Перейти к содержимому


Фотография

Освещение трансферов ФС Италии.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 304

#221 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14444 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 15 May 2015 - 11:39

Беларус по-скиластей будет,но моложе,так что 

ну это да, следующий сезон может стать для него последним, так что хоть какие-то деньги выручил 



#222 Sneige

Sneige

    Forza Juve!

  • Президенты ФС
  • 6005 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Juventus

Отправлено 15 May 2015 - 11:51

Так тебе же 15 лямов надо было бы еще откуда-то достать?

Паша, я с таким расчетом ставил, если выиграю, найду деньги! :D  Часть Сицилии бы продал! :big_boss:

 


Сообщение отредактировал Sneige: 15 May 2015 - 14:41


#223 Sneige

Sneige

    Forza Juve!

  • Президенты ФС
  • 6005 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Juventus

Отправлено 19 August 2015 - 18:08

И так итог межсезонья в Сампдории: 

куплены игроки в основной состав:

Defence:

Наццарено Бельфасти (Модена) 27/3/18,5

Midfield:

Матье Робель (Лион) 35/5/22,0

Эмилиано Массиомо (Гулбене) 29/3/20,9

Барт ван ден Эйде (Кабинтили) 36/4/23,3

Attack:

Массимилиано Димитрио (Львов) 25/3/20,3

Массимо Маккароне (Волынь) 28/3/20,4



В следующий сезон будем искать итальянского кипера в основу на замену уходящего на пенсию Антонио Миранте! 



#224 Strecobyasha

Strecobyasha

    Мексиканец

  • Пользователи
  • 6376 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Верона

Отправлено 19 August 2015 - 19:27

Это ты в Серию А что ли намылился? )))) А вообще - отличные игроки, кроме Димитрио. На фиг такой шкаф неповоротливый тебе нужен? Головой играет не очень, и реализация будет низкая с такой Техникой. Или ты по нац. признаку брал? ))



#225 Sneige

Sneige

    Forza Juve!

  • Президенты ФС
  • 6005 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Juventus

Отправлено 19 August 2015 - 19:42

думаю в этот год в серию А не получится, если только через сезончик. насчет Димитрио, а то что с техникой и головой не очень, так ему 25 лет, постараемся раскачать. Стараюсь брать в основном итальяшек, поэтому не всегда выбор большой на рынке, я приверженец тех времен когда в командах в основном свои игроки были, плюс пара тройка легионеров.



#226 Strecobyasha

Strecobyasha

    Мексиканец

  • Пользователи
  • 6376 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Верона

Отправлено 19 August 2015 - 19:47

Я тоже буду стараться покупать итальянцев, но у меня стратегия иная - брать буду 16-леток и сам растить, как мне удобно. А то щас ни защитников без Опеки не найти, ни полузащитников без Навеса ))



#227 Sneige

Sneige

    Forza Juve!

  • Президенты ФС
  • 6005 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Juventus

Отправлено 19 August 2015 - 19:48

Я тоже буду стараться покупать итальянцев, но у меня стратегия иная - брать буду 16-леток и сам растить, как мне удобно. А то щас ни защитников без Опеки не найти, ни полузащитников без Навеса ))

поэтому и взял француза на фланг, с такими параметрами как у него нет вообще игроков с итальянским паспортом!



#228 Don.OLeJoN

Don.OLeJoN

    Live & Love like there's no tomorrow

  • Пользователи
  • 3146 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Венеция

Отправлено 19 August 2015 - 20:30

В следующий сезон будем искать итальянского кипера в основу на замену уходящего на пенсию Антонио Миранте! 

Обращайся, есть такой товарищ. Если подойдет о цене, думаю, договоримся!

Массимо Лотти



#229 Sneige

Sneige

    Forza Juve!

  • Президенты ФС
  • 6005 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Juventus

Отправлено 19 August 2015 - 20:42

он и Пульези из Юве в первых рядах были на покупку, но твой предпочтительнее, цена меньше, скиллы лучше, Хотел подумать насчет кипера из Бристоля на следующий год, но думаю,он один съест весь мой трансферный бюджет. Если Лотти не продашь, то думаю он будет номер 1!



#230 Don.OLeJoN

Don.OLeJoN

    Live & Love like there's no tomorrow

  • Пользователи
  • 3146 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Венеция

Отправлено 19 August 2015 - 20:49

ОК, надумаешь, пиши. Обсудим  :friends:



#231 Yan Aleksandrovich

Yan Aleksandrovich

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 660 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Società Sportiva Calcio Napoli S.p.A(Azzurri (с итал. — «голубые») Partenopei)

Отправлено 19 August 2015 - 21:58

ОК, надумаешь, пиши. Обсудим  :friends:

хочу спросить, интересуюсь Альбертом Пиньятом,зимой трансфер обсудить можно будет??



#232 Don.OLeJoN

Don.OLeJoN

    Live & Love like there's no tomorrow

  • Пользователи
  • 3146 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Венеция

Отправлено 19 August 2015 - 22:03

хочу спросить, интересуюсь Альбертом Пиньятом,зимой трансфер обсудить можно будет??

молодых итальяшек сам ращу, пока тренера позволяют. Речь идет о киперах. У меня их три. Т.к. не играю в ЕК, одного хочу продать.



#233 Yan Aleksandrovich

Yan Aleksandrovich

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 660 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Società Sportiva Calcio Napoli S.p.A(Azzurri (с итал. — «голубые») Partenopei)

Отправлено 19 August 2015 - 22:06

молодых итальяшек сам ращу, пока тренера позволяют. Речь идет о киперах. У меня их три. Т.к. не играю в ЕК, одного хочу продать.

все понел,спасибо большое))



#234 OneTwoRin

OneTwoRin

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3089 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Real Madrid , Spain 21

Отправлено 20 August 2015 - 20:34

И так итог межсезонья в Сампдории: 

куплены игроки в основной состав:

Defence:

Наццарено Бельфасти (Модена) 27/3/18,5

Midfield:

Матье Робель (Лион) 35/5/22,0

Эмилиано Массиомо (Гулбене) 29/3/20,9

Барт ван ден Эйде (Кабинтили) 36/4/23,3

Attack:

Массимилиано Димитрио (Львов) 25/3/20,3

Массимо Маккароне (Волынь) 28/3/20,4



В следующий сезон будем искать итальянского кипера в основу на замену уходящего на пенсию Антонио Миранте! 

Александр, очень достойно :good: Для Серии В я сказал даже совсем неплохо.........что-то все скромничают или не хотят раскрывать свои карты :) а как же напугать конкурентов :D

Решил я тоже выложить свои приобретения, вся Серия А трепещите :rofl:

Было несколько неплохих трансферов, в которых может и к лучшему я не составил конкуренцию в аукционе, но в целом итог получился неплохой для меня:

 

1. CD: Дастин Вёльке  15,750 млн. - по скиллам защитник очень неплох, таких в нашем клубе еще не припомню и цена получилась вполне подходящая, да и возраст еще дает шанс играть и играть.

 

2. CD: Годфрид Бекоэ 27,825 млн. - так же очень неплохой защитник и еще на пару лет моложе первого, но ценник пришлось отдать приличный, но деваться было некуда. Пополнил наши ряды совсем недавно, в сегодняшней тове посмотрим, что он из себя представляет.

 

3. FW:  Матеуш Кубицкий 16,800 млн. - удалось ухватить вполне еще в расцвете сил неплохого нападающего из Испанского клуба, скиллы вполне неплохие, расстроило меня только то, что до покупки мной этого игрока, менеджер Реала Сарагосы купил его у другого клуба за 9 млн. :facepalm: , не знаю как так получилось, как так я его упустил, а так отдал за него для меня считаю достойную сумму, будем ждать от него в сезоне обилие голов :)

 

4. FW: Бретт Виснер 14,700 млн. - очень неплохое приобретение за неплохую цену, удивляюсь,конечно, видимо рынок переполнен и конкуренции совсем мало, он ушел ко мне даже без сопротивления,чему я очень рад, вот от него я жду большего от всех атакующих ребят из команды.

 

5. И вот еще один защитник должен в скором времени пополнить наши ряды Кевин Малага за 11,550 млн., самое молодое наше приобретение в данном сезоне, скиллы для защитника в целом неплохи, думаю очень нам поможет в сезоне.

 

Итог получается, что мы свои планы на трансферном рынке в этом сезоне выполнили, в целом меня все порадовало, может жаль,конечно, что состав немного по взрослел, но это в принципе можно будет подправлять. Буду надеятся на достойное выступление в Европе и не менее достойное в Серии А.

 

Всем спасибо за внимание! :hi:



Забыл кстати предложить, никому не интересен юный нападающий, даже сборник в данный момент Фелипе Авенатти ( 5 млн. вполне неплохая цена для молодого).


Сообщение отредактировал sergejvanturin: 20 August 2015 - 20:31


#235 Sneige

Sneige

    Forza Juve!

  • Президенты ФС
  • 6005 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Juventus

Отправлено 20 August 2015 - 20:39

Крутые покупки, Серега, действительно...пусть боятся конкуренты  :sm43:  :rofl:

Тоже за некоторых переплатил, но даже с таким исходом , я доволен покупками!

Чет у тебя полузащитников маловато, с учетом того как они получают кардсы :12: , думаю не хватит, + с учетом того что тебе еще играть в ЕК))



#236 OneTwoRin

OneTwoRin

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3089 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Real Madrid , Spain 21

Отправлено 20 August 2015 - 21:10

Крутые покупки, Серега, действительно...пусть боятся конкуренты  :sm43:  :rofl:

Тоже за некоторых переплатил, но даже с таким исходом , я доволен покупками!

Чет у тебя полузащитников маловато, с учетом того как они получают кардсы :12: , думаю не хватит, + с учетом того что тебе еще играть в ЕК))

Спс,Александр! На счет полузащей все у меня продумано, с моими тактиками мне стольких пока хватает ;)


Сообщение отредактировал sergejvanturin: 20 August 2015 - 21:10


#237 SODA

SODA

    __ ▂ ▃ ▄ ▆ ▇

  • Пользователи
  • 6405 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Милан I Сеул

Отправлено 21 August 2015 - 12:26

Я тоже буду стараться покупать итальянцев, но у меня стратегия иная - брать буду 16-леток и сам растить, как мне удобно. А то щас ни защитников без Опеки не найти, ни полузащитников без Навеса ))

если что у меня есть не нужный итальянец

ему 17 лет, в прошлом сезоне качал отбор, скорость , контроль мяча

отдам почем покупал, 7 млн

http://www.f-legion....476/profile.htm



#238 Strecobyasha

Strecobyasha

    Мексиканец

  • Пользователи
  • 6376 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Верона

Отправлено 25 August 2015 - 06:46

Мы успели избавиться от двух веников - спасибо товарищу из Мексики и Сергею Elessar. В начале сезона еще два игрока уйдут, у которых контракты заканчиваются, и за счет этого удастся сэкономить за первый сезон около 2,5 млн лег. Щас стоит на продаже еще Кампизи за 1000 - неплохой игрок, думал, купят, причем тысяч за 100. Но пока желающих нет )) Так что буду ждать, когда контракт у него подойдет к концу - всего 13 ИД осталось.



#239 norman65

norman65

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 263 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ФК Свендборг

Отправлено 23 November 2015 - 22:43

я не читаю название темы


Сообщение отредактировал Elessar: 24 November 2015 - 07:49


#240 Sneige

Sneige

    Forza Juve!

  • Президенты ФС
  • 6005 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Juventus

Отправлено 24 November 2015 - 00:04

Павел Соха очень хороший вратарь

 Янис Туати молодой и очень талантлевый защитник

 Андрей Вук такого крайнего хава надо ещё поискать

 

Друзья и коллеги команда Сошо (Франция) предлагает по привлекательной цене хороших игроков. Если Вас интересует какой то ЕЩЁ игрок нашей команды мы можем обсудить лично. 

Вы заходите к нам... будем рады!!!   :hi:

не та тема, для этого Гостевая, тут чисто мы-итальяшки хвастаемся своими приобретениями! :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика