Перейти к содержимому


Фотография

Наши сборные


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3310

#2141568 Ludmila1955

Ludmila1955

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3374 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Портленд Тимберс

Отправлено 08 September 2015 - 10:40

182px-United_States_Soccer_Federation_lo                                                                                                         Сборные США                                                                                                  182px-United_States_Soccer_Federation_lo                   

 

 

wj9uZvn_vZrelLFGH8fnPA_48x48.pngUSA national football team 

 

nat1.png Team coach : vidoq

  

 

wj9uZvn_vZrelLFGH8fnPA_48x48.png USA youth football team

 

nat2.png Team coach : kytking 


Сообщение отредактировал Tamat: 01 February 2023 - 16:07


#1621 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21607 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 27 September 2015 - 18:03

Каких главных игроков? У меня у 17-летнего пацана скиллы лучше :facepalm:



#1622 Adler13

Adler13

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10744 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Луисвилл Сити (США)

Отправлено 27 September 2015 - 18:43

Каких главных игроков? У меня у 17-летнего пацана скиллы лучше :facepalm:

вот таких талантов и надо привлекать в товах. В официальных упор уже независимо от таланта и возраста. Ну и конечно все-таки выбор за тренером. За кого голосовали, тот и решает.



#1623 BarNI

BarNI

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3406 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 September 2015 - 18:46

вот таких талантов и надо привлекать в товах. В официальных упор уже независимо от таланта и возраста. Ну и конечно все-таки выбор за тренером. За кого голосовали, тот и решает.


))))

#1624 Саша - Белый

Саша - Белый

    С уважением, Белый!

  • Пользователи
  • 52889 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:нет клуба, я просто гуляю тут ))

Отправлено 27 September 2015 - 20:19

))))

ничего смешного...если эти игроки будут играть в товах..то тогда я буду бить в колокола и лишать тебя тренерства сборной - я не допущу издевательства над нашей молодежью!

и не надо тут скобок рисовать - мы так и не получили вразумительного ответа от тебя - чего делают 1/4 бездарей в сборной?

если так и не будет адекватных действий -считай ты уже не тренер!

так что пока не поздно ещё раз пересмотри состав сборной!!! и никаких чтобы там бездарей не было!


Сообщение отредактировал Саша - Белый: 27 September 2015 - 20:30


#1625 Adler13

Adler13

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10744 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Луисвилл Сити (США)

Отправлено 27 September 2015 - 20:25

ничего смешного...если эти игроки будут играть в товах..то тогда я буду бить в колокола и лишать тебя тренерства сборной - я не допущу издевательства над нашей молодежью! и не надо тут скобок рисовать - мы так и не получили вразумительного ответа от тебя - чего делают 1/4 бездарей в сборной? если так и не будет адекватных действий -считай ты уже не тренер!

я такого злого Сашу еще не видел, даже в период запоя :D



#1626 Саша - Белый

Саша - Белый

    С уважением, Белый!

  • Пользователи
  • 52889 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:нет клуба, я просто гуляю тут ))

Отправлено 27 September 2015 - 20:28

я такого злого Сашу еще не видел, даже в период запоя :D

я же всегда говорил и буду говорить: за ФС США буду стеной - мне такого тут не надо



#1627 VoinNochi

VoinNochi

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3304 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 September 2015 - 20:45

я такого злого Сашу еще не видел, даже в период запоя :D

и не говори) мне кажется в период запоя он наоборот добрый

мое мнение, что Виталик ориентировался скорей всего на РУ игроков, вот поэтому и такой состав.



#1628 Adler13

Adler13

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10744 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Луисвилл Сити (США)

Отправлено 27 September 2015 - 21:04

мое мнение, что Виталик ориентировался скорей всего на РУ игроков, вот поэтому и такой состав.

скорее всего

 

если так и не будет адекватных действий -считай ты уже не тренер!

такие дискуссии возникают очень часто, на моей памяти лишь однажды критика была не справедлива это когда в сборную брали Анибабу :D

для начала надо принять изменения в устав, прописав:

1. сборной может управлять менеджер проведшей минимум 1 сезон в ФС США

2. снять тренера можно лишь если за это проголосуют 2/3 менеджеров ФС США (цифра условна и подлежит дискуссии)

ну а пока есть тренер, который отвечает за результат, который назначен путем голосования и имеет право выбора состава на свое усмотрение.

Хотя:

 

Всем привет )) Вот моя предвыборная программа :

1) Подготовка к Чемпионату Америки и МЧМ
2)Поиск молодых и талантливых играков .

3)Повышение уровня мол. сборной.
4)Дальнейшее продвижение молодых талантов во взрослую сборную .
5)Повышение класса играков мол. сборной .

Голосуем !!!))

 

Игроки будут отбираться по профильным скилам и таланту .

 

В основном составе будет 25 человек в него будут включены самые сильные игроки на данный момент !!!

А в резерв будут призываться самые преспективные игроки ))

 

Хотя отзывы стали поступать сразу:

 

Так это уже набранный состав? Что там делает это недоразумение? http://www.f-legion....605/profile.htm или это http://www.f-legion....176/profile.htm


Сообщение отредактировал Adler13: 27 September 2015 - 21:05


#1629 Саша - Белый

Саша - Белый

    С уважением, Белый!

  • Пользователи
  • 52889 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:нет клуба, я просто гуляю тут ))

Отправлено 27 September 2015 - 21:12

вы меня не дублируйте, господа!

я всё что выше уже говорил и буду говорить - я такого изнасилования над молодежкой не потерплю и ваша дипломатия уже тут не потянет!

Виталий, если молчание и подобные действия/бездействия продолжаться = импичмент и пусть будет всё нарушено! и пусть я лишусь всего что у меня есть, но ты с таким подходом своим обманным - не будешь тренером!


Сообщение отредактировал Саша - Белый: 27 September 2015 - 21:14


#1630 VoinNochi

VoinNochi

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3304 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 September 2015 - 21:21

Я смотрю Эд уже начал компанию по дискредитации менеджера. На самом деле кандидаты всегда обещают одно, а выполняют совсем иное.
 А можно посмотреть кто и как голосовал за кандидатов на пост молодежной команды?
Просто довольно интересно, как люди, а точнее менеджеры отдавали свой голос за кандидата, который не отыграл даже и пол сезона на проекте.



#1631 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21607 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 27 September 2015 - 21:28

А можно посмотреть кто и как голосовал за кандидатов на пост молодежной команды?

К сожалению, нельзя. Мне тоже интересно, кто голосовал не за того Виталю, который с нами уже несколько лет.

#1632 VoinNochi

VoinNochi

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3304 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 September 2015 - 21:30

К сожалению, нельзя. Мне тоже интересно, кто голосовал не за того Виталю, который с нами уже несколько лет.

Понял. Я предполагал, что после окончания голосования результаты предаются огласки.  



#1633 Ludmila1955

Ludmila1955

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3374 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Портленд Тимберс

Отправлено 27 September 2015 - 21:32

Ну накинулись на парня) просто можно в ЛС или куда ещё, разъяснить что не РУ главное и всё такое.. До 5 ещё времени вагон... Сашка - Сашка) ну прорвало тебя))) я вообще то тоже закончила состав формировать... Где притензии..почему во всем виноват Виталий? Ну сами же виноваты.... Я могу пояснить мальчику критерии отбора и всё будет гуд)

#1634 Adler13

Adler13

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10744 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Луисвилл Сити (США)

Отправлено 27 September 2015 - 21:33

Я смотрю Эд уже начал компанию по дискредитации менеджера.

я ничего не начинал, не надо накалять обстановку. Наоборот я предлагаю цивилизованные и законные методы. Виталик показывает очень хорошие, даже удивительные (!!!!!) результаты, не похожие на новичка.

Что касается голосования, то мне нечего скрывать, я голосовал за vetalMU который с 15 сезона был предан ФС США и был очень удивлен что его не выбрали тренером сборной. Это величайшая не справедливость и пусть она останется на совести менеджеров ФС США, которые проголосовали за новичка, который еще совершенно ничего не показал на проекте и не показал своей преданности федерации. Возможно поэтому мы потеряли очень хорошего менеджера.



#1635 Ludmila1955

Ludmila1955

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3374 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Портленд Тимберс

Отправлено 27 September 2015 - 21:38

Как писала, ранее голосовала за Того Виталия)) че то получается все за того а победил этот) это бюрократия)))

#1636 Саша - Белый

Саша - Белый

    С уважением, Белый!

  • Пользователи
  • 52889 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:нет клуба, я просто гуляю тут ))

Отправлено 27 September 2015 - 21:40

чую это некие "друзья" голосовали за другого Виталия, которые сливают ему по 0:11 через каждый тур, а он в ответ к нормальным вопросам пишет скобочки - ")))"

я не мальчик, чтобы меня вокруг пальца дурили... если парень действительно хорош, то должен быть тогда хорош во всем, а не только выйгрывать у "друзей" и не понятно как выборы на молодежку...

мы можем многое ещё говорить и говорить, но в ответ за почти неделю ничего толкового от Витальдо не услышали и твоя, Людмила, дипломатия ценна! но не сейчас - я не дурак, чтобы меня дурачили...

я могу в сотый раз повторить: если состав не измениться - Виталий не будет тренером молодежки США...т.к. никто не желает видеть бездарей в составе, которые видимо чьито


Сообщение отредактировал Саша - Белый: 27 September 2015 - 21:41


#1637 VoinNochi

VoinNochi

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3304 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 September 2015 - 21:40

Ну накинулись на парня) просто можно в ЛС или куда ещё, разъяснить что не РУ главное и всё такое.. До 5 ещё времени вагон... Сашка - Сашка) ну прорвало тебя))) я вообще то тоже закончила состав формировать... Где притензии..почему во всем виноват Виталий? Ну сами же виноваты.... Я могу пояснить мальчику критерии отбора и всё будет гуд)

никто не накидывался на него, просто некоторые менеджеры высказали свое непонимание и скажем так легкое недовольство политикой нового тренера. Зачем писать в личку, если для этого есть специальный раздел на форуме?

 

Эдуард, моё высказывание было обычным сарказмом.

Ну а что касается голосования, то тут все очень интересно. Большинство голосовало за одного кандидата, а победил совсем другой.



#1638 Adler13

Adler13

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10744 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Луисвилл Сити (США)

Отправлено 27 September 2015 - 21:41

И вообще я возмущен, что допустили до голосования тренера который сыграл на тот момент менее 30 игр в Легионе. КАК? ПОЧЕМУ? ФС США СОШЛА С УМА!!!

Виталик это не в обиду тебе, НО ТАК НЕЛЬЗЯ!!!

Меняйте правила, устав, что угодно. Причем СРОЧНО.



#1639 Ludmila1955

Ludmila1955

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3374 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Портленд Тимберс

Отправлено 27 September 2015 - 21:44

Саша
..всё.. Хватит пока) вот думаю завтра наш герой скажет своё мнение и мы приступим к конструктивному диалогу.. А пока о основной сборной.. Может кто-нибудь хотел бы ещё кого видеть в составе?)

#1640 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21607 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 27 September 2015 - 21:45

Может кто-нибудь хотел бы ещё кого видеть в составе?)

Анибабы там нет, так что Эд сейчас ответит. ;)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика