Перейти к содержимому


Фотография

Наши сборные


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3310

#2141568 Ludmila1955

Ludmila1955

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3374 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Портленд Тимберс

Отправлено 08 September 2015 - 10:40

182px-United_States_Soccer_Federation_lo                                                                                                         Сборные США                                                                                                  182px-United_States_Soccer_Federation_lo                   

 

 

wj9uZvn_vZrelLFGH8fnPA_48x48.pngUSA national football team 

 

nat1.png Team coach : vidoq

  

 

wj9uZvn_vZrelLFGH8fnPA_48x48.png USA youth football team

 

nat2.png Team coach : kytking 


Сообщение отредактировал Tamat: 01 February 2023 - 16:07


#2881 kvadrat

kvadrat

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 329 сообщений

Отправлено 23 October 2018 - 09:19

[quote name="Adler13" post="2890368" timestamp="1540245426"]Послушай "взрослый" мальчик а че мне ахинею вашу читать. Пишите у себя на форуме. Тренер сборной так решил и точка. Борцы с моралью и справедливостью. Вы на хера здесь это пишите умник. К кому обращаетесь? Здесь нет тренера сборной. Он заходит сюда по праздникам. Если есть вопросы пишите ему в личку, проблематичный "взрослый" мальчик.Когда я был тренером сборной Димон не раз обращался ко мне с просьбой по этому игроку и насколько я помню не разу я не отказал. Так Дима? Но это была моя позиция, другой тренер посчитал по другому. Это его право. Если вы не находите взаимопонимания то его лучше искать в личке. А здесь что вы хотите? Снять его с тренеров? Устроить общественный суд? Выразить негодование? Это проблема не решается путем собрания и написания десятков постов и говорить какие вы здесь муд...ки. Состав сборной, состав на игру выбирается исключительно одним человеком а не коллегиальным решением. Вот и напишите ему в
Слышишь ты не «взрослый мальчик» это хорошо что ты все понял, только не хорошо грубить! Просто думай ты и твои тренера сборной! И если ты умеешь читать то ни кто никого не оскорблял и не грубил, пока ты не влез, поэтому будь человеком в любой ситуации и сначала думай, а потом пиши! Удачи на проекте!

#2882 Adler13

Adler13

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10744 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Луисвилл Сити (США)

Отправлено 23 October 2018 - 09:26

Ты не очень хорошо разбираешься в проекте: во-первых здесь нет «моих» тренеров ( давно так не смеялся, как можно было так написать), во-вторых влезли вы а не я, ты откуда? из США? в-третих у вас есть своя ФС вот там и учите детей жить, ах простите у вас все взрослые, ну суть та же вот там и учите

#2883 Саша - Белый

Саша - Белый

    С уважением, Белый!

  • Пользователи
  • 52889 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:нет клуба, я просто гуляю тут ))

Отправлено 23 October 2018 - 09:40

Эд, к сожалению такой стиль общения у аргентинцев, если что не по их плану идет... уже не в первый раз встречаюсь с этим с их стороны.

В личку обращался мягче себя вести, бесполезно... годы возьмут свое надеюсь и будут мудрее.

А это игра и нужно всем нам успокоиться.

С моими игроками это постоянно происходит и я ни разу не наезжал на тренеров, тем более в такой грубой форме.

Возможно имел разговор, но конструктивный, чего и желаю аргентинцам.


Сообщение отредактировал Саша - Белый: 23 October 2018 - 09:41


#2884 kvadrat

kvadrat

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 329 сообщений

Отправлено 23 October 2018 - 09:43

Ты не очень хорошо разбираешься в проекте: во-первых здесь нет «моих» тренеров ( давно так не смеялся, как можно было так написать), во-вторых влезли вы а не я, ты откуда? из США? в-третих у вас есть своя ФС вот там и учите детей жить, ах простите у вас все взрослые, ну суть та же вот там и учите


Жалко, что ты так ничего и не понял. Не обижайся и больше не груби! Будь положительным и удачи тебе на проекте!

#2885 DimON

DimON

    ¯\_(ツ)_/¯

  • Пользователи
  • 11153 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Argentina

Отправлено 23 October 2018 - 10:07

Эд, видимо ты тоже не хорошо разбираешься в проекте, так как здесь нет ФС в которых запрещено влезать.
Ну и диагнозы ставить вообще классика, схожу к психологу наверное, а то на людей кидаюсь.

Саша, первый раз вообще столкнулся с проблемой игрока в сборной. Раньше меня этот вопрос даже не волновал, играли другие, выкручивался. Но здесь же 3 раз подряд мой игрок со сборной приходит травмирован, не по вине тренера конечно. Но в последний раз он приходит еще и убитым, когда играть было кому. Нет времени отправить нормальный состав, не назначай вообще тову, мне этот кач на 0,1% вообще до одного места, как и всем тем основным заигранным игрокам. Зачем ставить игрока с физой 94 на весь матч мне не понятно. Не свой, не жалко? Я здесь тренер, делаю как хочу? Так себе аргументы. И как бы я не написал, ласково или агрессивно, суть та же

#2886 dexter

dexter

    Нубяра

  • И.о.президентов ФС
  • 755 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 October 2018 - 11:05

Первое в отборе получили, но рассчитывали на большее. Сыграли против Алжира вничью, обидно было пропустить в конце встречи. Форма многих желает оставлять лучшего, но заменить их особо и не кем. Поэтому они по 45 минут. После разгрома от Парагвая изменили схему, тактику и т.д

Сейчас буду готовиться к следующей игре :)

Обидно немного, что в клубе дела обстоят не плохо, игра идёт, в сборной пока немного провально 



#2887 Adler13

Adler13

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10744 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Луисвилл Сити (США)

Отправлено 23 October 2018 - 11:06

Дима я не против высказываний, даже не против претензий. Конечно никто не может запретить высказывать своё мнение в любой ветке форума. Я против оскорблений, агрессии. Это всего лишь игра и ты поставлен в ней в определенные рамки. Могло быть лучше, но получилось вот так. Тебе надо выходить из этого положения, решать эту проблему. Нравится тебе это или нет, но это не даёт право называть человека тупым мудаком и т.д. Высказывайтесь но давайте это делать корректно и уважать друг друга.

#2888 Саша - Белый

Саша - Белый

    С уважением, Белый!

  • Пользователи
  • 52889 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:нет клуба, я просто гуляю тут ))

Отправлено 23 October 2018 - 13:41

Первое в отборе получили, но рассчитывали на большее. Сыграли против Алжира вничью, обидно было пропустить в конце встречи. Форма многих желает оставлять лучшего, но заменить их особо и не кем. Поэтому они по 45 минут. После разгрома от Парагвая изменили схему, тактику и т.д

Сейчас буду готовиться к следующей игре :)

Обидно немного, что в клубе дела обстоят не плохо, игра идёт, в сборной пока немного провально 

да, не дотянули... но прогресс на лицо...налаживай игру в сборной, но рекомендую одинаково не играть (это не клуб)  ;)

 

Дима я не против высказываний, даже не против претензий. Конечно никто не может запретить высказывать своё мнение в любой ветке форума. Я против оскорблений, агрессии. Это всего лишь игра и ты поставлен в ней в определенные рамки. Могло быть лучше, но получилось вот так. Тебе надо выходить из этого положения, решать эту проблему. Нравится тебе это или нет, но это не даёт право называть человека тупым мудаком и т.д. Высказывайтесь но давайте это делать корректно и уважать друг друга.

+1



#2889 dexter

dexter

    Нубяра

  • И.о.президентов ФС
  • 755 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 October 2018 - 06:22

Всё очень плохо с формой многих игроков. Убрал их с основной сборной т.к нет смысла от них и поставил 16и летних, которые в будущем станут основными. 

Так же решил выкупить его, пока есть шанс вырастить



#2890 Саша - Белый

Саша - Белый

    С уважением, Белый!

  • Пользователи
  • 52889 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:нет клуба, я просто гуляю тут ))

Отправлено 26 October 2018 - 08:58

Всё очень плохо с формой многих игроков. Убрал их с основной сборной т.к нет смысла от них и поставил 16и летних, которые в будущем станут основными. 

Так же решил выкупить его, пока есть шанс вырастить

решил уже не цепляться за выход на МЧМ? а то 16-леток в состав ставишь...

а игрок достойный будет!

 

пс общайся заблаговременно с тренерами... чтобы хотя бы некоторые были готовы.


Сообщение отредактировал Саша - Белый: 26 October 2018 - 08:59


#2891 Stepa 23

Stepa 23

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3303 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 October 2018 - 10:08

Всё очень плохо с формой многих игроков. Убрал их с основной сборной т.к нет смысла от них и поставил 16и летних, которые в будущем станут основными. 

Так же решил выкупить его, пока есть шанс вырастить

Спасибо! Я за своими слежу и гарантирую их качественный рост. С вашей помощью вырастут отличными игроками, особенно Василев. Он один из лучших выпускником дюсш в легионе, если будет поддержка в сборной, будет топ.



#2892 dexter

dexter

    Нубяра

  • И.о.президентов ФС
  • 755 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 October 2018 - 10:35

решил уже не цепляться за выход на МЧМ? а то 16-леток в состав ставишь...

а игрок достойный будет!

 

пс общайся заблаговременно с тренерами... чтобы хотя бы некоторые были готовы.

Почему это? Цепляться будем, тем более группа в целом позволяет. Но потихоньку будем вводить туда молодых. Например, мой Льюис  пока точно не будет играть, если только в тов. играх. Так как скилы слабые и форму запустил. Сейчас потихоньку верну

А вот общаться с менеджерами я начал, но поздно уже. Надо в следующем сезона прям с первый оф. ид долбить всех (Если меня не снимут с сборной) 

Да и те, кто были 20-21 летние не совсем по скилам достойные, просто от безысходности играть ими. Вот и надо новое поколение расти. Хочу Нью-Йорк видеть одной из команд, в которой будут расти молодые Американцы 



Спасибо! Я за своими слежу и гарантирую их качественный рост. С вашей помощью вырастут отличными игроками, особенно Василев. Он один из лучших выпускником дюсш в легионе, если будет поддержка в сборной, будет топ.

Он уже по скилам добротно растёт. В другой теме я его в пример ставил. Играть он точно будет, даже уже в этом сезоне (но немного) 



#2893 Stepa 23

Stepa 23

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3303 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 October 2018 - 10:43

Он уже по скилам добротно растёт. В другой теме я его в пример ставил. Играть он точно будет, даже уже в этом сезоне (но немного) 

Спасибо, стараюсь.



#2894 dexter

dexter

    Нубяра

  • И.о.президентов ФС
  • 755 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 October 2018 - 02:46

Хоть и выиграли, но игра была так себе. Героем встреча стал 16и летний Той, который забил пенку



#2895 Саша - Белый

Саша - Белый

    С уважением, Белый!

  • Пользователи
  • 52889 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:нет клуба, я просто гуляю тут ))

Отправлено 29 October 2018 - 08:37

победа над сильным соперником!



#2896 dexter

dexter

    Нубяра

  • И.о.президентов ФС
  • 755 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 November 2018 - 04:18

Неожиданно обыграли Египет 1:2, тем самым вышли на второе место в группе. Удивительный факт, выигрываем вторую игру подряд, где дебютируют 16и летние.

Следующая игра против Уругвая. Битва 2ой и 3ей команды. Будем готовиться

По составу, Зак Стеффен стал основным вратарём т.к всегда в лучше форме и по скилам немного остаёт от Мэтта



#2897 solar

solar

    Всё будет чики-пуки:)

  • Пользователи
  • 2825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Италия

Отправлено 05 November 2018 - 14:49

Полный вперед! :dance2:Так держать! :good:

P.S. Если что Дзежавски всегда в форме к играм сборной подходит ;)


Сообщение отредактировал solar: 05 November 2018 - 14:51


#2898 Саша - Белый

Саша - Белый

    С уважением, Белый!

  • Пользователи
  • 52889 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:нет клуба, я просто гуляю тут ))

Отправлено 05 November 2018 - 20:36

Молоток!

Зак - моя школа! Да и второй вратарь тоже скоро вырастет, как Зак  :blush:


Сообщение отредактировал Саша - Белый: 05 November 2018 - 20:37


#2899 dexter

dexter

    Нубяра

  • И.о.президентов ФС
  • 755 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 November 2018 - 05:51

Посмотрел на оставшихся соперников, будет сложно. Очень. 

Только Иран проходимый, остальные на голову сильней. Будем пытаться. Больше для меня странно, что фс США очень не плохой, но в сборной очень мало добртных игроков. Если смотреть на состав Марокко, то они по скилам превосходят

Будем растить молодых 16и летних, тем более потенциал есть 

Надеюсь, в следующем сезоне дадите так же руководить молодёжкой 



Молоток!

Зак - моя школа! Да и второй вратарь тоже скоро вырастет, как Зак  :blush:

Даже если сравнивать двух Мэттов, то я более молодому дам шанс. 

Первый и второй



#2900 Саша - Белый

Саша - Белый

    С уважением, Белый!

  • Пользователи
  • 52889 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:нет клуба, я просто гуляю тут ))

Отправлено 06 November 2018 - 09:02

Посмотрел на оставшихся соперников, будет сложно. Очень. 

Только Иран проходимый, остальные на голову сильней. Будем пытаться. Больше для меня странно, что фс США очень не плохой, но в сборной очень мало добртных игроков. Если смотреть на состав Марокко, то они по скилам превосходят

Будем растить молодых 16и летних, тем более потенциал есть 

Надеюсь, в следующем сезоне дадите так же руководить молодёжкой 



Даже если сравнивать двух Мэттов, то я более молодому дам шанс. 

Первый и второй

да, упущение имеется по составу молодежки, т.к. постоянная смена тренерского штаба привела к неперспективности, т.е. не было контроля надо составом и наверное желание тренеров заниматься этим.

 

что касается молодежи, то открою секрет, лучшге тренировать на сегодня 16,18,20 летних - они на оба сезона отборки играют! но тут надо смотреть  ;)

т.е. например 21-летний отыграет только первую половину отборки, а вот 20-летний - всю отборку  :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика