Перейти к содержимому


Фотография

Выбор телефона


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#1 GOPKIN

GOPKIN

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8046 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Велес Сарсфилд

Отправлено 12 December 2012 - 22:03

После нг хочу себе телефон купить.Мой HTC EVO 3D настолько надоел тем ,что быстро разряжается,ОЧЕНЬ быстро,плюс камера полетела(ведь иногда нужно что-то сфоткать,а зеркалки с собой нет).Плюс телефон глючит и сам звонит кому-то или не до конца закрывает приложения.
Телефон нужен только для звонков,смс,чтобы зарядка держала долго(хотя бы вечь день),плеер не важен,приложения тоже нужны(яндекс карты,ВК,почта гугла или мейла).Больше ничего не нужно.А да забыл,у меня пальцы большие и не люблю когда клавиатура на сенсоре маленькая,постоянно промахиваюсь.
Посоветуйте,пожалуйста, какой телефон взять.Айфоны и СГ 3 не интересны.
Я хотел взять нокию н9,но пока это только мысли вслух...

#2 deez

deez

    Grammar \O

  • Пользователи
  • 6540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Без клуба

Отправлено 12 December 2012 - 22:12

Лумию бери smile.gif
Ну или Desire (HD, X, V, SV)

#3 MARUN

MARUN

    Севилья ЧЕМПИОН!!!

  • Пользователи
  • 5477 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Севилья
  • Интересы:Футбол, баскетбол.

Отправлено 12 December 2012 - 22:18

У самого СГ3 всем более чем доволен, но многие друзья хотят Люмию себе новую взять, сейчас нокиа начала набирать обороты, так что стоило бы к ним присмотреться )

#4 GOPKIN

GOPKIN

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8046 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Велес Сарсфилд

Отправлено 12 December 2012 - 22:25

Думал,на счет новой Люмии 900,но так как она новая,пока хочу посмотреть все ее минусы,чтобы потом не пожалеть.Телефон хочу взять не на сезон,а на долго.Когда брал НТС,не знал,что будет столько проблем из-за андроида.
СГ3 не хочу брать,просто потому что дорогой сейчас,только и всего.Может подожду пока ценник меньше станет и решу,что и как.В том году думал СГ2 брать,но столкнулся с аналогичной проблемой,жаба задушила лишние деньги отдать.

#5 deez

deez

    Grammar \O

  • Пользователи
  • 6540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Без клуба

Отправлено 12 December 2012 - 22:26

А что за проблемы андроида?

#6 GOPKIN

GOPKIN

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8046 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Велес Сарсфилд

Отправлено 12 December 2012 - 22:35

Цитата
А что за проблемы андроида?

У моего коллеги НТС Сансация,на 4 месяца быстрее чем у меня стала возможна версия.Я ее загрузил,телефон стал гораздо быстрее разряжаться.Это понятно,может аккумулятор слабый и т п.Вай фай стал включаться секунд 10,вместо 2-3.Так же не могу удалить окончательно Фейсбук или твиттер,так как нужно Рут права,если не ошибась.
Плюсы конечно есть у андроида.Видимо,в своей модели телефона больше минусы бросаются в глаза.

#7 deez

deez

    Grammar \O

  • Пользователи
  • 6540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Без клуба

Отправлено 12 December 2012 - 22:43

На моем убогом Желании стояла 2.1 и он до конца дня не доживал никогда. Год назад поставил 2.3 и заряжаю раз в два дня.

У всех ОС нужно в рут влезать, чтобы удалить вшитые программы wink.gif

Я не такой уж фанат ведроида, но для своих денег он вполне неплох. Не юзал новый Шиндоуз, так что мне интересна твоя реакция на Люмию))

#8 GOPKIN

GOPKIN

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8046 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Велес Сарсфилд

Отправлено 12 December 2012 - 22:53

Цитата
Не юзал новый Шиндоуз, так что мне интересна твоя реакция на Люмию))

В нашем интернет-магазине берут Люмии 800 и 900 только пафосных цветов(красные,оранжевые,голубые).Телефон в руках держал,но не юзал его.Друг сказал,что там все приложения платные.Не верю в это,всегда должны быть бесплатные программы,которые можно скачать хотя бы с компа,потом перегнать на телефон.Один плюс явный,их не возвращают,как раньше это делали с Айфоном 4,которая была просто кошмарной сборки,что каждый 3 телефон приносили в ремонт.У нас сейчас Гэлекси ноут 2 улетает каждый день(лопата еще та).
Цитата
Год назад поставил 2.3 и заряжаю раз в два дня.

Это круто,а сколько в среднем телефоном пользуешься в день?У меня при 2.3 сборке почему-то ночью очень сильно разряжался телефон,хотя активных действий не было.

#9 deez

deez

    Grammar \O

  • Пользователи
  • 6540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Без клуба

Отправлено 12 December 2012 - 23:04

Цитата
Это круто,а сколько в среднем телефоном пользуешься в день?У меня при 2.3 сборке почему-то ночью очень сильно разряжался телефон,хотя активных действий не было.

Смски, звонки, быстренько в Легион зайти пока в автобусе еду. Если в игрульки играть и в инете серфить, часа на 3-4 хватит. Но на этот случай есть китайская запасная батарейка smile.gif

C приложениями тоже самое, что и у андроида, по-моему. По крайней мере, на 4pda лежит куча всяких программ.

А вот и джейлбрейк)
http://4pda.ru/forum...howtopic=336400

#10 deniska34

deniska34

    only true

  • Пользователи
  • 3004 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хенераль Кабальеро (Парагвай)
  • Интересы:в кэсах

Отправлено 12 December 2012 - 23:12

Если ты не фанат 3Д игрушек на андрюшке, с бабками туго, нужна долгая батарея то возьми за 3 тысячи МТС 950 в ближайшем офисе) камера правда Г, и пальцы придется уменьшить, зато ЦЕНА! я гоняю уже 3 месяца! звонки, музыка, инет, вай фай) все есть! да и не такой лагающий как я ожидал! я привык)

#11 deez

deez

    Grammar \O

  • Пользователи
  • 6540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Без клуба

Отправлено 12 December 2012 - 23:53

Название Huawei говорит само за себя biggrin.gif

#12 СМЕРШ

СМЕРШ

    ⒶАнархист всея ЛегионАⒶ

  • Пользователи
  • 7214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ислочь Минск

Отправлено 13 December 2012 - 00:31

s3 лучше,чем последняя люмия, проверено тестами!

#13 deez

deez

    Grammar \O

  • Пользователи
  • 6540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Без клуба

Отправлено 13 December 2012 - 00:51

Тесты на что? Совсем разного класса телефоны biggrin.gif

Мне не нравятся телефоны Самсунга в плане интерфейса. Вроде тот же самый андроид, но как-то все плоско, просто. Да и дизайн устаревший.

#14 СМЕРШ

СМЕРШ

    ⒶАнархист всея ЛегионАⒶ

  • Пользователи
  • 7214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ислочь Минск

Отправлено 13 December 2012 - 01:21

По мойму дизайн в современных телефонах играет не большую роль!

Цитата
Тесты на что? Совсем разного класса телефоны

Сравнение моделей по характеристикам.

#15 GOPKIN

GOPKIN

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8046 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Велес Сарсфилд

Отправлено 13 December 2012 - 01:29

У Самсунгов 100 миллионов моделей и многие их них похожи друг на друга.С первого гэлекси до последнего внешне толком ничего не поменялось.По мне,для такого солидного телефона,использовать пластмассовый корпус как-то безпонтово.А так СГ 3 не плох,правда,имея сильную начинку,работает значительно медленнее,чем Айфон 5.

Цитата
У самого СГ3 всем более чем доволен, но многие друзья хотят Люмию себе новую взять, сейчас нокиа начала набирать обороты, так что стоило бы к ним присмотреться )

Сколько у тебя зарядки хватает на день? Плюс,я наслышан,что скроллинг нереально быстрый в браузере,у тебя как с этим дело?Все же приятнее,когда он плавный.

#16 MARUN

MARUN

    Севилья ЧЕМПИОН!!!

  • Пользователи
  • 5477 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Севилья
  • Интересы:Футбол, баскетбол.

Отправлено 13 December 2012 - 01:39

У меня около 2 дней если пользуюсь только звонками и минимально функций, и минимум сутки если я активно сижу в браузере, играю в игры и просто тыкаю что попало ))

Про скроллинг в браузере и вообще отображение, сайты отображаются идеально, очень большой обьем информации помещается на экране при этом отлично читаем, и скролинг обсалютно адекватный. Если что не нравится всегда есть доп. программы, я к примеру использую Нова лаунчер, с ним на много приятней скролинг между закладками и куча прочего подкручено )

#17 GOPKIN

GOPKIN

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8046 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Велес Сарсфилд

Отправлено 13 December 2012 - 01:42

Цитата
У меня около 2 дней если пользуюсь только звонками и минимально функций, и минимум сутки если я активно сижу в браузере, играю в игры и просто тыкаю что попало ))

Про скроллинг в браузере и вообще отображение, сайты отображаются идеально, очень большой обьем информации помещается на экране при этом отлично читаем, и скролинг обсалютно адекватный. Если что не нравится всегда есть доп. программы, я к примеру использую Нова лаунчер, с ним на много приятней скролинг между закладками и куча прочего подкручено )

Cпасибо,учту эту информацию при выборе телефона.


#18 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 13 December 2012 - 08:42

Цитата
Название Huawei говорит само за себя biggrin.gif

Сам пользуюсь филипс ксениум (не андрод, обычный телефон), не без недостатков, но зарядка один раз в десять дней, при использовании двух сим карт. Но скажу в защиту хуавея - очень серьезная и известная фирма, производитель профессионального сетевого оборудования. Сам сталкиваюсь по работе. По секрету скажу, что тесты приложения для легиона производятся именно на хуавее. Да и внешне аппарат очень симпатичный.
Порекламировал, но все лучше чем айфоны и самсунги... )

#19 deniska34

deniska34

    only true

  • Пользователи
  • 3004 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хенераль Кабальеро (Парагвай)
  • Интересы:в кэсах

Отправлено 13 December 2012 - 21:49

Хуавей!!! о как)

#20 GOPKIN

GOPKIN

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8046 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Велес Сарсфилд

Отправлено 14 December 2012 - 13:49

Ребят!Кто-нибудь пользуется телефонами серии Сони?
Мне вот этот аппарат понравился,только оптимизации не хватает,не пойму зачем такой мощный процессор и опперативка,внешне очень даже симпатично смотреться,особенно белый цвет.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика