Перейти к содержимому


Фотография

Молодежная сборная Испании


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 596

#2428394 Lion

Lion

    Дикий...))

  • Пользователи
  • 6257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барселона

Отправлено 01 October 2016 - 10:58

YvLp3.jpg
 

 

 

 


Сообщение отредактировал Lion: 27 May 2023 - 23:30


#461 Parker

Parker

    Хватит это терпеть...

  • Пользователи
  • 1430 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 September 2022 - 19:52

Теперь бы в группе не обосраться, как в чемпионате и ЕК )))
И поменяйте шапку, пожалуйста.

Сообщение отредактировал Parker: 14 September 2022 - 19:53


#462 HorizonT

HorizonT

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1524 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Алькоркон
  • Интересы:Футбол

Отправлено 14 September 2022 - 20:04

Теперь бы в группе не обосраться, как в чемпионате и ЕК )))
И поменяйте шапку, пожалуйста.

Клуб и сборная вещи разные)
Шапку поменяем



#463 Сахид-аль-алин

Сахид-аль-алин

    فْلاَدِيمِرْ

  • Член МФЛ
  • 74336 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Raja Club Athletic & FC Polissya Zhytomyr & Toronto Blue Jays
  • Интересы:Легион & MLB

Отправлено 28 September 2022 - 17:54

обновил первый пост



#464 Lion

Lion

    Дикий...))

  • Пользователи
  • 6257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барселона

Отправлено 28 September 2022 - 19:46

обновил первый пост

я смотрю ты прям зажег форум  :D



#465 Сахид-аль-алин

Сахид-аль-алин

    فْلاَدِيمِرْ

  • Член МФЛ
  • 74336 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Raja Club Athletic & FC Polissya Zhytomyr & Toronto Blue Jays
  • Интересы:Легион & MLB

Отправлено 28 September 2022 - 20:48

я смотрю ты прям зажег форум  :D

ну так нужно было обновить хоть шапки, тем более я модер ФС)



#466 HorizonT

HorizonT

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1524 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Алькоркон
  • Интересы:Футбол

Отправлено 28 September 2022 - 21:01

ну так нужно было обновить хоть шапки, тем более я модер ФС)

Правильно :good:



#467 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21610 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 18 November 2022 - 12:50

Что там с молодежью? Кого-то выпускать надо или можно подождать до лета?



#468 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7703 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 25 November 2022 - 14:44

Парни, прошу прощения, что сюда пишу, не нашел тему для рекламы.
https://www.f-legion...613/profile.htm
Нужен кому из испанцев полузащитник молодёжки? Продаю. О цене договоримся.

#469 HorizonT

HorizonT

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1524 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Алькоркон
  • Интересы:Футбол

Отправлено 26 November 2022 - 16:56

Парни, прошу прощения, что сюда пишу, не нашел тему для рекламы.
https://www.f-legion...613/profile.htm
Нужен кому из испанцев полузащитник молодёжки? Продаю. О цене договоримся.

У нас вроде есть тема "Трансферы".



"Трансферы испанских клубов", если быть точнее



#470 HorizonT

HorizonT

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1524 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Алькоркон
  • Интересы:Футбол

Отправлено 25 January 2023 - 13:48

Пришло время вспомнить как в этом сезоне отыграла наша молодёжная сборная.

Если сравнивать с 33 сезоном, то 34 получился достаточно смазанным, если подбирать более мягкие слова.


33 сезон - 19 матчей и 14 побед, 4 поражения, 1 ничья
34 сезон - 18 матчей и 8 побед, 7 поражений, 3 ничьи

 

В отборочном турнире к чемпионату мира молодёжка находится на 5 месте в группе.
Но есть и относительно хорошие моменты в результатах минувшего сезона - выход в 1/4 финала ЧЕ, где к сожалению разгромно проиграли Польше 0:3.
 

Самой крупной стала победа в товарищеском матче против Южной Кореи со счётом 5:0

Крупнейшим поражением 34 сезона является та же игра против Польши в 1/4 ЧЕ - 0:3


Также к плюсам я бы отнёс отсутствие автосоставов. 
Вообще, прошлый сезон у главного тренера молодёжной сборной Parker получился слабым. Но старт этого внушает оптимизм - проигран лишь 1 матч из 10.

Пожелаем Алексею удачи в 35 сезоне как с Вальядолидом так и с молодёжкой! Ну и выхода на ЧМ ;)



#471 HorizonT

HorizonT

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1524 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Алькоркон
  • Интересы:Футбол

Отправлено 27 March 2023 - 21:54

В связи с невозможностью выхода на ЧМ в сборной Испании произошла рокировка. Вместо Алексея, работающего со сборной 2,5 сезона, новым врио главного тренера становится Михаил из Барселоны до конца сезона. Желаю удачи на новом посту.
Если остаток сезона пройдёт хорошо, то станет и постоянным тренером



#472 Lion

Lion

    Дикий...))

  • Пользователи
  • 6257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барселона

Отправлено 05 April 2023 - 19:20

Если остаток сезона пройдёт хорошо, то станет и постоянным тренером

  :D



#473 HorizonT

HorizonT

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1524 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Алькоркон
  • Интересы:Футбол

Отправлено 06 April 2023 - 18:21

  :D

А это и не шутки вовсе)))



#474 Lion

Lion

    Дикий...))

  • Пользователи
  • 6257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барселона

Отправлено 08 April 2023 - 14:11

Молодежка - состояние на 2,7 балла из 5. Т.е. даже удовлетворительным я его назвать не могу. Я так понимаю, испанские менеджеры, увы, сейчас слабо заинтересованы в развитии сборной. Это неправильно!

 

Отсюда можно сделать вывод а) вы - гавнюки и б) выпуск 35 сезона должен быть максимально испанским по всем позициям.

 

Я сейчас умышленно ни слова не говорю о результатах сборной. На данном этапе результат - это моя ответственность перед ФСИ и моя проблема. Ну и немного ответственность президента, который почему-то жопу греет))

 

Сейчас же немного рекомендаций

 

Вратари:

Хавьер Диас - основной кипер сборной на ближайшие три сезона. Без замечаний (разве что поднять квалификацию главного тренера до 20 уровня, но там крупицы, учитывая возраст.

 

С удовольствием буду наигрывать Алехандро Ремиро (поднять тренеров вратарей и главного с 17 до 20) или Франа Вьейтеса (тут ситуация лучше, но наблюдается отставание от ТОПов). Поприветствую и наличие молодого вратаря, который составит конкуренцию 17 летним, если все сделать правильно, то стартовых шансов у него будет даже побольше.

 

 

Защитники:

Икер Перес - основной защитник на ближайшие два сезона. Тут даже можно отметить хорошую работу тренера.

Педро Москера - основной защитник, но в развитии также небо и земля в сравнении с Пересом. Держать форму.

Фидель Чавес - основной защитник, но тут конечно беда. Отсутствие как главного, так и тренера защитников. Ну и игрок конечно заметно уступает Пересу. Нанять тренеров, держать форму.

 

Дальше вообще пропасть, но будем надеяться на молодых игроков. Но тут сразу вопрос к Вальядолиду. Зачем столько держать молодых игроков в составе, если ты не в состоянии поддерживать их форму? Ответ - ради 4-6 места в чемпионате, не канает.

 

Иван Гарриель (17 лет) - лучший в своем возрасте. Игрок и воспитанник Вальядолида.

Кристо Ромеро (17 лет) - игрок отстает, но текущее развитие игрока и команды внушает доверие. Держать форму 97-100. Игрок Металлиста и воспитанник Малаги.

Адай Алькальде (17 лет) - Алексей, что с формой игрока?! Игрок и воспитанник Вальядолида.

Хернандез Эльдуайен (17 лет) - мог бы получиться ТОП игрок, но у команды нет тренера. Игрок Шабаб Мохаммедия, скаут.

 

Хоседа Менаргес (Ивиса, 16 лет) - тренер, игрок и команда на верном пути! Аванс - место в сборной. Игрок и воспитанник Ивисы.

 

Полузащитники:

Карлос Ньето - игрок посредственный, еще и отсутствует тренер полузащитников, но особого выбора у нас в полузащите нет. Однако будем стараться отдавать предпочтение молодым.

Хавьер Апарисио - основной игрок сборной до 21 года. Игрок Болоньи (Италия).

Оскар Таренси - основной игрок сборной, на ближайшие два сезона. Вообще Болонья приятно удивила.

 

Педро Лопес (17 лет) - лучший в своем возрасте. Игрок Вальядолида, воспитанник Барселоны - Педри.

Оливер Торрес (17 лет) - тоже добротный игрок, бывший менеджер Испании Лис, а сейчас Манчестера Юнайтед вызывает определенную уверенность в будущем игрока. Воспитанник Севильи.

 

Гави (Барселона, 16 лет) - гарантированная игра в сборной при текущем тренере. Воспитанник Барселоны.

 

Нападающие:

Сесар Морено - у Эльче нет главного тренера, срочно нанять и прокачать! В сборной из-за дефицита атакующих игроков.

Хонатан Кармона - у команды нет тренера, игрок посредственный. В сборной из-за дефицита атакующих игроков.

Оливер Кабо - в сборной из-за дефицита атакующих игроков, однако есть небольшой шанс реанимировать карьеру за счет среднего возраста (в сборной играть еще 2,5 сезона).

 

Кристофер Рамос (Луго, 16 лет) - тренер, игрок и команда на верном пути! Не забывать про форму. Аванс - место в сборной. Игрок и воспитанник Луго.

 

Резерв:

Диего Арконада (защитник, 16 лет, Вальядолид) - необходимо держать форму, иначе игрок рано закончится для сборных.

Ойан Сансет (полузащитник, 16 лет, Атлетик Бильбао) - желательно увеличить ранг тренеров.

Алехандро Бенитес (полузащитник, 17 лет, Вальядолид, воспитанник Тенерифе) - настораживает развитие молодежи Вальядолида, в остальном близок к сборной.

Хосе Моренте (полузащитник, 17 лет, Вальядолид, воспитанник Эльче) - еще игрок Вальядолида, в борьбе за формой.

Экайн Сенитагоия (полузащитник, 17 лет, Ивиса, воспитанник Ивиса) - игроки Ивисы начинают играть заметную роль в сборной Испании. Хотелось бы что бы тенденция продолжилась. Тогда нападающие, которые сейчас из-за дефицита атакующих игроков в сборной - уйдут на пенсию раньше.

Рафаэль Мир (нападающий, 17 лет, Ивиса, воспитанник Севильи) - ситуция в точности как у Сенитагойи.

Альваро Родригес (нападающий, 16 лет, Вальядолид, воспитанник Реал Мадрида) - держать форму, иначе легко уйти даже из списка перспективных.

 

Итого:

Ивиса и Вальядолид базовые клубы для Испании в отношении сборной. Хотелось бы в этом списке видеть хотя бы примеры Барселоны и Гави. Это по силам даже грандам. 

 

Острый дефицит добротных защитников, нападающих и вратарей на будущее. Из персонального: Вальядолид порой проседает с формой, у Эльче катастрофа с тренерами (президент, ты чего?), ну и хотелось бы выкупить Хернандеза Эльдуайена, для сборной негоже терять таких "монстриков".


Сообщение отредактировал Lion: 08 April 2023 - 14:27


#475 HorizonT

HorizonT

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1524 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Алькоркон
  • Интересы:Футбол

Отправлено 08 April 2023 - 17:03

:help: 
Принято, тренеры будут наняты, сам пытаюсь нанять, не хотят к нам специалисты, конкуренты уводят.
Спасибо за подробную информацию



#476 Conor McGregor

Conor McGregor

    Боец UFC и любитель виски

  • Пользователи
  • 906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Атлетико Мадрид
  • Интересы:Реал Мадрид

Отправлено 09 April 2023 - 19:20

У меня в ДЮСШ максимум игроки с талантом 3. А еще и тренера уже сколько времени не могу нанять

#477 HorizonT

HorizonT

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1524 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Алькоркон
  • Интересы:Футбол

Отправлено 09 April 2023 - 19:28

У меня в ДЮСШ максимум игроки с талантом 3. А еще и тренера уже сколько времени не могу нанять

Третий талант это прям на данный момент?



#478 Lion

Lion

    Дикий...))

  • Пользователи
  • 6257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барселона

Отправлено 10 April 2023 - 20:37

У меня в ДЮСШ максимум игроки с талантом 3. А еще и тренера уже сколько времени не могу нанять

Ориентируйся на следующий сезон, этот у тебя ничего толкового уже не даст. 

 

Что касается тренеров, то ориентируйся на подписание 17-18, в принципе легко подписываются. Потом просто отправишь на стажировку тренера ДЮСШ хотя бы.


Сообщение отредактировал Lion: 10 April 2023 - 20:38


#479 Lion

Lion

    Дикий...))

  • Пользователи
  • 6257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барселона

Отправлено 10 April 2023 - 21:14

Может есть у кого-то желание уделить внимание молодежи испанской. Я понимаю Вальядолид и Ивиса в деле? Не помешали бы клубы еще, которые так же смогут держать у себя молодых испанцев (хотя бы одного) с гарантированной формой 97+. 



#480 artiomgtv

artiomgtv

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4180 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ивиса

Отправлено 10 April 2023 - 21:26

я весь свой состав пытаюсь держать в максимальной прокачке




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика