Перейти к содержимому


Фотография

Замена/поиск логотипа клуба.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2138

#45891 Fracture_Evil

Fracture_Evil

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4557 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мессина
  • Интересы:Легион

Отправлено 12 March 2007 - 14:40

[font="'Arial Black';"][color=#006600;]Замена/поиск логотипа клуба[/color][/font]


Ответственные за смену логотипов клубов - Alexander Gek 

 

 

[color=#008000;]Правила подачи заявки:[/color]
 
Пишем: "Прошу заменить (или найти) логотип для клуба", далее по форме:
1) Название клуба.
2) Ссылка на клуб.
3) Ссылка новый на логотип.
4) Ссылка на источник (сайт клуба, если на нем есть символика, либо заметка на новостном портале).

Изображения с непрозрачным фоном должны быть не менее 200 пикселей в высоту, с прозрачным фона не менее 150 пикселей. Если изображения нет совсем или оно меньше необходимого - мы попробуем найти подходящее, но не гарантируем, что оно будет идентично предложенному/желаемому.

Критерии к логотипам:
формат файла: PNG
разрешение картинки (в пикселях): 150х150

- фон любого логотипа должен быть прозрачным
- в случае переименования клуба, заявка на смену логотипа принимается только после одобрения ответственного за смену названий (Niggah)
- любой логотип должен быть идентичен официальному логотипу клуба и не содержать дополнительных визуальных эффектов
- файлы лого клубов должны содержать в себе актуальную официальную эмблему клуба
- эмблема логотипа клуба должна находиться в центре изображения
- если высота эмблемы больше ее ширины, то высота должна быть 140 +/-3 пикселя (при размере изображения 150х150px)
- если ширина эмблемы больше ее высоты, то ширина должна быть максимальной и должна быть равна 150 пикселей
- на логотипах клубов допускается наличие звезд (за заслуги реального клуба)

- файлы лого сборных должны содержать в себе актуальную официальную эмблему федерации футбола выбранной страны, национальный флаг, силуэт футболиста в форме из национальных цветов страны (или же официальных цветов формы сборной)
- файлы лого федерации должны содержать силуэт карты страны данной федерации, силуэт должен содержать в себе флаг страны, так же рядом с силуэтом страны должна содержаться эмблема федерации футбола данной страны; расположение элементов произвольное, допускается частичное наложение

 

[color=#FF0000;]Я не вижу новый логотип! Что делать?[/color]


Спойлер


Сообщение отредактировал Alexander Gek: 08 December 2023 - 18:08


#1381 Господь

Господь

    Чак - навсегда

  • Пользователи
  • 2491 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:футбол,хоккей,Формула 1,тяжёлая музыка,вино-водочные изделия,двиг страны к 37 году

Отправлено 10 October 2018 - 12:32

Попробуй кеш почистить, эмблема обновлена

Ты знаешь, мы недалёкие, а кэш чищу. Регулярно. посмотрим ещё раззз.

#1382 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 10 October 2018 - 12:43

Прошу поменять клубу эмблему:

 

1) Шоле

2) Ссылка на клуб

3) Ссылка на логотип

4) Профиль на трансфермаркете

 

Заранее спасибо!



#1383 Господь

Господь

    Чак - навсегда

  • Пользователи
  • 2491 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:футбол,хоккей,Формула 1,тяжёлая музыка,вино-водочные изделия,двиг страны к 37 году

Отправлено 10 October 2018 - 12:55

Попробуй кеш почистить, эмблема обновлена

Кэш почистен. Эмблема не обновлена. 

Во, норм, эмблема сбацана. Спасибо. Пока всех за яйца не возьмёшь, хрен что будет сделано. Спасибо.



#1384 DimON

DimON

    ¯\_(ツ)_/¯

  • Пользователи
  • 11153 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Argentina

Отправлено 10 October 2018 - 13:00

Во, норм, эмблема сбацана. Спасибо. Пока всех за яйца не возьмёшь, хрен что будет сделано. Спасибо.

пока не научитесь сами разбираться в сути вопроса, так и будете обвинять всех и вся в своей несостоятельности. Новые эмблемы отображаются не сразу, нужно либо кэш чистить, либо F5 нажать, либо еще какие то манипуляции сделать. Это особенность сайта, а не проблема ответственного за смену эмблем 


Спойлер Внимание! При замене возможны проблемы с локальным кэшем. Если сразу не можете увидеть новое лого, то жмите [F5] (Chrome и Webkit) или [Ctrl] +[F5] (Firefox)

 

#1385 Господь

Господь

    Чак - навсегда

  • Пользователи
  • 2491 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:футбол,хоккей,Формула 1,тяжёлая музыка,вино-водочные изделия,двиг страны к 37 году

Отправлено 10 October 2018 - 13:02

пока не научитесь сами разбираться в сути вопроса, так и будете обвинять всех и вся в своей несостоятельности. Новые эмблемы отображаются не сразу, нужно либо кэш чистить, либо F5 нажать, либо еще какие то манипуляции сделать. Это особенность сайта, а не проблема ответственного за смену эмблем 

Ну забацайте тему для дураков. Специальную. А в сути вопроса я разбираюсь. Просто некоторые люди тормозят, а если не тормозят. то, хотя бы, пусть отписываются. А то молчат, типа Панции, и похрен.. Это норм? Думаю, нет.


Сообщение отредактировал Господь: 10 October 2018 - 18:01


#1386 DimON

DimON

    ¯\_(ツ)_/¯

  • Пользователи
  • 11153 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Argentina

Отправлено 10 October 2018 - 13:03

для дураков в первом посте темы все указано, пользуйтесь



#1387 Господь

Господь

    Чак - навсегда

  • Пользователи
  • 2491 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:футбол,хоккей,Формула 1,тяжёлая музыка,вино-водочные изделия,двиг страны к 37 году

Отправлено 10 October 2018 - 13:17

для дураков в первом посте темы все указано, пользуйтесь

Хорошо,хорошо, пользуемся, только Панцирь этот не пользуется.  Заходит раз в пятилетку, посмотрит, потом свалит куда-нибудь. Панцирь, мать его налево.



В общем, так. На Панция я накатал, попросил, будем ждать ответа. Я добьюсь.



Проссто клёво, как в России, пока не нажмёшь, нихера не будет.


Сообщение отредактировал Господь: 10 October 2018 - 13:09


#1388 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14438 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 10 October 2018 - 13:27

Добавлю - справа от надписи "Спойлер" есть кнопка "Показать". На нее надо нажать (клик левой кнопкой мыши (один раз)), выпадет "окошко". Не буквально, конечно, а под кнопкой. Все кнопки, которые там указаны, есть на клавиатуре, при должном старании найти их можно быстро.

Ставим "лайк", если помогло.



#1389 Господь

Господь

    Чак - навсегда

  • Пользователи
  • 2491 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:футбол,хоккей,Формула 1,тяжёлая музыка,вино-водочные изделия,двиг страны к 37 году

Отправлено 10 October 2018 - 14:07

Да всё норм. Пока пинка не дашь - шевелиться здесь не начнут. Пинок - хорошая вещь.



#1390 paznia71

paznia71

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2347 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:CF Valencia

Отправлено 10 October 2018 - 14:16

Прошу поменять клубу эмблему:

 

1) Шоле

2) Ссылка на клуб

3) Ссылка на логотип

4) Профиль на трансфермаркете

 

Заранее спасибо!

Серег все поменял) не забывай нажимать F5 ) 



#1391 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 10 October 2018 - 14:20

Серег все поменял) не забывай нажимать F5 ) 

Спасибо  :hi:



#1392 Господь

Господь

    Чак - навсегда

  • Пользователи
  • 2491 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:футбол,хоккей,Формула 1,тяжёлая музыка,вино-водочные изделия,двиг страны к 37 году

Отправлено 10 October 2018 - 14:23

Не забывай нажимать F666. Да.



Пацния, ты почаще сюда заходи, и всё будет норм.



#1393 paznia71

paznia71

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2347 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:CF Valencia

Отправлено 10 October 2018 - 14:25

Прошу не флудить в рабочей теме 



#1394 empty

empty

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 11 October 2018 - 17:43

Замена/поиск логотипа клуба


Ответственные за смену логотипов клубов - paznia71.

 

 

Правила подачи заявки:
 
Пишем: "Прошу заменить (или найти) логотип для клуба", далее по форме:
1) Название клуба.
2) Ссылка на клуб.
3) Ссылка новый на логотип.
2) Ссылка на источник (сайт клуба, если на нем есть символика, либо заметка на новостном портале).

Изображения с непрозрачным фоном должны быть не менее 200 пикселей в высоту, с прозрачным фона не менее 150 пикселей. Если изображения нет совсем или оно меньше необходимого - мы попробуем найти подходящее, но не гарантируем, что оно будет идентично предложенному/желаемому.

Критерии к логотипам:
формат файла: PNG
разрешение картинки (в пикселях): 150х150

- фон любого логотипа должен быть прозрачным
- в случае переименования клуба, заявка на смену логотипа принимается только после одобрения ответственного за смену названий (Niggah)
- любой логотип должен быть идентичен официальному логотипу клуба и не содержать дополнительных визуальных эффектов
- файлы лого клубов должны содержать в себе актуальную официальную эмблему клуба
- эмблема логотипа клуба должна находиться в центре изображения
- если высота эмблемы больше ее ширины, то высота должна быть 140 +/-3 пикселя (при размере изображения 150х150px)
- если ширина эмблемы больше ее высоты, то ширина должна быть максимальной и должна быть равна 150 пикселей
- на логотипах клубов допускается наличие звезд (за заслуги реального клуба)

И в АПИА когда тоже заменят логотип?

тогда когда предоставишь нормальные размеры логотипов 150 на 150......за вас я это делать не собираюсь

а почему в правилах написано обратное

http://forum.footbal...e-69#entry45891

"Если изображения нет совсем или оно меньше необходимого - мы попробуем найти подходящее"

 

например, не всякий новичок владеет навыками редактирования картинки до 150*150

раньше ответственные в этой теме были более отзывчивыми чтоль и не вставали в позу как ты это делаешь

 

ты же занимаешься стилями http://forum.footbal...65#entry2509711

значит тебе ничего не стоит отредактировать картинку до нужных размеров 150*150

 

1. Я вам ничего не должен, поэтому прошу сменить тон. Мы не в ЖКХ.
2. Я предоставил вам ВСЕ необходимые материалы, которые требуются для смены логотипа клуба. Предоставленное мной изображение является квадратным и не меньше требуемых характеристик по качеству (не менее150х150, как и написано в головном посте, с прозрачным фоном в формате .png). За меня вам делать ничего не требуется, вы только должны выполнить обязанности, которые, судя по всему, на себя взяли.
3. Вы также не ответили пользователю SODA на его актуальное замечание, что также является неуважением к пользователям данного сайта.
4. Очень надеюсь, что в ближайшее время логотип будет изменен на актуальный, и также очень надеюсь, что данный неприятный инцидент будет на этом исчерпан. Безусловно, вашим извинениям буду рад.

Заранее благодарю за качественно сделанную работу.


цитата моего первого поста для вашего удобства:

Здравствуйте, прошу заменить логотип моего клуба на актуальный.

1. АПИА Лейхгардт Тайгерс

2. http://www.f-legion....1284/roster.htm
3. https://vk.com/doc12...808e04d63af4a01
4. https://www.apiatigers.com/


Сообщение отредактировал empty: 11 October 2018 - 18:05


#1395 paznia71

paznia71

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2347 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:CF Valencia

Отправлено 11 October 2018 - 19:18

1. Я вам ничего не должен, поэтому прошу сменить тон. Мы не в ЖКХ.
2. Я предоставил вам ВСЕ необходимые материалы, которые требуются для смены логотипа клуба. Предоставленное мной изображение является квадратным и не меньше требуемых характеристик по качеству (не менее150х150, как и написано в головном посте, с прозрачным фоном в формате .png). За меня вам делать ничего не требуется, вы только должны выполнить обязанности, которые, судя по всему, на себя взяли.
3. Вы также не ответили пользователю SODA на его актуальное замечание, что также является неуважением к пользователям данного сайта.
4. Очень надеюсь, что в ближайшее время логотип будет изменен на актуальный, и также очень надеюсь, что данный неприятный инцидент будет на этом исчерпан. Безусловно, вашим извинениям буду рад.

Заранее благодарю за качественно сделанную работу.


цитата моего первого поста для вашего удобства:

1.ВЫ предоставили изображение размером 810 х 809. https://vk.com/doc12...808e04d63af4a01
2.На данный момент я не могу уменьшить его до нужного размера ( так что или найдите нужный размер или ждите когда я доберусь до редактора)
3.Я тоже надеюсь что скоро он будет изменен .Извинения получите в ЖКХ
 



#1396 SODA

SODA

    __ ▂ ▃ ▄ ▆ ▇

  • Пользователи
  • 6405 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Милан I Сеул

Отправлено 11 October 2018 - 23:03

1. Я вам ничего не должен, поэтому прошу сменить тон. Мы не в ЖКХ.
2. Я предоставил вам ВСЕ необходимые материалы, которые требуются для смены логотипа клуба. Предоставленное мной изображение является квадратным и не меньше требуемых характеристик по качеству (не менее150х150, как и написано в головном посте, с прозрачным фоном в формате .png). За меня вам делать ничего не требуется, вы только должны выполнить обязанности, которые, судя по всему, на себя взяли.
3. Вы также не ответили пользователю SODA на его актуальное замечание, что также является неуважением к пользователям данного сайта.
4. Очень надеюсь, что в ближайшее время логотип будет изменен на актуальный, и также очень надеюсь, что данный неприятный инцидент будет на этом исчерпан. Безусловно, вашим извинениям буду рад.

 

 

1.ВЫ предоставили изображение размером 810 х 809. https://vk.com/doc12...808e04d63af4a01
2.На данный момент я не могу уменьшить его до нужного размера ( так что или найдите нужный размер или ждите когда я доберусь до редактора)
3.Я тоже надеюсь что скоро он будет изменен .Извинения получите в ЖКХ
 

 

Дело 10 секунд и 2 кликов. Менеджер уже вторую неделю неоднократно просит, чтобы  поставили актуальный логотип  :facepalm:

Куцев, долго будем терпеть это хамское отношение? Не дам в обиду слабых и новичков. Они под моей защитой.

 

вот нужный размер 150*150, ставим сейчас же

http://pics.sl/e71/e71/100d3e9c.png

 

 

100d3e9c.png


Сообщение отредактировал SODA: 11 October 2018 - 23:39


#1397 paznia71

paznia71

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2347 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:CF Valencia

Отправлено 11 October 2018 - 23:19

Дело 10 секунд и 2 кликов. Менеджер уже вторую неделю неоднократно просит, чтобы  поставили актуальный логотип  :facepalm:
Куцев, долго будем терпеть это хамское отношение?
 
вот нужный размер 150*150, ставим сейчас же
http://pics.sl/e71/e71/100d3e9c.png
 
 


Ооо у тебя отлично выходит ) го будешь оветственным за смену логотипов...Добродетель ты наш 0собенный))

#1398 Andruha

Andruha

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4432 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Черноморец Одесса, сборная Уэльс

Отправлено 11 October 2018 - 23:47

Дело 10 секунд и 2 кликов. Менеджер уже вторую неделю неоднократно просит, чтобы  поставили актуальный логотип  :facepalm:

Куцев, долго будем терпеть это хамское отношение? Не дам в обиду слабых и новичков. Они под моей защитой.

 

вот нужный размер 150*150, ставим сейчас же

http://pics.sl/e71/e71/100d3e9c.png

 

 

100d3e9c.png

Правдоруб, и защитник молодежи. Будешь ответственным? Или тебя только тотолизатор интересует?



#1399 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21610 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 11 October 2018 - 23:48

Дело 10 секунд и 2 кликов. Менеджер уже вторую неделю неоднократно просит, чтобы  поставили актуальный логотип  :facepalm:

Куцев, долго будем терпеть это хамское отношение? Не дам в обиду слабых и новичков. Они под моей защитой.

Игорь, смени тон общения

 

Для всех: за дальнейшее раздувание конфликта будет бан на форуме, вне зависимости от количества предупреждений

Флудить в этой теме тоже не надо



#1400 paznia71

paznia71

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2347 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:CF Valencia

Отправлено 14 October 2018 - 00:59

Здравствуйте, прошу заменить логотип моего клуба на актуальный. 1. АПИА Лейхгардт Тайгерс 2. http://www.f-legion....1284/roster.htm 3. https://vk.com/doc12...808e04d63af4a01 4. https://www.apiatigers.com/

 

Логотип изменён.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика