Перейти к содержимому


Фотография

Наши сборные


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3310

#2141568 Ludmila1955

Ludmila1955

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3374 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Портленд Тимберс

Отправлено 08 September 2015 - 10:40

182px-United_States_Soccer_Federation_lo                                                                                                         Сборные США                                                                                                  182px-United_States_Soccer_Federation_lo                   

 

 

wj9uZvn_vZrelLFGH8fnPA_48x48.pngUSA national football team 

 

nat1.png Team coach : vidoq

  

 

wj9uZvn_vZrelLFGH8fnPA_48x48.png USA youth football team

 

nat2.png Team coach : kytking 


Сообщение отредактировал Tamat: 01 February 2023 - 16:07


#1661 Genry13

Genry13

    Красное на Черном

  • Пользователи
  • 5034 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хуниор Барранкилья

Отправлено 28 September 2015 - 12:52

Есть сейчас такое модное поветрие в силу различных причин (хорошее настроение, внезапно возникшая внутренняя симпатия и пр.) "помочь" новичку готовой играбельной тактической схемой :)

А все потом ломают голову - мульт или полнометражка :D



#1662 Ludmila1955

Ludmila1955

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3374 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Портленд Тимберс

Отправлено 28 September 2015 - 13:51

Может это тогда Войтан :D
Эд) прости) твой этот абидаба не будет включён в расширенный список на матч с парагваем) можешь просить моей отставки :D

#1663 Саша - Белый

Саша - Белый

    С уважением, Белый!

  • Пользователи
  • 52889 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:нет клуба, я просто гуляю тут ))

Отправлено 28 September 2015 - 14:37

опять зафлудили мои вопросы про игроков вызванных в сборную...

я пока не вижу перспектив у Витали возглавлять молодежку и далее с таким подходом к футболистам...пока не ответит на поставленные вопросы, но столько раз он заходил сюда и ни разу не ответил на них ((


Сообщение отредактировал Саша - Белый: 28 September 2015 - 14:38


#1664 Ludmila1955

Ludmila1955

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3374 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Портленд Тимберс

Отправлено 28 September 2015 - 14:57

Саша.. Пусть сыграет 1 тову, а дальше будем поднимать вопрос об отставке ..

#1665 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21607 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 28 September 2015 - 15:03

Саша.. Пусть сыграет 1 тову, а дальше будем поднимать вопрос об отставке ..

Дело не в отставке, а в отсутствии ответа на вопрос почему это  в сборной, а, например, этот игрок нет, хотя очевидно, кто из них сильнее. Кроме того, что мой игрок блатной.

Игрок для примера мой, потому что всех своих я знаю по скиллам, а искать в других командах сильных игроков лень. :)



#1666 VoinNochi

VoinNochi

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3304 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 September 2015 - 15:15

да ну вас лесом, никогда не буду подавать заявку на управление сборной у нас в ФС)) шаг вправо, шаг влево -расстрел. 



#1667 Ludmila1955

Ludmila1955

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3374 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Портленд Тимберс

Отправлено 28 September 2015 - 15:24

Дело не в отставке, а в отсутствии ответа на вопрос почему это  в сборной, а, например, этот игрок нет, хотя очевидно, кто из них сильнее. Кроме того, что мой игрок блатной.

Игрок для примера мой, потому что всех своих я знаю по скиллам, а искать в других командах сильных игроков лень. :)

У каждого есть шанс исправиться...закроем глаза и пусть отыграет тову и делает изменения на свой вкус и цвет в сборной...после игры посмотрим на состав и игры в целом и в отставку за некомпетентность) 

Народ) есть ещё предложения игроков в основную команду?) Всех менеджеров клубов в которых играют игроки в ЛС уведомила о моих пожеланиях по их игрокам...вообщем стараемся быть готовыми во все оружия)_



#1668 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21607 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 28 September 2015 - 15:27

Всех менеджеров клубов в которых играют игроки в ЛС уведомила о моих пожеланиях по их игрокам.

Не всех. Игрок в сборной есть, а уведомления нет. :D

#1669 Ludmila1955

Ludmila1955

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3374 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Портленд Тимберс

Отправлено 28 September 2015 - 15:29

Не всех. Игрок в сборной есть, а уведомления нет. :D

у тебя всмысле всё с формой и физой норм) 



#1670 BarNI

BarNI

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3406 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 September 2015 - 16:18

1. мои вопросы и Олега так и игноришь - на них будут ответы?  :) по игрокам - это один из самых главных вопросов!!! из-за чего мы все недовольны!
 
2. и играют ли у тебя ещё твои друзья в США и в каких командах, если не секрет?
 

1)Вопросы в личку
2)Монреаль Импакт и всё

#1671 Саша - Белый

Саша - Белый

    С уважением, Белый!

  • Пользователи
  • 52889 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:нет клуба, я просто гуляю тут ))

Отправлено 28 September 2015 - 16:24

да ну вас лесом, никогда не буду подавать заявку на управление сборной у нас в ФС)) шаг вправо, шаг влево -расстрел. 

хм, ты же знаешь, что не прав тут ... подавай, играй, но с молодежкой всегда разговор отдельный, ... а тут просто грубое нарушение логики и развития молодежки (ты же видишь)... а так мы никогда не влизаем в тренерские дела, а тут всё просто неочевидно и в то же время очевидно!!!

например такой вопрос, как ниже смотри:

 

1)Вопросы в личку

как в личку? это всех касается здесь - мы все должны понимать почему дурень какой-то 21 летний в сборной висит, а более молодые, перспективнее и в разы сильнее даже звезду не имеют?!!!

что сложного дать ответ тут!


Сообщение отредактировал Саша - Белый: 28 September 2015 - 16:30


#1672 BarNI

BarNI

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3406 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 September 2015 - 16:56

да ну вас лесом, никогда не буду подавать заявку на управление сборной у нас в ФС)) шаг вправо, шаг влево -расстрел. 

Вот и правильно !!!!
У нас только критики в США !!!!

#1673 Ludmila1955

Ludmila1955

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3374 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Портленд Тимберс

Отправлено 28 September 2015 - 17:04

Виталя...я держу нейтралитет.... но правда, поясни пожалуйста всем ,чем обуславливался твой выбор игроков в молодёжку? 



#1674 BarNI

BarNI

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3406 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 September 2015 - 17:43

Хорошо сейчас

Я знаю что такое скилы !! И выбираю я не по ру а по ним !!
Если честно то мне с этим трудновато )))
В футболе есть 2 группы тренеров:
1)Тактики
2)Тренера
Так вот я ближе к 1-ому и по этому мне нужен совет как кого и куда призывать!!!!

#1675 Adler13

Adler13

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10744 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Луисвилл Сити (США)

Отправлено 28 September 2015 - 17:46

Вот и правильно !!!!
У нас только критики в США !!!!

парню 14 лет, на проекте всего 85 дней, на проекте сыграл всего 35 игр (в момент голосование было меньше). В принципе он не виноват, пока еще не доказана его вина в мультоводстве, в нечестности выборов и т.д. Прежде всего виновата система которая его допустила к руководству сборной. И все-таки вопросов много.

 

Давайте каждый напишет за кого голосовал.

Итак мы знаем Саша за другого Виталика, а СОФ за этого. Счет 1-1

я за другого счет 2-1

 

продолжите список.....



#1676 BarNI

BarNI

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3406 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 September 2015 - 17:51

Люба 86 дней на проекте при этом она вице и тренер нац. Сборной
Где смысл????

Значит. всё зависит от реалного возраста ????

#1677 VoinNochi

VoinNochi

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3304 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 September 2015 - 17:56

хм, ты же знаешь, что не прав тут ... подавай, играй, но с молодежкой всегда разговор отдельный, ... а тут просто грубое нарушение логики и развития молодежки (ты же видишь)... а так мы никогда не влизаем в тренерские дела, а тут всё просто неочевидно и в то же время очевидно!!!

Александр это был мой очередной сарказм

Вот и правильно !!!! У нас только критики в США !!!!

на самом деле я первый раз вижу, что бы в США поднялась такая буча по поводу состава и менеджера сборной. Никогда не было такого. Конечно я не такой пенсионер, как некоторые, но общий стаж в 3 сезона наберется в США.
Так вот, к чему это вся прелюдия...
Что я хочу сказать или попробовать до тебя донести, Виталик. На самом деле ФС США  - один из самых дружных коллективов на проекте и они редко критикуют понапрасну, а тем более все вместе. На моих глазах такая ситуация возникла впервые, и думаю у них есть вполне обоснованные обстоятельства для такой "критики" (с твои слов). Но я могу сказать, что это не критика, а беспокойство и вполне обоснованное. Ты бы лучше прислушался, они плохого не посоветуют.
Не знаю, как кому, но мне всегда помогали и не только советами, но и финансово. Так что спасибо всем и за все.

Виталик, ты не серчай, а прислушайся и дай исчерпывающие и вразумительные ответы на вопросы, которые тебе задали.



#1678 Adler13

Adler13

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10744 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Луисвилл Сити (США)

Отправлено 28 September 2015 - 17:59

Люба 86 дней на проекте при этом она вице и тренер нац. Сборной
Где смысл????

Значит. всё зависит от реалного возраста ????

Значит и она не смогла бы баллотироваться на пост тренера и это было бы справедливо. Я не заглядывал в ее профиль, ну там не 86 а побольше, но все равно не дотягивает до предлагаемых правил. Значит она просто не проявила те моменты которые заставили бы беспокоиться за судьбу сборной. По крайней мере пока.

 

 

Александр это был мой очередной сарказм

 

на самом деле я первый раз вижу, что бы в США поднялась такая буча по поводу состава и менеджера сборной. Никогда не было такого. Конечно я не такой пенсионер, как некоторые, но общий стаж в 3 сезона наберется в США.
Так вот, к чему это вся прелюдия...
Что я хочу сказать или попробовать до тебя донести, Виталик. На самом деле ФС США  - один из самых дружных коллективов на проекте и они редко критикуют понапрасну, а тем более все вместе. На моих глазах такая ситуация возникла впервые, и думаю у них есть вполне обоснованные обстоятельства для такой "критики" (с твои слов). Но я могу сказать, что это не критика, а беспокойство и вполне обоснованное. Ты бы лучше прислушался, они плохого не посоветуют.
Не знаю, как кому, но мне всегда помогали и не только советами, но и финансово. Так что спасибо всем и за все.

Виталик, ты не серчай, а прислушайся и дай исчерпывающие и вразумительные ответы на вопросы, которые тебе задали.

++++



#1679 Ludmila1955

Ludmila1955

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3374 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Портленд Тимберс

Отправлено 28 September 2015 - 17:59

Люба 86 дней на проекте при этом она вице и тренер нац. Сборной
Где смысл????Значит. всё зависит от реалного возраста ????

Люда, меня зовут Люда)))

#1680 BarNI

BarNI

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3406 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 September 2015 - 18:02

ты еще не только не обскакал, но и не доскакал
 

Славик опытный менеджер и его команда не хуже в два раза, а с твоим "опытом" его обыграть даже если у тебя в четыре раза команда сильнее весьма проблематично. Это и наводит на размышления, как и вызывает вопросы прошедшее голосование и многие другие моменты. Возможно ты считаешь себя гением, но так не считают другие. Любой нормальный новичок, который действительно только пришел на проект будет задавать кучу вопросов, начиная о тактике, работе с сайтом и билдом. А ты придя и отыграв 20 игр строишь из себя "крутого", тебе известны все нюансы игры и еще и подаешь заявку на тренера сборной. Тебе предложили подать в отставку, лично я бы прочитав столько мнений уже бы подал. Видимо придется ее инициировать.

Если ты говоришь что я такой тупой то Я ВЫЗЫВАЮ ТЕБЯ НА "БОЙ" В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ В ЛЮБОМ МЕСТЕ ОСНОВНЫМИ СОСТАВАМИ И ПУСТЬ ПОБЕДИТ СИЛЬНЕЙШИЙ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Люда, меня зовут Люда)))


Извини )) меня просто прёт


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика