Перейти к содержимому


Фотография

Наши сборные


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3310

#2141568 Ludmila1955

Ludmila1955

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3374 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Портленд Тимберс

Отправлено 08 September 2015 - 10:40

182px-United_States_Soccer_Federation_lo                                                                                                         Сборные США                                                                                                  182px-United_States_Soccer_Federation_lo                   

 

 

wj9uZvn_vZrelLFGH8fnPA_48x48.pngUSA national football team 

 

nat1.png Team coach : vidoq

  

 

wj9uZvn_vZrelLFGH8fnPA_48x48.png USA youth football team

 

nat2.png Team coach : kytking 


Сообщение отредактировал Tamat: 01 February 2023 - 16:07


#2141 Adler13

Adler13

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10744 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Луисвилл Сити (США)

Отправлено 04 March 2016 - 09:01

Тема периодически муссировалась, но Фил действительно ничего не писал и не высказывался по поводу игры сборной. Нет Фил, не надо отчетов, а просто свое мнение по поводу игр. Фила считаю хорошим менеджером, но со сборной не получилось, результат плохой и я не соглашусь с Филом, что кого надо того выиграли, кому надо тому проиграли, типа взяли свое. Нет не взяли.

 

Ну и самое главное, почему например я за отставку. Для Фила интерес это просто довести сборную до окончания отбора. Сборная уже не попадет на ЧМ. А в следующий отбор Фил не будет руководить по Уставу ФС. Так что он все равно будет смещен с должности. Поэтому я например за то что пусть попробует другой. Хоть например тот же Воин, или еще кто-то выдвинет кандидатуру. По итогам оставшихся игр можно будет например решить доверить (условно Воину) следующий отбор или нет. Захочет ли он этого сам. То есть пусть кто-нибудь из молодых получит опыт. Извини Фил, но если бы у сборной оставались шансы, то я бы был против твоей отставки. А так наверно стоит дать возможность проявить себя молодым.



#2142 VoinNochi

VoinNochi

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3304 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 March 2016 - 13:27

вот она-причина "легкого негодования" -на прокачку не взяли !не взяли-значит не нужен,какие вопросы!объяснять очевидное,точно бред!!!!!!!!!!!!

говорят, человек видит и слышит только то, что он хочет видеть и слышать. Вот данная ситуация, как раз про тебя.

Теперь, что касается твоего высказывания по поводу того, что ты открыт для диалога.
У меня есть еще 1 молодой игрок другой национальности и я написал тренеру молодежки, и чудо я получил от него ответ. Почему я не вижу отклика от менеджера своей молодежки, учитывая то что я более-менее проявляю активность на форуме.

Заметь никто не писал, что ты плохой менеджер или что-то еще. Не стоит все воспринимать в штыки, даже мое высказывание.



#2143 TiTaNshiK

TiTaNshiK

    Тип личности — INFJ

  • Пользователи
  • 4219 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Чикаго Файр

Отправлено 05 March 2016 - 20:23

говорят, человек видит и слышит только то, что он хочет видеть и слышать. Вот данная ситуация, как раз про тебя.

Теперь, что касается твоего высказывания по поводу того, что ты открыт для диалога.
У меня есть еще 1 молодой игрок другой национальности и я написал тренеру молодежки, и чудо я получил от него ответ. Почему я не вижу отклика от менеджера своей молодежки, учитывая то что я более-менее проявляю активность на форуме.

Заметь никто не писал, что ты плохой менеджер или что-то еще. Не стоит все воспринимать в штыки, даже мое высказывание.

Ярослав.. Написал бы ты мне по поводу игрока)) Ушел бы далеко и надолго=) Если ты конечно не из моего ФС))

Ps: Война в сборную! :Laie_48:



#2144 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21610 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 05 March 2016 - 20:32

Третьего мена нет, так что тема закрыта. Фил пусть делает все, что только захочет со сборной, а всякие Белые потом пусть себя винят потом.



#2145 Adler13

Adler13

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10744 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Луисвилл Сити (США)

Отправлено 05 March 2016 - 21:15

Третьего мена нет, так что тема закрыта. Фил пусть делает все, что только захочет со сборной, а всякие Белые потом пусть себя винят потом.

 ну вот благодаря всяким там Белым мы пришли еще к одному юридическому нюансу.

 Правила гласят:

- путем проведения голосования и выражения недоверия менеджерами ФС США (голосование назначается Президентом ФС США, причиной назначения могут быть неудовлетворительные результаты сборной, подозрение в мультоводстве, несогласие с проводимыми методами управления, отсутствие отчетов или диалогов тренера с менеджерами ФС). Голосование может быть назначено только при предварительном обсуждении в специально созданной теме или в теме сборных команд, при этом за проведение голосования должны выступить не менее 3 (трёх) менеджеров ФС США.

 

Лично я считаю, что мнение Президента тоже входит в число 3 (трех). Президент такой же менеджер как и все в ФС. При голосовании на выборах имеет так же всего один голос как и обычный менеджер. Поэтому я считаю квота есть. Олег, я и Ярослав. Не знаю почему Олег считает по другому. Пусть объяснит. Не уж-то даже это мы будем прописывать. Президент - обычный менеджер ФС США. И пусть там всякие Белые сидят у себя в анархии.



#2146 Саша - Белый

Саша - Белый

    С уважением, Белый!

  • Пользователи
  • 52889 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:нет клуба, я просто гуляю тут ))

Отправлено 05 March 2016 - 21:29

вы мне мозг не парьте, я увидел 3 мнения, чтобы поменять тренера, - не надо на меня сваливать...

 

ваши косяки на меня не валите, плиз!!!



#2147 VoinNochi

VoinNochi

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3304 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 March 2016 - 21:31

Ярослав.. Написал бы ты мне по поводу игрока)) Ушел бы далеко и надолго=) Если ты конечно не из моего ФС))

Ps: Война в сборную! :Laie_48:

Да с тобой вообще диалог вести бесполезно, тебя сразу нужно посылать, а по приходу просить за игрока - так шансы на успех больше.



#2148 Adler13

Adler13

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10744 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Луисвилл Сити (США)

Отправлено 05 March 2016 - 21:36

ваши косяки на меня не валите, плиз!!!

ты не отмазывайся, судить тебя надо, по самому суровому закону из всех штатов США, а лучше суммировать все приговоры всех штатов США. :good:  :D  



#2149 Саша - Белый

Саша - Белый

    С уважением, Белый!

  • Пользователи
  • 52889 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:нет клуба, я просто гуляю тут ))

Отправлено 05 March 2016 - 21:41

так-с, я чую, что решили на меня свалить свои косяки?

я в очередной раз прошу перечитать переписку тут и понять, что я единый, кто не согласен был с тренером молодежки!

и вдруг тут активисты-пессимисты решили облить грязью Белого

 

прошу впредь не писать тут ересь, иначе увидите меня в бане, а не тут, т.к. вы не правы!!!


Сообщение отредактировал Саша - Белый: 05 March 2016 - 21:50


#2150 Adler13

Adler13

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10744 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Луисвилл Сити (США)

Отправлено 05 March 2016 - 21:46

вход пошли угрозы. мне кажется Саша работает не в ЖКХ а в некой коллекторской компании.



#2151 VoinNochi

VoinNochi

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3304 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 March 2016 - 21:46

ты не отмазывайся, судить тебя надо, по самому суровому закону из всех штатов США, а лучше суммировать все приговоры всех штатов США.

он уже свое получил, схлопотал вылет из еврокубков. По факту к Филу то и претензий особо серьезных нет, но если окинуть взглядом за что уволили недавно несметное количество менеджеров сборных - то и Фил попадает под секиру.
Давайте не будем будоражить события и дадим Филу спокойно доиграть отбор, возможно он действительно подобрал ключ к сборной и сейчас покажет достойный результат. Олег, как президент закрыл тему и считаю, что дискутировать на данном этапе бессмысленно и беспочвенно. Что касается остальных активных менеджеров нашей ФС - они показали свое отношение к сборной. Да и не стоит спускать всех собак на Сашу, у всех бывают недочеты.



#2152 Саша - Белый

Саша - Белый

    С уважением, Белый!

  • Пользователи
  • 52889 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:нет клуба, я просто гуляю тут ))

Отправлено 05 March 2016 - 21:52

у меня недочетов нет!

ваши косяки исправляйте сами!



#2153 Adler13

Adler13

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10744 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Луисвилл Сити (США)

Отправлено 05 March 2016 - 21:55

Здесь возник нюанс, который может повториться в будущем, поэтому его надо обсудить. Вопрос даже не в Филе, а в том как правильно считать голоса. Голос Президента тоже должен считаться, он менеджер ФС США. Когда голосование идет о выборах тренера сборной, его голос считается как обычный голос менеджера ФС США. Поэтому и при снятии если он высказался против, то тоже как голос. Ведь тему мог поднять не он, а например я. И его голос тоже пошел бы в счет трех голосов. Президент он только оформляет и регулирует данные процедуры. Пусть Олег напишет, почему он так не считает. Это принципиальный вопрос и Фил в данном случае вообще не причем.



#2154 VoinNochi

VoinNochi

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3304 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 March 2016 - 21:57

у меня недочетов нет!

ваши косяки исправляйте сами!

вот, что ты за человек. Мы к тебе по хорошему, а ты на нас наезжаешь.



#2155 Саша - Белый

Саша - Белый

    С уважением, Белый!

  • Пользователи
  • 52889 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:нет клуба, я просто гуляю тут ))

Отправлено 05 March 2016 - 22:24

вот, что ты за человек. Мы к тебе по хорошему, а ты на нас наезжаешь.

как вы не меня, так и я .. в чем вопрос?

у вас есть 3 голоса против,  и вдруг вы начали на меня пороть ересь, что я виноват в чем то - у вас совесть есть?



#2156 Adler13

Adler13

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10744 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Луисвилл Сити (США)

Отправлено 05 March 2016 - 22:29

у вас есть 3 голоса против,  и вдруг вы начали на меня пороть ересь, что я виноват в чем то - у вас совесть есть?

Саша, кто-то должен быть виноват. Мы решили что ты. В чем ересь? :blum:  



#2157 Саша - Белый

Саша - Белый

    С уважением, Белый!

  • Пользователи
  • 52889 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:нет клуба, я просто гуляю тут ))

Отправлено 05 March 2016 - 22:40

Саша, кто-то должен быть виноват. Мы решили что ты. В чем ересь? :blum:  

я не был среди 3-х, виноваты только трое, так что вы не правы

примите всю серьезность на себя - неужели так сложно?!

я то через это проходил, - ничего сложного



#2158 VoinNochi

VoinNochi

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3304 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 March 2016 - 22:41

я не был среди 3-х, виноваты только трое, так что вы не правы

Совет 3х постановил и вынес решения, так что смирись.



#2159 Саша - Белый

Саша - Белый

    С уважением, Белый!

  • Пользователи
  • 52889 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:нет клуба, я просто гуляю тут ))

Отправлено 05 March 2016 - 22:53

Совет 3х постановил и вынес решения, так что смирись.

так то я смирился,а вы меня подняли и обвинил, что охренительно не верно   :)



#2160 VoinNochi

VoinNochi

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3304 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 March 2016 - 22:56

охренительно

Саша, что за слова? тут же дети могут это читать!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика