Перейти к содержимому


Фотография

Наши сборные


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3310

#2141568 Ludmila1955

Ludmila1955

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3374 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Портленд Тимберс

Отправлено 08 September 2015 - 10:40

182px-United_States_Soccer_Federation_lo                                                                                                         Сборные США                                                                                                  182px-United_States_Soccer_Federation_lo                   

 

 

wj9uZvn_vZrelLFGH8fnPA_48x48.pngUSA national football team 

 

nat1.png Team coach : vidoq

  

 

wj9uZvn_vZrelLFGH8fnPA_48x48.png USA youth football team

 

nat2.png Team coach : kytking 


Сообщение отредактировал Tamat: 01 February 2023 - 16:07


#701 grot

grot

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1064 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Питтсбург Риверхаундс

Отправлено 17 April 2014 - 23:09

эээ, выходят первые два на ЧМ, третьи попадают в плей-офф, там всего одна стадия.  

Я в курсе, но тут хоть в тройку попасть.



#702 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21607 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 17 April 2014 - 23:17

Суть такова - мне по фигу, если Рус настаивает, то я могу и 18-летками поиграть (всё равно никогда к сборной серьёзно не относился). 

Так что, Стас, отпускай молодежь. :)



#703 Ruslan99

Ruslan99

    с США до конца

  • Пользователи
  • 18508 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Даллас

Отправлено 17 April 2014 - 23:30

Я в курсе, но тут хоть в тройку попасть.

Я не тебе писал.

Суть такова - мне по фигу, если Рус настаивает,

Я не настаиваю, я предложи вариант, но активность такая какая ожидалось, всем на всё пофигу. :pardon:  



#704 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21607 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 17 April 2014 - 23:35

я предложи вариант, но активность такая какая ожидалось, всем на всё пофигу

А ты ждал чего-то другого? )))

Всем всегда по фигу. Даже мне по фигу, хотя я непосредственный участник, что уж про других говорить )))



#705 Ruslan99

Ruslan99

    с США до конца

  • Пользователи
  • 18508 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Даллас

Отправлено 17 April 2014 - 23:57

Другого я не ждал, но оно должно быть по другому. И мне сборная некогда не была по фигу. Хорошо играющая сборная это хорошая реклама нашего ФС, показатель силы нашей ФС. Разве самим не будет приятно видеть сильную сборную стабильно играющих на ЧМ, не за счёт организации? Сборная это не собственность текущего тренера это собственность всей ФС, вся ФС должна принимать участия в формирования состава, помогать готовится к сопернику, разбирать матчи. Да решающие слово за тренером, но кто сказал что какой-то совет по игроку, что какой-то совет по тактике, что какое-то наблюдение в играх соперника не принесет результат? Система когда всем пофих и всё решает тренер уже вот какой сезон не работает, пора уже с другой стороны заходить. Но вот как сделать так что б не было по фигу я не знаю.         



#706 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21607 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 18 April 2014 - 00:01

Рус, для начала нужен тренер, которому не по фигу (на меня стрелки не переводите, я не рвался в тренеры сборной, меня кроме Питтсбурга ничего не интересует). 

Потом этот тренер должен прислушиваться к критике (хотя критиковать-то некому, всем же по фигу). И даже сам просить что-то подсказывать, сам указывать на какие-то моменты, которые хочется улучшить.

 

А в идеальном мире ты прав. :)



#707 Гость_Leshik_*

Гость_Leshik_*
  • Гости

Отправлено 18 April 2014 - 08:12

я предложи вариант, но активность такая какая ожидалось, всем на всё пофигу.

а какая активность должна быть? есть менеджер сборной, есть менеджер молодежки. За них проголосовали и им и решать воспользоваться твоим предложением или пойти каким-то своим путем.

Другого я не ждал, но оно должно быть по другому. И мне сборная некогда не была по фигу. Хорошо играющая сборная это хорошая реклама нашего ФС, показатель силы нашей ФС. Разве самим не будет приятно видеть сильную сборную стабильно играющих на ЧМ, не за счёт организации? Сборная это не собственность текущего тренера это собственность всей ФС, вся ФС должна принимать участия в формирования состава, помогать готовится к сопернику, разбирать матчи. Да решающие слово за тренером, но кто сказал что какой-то совет по игроку, что какой-то совет по тактике, что какое-то наблюдение в играх соперника не принесет результат? Система когда всем пофих и всё решает тренер уже вот какой сезон не работает, пора уже с другой стороны заходить. Но вот как сделать так что б не было по фигу я не знаю.      

ну я не считаю, что вся фс должна в обязаловке давать советы. На мой взгляд это создает определенную напряженность. Если тренеру нужна помощь, мы всегда готовы придти на помощь (хотя сильных тактиков у нас по пальцам можно пересчитать). А если каждый будет выдвигать свой вариант состава, то ничего хорошего из этого не выйдет. А вот поддерживать наши сборные и клубы на международной арене безусловно надо!!! 



#708 Adler13

Adler13

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10744 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Луисвилл Сити (США)

Отправлено 18 April 2014 - 09:18

Лично мне например нет желания возглавлять сборную именно из-за того, чтобы потом не отвечать на вопросы а почему у тебя играет Иванов а не играет Петров, почему ты не взял Сидорова и т.д. и т.п. Если я тренер, то я отвечаю за результат и я формирую состав. Если уж и давать советы, то давать тактического плана. Написать например: Олег смотри Зимбабве постоянно играет через фланги, постарайся закрыть какого-нибудь Макакулу или постарайся насытить центр, так как он использует дальние удары через центральных полузащитников. Короче что-нибудь в этом роде. А то у нас как не игра так почему этот играет а тот не играет, зачем взяли из Чикаго надо было из Ревы и т.д. и т.п. От этого вряд ли сборная станет сильнее. Да и вообще сборная хоть и помогает в прокачке игрока, но это мизер. Оснавная прокачка в клубах и вот тут мы должны помогать советами друг другу больше. Тогда и игроки сильнее будут и сборная сильнее будет. На одной сборной игрока не прокачать. Чуть-чуть сильнее сделать можно, но не прокачать.



#709 Саша - Белый

Саша - Белый

    С уважением, Белый!

  • Пользователи
  • 52889 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:нет клуба, я просто гуляю тут ))

Отправлено 18 April 2014 - 10:22

хм, я вроде отреагировал на предложение Руса...видимо дискуссия прошла мимо  :)

Эд и другие по поводу предложений по тактике - правы, т.е. свои наблюдения выражать можно, но только по расстановке и тп, но не по-фамильно  :) Кстати, Анибаба тоже к этому относится  :D

А сборная ну никак не должна быть пофигу  ;)



#710 Ruslan99

Ruslan99

    с США до конца

  • Пользователи
  • 18508 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Даллас

Отправлено 18 April 2014 - 11:26

а какая активность должна быть? есть менеджер сборной, есть менеджер молодежки. За них проголосовали и им и решать воспользоваться твоим предложением или пойти каким-то своим путем.

А ещё есть менеджеры ФС которым не должно пофиг быть как играет сборная, есть менеджеры игроков которых должно волновать какие игроки играют в сборной. И по такому важному поводу, на мой взгляд, должно быть больше мнений, по тому что есть как плюсы и минусы у обоях системах.

Лично мне например нет желания возглавлять сборную именно из-за того, чтобы потом не отвечать на вопросы а почему у тебя играет Иванов а не играет Петров, почему ты не взял Сидорова и т.д. и т.п. Если я тренер, то я отвечаю за результат и я формирую состав. 

 

Если ты нормальный тренер сборный то ты всегда внятно ответишь почему ты взял того игрока а не того. И чем отвечает тренер? Ну вот я провалил отбор, до конца не доиграл и чем я ответил? 



#711 Adler13

Adler13

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10744 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Луисвилл Сити (США)

Отправлено 18 April 2014 - 12:08

И чем отвечает тренер? Ну вот я провалил отбор, до конца не доиграл и чем я ответил? 


Любой тренер отвечает отставкой, так есть и в реале. А чем еще ты должен ответить? Это всего лишь игра. Другой вопрос прописать в Уставе, в каких случаях можно инициировать отставку и какое наказание (например нельзя выдвигать кандидатуру на следующие выборы).

#712 Гость_Leshik_*

Гость_Leshik_*
  • Гости

Отправлено 18 April 2014 - 12:15

например нельзя выдвигать кандидатуру на следующие выборы).

у нас итак желающих не густо(

Другой вопрос прописать в Уставе, в каких случаях можно инициировать отставку

так вроде же внесли такое уже 



#713 mufc2010

mufc2010

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 698 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Пуэрто-Рико(США)

Отправлено 18 April 2014 - 12:27

Если я тренер, то я отвечаю за результат и я формирую состав.

полностью согласен!

а лезть в работу менеджера не стоит ИМХО...

и сейчас я надеюсь ты поймешь мои слова правильно, Руслан, но почему же ты тогда не возглавляешь сборную???? стань тренером сборной и мы все будем тебе советовать, а в работу Стаса и Олега я считаю вмешиваться нельзя. 

Согласен с Эдом, необходимо просто подводить итоги в конце сезона, проанализировать управление сборной, и уже потом делать какие-либо выводы.

 

Если уж и давать советы, то давать тактического плана. Написать например: Олег смотри Зимбабве постоянно играет через фланги, постарайся закрыть какого-нибудь Макакулу или постарайся насытить центр, так как он использует дальние удары через центральных полузащитников. Короче что-нибудь в этом роде.

а вот по этому поводу хотел предложить тему ещё когда ИК для наших клубов начинались...

хотел бы преддожить создать конкретную тему, для помощи клубам выступающим в ИК и нашим сборным) ведь это наше общее дело, прославлять федерацию) однако создать эту тему в закрытом топе, дабы соперники не могли ничего разузнать, ну т.д и т.п.) 



#714 Гость_Leshik_*

Гость_Leshik_*
  • Гости

Отправлено 18 April 2014 - 12:57

и сейчас я надеюсь ты поймешь мои слова правильно, Руслан, но почему же ты тогда не возглавляешь сборную????

он начал этот сезон, но ушел сам из-за неудачного выступления)

 

а вот по этому поводу хотел предложить тему ещё когда ИК для наших клубов начинались...

хотел бы преддожить создать конкретную тему, для помощи клубам выступающим в ИК и нашим сборным) ведь это наше общее дело, прославлять федерацию) однако создать эту тему в закрытом топе, дабы соперники не могли ничего разузнать, ну т.д и т.п.) 

такая тема в закрытом топе есть ;)



#715 mufc2010

mufc2010

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 698 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Пуэрто-Рико(США)

Отправлено 18 April 2014 - 13:50

он начал этот сезон, но ушел сам из-за неудачного выступления)

я знаю) однако это не повод критиковать раньше времени других)

такая тема в закрытом топе есть

:pardon: извиняюсь) нашел эту тему)



#716 Ruslan99

Ruslan99

    с США до конца

  • Пользователи
  • 18508 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Даллас

Отправлено 19 April 2014 - 21:42

я знаю) однако это не повод критиковать раньше времени других)

Цитату в студию где я критиковал Олега или Стаса. Я бы с удовольствием выслушал бы любые советы по игре сборной, так как сам нормального результата я не могу показать, но таких советов не было.   

#717 Jabba

Jabba

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 771 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:WATFORD

Отправлено 24 April 2014 - 22:24

Ребята, мои выпускники пришли! Никто не хочет взять к себе это молодого парня?(http://www.f-legion....211/profile.htm)
Колорадо нужны деньги, а сборной нужен хороший нападающий. Не оставайтесь равнодушными :drinks:



#718 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21607 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 24 April 2014 - 23:05

Где бы ещё денег на него взять )))



#719 grot

grot

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1064 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Питтсбург Риверхаундс

Отправлено 24 April 2014 - 23:32

Ребята, мои выпускники пришли! Никто не хочет взять к себе это молодого парня?(http://www.f-legion....211/profile.htm) Колорадо нужны деньги, а сборной нужен хороший нападающий. Не оставайтесь равнодушными

 

Взял в расширенный список



#720 Ruslan99

Ruslan99

    с США до конца

  • Пользователи
  • 18508 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Даллас

Отправлено 24 April 2014 - 23:39

2/3 сезона не качался, это много, слабо верится что будет в сборной полезен. Если бы смог бы продать своего кипера, то взял бы твоего, но щас это трудно будет сделать. 




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика