Перейти к содержимому


Фотография

Свободные Клубы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3552

#1524870 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21609 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 29 April 2013 - 11:58

СВОБОДНЫЕ КЛУБЫ США ЗДЕСЬ

 

По поводу брони клубов, пишите в личку мне

 

 

 

 

в условно-свободных сейчас:

 

 

 

свободных клубов хватает, выбирай любой   ;)

 

849.png  361.png_1171.png _ 853.png69166.png?lm=1535895373 _ 1233.png _ 1182.png  1222.png 844.png 376.png 515.png  851.png 843.png 1174.png 842.png 1176.png 490.png 1175.png  432.png 1179.png  443.png 486.png   


Сообщение отредактировал Tamat: 01 February 2023 - 16:13


#741 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21609 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 31 May 2014 - 00:46

Давать-то не сложно. Проблема в том, что оно никому не надо.

Сложно заставить человека заниматься неинтересным ему делом на протяжении полугода.



#742 Ruslan99

Ruslan99

    с США до конца

  • Пользователи
  • 18508 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Даллас

Отправлено 31 May 2014 - 00:53

Есть люди которым интересно именно заработать, а от того и интересно управлять клубом. А в целом согласен и платить за то что б кто-то играл не правильно.   



#743 geshazvir22222

geshazvir22222

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 02 June 2014 - 18:26

привет хочу управлять командой Хьюстон Динамо



#744 Саша - Белый

Саша - Белый

    С уважением, Белый!

  • Пользователи
  • 52889 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:нет клуба, я просто гуляю тут ))

Отправлено 02 June 2014 - 23:06

привет хочу управлять командой Хьюстон Динамо

смотрю уже рулишь. удачи! 



#745 TiTaNshiK

TiTaNshiK

    Тип личности — INFJ

  • Пользователи
  • 4219 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Чикаго Файр

Отправлено 04 June 2014 - 02:43

Я подаю заявку на Даллас!!!!!!



#746 Гость_Leshik_*

Гость_Leshik_*
  • Гости

Отправлено 04 June 2014 - 08:19

Я подаю заявку на Даллас!!!!!!

Я не против, к тому же это не пойдет в разрез моего принципу, что в сильнейшие клубы в первую очередь должны назначаться свои. Но тут немного особый случай - Даллас клуб созданный Русланом и в него своего приемника должен он назначить (по крайней мере это мое мнение). Согласится он с таким подходом или нет, думаю Руслан скажет. В любом случае, уверен, что твою заявку он рассмотрит)

#747 Lelik74.

Lelik74.

    "Вера в победу - вот ключ к успеху"

  • Пользователи
  • 45894 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Аполлон
  • Интересы:фан ФК"Спартак"МС

Отправлено 04 June 2014 - 13:14

:diablo: Лешик,из под носа увел возвращенца-с тебя причитается)))в должники записан :D



#748 Adler13

Adler13

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10744 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Луисвилл Сити (США)

Отправлено 04 June 2014 - 13:16

Вот не нравятся мне такие разговоры. Это как один мен говорил, что он вложил душу и деньги в сборную и теперь она его пожизненно. Бред. Руслан может и влаживал душу и деньги, но Даллас это не его собственность а Легиона. Его же никто не выгонял. Значит назначение производит руководство ФС. А то у меня два варианта возникает: 1. Не очень правдоподобный - анархия, 2. Правдоподобный - мафия

#749 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21609 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 04 June 2014 - 13:46

Можно подумать, что 1 и 2 вместе не могут существовать ))

И не "влаживать", а вкладывать. 

 

Мнение Руслан имеет право высказать, он на Даллас много времени и сил потратил, так что не выслушать Руслана - как минимум не вежливо. 



Интересно, кого Лешик увести успел и когда?



#750 Lelik74.

Lelik74.

    "Вера в победу - вот ключ к успеху"

  • Пользователи
  • 45894 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Аполлон
  • Интересы:фан ФК"Спартак"МС

Отправлено 04 June 2014 - 14:13

Интересно, кого Лешик увести успел и когда?

  Менеджер guti подал заявку на условно-свободный клуб Каламата. 12:49:37 04.06.2014

#751 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21609 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 04 June 2014 - 14:19

До следующего сезона все равно не доживет ;)



#752 Lelik74.

Lelik74.

    "Вера в победу - вот ключ к успеху"

  • Пользователи
  • 45894 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Аполлон
  • Интересы:фан ФК"Спартак"МС

Отправлено 04 June 2014 - 14:34

До следующего сезона все равно не доживет

почти 100% :D  

#753 Гость_Leshik_*

Гость_Leshik_*
  • Гости

Отправлено 04 June 2014 - 15:22

Менеджер guti подал заявку на условно-свободный клуб Каламата. 12:49:37 04.06.2014

ну он и в Даллас хотел) Я написал, что бы выбирал клуб попроще и он выбрал Харю))

До следующего сезона все равно не доживет

все может быть, но время покажет)

А то у меня два варианта возникает: 1. Не очень правдоподобный - анархия, 2. Правдоподобный - мафия

надо было у своей внучки спросить, она бы тебе сказала, что в федерации давно анархия при выдаче клубов, ровно столько сколько президенствует Leshik. При нем ни разу не выполнялся пункт Устава

11. Действия ФС по отношению к свободным командам.

11.2. Рекомендуется Руководству ФС принимать решение о приеме нового менеджера в члены ФС совместно с действующими членами ФС в течении 1-2 дней. Только после этого новый менеджер может вступить в полноправное управление выбранной им командой.

Есть повод замутить импичмент и свергнуть мафиозного президента.



#754 Adler13

Adler13

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10744 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Луисвилл Сити (США)

Отправлено 04 June 2014 - 15:36

И не "влаживать", а вкладывать. 


Послушай ты кому это говоришь? Ты Магомеда знаешь? Ты Ашота гагринского знаешь? Ты Ахрика сухумского знаешь? Запомни: на кавказском языке не "вкладывать" а влаживать )))))))))))

#755 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21609 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 04 June 2014 - 15:39

Не знаю, как на кавказском, а на ижмуртском я говорю без акцента.  Вкладывать - значит вкладывать. )))



#756 Adler13

Adler13

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10744 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Луисвилл Сити (США)

Отправлено 04 June 2014 - 15:51

Знать ижмуртский не обязательно, а вот не знать кавказский стыдно

#757 Ruslan99

Ruslan99

    с США до конца

  • Пользователи
  • 18508 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Даллас

Отправлено 04 June 2014 - 16:07

Что хотелось бы сказать.
О вчерашнем дне. Думал отправить состав незадолго до выхода на работу, сегодня была ночная смена, как начал собираться о составе забыл. Потом как шел на работу вспомнил, подумал, приду, закажу мегабайты и отправлю состав, но как пришел о составе даже не вспомнил до полпервого ночи. Вчерашний день стал вишенкой того что происходило весь сезон…  
Весь сезон не хотелось, и не было никакого интереса не чего делать по управлению команды. Не регулярно ремонтировалась инфраструктура, закупался магазин, пересматривались контракты. Тренировки могли долгое время не меняться. Упустил тренера ДЮСШ, и я это даже не сразу увидел, благо, смог сразу же нанять нового. Тактику были попытки поменять, но всё это не дело никакого результата, а как по другому составить тактику у меня не было никаких идей. 
Причины такого краха можно разделить на две составляющие. Первое, что было раньше интересно, а это развитее команды в финансовом и тренировочном процессе, то стало наскучать. Скорее всего, просто из-за однообразности процесса, всё тек же действия, закупил товар, отремонтировал инфраструктуру, выставил тренировки. Второе, это слабые результаты вот уже как пару сезонов. Или точнее отсутствие побед, победы меня радовали, а последние сезоны их было очень мало. А этот сезон просто добил. К поражениям я научился довольно сдержанно относится, а вот победы были нужны. Очень жаль что не хватило духа уйти вовремя, это возможно, сохранило бы Даллас в МЛС. И вам на будущее, не всегда отговаривать кого-то от ухода, может быть правильным решением.    
Затрону тактику подробнее. Никогда не был сильным тактиками, кто так считал, очень сильно ошибались. Принципы моей тактики на протяженнее всех сезонов, не зависимо от смены генератора, были одни и те же. Даже не сколько мое сколько Никиты (Гамлета), которые видя что у меня не чего не получается ещё в восьмом сезоне скинул одну из своих тактик и подробно её объяснил. Дальше она менялась, конечно, из игры на фланге, была перестройка игры на центр, но идея тактики оставалась прежней. А в последние сезоны  она действовала очень периодично. А придумать тактику, где б не было по 50-80 пасов за игру и где мяч нормально б доставлялся нападающим я не смог.  
Переходить в другую команду не вижу смысла. Потому что не было желанием управлять Далласом, не будет и желания управлять другой командой. А для другой команды это может ещё хуже сказаться, чем для Далласа. Как и писал раньше, просто займусь тем, чем мне будет интересно и то, что возможно будет полезно для ФС. Очень надеюсь, что чем заняться всё таки будет. 
Спасибо, Леше, за такую честь, но кого назначать в Даллас должен решать президент, я, если сочту нужным, выскажу только свое мнение, которое очень сильно сомневаюсь, что будет отличаться от других. Кстати, говоря, когда я перешел в Даллас, он уже тогда был сильным клубом и развитее за 10 сезонов было довольно плавным и не чем не выдающемся.  
 


#758 Гость_Leshik_*

Гость_Leshik_*
  • Гости

Отправлено 04 June 2014 - 16:25

Спасибо, Леше, за такую честь, но кого назначать в Даллас должен решать президент, я, если сочту нужным, выскажу только свое мнение, которое очень сильно сомневаюсь, что будет отличаться от других.

в таком случае даю новость и до конца недели собираем кандидатов.

Дима уже в числе претендентов. 



#759 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21609 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 04 June 2014 - 16:27

в таком случае даю новость и до конца недели собираем кандидатов.

Дима уже в числе претендентов. 

Почему до конца недели? Следующие матчи клубов через месяц, так что, можно и не торопиться, особо.

А можно и сразу отдать команду. Команда второй лиги не большой пряник, к сожалению.



#760 Гость_Leshik_*

Гость_Leshik_*
  • Гости

Отправлено 04 June 2014 - 16:44

Почему до конца недели? Следующие матчи клубов через месяц, так что, можно и не торопиться, особо. А можно и сразу отдать команду. Команда второй лиги не большой пряник, к сожалению.

потому что все наши менеджеры должны знать, что Даллас искал менеджера и при желании и соответствии требованиям подать заявку. Я всем новичкам пишу, что в нашей ФС практикуется повышение своих отличившихся менеджеров. И выдавать клуб по принципу кто первый успел я не буду. До конца недели есть вагон времени прикинуть свои возможности и хорошо подумать. Ждать дольше не вижу смысла, так как хороший кандидат уже есть и смысл его мариновать? Просто несмотря на то, что Даллас вылетел, я считаю его очень сильным клубом. Поэтому отношение к нему тоже особенное.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика