Перейти к содержимому


Фотография

Молодежная сборная Испании


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 600

#2428394 Lion

Lion

    Дикий...))

  • Пользователи
  • 6288 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барселона

Отправлено 01 October 2016 - 10:58

YvLp3.jpg
 

 

 

 


Сообщение отредактировал Lion: 27 May 2023 - 23:30


#381 Аль-Амира

Аль-Амира

    Création de l'Univers

  • И.о.президентов ФС
  • 24549 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Генгам/Олимпик Хурибга

Отправлено 28 March 2022 - 18:19

Не забыла

#382 artiomgtv

artiomgtv

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4196 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ивиса

Отправлено 28 March 2022 - 20:24

Я себя нормально веду как считаю нужным и как мне нравится. Больше не буду тебя трогать чтоб не задевать твои чувства и не читать твои недовольства мной. Я такая какая есть. Хорошего дня.


Вот вместо этого нужно было промолчать,плохо, что ума так и не прибавляется

#383 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21612 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 28 March 2022 - 20:31

малолеткам дашь практику?

Играть за сборную это привилегия, а не право. В тове выйдут молодые, не 16-летние, а игроки следующего цикла, а в отборе по-прежнему играть будут сильнейшие.

#384 IA16

IA16

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 458 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Эльче

Отправлено 28 March 2022 - 20:51

Играть за сборную это привилегия, а не право. В тове выйдут молодые, не 16-летние, а игроки следующего цикла, а в отборе по-прежнему играть будут сильнейшие.

Верно
Но и про особо талантливых не забывай)))
Например нападающий Эльче Морено
Играет, голы забивает, 18 годиков

Не забыла

Вот вместо этого нужно было промолчать,плохо, что ума так и не прибавляется


Не надо тут бардак разводить.

#385 IA16

IA16

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 458 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Эльче

Отправлено 28 March 2022 - 21:38

Благодарю Олега (Helg) за принятие молодёжной сборной Испании в трудный момент и за хорошую работу в ней! :)

Новым тренером нашей молодёжки стал Алексей (Parker - Вальядолид).
Желаю успешной работы в команде и побольше выращенных талантов!

#386 Аль-Амира

Аль-Амира

    Création de l'Univers

  • И.о.президентов ФС
  • 24549 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Генгам/Олимпик Хурибга

Отправлено 28 March 2022 - 21:47

Удачи  ;)



#387 Parker

Parker

    Хватит это терпеть...

  • Пользователи
  • 1431 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 March 2022 - 14:29

Спасибо за оказанное доверие.

#388 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21612 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 29 March 2022 - 16:11

Успехов со сборной



#389 Parker

Parker

    Хватит это терпеть...

  • Пользователи
  • 1431 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 March 2022 - 20:52

Успехов со сборной


Спасибо. Думал, что ты доработаешь цикл до конца, плюс на сам МЧМ съездишь, а я уже после.

#390 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21612 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 29 March 2022 - 23:04

Спасибо. Думал, что ты доработаешь цикл до конца, плюс на сам МЧМ съездишь, а я уже после.

У нас с президентом сразу договоренность была, что я беру сборную только на время поиска менеджера.



#391 Parker

Parker

    Хватит это терпеть...

  • Пользователи
  • 1431 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 April 2022 - 13:03

Молодежная сборная Испании сыграла свой первый матч под управлением нового тренера. Была обыграна сборная Сербии со счетом 4:0. В данной игре решил сыграть новой тактикой. В первом тайме удалось забить быстрый гол, благодаря индивидуальному мастерству Клаудио Медина и в целом контролировать игру. Во втором тайме ребятам удалась настоящая командная игра итогом чего стали три забитых гола. Хет-триком отметился Бриян Хиль. В целом игра удалась как по качеству так и по зрелищности (но это моё субъективное мнение). Единственное, что после третьего забитого гола команда немного расслабилась, за что чуть не поплатились пропущенным голом. По итогам игры оторвались на 3 очка от ближайшего преследователя мол. сб. Израиля, но у них игра в запасе.

 


Сообщение отредактировал Parker: 04 April 2022 - 13:33


#392 Аль-Амира

Аль-Амира

    Création de l'Univers

  • И.о.президентов ФС
  • 24549 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Генгам/Олимпик Хурибга

Отправлено 04 April 2022 - 13:33

Молодежная сборная Испании сыграла свой первый матч под управлением нового тренера. Была обыграна сборная Сербии со счетом 4:0. В данной игре решил сыграть новой тактикой. В первом тайме удалось забить быстрый гол, благодаря индивидуальному мастерству Клаудио Медина и в целом контролировать игру. Во втором тайме ребятам удалась настоящая командная игра итогом чего стали три забитых гола. Хет-триком отметился Бриян Хиль. В целом игра удалась как по качеству так и по зрелищности (но это моё субъективное мнение). Единственное, что после третьего забитого гола команда немного расслабилась, за что чуть не поплатились пропущенным голом. По итогам игры оторвались на 3 очка от ближайшего преследователя мол. сб. Израиля, но у них игра в запасе.

Молодец! С победой! Так держать! Испания чемпион! :gold:



#393 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21612 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 04 April 2022 - 15:22

С успешным дебютом



#394 Parker

Parker

    Хватит это терпеть...

  • Пользователи
  • 1431 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 April 2022 - 14:28

Сыграли матч против сборной Чехии и выиграли со счетом 2:0. Играли довольно уверенно, но итоговый счет не отображает всей картины происходящего на поле. Не использовали очень много моментов и для меня осталось загадкой как "генадий" отрабатывает длинные пасы, они то идут как надо, то летят фиг знает куда. Отчет



#395 IA16

IA16

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 458 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Эльче

Отправлено 14 April 2022 - 23:06

С победой!

#396 Parker

Parker

    Хватит это терпеть...

  • Пользователи
  • 1431 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 May 2022 - 14:50

Всем привет. На работе сущий ад и потому не писал отчеты о играх. Сейчас о трех поединках поведу разговор.

Первая отчетная игра была против сборной Китая. Игра была товарищеская. В данной игре была проведена ротация состава и опробована экспериментальная тактика. Игра проходила при полной доминации молодежки Испании, но реализация моментов была не лучшей, сказывалась не сыгранность состава. Но победу со счетом 1:0 Испании все же удалось одержать! Отличился Хонатан Кармона с подачи Луиса Вакаса. Статистика матча

Следующий матч уже состоялся в рамках отборочного цикла МЧМ со сборной Северной Ирландии. Игра началась без раскачки и уже на третьей минуте матча  Мануэль Пата с передачи Клаудио Медины открыл счет. Парни решили, что игра сделана и сейчас мы напихаем полные ворота мячей молодежке Северной Ирландии, что игра у них попросту перестала получаться. Из-за этого команда начала нервничать, допускать ошибки в передачах, вести сверх агрессивно по отношению к сопернику, что в итоге привело сразу к двум удалениям центральных полузащитников и головной боле главного тренера. В итоге счет так и остался 1:0 в пользу Испании. Статистика матча

И закрывает отчет игра с молодежной сборной Армении. После бессонных ночей и воспитательных работ с игроками молодежной Испании был выбран наиболее оптимальный состав и тактика на матч. Т.к. эта игра была заключительной в отборе, да к тому же при своих зрителях, нельзя было ударить в грязь лицом и упустить первую строчку в группе. Перед игрой психолог команды провел встречу с игроками, в следствии чего у игроков поднялась мораль и они отошли от игры со сборной Северной Ирландии. И вот с горячими сердцами, но холодной голой, игроки вышли на поле. В том, что сборная Испании победит в этом матче стало понятно уже с первых минут игры. В итоге голами отметились Клаудио Медина и Серхио Гвардиола с передач Мануэля Пата и Горка Гурусеты соответственно. В итоге победа со счетом 2:0 над сборной Армении и первое место в отборочной группе на МЧМ. Статистика матча



#397 Parker

Parker

    Хватит это терпеть...

  • Пользователи
  • 1431 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 May 2022 - 14:55

Народ, всех приветствую. Немного напишу про ситуацию в молодежной сборной.

1) после МЧМ 9 игроков покинут сборную в силу возраста: 1 вратарь, 5 защитников и 3 нападающих. Если с вратарем нет большой беды, то вот с защитниками и нападающими беда. Равноценной замены нет (особенно нападающие). Большинство резервистов очень сильно не дотягивают до основного состава (если я не прав - поправьте меня); И 11 игроков достигнут возраста в 21 год, что означает их последний сезон в сборной.

2) по выпуску 33 сезона, прошу по максимуму выпускать испанцев - одного вратаря точно, т.к.  Андрес Прието не имеет практики в клубе и его дальнейшее присутствие в расширенном списке под большим вопросом. Дальше минимум 3-х полузащитников, 3-х защитников и 4-х нападающих (если я не прав - поправляйте меня, возможно я ошибаюсь, я смотрю на 2 сезона вперед)

3) Большая проблема в профильной прокачке игроков, практически во всех линиях.

4) Также есть проблема с формой игроков (давайте практику молодым, но не загоняйте как лошадь). За мораль ничего говорить не буду, т.к. мораль я подниму в сборной.

Кратенько постарался.



#398 artiomgtv

artiomgtv

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4196 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ивиса

Отправлено 11 May 2022 - 15:46

Подскажи что не нравится в прокачке

Готов выпустить 5ку пзщ

Буду растить для себя

Сообщение отредактировал artiomgtv: 11 May 2022 - 15:50


#399 Parker

Parker

    Хватит это терпеть...

  • Пользователи
  • 1431 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 May 2022 - 16:09

По твоему форварду вопросов пока нет. Если выпускаешь плз, у него профильные (основа) навес, пас, видение поля, скорость, контроль мяча, дальний удар и техника (вроде ничего не забыл). В нынешней сборной штрафные бить некому, кроме двух форвардов (один причем в глубоком запасе) и вратаря. Хотя ты калач тертый, думаю тебе мои советы не нужны ))


Сообщение отредактировал Parker: 11 May 2022 - 16:10


#400 artiomgtv

artiomgtv

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4196 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ивиса

Отправлено 11 May 2022 - 17:07

Я первый раз качаю свою команду-советы нужны)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика