Перейти к содержимому


Фотография

Наши сборные


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3310

#2141568 Ludmila1955

Ludmila1955

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3374 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Портленд Тимберс

Отправлено 08 September 2015 - 10:40

182px-United_States_Soccer_Federation_lo                                                                                                         Сборные США                                                                                                  182px-United_States_Soccer_Federation_lo                   

 

 

wj9uZvn_vZrelLFGH8fnPA_48x48.pngUSA national football team 

 

nat1.png Team coach : vidoq

  

 

wj9uZvn_vZrelLFGH8fnPA_48x48.png USA youth football team

 

nat2.png Team coach : kytking 


Сообщение отредактировал Tamat: 01 February 2023 - 16:07


#301 TomAleksej

TomAleksej

    Том , просто Том ...

  • Президенты ФС
  • 8532 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Падерборн 07 / Пачука

Отправлено 30 October 2013 - 20:23

Выбрали тренера вот и мучайтесь ))))

Сообщение отредактировал TomAleksej: 30 October 2013 - 20:24


#302 Kotia83

Kotia83

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 11270 сообщений
  • Клуб:Портленд

Отправлено 30 October 2013 - 20:37

у меня есть причины, никто в состав просто так не попадает.

ТОП ваш нормальный игрок, ну не считаю я что он достоин играть все игры в сезоне, чем он заслужил доп прокачку больше чем игрок Чикаго.

Анибаба с большим талантом никогда не будет хуже этого Топа. 



#303 Ruslan99

Ruslan99

    с США до конца

  • Пользователи
  • 18508 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Даллас

Отправлено 30 October 2013 - 21:00

ТОП ваш нормальный игрок, ну не считаю я что он достоин играть все игры в сезоне, чем он заслужил доп прокачку больше чем игрок Чикаго.

Тем что Топу 19, а Анибабе 21. Топ ещё в следующем отборе будет за сборную играть, а Анибаба уже после этого сезона уйдет в небытие, где он собственно и был. 



#304 Adler13

Adler13

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10744 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Луисвилл Сити (США)

Отправлено 30 October 2013 - 21:06

Оставьте Анибабу в покое, это молодой Роберто Карлос, это современный Барези, это конкурент для Серхио Рамоса. Руки прочь от Анибабы. В какое не бытие он уйдет? Будет одним из лучших защитников. :diablo: :diablo: :diablo:



#305 Гость_Leshik_*

Гость_Leshik_*
  • Гости

Отправлено 30 October 2013 - 23:05

мне иногда кажется, что это ветку проще закрыть....



#306 Ruslan99

Ruslan99

    с США до конца

  • Пользователи
  • 18508 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Даллас

Отправлено 30 October 2013 - 23:32

мне иногда кажется, что это ветку проще закрыть....

А мне кажется что у нас много безразличных менеджеров и такие темы должны обсуждаться более массово.   



#307 Adler13

Adler13

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10744 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Луисвилл Сити (США)

Отправлено 30 October 2013 - 23:47

А мне кажется что у нас много безразличных менеджеров и такие темы должны обсуждаться более массово.   

Руслан что должно обсуждаться? Я например считаю что надо обсуждать результат а не кого вызвали и кого не вызвали. Давайте путем голосования вызывать в сборную. Пусть Леша сделает рассылку и каждый проголосует, кого вызывать и кого ставить. Определяйте критерии отбора тренеров, но если уже выбрали и доверили то мне кажется не мешайте. Нет советы давать можно, но нагнетать и давить считаю нельзя. А вот игру и результаты можно и обсуждать. Я так думаю :)



#308 mufc2010

mufc2010

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 698 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Пуэрто-Рико(США)

Отправлено 30 October 2013 - 23:50

но если уже выбрали и доверили то мне кажется не мешайте. Нет советы давать можно, но нагнетать и давить считаю нельзя. А вот игру и результаты можно и обсуждать.

полностью солидарен.



#309 Ruslan99

Ruslan99

    с США до конца

  • Пользователи
  • 18508 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Даллас

Отправлено 31 October 2013 - 00:00

Значит у нас разные мнение. Только безразличие не только к правильности выборов игроков относится, а к тому что никто и результат не обсуждает и даже банальной удачи никто пожелать перед матчем не может.  



#310 Adler13

Adler13

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10744 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Луисвилл Сити (США)

Отправлено 31 October 2013 - 00:12

Руслан "правильность" мнение относительное. У каждого она своя. Разве где-то написано, что надо вызывать таких или таких. Люди например дерутся не из-за того что им хочется, а потому что каждый отстаивает свою правду. А по поводу удачи, ну может это из-за того, что пока товарищеские игры.

#311 ULAN

ULAN

    ФС США

  • Пользователи
  • 4122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Финикс Райзинг (США), Ульм 1846 (Германия)

Отправлено 31 October 2013 - 00:26

Разве где-то написано, что надо вызывать таких или таких.

Ну давай вызывать 16-1-5,0 и пускай играют.

 

Я так понял Костя занимается подготовкой игроков для основной сборной, и то не самых лучших.

 

Когда голосовал за Костю, видел, что нет никакой толковой заявки, но помнил его прошлую, где он чуть ли не кричал, что надо бросить этот отбор и сделать упор на 17-18 лет и рассчитывать на успех в этом отборе, так что подумал, что сейчас-то он и займётся молодником, оказывается нет, чуть не так вышло.

Кстати сейчас игроки в сборной на порядок лучше, чем были в прошлом отборе, так как в основе играли даже 17тилетние, потому что у других форма или мораль была убита постоянно, а сейчас очень даже в неплохой форме они находятся.  

 

Больше не влезаю в работу тренера. Вопрос задал, ответ получил. Спасибо. Удачи и побед в матчах за сборную.



#312 Ruslan99

Ruslan99

    с США до конца

  • Пользователи
  • 18508 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Даллас

Отправлено 31 October 2013 - 00:27

Я ж не просто пишу, что надо взять этого игрока а не такого, я делаю это как по мне достаточно аргументировано с указаниям причин. Это сборная, а не клуб, она более общественная. За результат сборной не только тренер отвечает, а и все остальные, на сколько правильно они игроков прокачали, на сколько хороша они подготовлены, и какие советы они смогли дать тренеру. А то так и будут наши сборные играть на ЧМ/МЧМ только если США выиграет заявку на его проведение.   



#313 Kotia83

Kotia83

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 11270 сообщений
  • Клуб:Портленд

Отправлено 31 October 2013 - 04:58

Почему не самых лучших игроков я не понимать, ну не будет играть ТОП в основе сборной через голову Анибабы, игроки равны и так и будут двигаться в одном темпе, сейчас один докачает отбор, второй физику и все а кому какое дело для основной сборной игроку 30 или 28, когда они к основе дорастут, так один все таки играет в США, почему бы не помочь американскому менеджеру? впрокачке

 

Улан не хочет видеть молодого кипера в воротах, что подтянул в сборную молодняк 17-18 лет, который уже играет или планируется в ближайшее время

 

А подготовка защитников Карча. Гроссмена, которые обещают уже к следующему отбору вырасти в игроков топ класса для любого нашего клуба.

 

У нас нет поколения 16-17 летних игроков из которых можно создать полностью команду, приходиться разбовлять игроками генерированными за которыми будущее нашей основной сборной как Кирк Урсо, дайте мне таких 16 летних, так у нас раз два и обчелся



#314 Ruslan99

Ruslan99

    с США до конца

  • Пользователи
  • 18508 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Даллас

Отправлено 31 October 2013 - 11:09

Почему не самых лучших игроков я не понимать, ну не будет играть ТОП в основе сборной через голову Анибабы, игроки равны и так и будут двигаться в одном темпе, сейчас один докачает отбор, второй физику и все а кому какое дело для основной сборной игроку 30 или 28, когда они к основе дорастут, так один все таки играет в США, почему бы не помочь американскому менеджеру? впрокачке

Да, основной сборной не важно, 30 или 28 лет, хоть я больше Топа вижу в сборной чем Анибабу. Это важно для молодежки, Анибаба 1 сезон отыграет, если отыграет, а Топ 3 сезона будет играть. Топ по всем скилам лучше даже твоего Родни Уолла и если Топ на год младше уже умудрился твоего игрока обогнать по скилам, то отрыв дальше будет всё больше. А выход на поле Конора Шаноски это вообще что-то с чем-то, ему даже если лучших тренеров дать, то он Топа не догонит до конца карьеры. 

 

В общем чем больше я смотрю тем больше я ужасаюсь. Костя ты хороший менеджер, тренер, но выбор игроков это катастрофа. Удачи тебе в играх, и дай да Бог что б после тебя следующему тренеру было кем играть! Больше не одного поста по твоей работе не напишу. 



#315 Kotia83

Kotia83

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 11270 сообщений
  • Клуб:Портленд

Отправлено 31 October 2013 - 15:53

вот ты не понимаешь зачем я вызывал Шаноски, так зачем рассуждаешь

твоему Топу как меротвому припарка эти пару тренеровок, да и кто он такой, на его позиции будут играть такие люди как Карч сталантом 5, а этотнеплохой игрок, и если он не прокочает один балл какого либо скилла большой потерей для ФС я не вижу.

 

непонимание причин по которым проходит кто либо из игроков не дает право говорить что я плохо подбираю состав, я может гену не изучил новую, но как и куда когда ставить я понимаю, к тому же самодурство и принцип я так хочу еще никто ен отменял



#316 Саша - Белый

Саша - Белый

    С уважением, Белый!

  • Пользователи
  • 52889 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:нет клуба, я просто гуляю тут ))

Отправлено 31 October 2013 - 22:39

удачи сборным в отборе!!!



#317 ULAN

ULAN

    ФС США

  • Пользователи
  • 4122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Финикс Райзинг (США), Ульм 1846 (Германия)

Отправлено 01 November 2013 - 00:43

Улан не хочет видеть молодого кипера в воротах

 

Я, по-моему, про кипера ничего не говорил. 16тилетку с талантом 5 надо качать в сборной, это даже не обсуждается.



А подготовка защитников Карча. Гроссмена

Гроссмен у меня в основе играл, потому что был лучше многих и попадал в состав. 



#318 Гость_Leshik_*

Гость_Leshik_*
  • Гости

Отправлено 01 November 2013 - 09:56

16тилетку с талантом 5 надо качать в сборной, это даже не обсуждается.

ну хоть где-то пришли к соглашению) предлагаю выпить за это) 



#319 Adler13

Adler13

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10744 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Луисвилл Сити (США)

Отправлено 01 November 2013 - 10:33

Че за федерация, лишь бы бухнуть, лишь бы напиться))))))

#320 Саша - Белый

Саша - Белый

    С уважением, Белый!

  • Пользователи
  • 52889 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:нет клуба, я просто гуляю тут ))

Отправлено 01 November 2013 - 11:13

Че за федерация, лишь бы бухнуть, лишь бы напиться))))))

счас будем чаще бухать  :D 




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика