.
1/16 Финала:
Команды разбиваются на 2 корзины. В первую корзину попадают 2 худшие команды Высшей Лиги (15 и 16 места по итогам предыдущего сезона), 6  лучших команд Первой Лиги (3 - 8 места по итогам предыдущего сезона), а также 8 победителей пар 1/32 финала.  Во вторую корзину попадают 14 лучших команд Высшей Лиги (1-14 места по итогам предыдущего сезона) и 2 лучшие команды Первой Лиги (1 и 2 места по итогам предыдущего сезона).   Путем жеребьевки определяются пары. Матчи проводятся по кубковой схеме (дома + в гостях). Победители пар выходят в 1/8 финала Кубка Беларуси.

в) Метод жеребьевки:
1/32 Финала:
Команды разбиваются на 2 корзины. В первую корзину попадают 16 команд. В данную корзину попадают 2 худшие команды Первой лиги (15-16 место по итогом прошлого сезона), 4 команды Второй лиги (5-8 место по итогом предыдущего сезона), 8 команд созданных в этом сезоне( в дальнейшем команды занявшие 9-16 место во Второй лиге), а также 2 команды проигравшие золотые матчи между первой и второй лигой ( определяется между командами 13,14 места Первой лиги, а также 3,4 место Второй лиги по итогом прошлого сезона). Во вторую корзину попадают клубы, занявшие 15, 16 место в Высшей лиге, проигравшие золотые  матчи (между командами 13,14 местом  и 3,4 местом Первой лиги по итогом прошлого сезона). Также в эту корзину попадают клубы, занявшие места с 5 по 12 (по итогом прошлого сезона), 2 команды, победившие в золотых матчах между командами занявшие 13,14 место Первой лиги и командами занявшие 3,4 место второй лиги  и два клуба занявшие 1 и второе место во второй лиге. Путем жеребьевки определяются пары. Матчи проводятся по кубковой схеме (дома + в гостях). Победители пар выходят в 1/16 финала Кубка Беларуси.

1/16 Финала:
Команды разбиваются на 2 корзины. В первую корзину попадают 12 команд Высшей лиги (с 1 по 12 место Высшей лиги по итогом прошлого сезона, победители золотых матчей (победители между командами занявшие 13,14 место Высшей лиги и 3,4 место Первой лиги) и два клуба из Первой лиги (команды, занявшие 1 и 2 место в Первой лиге). Во вторую корзину попадают 16 победителей пар 1/32 финала. Путем жеребьевки определяются пары. Матчи проводятся по кубковой схеме (дома + в гостях). Победители пар выходят в 1/8 финала Кубка Беларуси.

3.1.Назначение тренера национальной сборной страны.
Кандидатами на пост главного тренера национальной и молодежной сборных Беларуси может быть любой менеджер проекта. Главные тренеры национальной и молодежной сборных Беларуси избираются путем голосования сроком на 1 (один) сезон. В голосовании принимают участие ТОЛЬКО менеджеры ФС Беларуси. Главными тренерами становятся менеджеры, набравшие простое большинство голосов в голосованиях. Голосование признается действительным, в случае, если в нем приняли участие не менее 1/2 всех менеджеров БФФ (20 человек).

3.1.Назначение тренера национальной сборной страны.
Кандидатами на пост главного тренера национальной и молодежной сборных Беларуси может быть любой менеджер проекта. Главные тренеры национальной и молодежной сборных Беларуси избираются путем голосования сроком на 1 (один) сезон. В голосовании принимают участие ТОЛЬКО менеджеры ФС Беларуси. Главными тренерами становятся менеджеры, набравшие простое большинство голосов в голосованиях. Голосование признается действительным, в случае, если в нем приняли участие не менее 1/2 всех менеджеров БФФ (24 человек).

4.1 Утверждение устава.
Устав утверждается всеми членами БФФ. Первоначально Устав создает Президент БФФ и все члены БФФ голосуют за его принятие. Голосование длится 1-2 недели на усмотрение Президента БФФ. В случае положительного голосования Устав утверждается, и все, что в нем прописано, вступает в действие. Данный устав, рассматривается администрацией, и в случае каких либо проблем касающихся БФФ, они будут ссылаться только на него.

В связи с тем, что необходимо быстро принять решение по кубковым изменениям в уставе БФФ и проведением жеребьевки прошу разрешить провести голосование в течений двух дней.

Прошу всех менеджеров принять участие в обсуждений изменений в уставе БФФ.


Сообщение отредактировал alex platoon: 24 August 2014 - 23:49


#31 Tema. BLR

Tema. BLR

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 104 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Партизан -Минск
  • Интересы:Футбол то что надо!

Отправлено 24 August 2014 - 22:38

Я согласен, посмотрим что будет)

#32 Hangman

Hangman

    Футбол!

  • Пользователи
  • 8428 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бастия=> Cент-Этьен => Метц=> Шальке=> Ренн=> Луч-Энергия=> Унтерхахинг=> Герта=> Днепр Могилёв=>Шальке=>Спартак М!!!!!
  • Интересы:Футбол!!!!

Отправлено 24 August 2014 - 22:38

Я согласен на все изменение. 



#33 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20015 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 August 2014 - 22:40

Я согласен, посмотрим что будет)

Будет проведено еще голосование 28 или 29 числа. а сейчас рассматриваем предложения об изменениях в уставе БФФ.Жду ваши предложения.



#34 daffyigor

daffyigor

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 169 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ливадия; Динамо Брест

Отправлено 24 August 2014 - 23:00

я за.

#35 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20015 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 August 2014 - 23:01

я за.

Это хорошо.



#36 Tema. BLR

Tema. BLR

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 104 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Партизан -Минск
  • Интересы:Футбол то что надо!

Отправлено 24 August 2014 - 23:12

Я за тоже

#37 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20015 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 August 2014 - 23:24

Я за тоже

пока единогласно согласны на изменения и ни кто пока не вносит изменения.



#38 Andrei kozel

Andrei kozel

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 111 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Славия (Мозырь)
  • Интересы:Жыццё

Отправлено 24 August 2014 - 23:46

есть несколько вопросов. например, почему минимум половина - это 20 чел.? команд добавилось, в каждой лиге по 16. нетрудно подсчитать, что получается 48 команд, а значит и половина 24? или я что-то не так понимаю?



#39 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20015 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 August 2014 - 23:50

есть несколько вопросов. например, почему минимум половина - это 20 чел.? команд добавилось, в каждой лиге по 16. нетрудно подсчитать, что получается 48 команд, а значит и половина 24? или я что-то не так понимаю?

я уже эту ошибку заметил. сейчас исправлю.спасибо.



есть несколько вопросов. например, почему минимум половина - это 20 чел.? команд добавилось, в каждой лиге по 16. нетрудно подсчитать, что получается 48 команд, а значит и половина 24? или я что-то не так понимаю?

исправил



#40 Fanfar

Fanfar

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Гранит Микашевичи (Беларусь)

Отправлено 24 August 2014 - 23:53

И по розыгрыша кубка можно проще написать, например в первую корзину попадают команды участвующие во втором дивизионе нынешнего сезона, а во вторую команды с первого.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика