Перейти к содержимому


Фотография

Журналистский корпус Украины


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1515

#1414897 Євгеній

Євгеній

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2049 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Волынь
  • Интересы:Спорт, кулинария, массаж, психология, журналистика

Отправлено 22 December 2012 - 02:45

 4344360_stock-photo-stack-of-newspapers-

       Друзья! В данной тебе публикуем работы наших (и не только) автором о реалиях легионовского футбола в ФС Украины

 

Наша пресса-журналист man1kuan

Пресса-30 сезон

 

Пресса, наша история в наших статьях:

Архив работ

LMaghrib

 

Наша пресса-журналист Nazkor


Сообщение отредактировал Mr_Alexander: 17 August 2021 - 22:07


#821 Andruha

Andruha

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4432 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Черноморец Одесса, сборная Уэльс

Отправлено 30 March 2019 - 17:30

Я, за те, щоб Серій продовжував писати. А Андрія я чесно скажу не розумію. Простіше критикувати того хто щось робить, в самому при цьому не робити нічого. Зайшов змішав з га...ном і вийшов. І день вдався. Якщо ти бачиш і знаєш що можеш зробити краще, то зроби і покажи, що має бути так і так.
Якщо не подобається тобі то я з своїх ФМ поверну тобі твій внесок і Суднобудівника і буде на 2 матчі менше роботи. Взамін хай пишуть про матчі Скали і Руху. Подумай і напиши, але тут, не в особисті.

Ещё один. Я про деньги где то говорил? Или говорил мне их возвращать? Я спросил, так как у нас это не запрещается. Если другим в частности тебе нравится, то это ваше право. И покажи где я его смешал с на*номер? Если мне не понравилось как написал человек, я спросил, но грязью я не кого не поливал. Ответил так как ответили мне!

Ватер пиши про Одессу. Пару строчек в обзоре меня устроит. Здесь ты в паре строк смог указать о положении дел. Нормально. А Черноморец пусть отдельного писателя ищет. А скоро мы его и в таблице подвинем

полностью поддерживаю. Насчёт подвинуть, ты с 1й лиги не улети, во вторую. А потом думай про подвинуть!

#822 Honduras

Honduras

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 378 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Одесса, Украина

Отправлено 30 March 2019 - 17:33

Ага, страшно уже?

#823 Росомаха

Росомаха

    Never Give Up

  • Вице-президенты ФС
  • 3868 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:Футбол, Кино, Авто

Отправлено 30 March 2019 - 17:33

Ещё один. Я про деньги где то говорил? Или говорил мне их возвращать? Я спросил, так как у нас это не запрещается. Если другим в частности тебе нравится, то это ваше право. И покажи где я его смешал с на*номер? Если мне не понравилось как написал человек, я спросил, но грязью я не кого не поливал. Ответил так как ответили мне! полностью поддерживаю. Насчёт подвинуть, ты с 1й лиги не улети, во вторую. А потом думай про подвинуть!


Я тебе зрозумів. Сергій, про матч Чорноморець-Львів можеш не писати. Краще напиши про погоду.

#824 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 30 March 2019 - 17:35

Ага, страшно уже?

:D



#825 Росомаха

Росомаха

    Never Give Up

  • Вице-президенты ФС
  • 3868 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:Футбол, Кино, Авто

Отправлено 30 March 2019 - 17:39

Ещё один. Я про деньги где то говорил? Или говорил мне их возвращать? Я спросил, так как у нас это не запрещается. Если другим в частности тебе нравится, то это ваше право. И покажи где я его смешал с на*номер? Если мне не понравилось как написал человек, я спросил, но грязью я не кого не поливал. Ответил так как ответили мне! полностью поддерживаю. Насчёт подвинуть, ты с 1й лиги не улети, во вторую. А потом думай про подвинуть!


Ще, мені не подобається виступ ЧО в ЛЄ, виліт не перший сезон. Те що в одній лізі грають рідні клуби, що ЗАБОРОНЕНО правилами проекту. Але я мовчу, якщо всіх влаштовує.

#826 Дарина

Дарина

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14143 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 30 March 2019 - 17:50

давайте будем дружелюбными и не лениться читать по теме. до возмущений выше было указано об изменениях.

поймите кто-то квартира-работа, а кто-о с утра и до ночи в огороде/поле/по хозяйству и + работа. написание занимает не 5 минут. Да так выходит, что декабрь-февраль у Сережи больше свободного времени, а сейчас извините с такой погодой грех полю простаивать, как говориться.

а если будете мне тут ещё выяснять, то писать буду я и с женской точки зрения))))

P.S. уведомление о статьях приходят всем членам ФС, в котором написана данная статья. это не зависит от президента. Это система сайта.



#827 Romus

Romus

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 779 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Истанбулспор
  • Интересы:Футбол

Отправлено 30 March 2019 - 17:53

Серий,обзори класние...продолжай в том же духе и не обращай внимание.
Андрей в етой ситуации не прав,читаю обзори про все команди написано одинаково,хорошие обзори.Почему Сергей должен кого то виделять?Есть центральний матч где более подробно описано,есть остальние где описание в равной степени.
Про первую лигу там вообще 2 слова и хорошо.
Черноморец не пуп земли,нужно уважать труд человека других менеджеров и команди.

#828 Andruha

Andruha

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4432 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Черноморец Одесса, сборная Уэльс

Отправлено 30 March 2019 - 17:53

Ще, мені не подобається виступ ЧО в ЛЄ, виліт не перший сезон. Те що в одній лізі грають рідні клуби, що ЗАБОРОНЕНО правилами проекту. Але я мовчу, якщо всіх влаштовує.

это твои проблемы, я играю так как нравится мне, а не для тебя. На счёт родственных тут я перед тобой отчитываться не буду, не нравится что то. Пиши администрации проекта!

#829 Росомаха

Росомаха

    Never Give Up

  • Вице-президенты ФС
  • 3868 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:Футбол, Кино, Авто

Отправлено 30 March 2019 - 17:57

это твои проблемы, я играю так как нравится мне, а не для тебя. На счёт родственных тут я перед тобой отчитываться не буду, не нравится что то. Пиши администрации проекта!

Аналогічно по журналістиці. Не подобається, не читай . Це твої проблеми.
Надіюсь ми зрозуміли один одного

#830 Fo_oT

Fo_oT

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 19448 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 March 2019 - 18:30

Где перевод Дарина ,россомахи,я не вразумляю,обещала

Пиши сам свои матчи. Миллион твой я тебе сейчас отправлюВсё. С тобой рассчитался. Кто не желает еще читать такие обзоры?Могу свернуть полностьюЯ б тебе, Андрюха "по твоему" последнему матчу сейчас и больше тут мог бы написать, но не буду. Кстати, выше я пояснял ситуацию.


Увеличьте на,4,5 за счёт этого про Ингулец ))((

#831 Дарина

Дарина

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14143 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 30 March 2019 - 18:41

Где перевод Дарина ,россомахи,я не вразумляю,обещала


Увеличьте на,4,5 за счёт этого про Ингулец ))((

у меня отпуск с парнем :blush2:



можно я не буду все переписывать, а наберу тебя в месенджере или ещё где-то



#832 Fo_oT

Fo_oT

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 19448 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 March 2019 - 18:54

у меня отпуск с парнем :blush2:можно я не буду все переписывать, а наберу тебя в месенджере или ещё где-то


Я перевел уже

#833 Mr_Alexander

Mr_Alexander

    _Александр_

  • Президенты ФС
  • 19869 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Корона(Польша)/Волынь(Украина)

Отправлено 30 March 2019 - 18:55

Что вы тут устроили черт ведь что,мне счас просто нет времени высказать,вечером буду в сети я отпишу тут,и давайте прекращяйте этот балаган тут.



#834 romir

romir

    Ф.И.О - Удача Анас Амной

  • Президенты ФС
  • 8494 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Наши флаги бело-голубые!
  • Интересы:travelling, beer, sport, cars.

Отправлено 30 March 2019 - 21:38

Вставлю свои 5 копеек. По формату обзоров претензий, я думаю, быть не может. «Писака» сам решает, что написать и в каком виде это подать, кого выделить и кого зацепить. Однако рекомендую всё-таки перечитать внимательно ответы представителя журналистского корпуса, не первый раз уже замечено , что человек агрессивно реагирует на вопрос о статьях.

#835 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 30 March 2019 - 21:52

О. Что то новенькое)

Ща меня психом рядить начнут, что ли)

А вообще Рома прав. Насчёт формата.

#836 Mr_Alexander

Mr_Alexander

    _Александр_

  • Президенты ФС
  • 19869 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Корона(Польша)/Волынь(Украина)

Отправлено 30 March 2019 - 23:10

Ну что тут сказать мне например все нравиться как Серега пишет обзоры преподносит формат этих обзоров,и он правильно делает что в каждом туре выделяет больше внимание матчу тура.Если бы я не знал какой это труд,я раньше в Польши только оформлял статьи но оформление было простенькое там один менеджер писал обзоры но это оформление у меня занимало больше часа,а если еще прибавить просмотр каждого матча и отчет каждой игры то это будет занимать 100% около 3 часов.Серега спрашиваю тебя ты будеш дальше продолжать писать обзоры или нет,если нет то тогда посчитаем сколько ты написал обзоров и я тебе переведу ФМ,остальные ФМ верну тем кто скидывался на обзоры.

 

Андрей,если тебе не нравиться сами обзоры и их формат можеш не читать тебя ни кто не просит это делать и уведомление не я присылаю они после проверки статьи приходят всем менеджерам нашей ФС.

 

Ромка,вроде ты писал выключить матчи в обзорах клубов Черноморца и Судостроителя но это будет не правильно по отношение к тем клубах которые будут играть с этими клубами ведь менеджеры скидывались на обзоры а их матчи будут пропускать это не правильно.



#837 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 30 March 2019 - 23:40

Саш, обзоры УПЛ делать не буду. Решение я уже принял. Никаких там особых огорчений нет. Просто если есть человек, которого они не устраивают, будет правильно с моей стороны их не делать. Я как то переживу это. 

Я всегда на форуме писал о любой ситуации, связанной с этим. Когда пропустил 1 и еще один тур, не помню какой - предупредил, что и почему. Там Рома начал рыть. Потом тут - пояснил почему так. Проходит немного времени - появляется Андрюша. Мне мои нервы дороже.



Сам знаешь - я написал тебе, оплата будет в конце сезона по факту сделанного. Андрей же вылез с таким наездом, как будто я ему чем то обязан. Нет. Не обязан. 



Ромка,вроде ты писал выключить матчи в обзорах клубов Черноморца и Судостроителя но это будет не правильно по отношение к тем клубах которые будут играть с этими клубами ведь менеджеры скидывались на обзоры а их матчи будут пропускать это не правильно.

Вот. Совершенно верно. 



#838 Mr_Alexander

Mr_Alexander

    _Александр_

  • Президенты ФС
  • 19869 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Корона(Польша)/Волынь(Украина)

Отправлено 30 March 2019 - 23:43

Понятно,жаль,подсчитаю ФМ и тебе скину за те туры что ты писал,а остальные переведу всем кто скидывался обратно.

Не знаю за сколько сезонов появилась пресса и та некоторым не нравиться,значит сворачиваемся пусть пробуют сами писать если им не нравиться то что пишет Серега.



#839 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 30 March 2019 - 23:44

Есть еще люди, которые пишут. Им предложите.



#840 Росомаха

Росомаха

    Never Give Up

  • Вице-президенты ФС
  • 3868 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:Футбол, Кино, Авто

Отправлено 30 March 2019 - 23:48

Ось тепер нехай Андрій знайде журналіста, який буде писати огляди Чемпіонату. І головне щоб він писав, так про Чорноморець, щоб йому подобалося.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика