Перейти к содержимому


Фотография

Свободные Клубы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3552

#1524870 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21607 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 29 April 2013 - 11:58

СВОБОДНЫЕ КЛУБЫ США ЗДЕСЬ

 

По поводу брони клубов, пишите в личку мне

 

 

 

 

в условно-свободных сейчас:

 

 

 

свободных клубов хватает, выбирай любой   ;)

 

849.png  361.png_1171.png _ 853.png69166.png?lm=1535895373 _ 1233.png _ 1182.png  1222.png 844.png 376.png 515.png  851.png 843.png 1174.png 842.png 1176.png 490.png 1175.png  432.png 1179.png  443.png 486.png   


Сообщение отредактировал Tamat: 01 February 2023 - 16:13


#601 VoinNochi

VoinNochi

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3304 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 April 2014 - 11:53

Единственный плюс это деньги на счету. Возможно через сезон повезет, я понимаю, что в этом сезоне вообще пролетаю. Он слабый, зато магазин 4 уровня. Постораюсь построить клуб.



#602 Гость_Leshik_*

Гость_Leshik_*
  • Гости

Отправлено 09 April 2014 - 12:01

Назначил. Главное желание. В США практикуется повышение своих менеджеров. Так, что освоишься и сможешь перейти в клуб по сильнее. Ну или влюбишься в него по гроб жизни и сделаешь из первого клуба нового чемпиона США)

Удачи



#603 Adler13

Adler13

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10744 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Луисвилл Сити (США)

Отправлено 09 April 2014 - 14:52

Ну или влюбишься в него по гроб жизни и сделаешь из первого клуба нового чемпиона США)

Я думал былины и сказки это исконно русский фольклор, оказывается и в США этим занимаются :)

Пока такое удавалось только Саши, когда он возглавил Коламбус. Но там другая история:

" Сказал как-то царь-батюшка сыну своему Сашке-муромцу: - Запусти Сашка стрелу волшебную, куда попадешь там и найдешь богатство и подымишь клуб свой бандитский Крю и станешь сильнейшим в США.

Взял Сашка-Муромец лук ижмуртский со стрелой волшебной, вышел на крыльцо и пустил стрелу. Воткнулась та стрела в домик маленький, с вывеской ЖКХ Ижмуртское. И потекла из кранов для жителей Ижевска вода по цене серебрянной водице, и стали устанавливать прокладки бабушкам по цене платиновых прокладок и потекли нечистоты золотые."

Вот так и поднялся Коламбус Крю. Так что удачи конечно с новым клубом. :)



#604 Гость_Leshik_*

Гость_Leshik_*
  • Гости

Отправлено 09 April 2014 - 16:33

Ну а пока Эд сказками балуется встречаем нового менеджера в Колорадо http://www.f-legion....-438/roster.htm ;)



#605 Ruslan99

Ruslan99

    с США до конца

  • Пользователи
  • 18508 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Даллас

Отправлено 09 April 2014 - 16:51

У Вестчестер Флеймс много денег и самое важное их грамотно вложить, а то клуб не выкарабкается. Удачи менеджеру. 

Ну а пока Эд сказками балуется встречаем нового менеджера в Колорадо http://www.f-legion....-438/roster.htm

Я его знаю.  :)



#606 Гость_Leshik_*

Гость_Leshik_*
  • Гости

Отправлено 09 April 2014 - 16:53

не может быть))



#607 Саша - Белый

Саша - Белый

    С уважением, Белый!

  • Пользователи
  • 52889 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:нет клуба, я просто гуляю тут ))

Отправлено 09 April 2014 - 17:00

Я думал былины и сказки это исконно русский фольклор, оказывается и в США этим занимаются :)

Пока такое удавалось только Саши, когда он возглавил Коламбус. Но там другая история:

" Сказал как-то царь-батюшка сыну своему Сашке-муромцу: - Запусти Сашка стрелу волшебную, куда попадешь там и найдешь богатство и подымишь клуб свой бандитский Крю и станешь сильнейшим в США.

Взял Сашка-Муромец лук ижмуртский со стрелой волшебной, вышел на крыльцо и пустил стрелу. Воткнулась та стрела в домик маленький, с вывеской ЖКХ Ижмуртское. И потекла из кранов для жителей Ижевска вода по цене серебрянной водице, и стали устанавливать прокладки бабушкам по цене платиновых прокладок и потекли нечистоты золотые."

Вот так и поднялся Коламбус Крю. Так что удачи конечно с новым клубом. :)

смешной ты Эд )))

 

Ну а пока Эд сказками балуется встречаем нового менеджера в Колорадо http://www.f-legion....-438/roster.htm ;)

Лёха, он у нас уже играл  ;) 



#608 Гость_Leshik_*

Гость_Leshik_*
  • Гости

Отправлено 09 April 2014 - 18:30

Лёха, он у нас уже играл

это сейчас из меня вообще идиота делают??? я типа в ростер не смотрю, когда человека назначаю??? я уж вообще молчу про то, что ник знал еще до открытия ростера... красавцы вообще 

#609 Adler13

Adler13

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10744 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Луисвилл Сити (США)

Отправлено 09 April 2014 - 18:52

А был у царя-батюшки еще один сын Леша-умный. Говорит ему царь-батюшка:

- Сынок мой Леша-умный пусти стрелу волшебную и приведи в наш дом человечка нового и богатого. Взял Леша-умный лук воронежский и пустил стрелу волшебную. Искал он куда упала эта стрела и нашел ее в озере недалеком у лягушонка. Принес Леша-умный лягушонка домой.

- Ты кого к нам привел? - тут же закричали квартиранты местные - мы же этого лягушонка прогнали в озеро недалекое, нам нужен человечек богатый.

- Вы за кого меня держите - закричал Леша-умный - я вам не Иванушка-дурачок. Я перед тем как взять его, посмотрел Свидетельство о рождении. Принц это наибогатейший заколдованный. Поцеловать вам квартирантам его надо, чтобы расколдовать.

Вот так появился в нашем доме человек заколдованный, принц наибогатейший. Спасибо Леши.

Удачи с клубом!!!!



Если кто-то спросит, что я сегодня курил, то отвечаю - НЕ КУРЮ!!! :D



#610 Ruslan99

Ruslan99

    с США до конца

  • Пользователи
  • 18508 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Даллас

Отправлено 09 April 2014 - 19:04

Очередной раз когда ижмурт воронежца не понял, а тот не смог понять что тот того не понял. :)  Ну понял Саша полностью буквально фразу "встречаем нового менеджера", ну что с него теперь взять? :)  

Если кто-то спросит, что я сегодня курил, то отвечаю - НЕ КУРЮ!!!

Это Паше будешь так отвечать, а нам можешь честно признаться. :)  



#611 Саша - Белый

Саша - Белый

    С уважением, Белый!

  • Пользователи
  • 52889 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:нет клуба, я просто гуляю тут ))

Отправлено 09 April 2014 - 21:42

Лёха, как то сильно воспринял ))

Эд, разбавил  ;)



#612 Jabba

Jabba

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 771 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:WATFORD

Отправлено 09 April 2014 - 22:43

Всем привет!
Приятно, что обо мне ещё помнят после долгого перерыва :)



#613 Саша - Белый

Саша - Белый

    С уважением, Белый!

  • Пользователи
  • 52889 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:нет клуба, я просто гуляю тут ))

Отправлено 10 April 2014 - 12:43

Всем привет!
Приятно, что обо мне ещё помнят после долгого перерыва :)

:friends: 



#614 DL10

DL10

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 26 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:футбол и все что с ним связано!!!

Отправлено 15 April 2014 - 09:44

Датч Лайонз

сейчас руковожу Рейнджерс,но хочу сменить и команду и ФФ.Несошлись разошлись во взглядах,состав команды желает лучшего и после догих попыток что либо изменить результат 4 место с конца

опыть более 5 лет в оффлайн менеджере,еще играю на ФА13 Спарта П с конца того года

25 лет Украина

времени хватит на проект с головой

Очень понравился мне состав и перспектива поборотся за призовые места,+ хотелось бы мед пункт подтянуть к 5 звездам



#615 Гость_Leshik_*

Гость_Leshik_*
  • Гости

Отправлено 15 April 2014 - 10:10

+ хотелось бы мед пункт подтянуть к 5 звездам

а зачем? 



и почему совсем не играешь товы?



Вообщем, Артем. Почитал я форум Шотландии, посмотрел составы твои и прочее. Ребята там тебе всю правду сказали по поводу развития клуба. Добавить мне в целом нечего. Это азы. И говорили они тебе куда в нормальном тоне - у нас есть Руслан и периодически Костя, которые могут куда крепче сказать ;) К слову с 26 марта (когда тебе про товы сказали) ты играть их так и не стал. Я, как и любой менеджер США, готов тебе вдалбливать азы игры, но хотелось бы видеть отдачу. Готов предложить любой клуб США для твоего обучения. А для Датча ты пока слишком сырой и что самое печальное, не терпеливый. 



#616 DL10

DL10

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 26 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:футбол и все что с ним связано!!!

Отправлено 15 April 2014 - 13:40

Мда я так понял на проект делать мне нечего,если везде такой ответ.А товы неиграю,так как нехотел гонять состав у них и так физа невостанавливается,а если кто-то непонимает я несобираюсь спорить



#617 Гость_Leshik_*

Гость_Leshik_*
  • Гости

Отправлено 15 April 2014 - 13:59

Мда я так понял на проект делать мне нечего,если везде такой ответ.

выводы каждый делает сам. Если ты кроме гранда ничего не хочешь, а также учиться не твое, то делать на проекте тебе и правда скорее всего нечего. Я предложил тебе вариант, тебе он не по вкусу  :pardon:  

А товы неиграю,так как нехотел гонять состав у них и так физа невостанавливается

а использовать дубль в товах не пробовал ;)

а если кто-то непонимает я несобираюсь спорить

:facepalm:  ты меня сейчас убедил в правильности моего решения.



#618 Ruslan99

Ruslan99

    с США до конца

  • Пользователи
  • 18508 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Даллас

Отправлено 15 April 2014 - 14:13

Тебе желают только добра, но ты продолжаешь гнуть свои линию и игнорировать советы тех кто уже далеко не первый сезон тут играют. Клуб не играющий товы это полноценный банкрот, какой клуб раньше им станет какой позже, но это будущие банкроты. По самым скоромным прикидам заработок за тову 200 тысяч лег. То есть ты как минимум не принес клубу 600 тысяч, и это при том что за одну тову можно и 400 тысяч заработать и плюс в случаи победы ещё призовые получить. У тебя 27 игроков это два полных состава с запасными, сильнейшей состав играет чемпионат и кубок,а дубль зарабатывает деньги в тове. Так все клубы легиона играют и не о какой физе не может быть и речи. В таком же духе можно и написать про мед центр 5. Если нет желания учится, прислушиваться и принимать советы, то тогда да с таким подходам делать на проекте нечего, и сам удовольствие от игры не будешь получать и команды будешь гробить.            



#619 Гость_Leshik_*

Гость_Leshik_*
  • Гости

Отправлено 15 April 2014 - 14:20

Если нет желания учится, прислушиваться и принимать советы, то тогда да с таким подходам делать на проекте нечего, и сам удовольствие от игры не будешь получать и команды будешь гробить.            

я бы добавил. что с таким подходом ни на одном проекте делать нечего 



#620 Гость_Leshik_*

Гость_Leshik_*
  • Гости

Отправлено 15 April 2014 - 14:55

Датч забронирован




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика