Перейти к содержимому


Фотография

Наши сборные


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3310

#2141568 Ludmila1955

Ludmila1955

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3374 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Портленд Тимберс

Отправлено 08 September 2015 - 10:40

182px-United_States_Soccer_Federation_lo                                                                                                         Сборные США                                                                                                  182px-United_States_Soccer_Federation_lo                   

 

 

wj9uZvn_vZrelLFGH8fnPA_48x48.pngUSA national football team 

 

nat1.png Team coach : vidoq

  

 

wj9uZvn_vZrelLFGH8fnPA_48x48.png USA youth football team

 

nat2.png Team coach : kytking 


Сообщение отредактировал Tamat: 01 February 2023 - 16:07


#3221 redsat

redsat

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 208 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Форт-Лодердейл Страйкерс

Отправлено 08 August 2022 - 14:22

Тренер должен быть назначен хотя бы за 20 дней до начала сезона сборной...определить состав, а главное, связаться с менеджерами команд, чтобы игроки сборной были в соответствующих кондициях, для этого надо иметь промежуток времени приличный...а тут бюрократией занимаются...



#3222 Аль-Амира

Аль-Амира

    Жнец

  • И.о.президентов ФС
  • 24500 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Не выбрала на 100%

Отправлено 08 August 2022 - 17:24

Тренер должен быть назначен хотя бы за 20 дней до начала сезона сборной...определить состав, а главное, связаться с менеджерами команд, чтобы игроки сборной были в соответствующих кондициях, для этого надо иметь промежуток времени приличный...а тут бюрократией занимаются...


Ждем заявку

#3223 redsat

redsat

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 208 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Форт-Лодердейл Страйкерс

Отправлено 08 August 2022 - 18:47

Заявка в этой теме подается?

#3224 Аль-Амира

Аль-Амира

    Жнец

  • И.о.президентов ФС
  • 24500 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Не выбрала на 100%

Отправлено 08 August 2022 - 20:32

Заявка в этой теме подается?

Да!



#3225 redsat

redsat

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 208 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Форт-Лодердейл Страйкерс

Отправлено 08 August 2022 - 20:52

Так я уже заявился...

#3226 kyt-king

kyt-king

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 5453 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Bologna и Columbus Crew SC

Отправлено 08 August 2022 - 21:40

Подаю заявку на управление молодежной сборной США.

Ник - kytking

Хочется продолжить работать именно с этой сборной. Придя в молодежку мной было принято решение заново выстроить состав всей команды, так как в уровне игроков на тот момент не видел перспектив. 

Спустя один отборочный цикл, считаю что нам удалось собрать хороший костяк игроков. Сборная выглядит именно так, как я и хочу ее видеть. Думаю что уже в этом отборе нам удастся улучшить свои результаты и побороться за выход на МЧМ (но это не факт). НО все же основные задачи будут стоять через один отбор. Тут постараемся навязать борьбу за выход на МЧМ и успешно выступить на зимнем континентальном турнире.

Сборная будет формироваться из перспективных игроков, у которых будет впорядке с ФФМ и прокачкой.



#3227 Тенгу

Тенгу

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1514 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Рекреативо

Отправлено 08 August 2022 - 21:56

Приветствую всех.

Заявка на пост тренера старшей сборной США

 

1. Tengu https://www.f-legion...009/profile.htm

 

2. Рекреативо (Испания) https://www.f-legion...-354/roster.htm

 

3. Задачи сборной на отборочный цикл максимальные - выход в финальную часть ЧМ. Критерии отбора - основа, игроки 29+ лет с максимальными профильными скиллами и физа/форма/мораль. Игроков с возрастом 35+ лет стараюсь в отборе на задействовать, им предпочитаю игроков 23-28 лет. Мнения и просьбы менеджеров клубов стараюсь учитывать при выборе игроков на отборочные матчи. В товарищеских матчах стараюсь играть ближайшим резервом, игроками 22+ лет.



#3228 Аль-Амира

Аль-Амира

    Жнец

  • И.о.президентов ФС
  • 24500 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Не выбрала на 100%

Отправлено 08 August 2022 - 22:02

Забыла отметить! Переимущество на сборные сначала имеют менеджеры США! Согласно регламенту!



Так я уже заявился...

Где?



#3229 Ruslan-AzzM

Ruslan-AzzM

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1092 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лос-Анджелес

Отправлено 08 August 2022 - 22:28

Как по мне регламент надо доработать, касательно пунктов о менеджерах сборных... Зачем начинать баламутить там, где все спокойно если нет предпосылок к этому? Если менеджеры справляются со своей работой и нет тех, кто открыто выражает недовольство ими, думаю не нужно их ограничивать в сроках. Оценку и решение по ним, на мой взгляд, должен принимать президент ФС. А если они не согласны с решением президента и  считают, что он преследует какие-либо собственные интересы, то при открытие соответствующей темы-можно выносить вопрос на голосование...

P.S. Просто мое мнение по данному вопросу.



#3230 Аль-Амира

Аль-Амира

    Жнец

  • И.о.президентов ФС
  • 24500 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Не выбрала на 100%

Отправлено 08 August 2022 - 22:36

Как по мне регламент надо доработать, касательно пунктов о менеджерах сборных... Зачем начинать баламутить там, где все спокойно если нет предпосылок к этому? Если менеджеры справляются со своей работой и нет тех, кто открыто выражает недовольство ими, думаю не нужно их ограничивать в сроках. Оценку и решение по ним, на мой взгляд, должен принимать президент ФС. А если они не согласны с решением президента и  считают, что он преследует какие-либо собственные интересы, то при открытие соответствующей темы-можно выносить вопрос на голосование...

P.S. Просто мое мнение по данному вопросу.

Пришел и двинул мнение совпадающее с моим! Спасибо!

Кстати с прошедшей днюхой!)



#3231 Ruslan-AzzM

Ruslan-AzzM

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1092 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лос-Анджелес

Отправлено 08 August 2022 - 22:40

Пришел и двинул мнение совпадающее с моим! Спасибо!

Кстати с прошедшей днюхой!)

Спасибо  :)



#3232 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14440 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 08 August 2022 - 22:47

Пришел и двинул мнение совпадающее с моим!

Какое именно?

тут два разных

Как по мне регламент надо доработать, касательно пунктов о менеджерах сборных

Зачем начинать баламутить там, где все спокойно если нет предпосылок к этому?



redsata то в шапке откорректируйте же



#3233 redsat

redsat

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 208 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Форт-Лодердейл Страйкерс

Отправлено 08 August 2022 - 23:13

Не против поработать на сборную и в этом сезоне...



Я считаю это сообщение заявкой

#3234 Аль-Амира

Аль-Амира

    Жнец

  • И.о.президентов ФС
  • 24500 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Не выбрала на 100%

Отправлено 08 August 2022 - 23:38

Я считаю это сообщение заявкой

Конечно принято, но считаю заявка должна быть примерно такой:

 

Подаю заявку на управление молодежной сборной США.

Ник - kytking

Хочется продолжить работать именно с этой сборной. Придя в молодежку мной было принято решение заново выстроить состав всей команды, так как в уровне игроков на тот момент не видел перспектив. 

Спустя один отборочный цикл, считаю что нам удалось собрать хороший костяк игроков. Сборная выглядит именно так, как я и хочу ее видеть. Думаю что уже в этом отборе нам удастся улучшить свои результаты и побороться за выход на МЧМ (но это не факт). НО все же основные задачи будут стоять через один отбор. Тут постараемся навязать борьбу за выход на МЧМ и успешно выступить на зимнем континентальном турнире.

Сборная будет формироваться из перспективных игроков, у которых будет впорядке с ФФМ и прокачкой.

Или такой:

 

Приветствую всех.

Заявка на пост тренера старшей сборной США

 

1. Tengu https://www.f-legion...009/profile.htm

 

2. Рекреативо (Испания) https://www.f-legion...-354/roster.htm

 

3. Задачи сборной на отборочный цикл максимальные - выход в финальную часть ЧМ. Критерии отбора - основа, игроки 29+ лет с максимальными профильными скиллами и физа/форма/мораль. Игроков с возрастом 35+ лет стараюсь в отборе на задействовать, им предпочитаю игроков 23-28 лет. Мнения и просьбы менеджеров клубов стараюсь учитывать при выборе игроков на отборочные матчи. В товарищеских матчах стараюсь играть ближайшим резервом, игроками 22+ лет.

Ну да ладно. Судя по регламенту заявки менеджеров США приоритетнее)))



#3235 Ruslan-AzzM

Ruslan-AzzM

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1092 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лос-Анджелес

Отправлено 09 August 2022 - 00:56

Какое именно?

тут два разных



redsata то в шапке откорректируйте же

Там нет двух разных мнений. Да, если вырывать цитаты из контекста-то вполне можно и придраться...Я предлагал доработать регламент, по которому, сейчас приходится "баламутить" то, что в полном порядке и идет своим чередом...



#3236 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21612 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 09 August 2022 - 02:33

Там нет двух разных мнений. Да, если вырывать цитаты из контекста-то вполне можно и придраться...Я предлагал доработать регламент, по которому, сейчас приходится "баламутить" то, что в полном порядке и идет своим чередом...

Всё и так идёт своим чередом, а ты предлагаешь взбаламутить регламент и изменить его)



#3237 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14440 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 09 August 2022 - 06:46

Там нет двух разных мнений. Да, если вырывать цитаты из контекста-то вполне можно и придраться...Я предлагал доработать регламент, по которому, сейчас приходится "баламутить" то, что в полном порядке и идет своим чередом...

Даже не думал придираться. У вас нормальный регламент. Как и говорили уже, ежесезонные выборы не дадут засиживаться менеджерам в сборной. Если у него есть желание и результат, то за него и так проголосуют повторно.

И не факт, что президент будет оценивать предыдущую работу, а не сидеть ждать мнение схожее с его. К тому же, сегодня президент, завтра и/о из левого ФС.



#3238 Ruslan-AzzM

Ruslan-AzzM

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1092 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лос-Анджелес

Отправлено 09 August 2022 - 09:00

Дело в том, что тут не мало сборных вовсе без менеджеров. Эта игра у многих делится на периоды: когда тебе интересно и когда ты просто делаешь то, что должен. И дергать тех, к которым не озвученной на бумаге претензии, по мне-себе во вред. Лучше найти управу на тех, которые вместо 100-процентной, перспективной основы в состав пихают своих 3-4т без перспективы...



#3239 JasonSpezza

JasonSpezza

    Ветеран

  • Вице-президенты ФС
  • 1944 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Newcastle United, Boys' Town F.C.

Отправлено 09 August 2022 - 12:35

Думаю, если прописано в регламенте, что надо на каждый новый отборочный цикл проводить голосование, то лучше соблюсти эту процедуру.

Расскажу на примере ФС Англии.
На протяжении нескольких сезонов не было заметно какого-то большого ажиотажа вокруг сборной, а в нынешнее межсезонье, внезапно, на управление сборной поступило сразу шесть заявок. Шесть! И голосование получилось очень интересным: победитель набрал 9 голосов и еще два кандидата получили по 8 голосов. Причём явный фаворит (по-моему мнению) Рома s1pok, выигравший невероятное количество различных топовых трофеев и принесший в свое время Англии первый лигочемпионский трофей, в итоге не победил в голосовании. Такие вот интересности происходили в Англии.

Кто знает, вдруг и в Сша такое могло случиться. Или еще случится, если ФС будет развиваться, если клубы будут становиться сильнее и МЛС будет привлекать (хотя бы вторым клубом) сильных менеджеров.

п.с. Возможно, президенту стоило сделать рассылку в личных сообщениях среди членов ФС о том, что идет прием заявок на руководство сборными с ссылкой на положения регламента ФС и на соответсвующую тему на форуме. Быть может, не все менеджеры знают регламент и не все менеджеры регулярно заходят на форум и даже не знают, что можно подать заявку на управление сборной.

Сообщение отредактировал JasonSpezza: 09 August 2022 - 12:36


#3240 Сахид-аль-алин

Сахид-аль-алин

    فْلاَدِيمِرْ

  • Член МФЛ
  • 74387 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Raja Club Athletic & FC Polissya Zhytomyr & Toronto Blue Jays
  • Интересы:Легион & MLB

Отправлено 09 August 2022 - 13:11

Всё и так идёт своим чередом, а ты предлагаешь взбаламутить регламент и изменить его)

изменить регламент можно в межсезонье, так что до зимы его не поменять)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика