Перейти к содержимому


Фотография

Свободные Клубы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3552

#1524870 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21609 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 29 April 2013 - 11:58

СВОБОДНЫЕ КЛУБЫ США ЗДЕСЬ

 

По поводу брони клубов, пишите в личку мне

 

 

 

 

в условно-свободных сейчас:

 

 

 

свободных клубов хватает, выбирай любой   ;)

 

849.png  361.png_1171.png _ 853.png69166.png?lm=1535895373 _ 1233.png _ 1182.png  1222.png 844.png 376.png 515.png  851.png 843.png 1174.png 842.png 1176.png 490.png 1175.png  432.png 1179.png  443.png 486.png   


Сообщение отредактировал Tamat: 01 February 2023 - 16:13


#2061 Саша - Белый

Саша - Белый

    С уважением, Белый!

  • Пользователи
  • 52889 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:нет клуба, я просто гуляю тут ))

Отправлено 15 March 2016 - 19:29

сражайся, удачи!



#2062 warop

warop

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 66 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 March 2016 - 22:06

Так точно!

#2063 akul

akul

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 578 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Замалек (Египет)

Отправлено 03 May 2016 - 11:52

Прошу найти моему клубу нового владельца. Очередной сезон провален на глухо, ни одна из задач спонсора не выполнена, хотя ставились реальные цифры. Команда должна выступать лучше и бороться если не за медали так уж за пятерку точно, поэтому жду достойную замену. Составы на ближайшие туры отправил, товара не много есть, и, в принципе, до прихода приемника готов клубом руководить. Сам же постараюсь найти себе что нибудь попроще...



#2064 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21609 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 03 May 2016 - 12:28

Леш, у нас и так кризис с менеджерами, где я найду более достойного, чем ты? Оставайся в Ред Булле, поражение от Носорогов - это не повод для паники. 



#2065 Adler13

Adler13

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10744 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Луисвилл Сити (США)

Отправлено 03 May 2016 - 12:38

Я тоже провалил сезон, команда достойна лучшего менеджера. Я бы ушел, но кто будет бороться с мафиозной структурой в США, с тоталитарным режимом нынешнего руководства? Пока остаюсь.



#2066 akul

akul

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 578 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Замалек (Египет)

Отправлено 03 May 2016 - 12:40

Леш, у нас и так кризис с менеджерами, где я найду более достойного, чем ты? Оставайся в Ред Булле, поражение от Носорогов - это не повод для паники. 

Да это не паника, это просто уродство какое то, у меня в Ред вообще игра никак не идет, я в Остине в ЮЛС и НАСЛ играл лучше на порядок, и это против более сильных по отношению ко мне соперников. Что же сейчас происходит уже второй сезон понять просто не могу... Уходить прямо сейчас я и не буду, нельзя и не по человечески так обращаться с хорошей командой, но если найдется кандидат - тогда брозды передам.



Я тоже провалил сезон, команда достойна лучшего менеджера. Я бы ушел, но кто будет бороться с мафиозной структурой в США, с тоталитарным режимом нынешнего руководства? Пока остаюсь.

это повод :good:



#2067 Adler13

Adler13

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10744 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Луисвилл Сити (США)

Отправлено 03 May 2016 - 14:38

Олег а тебя не тревожит судьба Сан-Хосе? Самая талантливая, самая дорогая команда в США. По силе она по моему даже входила в тройку, сейчас 6-я. Эта команда которая должна рвать Коламбус, возможно только с Чикаго у нее будут проблемы. У этой команды есть все чтобы бороться за медали, она обязана бороться за медали. Но что мы видим? Команда близка к вылету в НАСЛ. Последний матч это вообще нонсес. Поражение от автобуса Колорадо. Ладно проиграли, скажем бывает. НО КАК!!!!!!!!!!!!!!!!!

aa08edcf.jpg

 

А вот показатели потенциала и нынешнее состояние команды:

7362695f.jpg

 

С таким потенциалом в ИК играть надо. Вроде и менеджер опытный но жалко команду.



#2068 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21609 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 03 May 2016 - 14:50

Олег а тебя не тревожит судьба Сан-Хосе?

Нет, не тревожит. Там менеджер почти столько же, сколько я в Питтсбурге и С-Х всегда показывало посредственные результаты, можешь посмотреть какие места занимались в прошлые сезоны. Человек клуб не гробит, наоборот, он его до нынешнего состояния поднял, а какие результаты он показывает и какими тактиками играет - это его личное дело. 

#2069 Adler13

Adler13

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10744 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Луисвилл Сити (США)

Отправлено 03 May 2016 - 15:00

Вообще-то клуб этот начал создавать Титанчик. Это он закупил туда талантов. И играл весьма не плохо. Нынешний менеджер только поддерживает клуб. Да он его не гробит, но по моему он уже потерял в силе. Жаль только что клуб, который должен бороться за медали, реально борется за выживание. А последний матч это просто пипец.



#2070 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21609 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 03 May 2016 - 15:15

Вообще-то клуб этот начал создавать Титанчик.

И основа от Титанчика осталась вот такая

а сейчас - такая

Клуб явно стал сильнее. Плюс никогда не было проблем с финансами. Проблема с моралью игроков, от серии поражений, проблемы в тактике, из-за которых серия поражений и есть. Но если человек не задает вопросов по тактике, значит его устраивает то, как он играет.



#2071 Adler13

Adler13

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10744 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Луисвилл Сити (США)

Отправлено 03 May 2016 - 16:03

Я не буду копошиться. Но Титанчик покупал молодых 16-18 летних талантов. Это не значит что они были в основе. Он специально покупал их для роста. Титанчик купил как минимум 25 игроков, из них 17 с талантом 5 и 5 с талантом 4. Продал 18 игроков с более низким талантом. После Титанчика было совершенно 5 покупок игроков и 12 игроков продано. Там несколько трансферов в 14 сезоне, которые я не знаю кто совершил. Поэтому это самая талантливая команда в США. Уже 5-й сезон Сан-Хосе не покупает ни одного игрока а только продает. Пусть и продает вроде как не особо сильных. Да в 16 сезоне было совершено 2 сильные покупки. Я помню по статистике у Сан-Хосе РУ достигало более 20 даже по моему 21. А сейчас 19+. Вот с финансами согласен, но мне кажется человек не развивает команду. Играет как-то на "автомате". А это не приведет ни к чему хорошему.

Я не собираюсь спорить о том кто создал команду и какой вклад внес Титанчик. Мне без разницы. Пусть это будет нынешний менеджер. Я лишь говорю о тревожных тенденциях. Да сейчас в клубе пока все нормально и с игроками и с финансами. Но есть не очень хорошие тенденции, которые могут повлиять на дальнейшее развитие клуба. А если он вылетит в НАСЛ? Будет второй Даллас? Буду рад если ошибаюсь в своих суждениях.



#2072 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21609 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 03 May 2016 - 16:03

Команда должна выступать лучше и бороться если не за медали так уж за пятерку точно

Смотрим сюда

OwlEG5e.jpg

 

Из пяти первых мест три за Коламбусом, Рочестером и Чикаго. Остается 2 места, на которые способны претендовать 8 клубов. Очевидно, что 6 останутся ни с чем. :)

Вот, например мои спонсоры http://www.f-legion....846/sponsor.htm

Место в восьмерке выбираю практически всегда, просто исходя из большой конкуренции (даже при том, что "вечно четвертый"). 



#2073 Adler13

Adler13

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10744 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Луисвилл Сити (США)

Отправлено 03 May 2016 - 16:12

Из пяти первых мест три за Коламбусом, Рочестером и Чикаго. Остается 2 места, на которые способны претендовать 8 клубов. Очевидно, что 6 останутся ни с чем.

 Правильно читать так:

 Из пяти первых мест два за Коламбусом и Рочестером. Остается 3 места, на которые способны претендовать 9 клубов. Очевидно, что 7 останутся ни с чем.



#2074 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21609 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 03 May 2016 - 16:24

Я лишь говорю о тревожных тенденциях. Да сейчас в клубе пока все нормально и с игроками и с финансами. Но есть не очень хорошие тенденции, которые могут повлиять на дальнейшее развитие клуба. А если он вылетит в НАСЛ? Будет второй Даллас? Буду рад если ошибаюсь в своих суждениях.

А что мы можем сделать? Есть менеджер, он рулит клубом так, как умеет. Завалиться к нему в личку и требовать, чтобы он начал играть по-другому? 
 

Теперь вернемся к Ред Буллу

Можно посмотреть такую статистику

tTg4tmA.jpg

Опять таки, кто тут должен претендовать на место в пятерке? Ред Булл в число фаворитов явно не входит.



#2075 Adler13

Adler13

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10744 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Луисвилл Сити (США)

Отправлено 03 May 2016 - 16:28

А Коламбус Крю костоломы оказываются.



#2076 SPIKA

SPIKA

    расСКАдровка

  • Пользователи
  • 1762 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ЦСКА Москва

Отправлено 03 May 2016 - 16:32

Всё доходчиво и по факту :03:



#2077 VoinNochi

VoinNochi

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3304 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 May 2016 - 17:14

Я тоже провалил сезон, команда достойна лучшего менеджера. Я бы ушел, но кто будет бороться с мафиозной структурой в США, с тоталитарным режимом нынешнего руководства? Пока остаюсь.

братик не вздумай уходить, а то они нас по одному - закопают.



#2078 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21609 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 03 May 2016 - 22:08

Рекламу запустили, что ли? 7 человек за сегодня взяли наши свободные клубы. Никогда такого наплыва не было.



#2079 fomaglzv

fomaglzv

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1771 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барнет

Отправлено 03 May 2016 - 22:13

Рекламу запустили, что ли? 7 человек за сегодня взяли наши свободные клубы. Никогда такого наплыва не было.

а что, мульты запрещены что ли?  :blink:



#2080 Adler13

Adler13

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10744 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Луисвилл Сити (США)

Отправлено 03 May 2016 - 22:23

братик не вздумай уходить, а то они нас по одному - закопают.

брат, братан, никогда я тебя не оставлю с ними наедине. В чем сила брат? В единстве. Я их давно знаю, они у власти, но мы не сдаемся. 




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика