Перейти к содержимому


Фотография

Наши сборные


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3310

#2141568 Ludmila1955

Ludmila1955

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3374 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Портленд Тимберс

Отправлено 08 September 2015 - 10:40

182px-United_States_Soccer_Federation_lo                                                                                                         Сборные США                                                                                                  182px-United_States_Soccer_Federation_lo                   

 

 

wj9uZvn_vZrelLFGH8fnPA_48x48.pngUSA national football team 

 

nat1.png Team coach : vidoq

  

 

wj9uZvn_vZrelLFGH8fnPA_48x48.png USA youth football team

 

nat2.png Team coach : kytking 


Сообщение отредактировал Tamat: 01 February 2023 - 16:07


#281 Kotia83

Kotia83

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 11270 сообщений
  • Клуб:Портленд

Отправлено 25 October 2013 - 17:31

будет новость думаю

 

пс почитал переписку Руса и Кости...игроков особо не просматривал, но суть Руса понятна, на которую Костя пока не ответил

 

на что не ответил?

зачем игрока не поставил?

ну вот не считаю его таким гениальным что именно его



Посмотрим что в следующем матче будет. Клэр по ТРУ по всем скилам выше, только дриблинг равен и скорость меньше на 4. Я прям в ожидание.  :)

ну теперь если я его поставлю все скажут что тренер сборной поддался на давление.



#282 Ruslan99

Ruslan99

    с США до конца

  • Пользователи
  • 18508 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Даллас

Отправлено 25 October 2013 - 17:50

ну вот не считаю его таким гениальным что именно его

он не гениальный, он просто лучший форвард США в возрасте до 18 лет.

ну теперь если я его поставлю все скажут что тренер сборной поддался на давление.

Все скажут, что тренер сборный включил здравый рассудок и перестал качать своего игрока в убыток сборной.  

 

И вообщем то никто не мешает выпустить двоих игроков, сделал бы так сразу вообще б этого разговора не было б. 



#283 Adler13

Adler13

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10744 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Луисвилл Сити (США)

Отправлено 25 October 2013 - 17:56

Вот из-за таких разговоров никогда не хочется становиться тренером сборной и особенно молодежной. Каждый мнит себя стратегом. Считаю, что ни кто не должен вмешиваться в работу тренера сборной, даже если он будет не прав. Только время покажет кто прав а кто виноват. Не будет результата, тогда и спросим с тренера сборной. А что будет если он покажет результат? Значит он прав? Если кто-то не согласен с его политикой, то нужно было самому выставлять кандидатуру на пост молодежной сборной. Разве кто-то мешал?

Еще раз говорю, я не принимаю чью-то сторону, но считаю крайне не корректными такие разговоры. Есть тренер, ему и решать. Он может ошибаться или плохо играть, но спрос будет потом и потом все можно высказать и все вспомнить. При условии отсутствия результата, так как победителей не судят. :)



#284 Ruslan99

Ruslan99

    с США до конца

  • Пользователи
  • 18508 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Даллас

Отправлено 25 October 2013 - 18:15

Эд, ну причем тут результаты? Разговор то о другом, о прокачке. Видь не только важно показать результат в текущем отборе, но и прокачать в товах тех игроков которые будут играть в следующем отборе. Какой игрок лучше не так трудно понять, по многим скилам выше, талант выше, форма лучше я дал кучу аргументов в свой адрес. Я не прав, так объясните чем Кости игрок лучше и я отстану.  Это нормальная практика когда в активных федерациях обсуждают прокачку в сборной, только у нас пофегизм и как бы тренеру лишнего слова не сказать. 



#285 Adler13

Adler13

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10744 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Луисвилл Сити (США)

Отправлено 25 October 2013 - 18:38

Не знаю Руслан стратегически может ты и прав, я не спорю. Просто у каждого свое видение ситуации и например если бы мне начали говорить, что вот такого ты взял, а такого ты не взял, что надо делать так а не так, то это меня бы сильно раздражало. Кто-то думает о будущем, кто-то хочет результат и т.д. и т.п. Возможно такие вопросы надо задавать до выборов. Не знаю. Это просто моя точка зрения.

 

Вот я не следил, здесь часто говорят о прокачке в сборной. А есть у кого-нибудь цифры показывающие эффективность этой прокачки. Ну например вызвали и выпустили на игру, сколько приобретает игрок от этого.



#286 Ruslan99

Ruslan99

    с США до конца

  • Пользователи
  • 18508 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Даллас

Отправлено 25 October 2013 - 19:15

Это нормальный ход вещий, я как тренер клуба пишу чем мой игрок лучше, или любой другой, тренер сборной чем на его взгляд лучше другой игрок, другие менеджеры пишут свои мнения и стараемся прийти к правильно мнению. От этого выигрывает в первую очередь сборная, видь правильная прокачка потом перерастает в результат. Итоговое решения понятное дело за тренером сборной, решил он прокачивать игроков своего клуба, ну так против этого не как не попрешь. Но и с закрытым ртом я не собираюсь сидеть потому что тренера это раздражает. 

 

Точно не уверен, но прокачка в сборной как при 5 уровнях базы и как при высоких тренерах, лично у моих игроков процент после сборной больше чем после клуба. И тут точно не помню в сборной качаются профильные скилы, без учета стандартов, рендомно может качнутся два зеленых, два зеленых и один синей, три зеленых. 

 

И вопрос, не только по моему игроку стоял, но и по защитнику, который в 20 лет получил первый вызов в сборную. И ответа не грамма не было. 



#287 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21609 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 25 October 2013 - 20:18

Точно не уверен, но прокачка в сборной как при 5 уровнях базы и как при высоких тренерах,

А еще, как если у игрока талант 5. Независимо, от того какой талант на самом деле.



#288 Kotia83

Kotia83

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 11270 сообщений
  • Клуб:Портленд

Отправлено 25 October 2013 - 21:06

ну все 

игроки прямых конкурентов минус

в сборной играют легионеры и костяк онечно игроки Портленда



#289 TomAleksej

TomAleksej

    Том , просто Том ...

  • Президенты ФС
  • 8530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Падерборн 07 / Пачука

Отправлено 25 October 2013 - 21:41

ну все 
игроки прямых конкурентов минус
в сборной играют легионеры и костяк онечно игроки Портленда

Было бы чем хвалиться ))))))
Почему данный игрок http://www.f-legion....167/profile.htm не попадает в расширенный список молодежи ?

#290 Ruslan99

Ruslan99

    с США до конца

  • Пользователи
  • 18508 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Даллас

Отправлено 25 October 2013 - 21:55

Потому что:

 

вот почему бы мне не выпустить воротчика из клуба президента федерации и моего друга, это будущее нашего ФС, кто против президента прет?

 

 

Вопрос тут в том сможет ли кипер с 5 талантом в 20 лет догнать твоего по скилам?Вопрос трудный. Если нет, то какой смысл качать в сборной кипера с 16 лет, если он в основе будет всего сезон. Если да, твой кипер играть за сборную не будет. И какой ответ верен я не знаю.  :)


Сообщение отредактировал Ruslan99: 25 October 2013 - 21:58


#291 Гость_Leshik_*

Гость_Leshik_*
  • Гости

Отправлено 25 October 2013 - 22:01

а что дает расширенный список?



Потому что:

 

 

 

Вопрос тут в том сможет ли кипер с 5 талантом в 20 лет догнать твоего по скилам?Вопрос трудный. Если нет, то какой смысл качать в сборной кипера с 16 лет, если он в основе будет всего сезон. Если да, твой кипер играть за сборную не будет. И какой ответ верен я не знаю.  :)

ну а еще наверное, молодежкой жизнь игрока не заканчивается....



#292 Ruslan99

Ruslan99

    с США до конца

  • Пользователи
  • 18508 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Даллас

Отправлено 25 October 2013 - 22:06

И вообще на пару сезонов заглянуть трудно, потому идеальный вариант когда сборная прокачивает в товах игроков, которые будут играть в следующем отборе. Тогда картина более понятна и прокачка будет точная, а качая игроков 16-17 лет, велик риск, что к 20-21 они не заиграют за сборную. 



ну а еще наверное, молодежкой жизнь игрока не заканчивается....

Молодежка должна в первую очередь думать о себе и качать тех кого ей выгодна. 



#293 Гость_Leshik_*

Гость_Leshik_*
  • Гости

Отправлено 25 October 2013 - 22:06

И вообще на пару сезонов заглянуть трудно, потому идеальный вариант когда сборная прокачивает в товах игроков, которые будут играть в следующем отборе. Тогда картина более понятна и прокачка будет точная, а качая игроков 16-17 лет, велик риск, что к 20-21 они не заиграют за сборную. 

http://www.f-legion....101/profile.htm вот этого кипера начал качать в молодежки с 16 лет. Примерно был с такими же параметрами как и мой. Качал даже в фоициальных матчах, выпуская в стартовом составе и меняя на первой минуте. У кого-то есть подозрения, что этот игрок не достоин сборной????? 



#294 Ruslan99

Ruslan99

    с США до конца

  • Пользователи
  • 18508 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Даллас

Отправлено 25 October 2013 - 22:14

Кто лучший тот и достоин. Твой пример, не отвечает на мой вопрос, какой кипер будет лучше. 



#295 Kotia83

Kotia83

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 11270 сообщений
  • Клуб:Портленд

Отправлено 25 October 2013 - 22:18

Было бы чем хвалиться ))))))
Почему данный игрок http://www.f-legion....167/profile.htm не попадает в расширенный список молодежи ?

 

есть уже молодой воротчик, это включить можно но играть надо подумать



Потому что:

 

 

 

Вопрос тут в том сможет ли кипер с 5 талантом в 20 лет догнать твоего по скилам?Вопрос трудный. Если нет, то какой смысл качать в сборной кипера с 16 лет, если он в основе будет всего сезон. Если да, твой кипер играть за сборную не будет. И какой ответ верен я не знаю.  :)

 

это политический момент, сможет не сможет не важно



#296 Гость_Leshik_*

Гость_Leshik_*
  • Гости

Отправлено 25 October 2013 - 22:20

Кто лучший тот и достоин. Твой пример, не отвечает на мой вопрос, какой кипер будет лучше. 

он отвечает на вопрос какой кипер может вырастить из 16-ти летки и зачем нужно его качать 



#297 Ruslan99

Ruslan99

    с США до конца

  • Пользователи
  • 18508 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Даллас

Отправлено 25 October 2013 - 22:25

он отвечает на вопрос какой кипер может вырастить из 16-ти летки и зачем нужно его качать 

В Дании нет не одного кипера возрастом 21 год потому там этот кипер играет в 20. У нас есть старший кипер и довольно хорош. Потому вот я не знаю какой кипер будет сильнее когда твоему будет 20. 


Сообщение отредактировал Ruslan99: 25 October 2013 - 22:25


#298 Гость_Leshik_*

Гость_Leshik_*
  • Гости

Отправлено 28 October 2013 - 22:51

Националку с победой! Молодежку с поражением)



#299 ULAN

ULAN

    ФС США

  • Пользователи
  • 4121 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Финикс Райзинг (США), Ульм 1846 (Германия)

Отправлено 30 October 2013 - 00:29

Я, конечно, всё не читал, но хочу получить один простой ответ на вопрос. Это не по своим игрокам, не подумайте.

Почему какой-то Анибаба http://www.f-legion....423/profile.htm , которого я даже ни разу не видел за два сезона в молодёжке, играет за сборную в основе, а Топ http://www.f-legion....335/profile.htm даже не попадает в состав сборной. Разница очевидна между этими игроками. Тем более Анибабе 21 год, по-моему, так его вообще не должно быть в составе. Фамилия что ли прикалывает?

 

 

Я приехал ну и конечно подаю заявку  на молодежную сборную США. все меня знают, мои титулы помнят. Хочу все выиграть и по максимуму прокачать лучших из лучших

 

 

Если Анибаба лучший из лучших, то вопросов нет...

 

Заранее спасибо за ответ.


Сообщение отредактировал ULAN: 30 October 2013 - 00:30


#300 Ruslan99

Ruslan99

    с США до конца

  • Пользователи
  • 18508 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Даллас

Отправлено 30 October 2013 - 00:39

Ну Анибаба это ещё пол беды, в прошлом туре вот этот игрок играл Конор Шаноски его раньше вообще не один тренер сборной не видел. 




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика