Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Товарищеский матч (все повторяется вновь)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 106

#101 Martyn

Martyn

    вместе и до конца!

  • Пользователи
  • 10571 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Курессааре => Лилль

Отправлено 15 February 2013 - 14:09

Цитата
да 90% из Вас с началом официальных игр в товах будут гоняться именно за ГРАНДАМИ, читай рейтинговыми командами!!! И жалобы в сезоне были именно на то, что в описании менеджеры писали рейтинг не менее 1200, а подтверждал клуб с рейтингом 700... Товы были есть и будут для большинства, как источников ДОХОДА!!!! И если положить руку на сердце, то львиная доля менеджеров вообще не париться над тактиками и составами в товарищеских играх))) Для этого достаточно просто почитать комментарии к матчам в сезоне и сразу сами поймете... Фразы на тему "проиграл, ну и ладно, это же всего това" в разных вариациях звучит очень часто.... ТОВЫ=ДОХОД, в первую очередь!

абсолютно согласен!
просто каждое межсезонье у народа либо каникулы, либо отпуск.. и от безделья в реале хочется занять себя чем-то в виртуале. поэтому каждое межсезонье появляется 1-2 этаких деда-короеда, которым все не так и не эдак. они с пеной у рта пытаются ввести еще 40 дополнительных скиллов и характеристик игрокам типа дистанционной и стартовой скорости, подверженности травмам, право/левоногость, штрафы за позиции, пытаются рассказать как невыгодно проигрывать в товах в межсезонье и т.д. и т.п.
потом начинается офсезон, а заодно учеба и работа, и все затихает smile.gif
а в середине сезона, когда золотой запас у всех клубов постепенно истощается, как раз клубы с ру11 8..12 и рейтом не более 1000 очень даже с удовольствием подтверждают заявки грандов с рейтами 1200+

я бы наоборот выступил еще и за введение фильтра с рейтом. лучше положиться на случай в момент генерации при игре с рандомом, чем на скорость реакции какого-то ухаря

#102 Гость_Leshik_*

Гость_Leshik_*
  • Гости

Отправлено 15 February 2013 - 21:02

Цитата
я бы наоборот выступил еще и за введение фильтра с рейтом.

да именно этот фильтр и нужно было вводить с самого начала) при том единственным

#103 bronhor

bronhor

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 522 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Болтон Уондерерс

Отправлено 26 February 2013 - 03:00

Депортиво Гвадалахара Львов РУ11 до 10, дубль
как он принял заявку? почему я не могу принять заявку у других кто ставит ру до 10?

отмените заявку!? я не хочу с ним играть. пусть себе по уровню ищет соперника!!!

#104 bronhor

bronhor

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 522 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Болтон Уондерерс

Отправлено 26 February 2013 - 12:28

соображение будут или нет?

#105 DenDi

DenDi

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8409 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Отдыхаем

Отправлено 26 February 2013 - 21:43

из замещения пока можно подтверждать всех подряд.. сделаю, но не сейчас... пока - как есть

#106 Strecobyasha

Strecobyasha

    Мексиканец

  • Пользователи
  • 6376 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Верона

Отправлено 26 February 2013 - 21:49

Цитата(DenDi @ 26.2.2013, 20:43) Просмотр сообщения

из замещения пока можно подтверждать всех подряд.. сделаю, но не сейчас... пока - как есть

Жесткая лазейка biggrin.gif Щас прочитают и начнут замещающих искать, чтобы соперника "поинтереснее" найти )))

#107 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 28 February 2013 - 10:26

Цитата
Жесткая лазейка Щас прочитают и начнут замещающих искать, чтобы соперника "поинтереснее" найти )))

ага. И рейтинга побольше срубить! rofl.gif


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика