Перейти к содержимому


Фотография

Наши сборные


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3310

#2141568 Ludmila1955

Ludmila1955

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3374 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Портленд Тимберс

Отправлено 08 September 2015 - 10:40

182px-United_States_Soccer_Federation_lo                                                                                                         Сборные США                                                                                                  182px-United_States_Soccer_Federation_lo                   

 

 

wj9uZvn_vZrelLFGH8fnPA_48x48.pngUSA national football team 

 

nat1.png Team coach : vidoq

  

 

wj9uZvn_vZrelLFGH8fnPA_48x48.png USA youth football team

 

nat2.png Team coach : kytking 


Сообщение отредактировал Tamat: 01 February 2023 - 16:07


#1721 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 29 September 2015 - 12:24

Я знаю, следующие выборы, ты Президент(по пивасУ)

#1722 Goodwin

Goodwin

    Next time will come, One day you'll see...

  • Пользователи
  • 7407 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 September 2015 - 12:25

а где правильная? 

У меня глюки из-за того, что у вас две сборные в одной теме )))

#1723 Hooligan

Hooligan

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8101 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Стьярнан

Отправлено 29 September 2015 - 12:57

Коллеги, буду с вами откровенен. Чего греха таить, я был искренне рад, когда Vitali11 покинул наш ФС. Только теперь я понял каким эгоистом я был. Ладно, шутки шутками, но при общении с ним у меня реально складывалось впечатление, что он действительно школьник. Это в тему мультоводства. Ему пытались помочь с выпуском ДЮСШ не только я, но и президент, и другие активные мены ФС, но за пару недель ничего не получилось - даже скриншот ошибки на мыло не смог получить. Если он сам выпустил юниоров в Мичигане, то он реально быстро набирается опыта. :D Или ему кто-то помог. Кстати, президент ФС может прояснить ситуацию с назначением столь юного дарования. Жаль, переписку с ним удалил.



#1724 Ludmila1955

Ludmila1955

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3374 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Портленд Тимберс

Отправлено 29 September 2015 - 13:16

У меня глюки из-за того, что у вас две сборные в одной теме )))

давай) колись где правильная жеребьёвка) 



блин)_ ну как бы вам сказать) если это правильная жеребьёвка, то группа проходимая) и выходимая) только сколько команд выходят...а хотя ладно, сейчас регламент почитаю)



#1725 Goodwin

Goodwin

    Next time will come, One day you'll see...

  • Пользователи
  • 7407 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 September 2015 - 14:05

давай) колись где правильная жеребьёвка) 

Другой нету)) Вы лучше скажите, почему у вас при 54 темах на форуме только одна посвящена сразу двум сборным?))

#1726 Ludmila1955

Ludmila1955

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3374 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Портленд Тимберс

Отправлено 29 September 2015 - 14:20

Другой нету)) Вы лучше скажите, почему у вас при 54 темах на форуме только одна посвящена сразу двум сборным?))

это не я виновата) так было до меня)



ещё с 15-го апреля 2013 года) традиция))



#1727 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21610 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 29 September 2015 - 14:26

Другой нету)) Вы лучше скажите, почему у вас при 54 темах на форуме только одна посвящена сразу двум сборным?))

Давным-давно, в далекой-далекой галактике Саша с Русланом в свое время решили объединить темы, я и объединил. Так и живем теперь.



#1728 mk363

mk363

    проф. менеджер =)

  • Президенты ФС
  • 6865 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Легенда Парагвая ;)
  • Интересы:Шахматы, Футбол, Квн и многое другое =)

Отправлено 29 September 2015 - 15:59

вот например мой - http://www.f-legion....301/profile.htm и судя по твоему выбору полузащей, этот мой в основе молодежки должен играть, а твои набранные бездари улетать из списка!

 

Ну если откровенно говорить, то твой самый толковым мне показался в принципе их всех имеющихся игроков молодежной сборной.

Но его например можно заброковать тем что ру не тот или кэф 120 всего. Да все что угодно. Но сравнивая с остальными пусть и бегло. Он явно не хуже любого 21 летнего или 20 летнего.



#1729 Ludmila1955

Ludmila1955

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3374 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Портленд Тимберс

Отправлено 29 September 2015 - 16:05

а у меня ссылка не работает.



#1730 Adler13

Adler13

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10744 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Луисвилл Сити (США)

Отправлено 29 September 2015 - 16:34

Кстати, президент ФС может прояснить ситуацию с назначением столь юного дарования.

Эти выборы загадка. Я не понимаю как он прошел. Все активисты говорят что за него не голосовали. Тогда кто? Менеджеры-однодневки или кто?



#1731 Ludmila1955

Ludmila1955

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3374 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Портленд Тимберс

Отправлено 29 September 2015 - 16:42

Эти выборы загадка. Я не понимаю как он прошел. Все активисты говорят что за него не голосовали. Тогда кто? Менеджеры-однодневки или кто?

я не голосовала) а остальное не мои проблемы) я правда тоже не ожидала) опыта парню не фатило)



#1732 Саша - Белый

Саша - Белый

    С уважением, Белый!

  • Пользователи
  • 52889 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:нет клуба, я просто гуляю тут ))

Отправлено 29 September 2015 - 17:10

Давным-давно, в далекой-далекой галактике Саша с Русланом в свое время решили объединить темы, я и объединил. Так и живем теперь.

не верная инфа... я как раз настаивал, чтобы были разные темы, т.к. они были порознь  :)


Сообщение отредактировал Саша - Белый: 29 September 2015 - 17:10


#1733 Ludmila1955

Ludmila1955

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3374 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Портленд Тимберс

Отправлено 29 September 2015 - 17:11

не верная инфа... я как раз настаивал, чтобы были разные темы, т.к. они были порознь  :)

я не поняла что ты сказал)



#1734 BarNI

BarNI

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3406 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 September 2015 - 17:23

Коллеги, буду с вами откровенен. Чего греха таить, я был искренне рад, когда Vitali11 покинул наш ФС. Только теперь я понял каким эгоистом я был. Ладно, шутки шутками, но при общении с ним у меня реально складывалось впечатление, что он действительно школьник. Это в тему мультоводства. Ему пытались помочь с выпуском ДЮСШ не только я, но и президент, и другие активные мены ФС, но за пару недель ничего не получилось - даже скриншот ошибки на мыло не смог получить. Если он сам выпустил юниоров в Мичигане, то он реально быстро набирается опыта. :D Или ему кто-то помог. Кстати, президент ФС может прояснить ситуацию с назначением столь юного дарования. Жаль, переписку с ним удалил.

Почему ты рад что я ушол ???
Что такое мультоводсво ????
Единственное что я спросил у кого либо в игре- как выпускать юниоров из СДЮШОР и на этот вопрос я так и не услышал нормального ответа !!!
И не кто мне не помогал !!!! Я сам разобрался !! Я читал все правила и всё что можно было узнать про Legion !!
Да я плохо выбираю играков в сборную !!! Да у меня моло опыта В ЭТОЙ ИГРЕ !!
Но зачем сразу надо меня критиковать и унижать ???!?!?!??
Почему нельзя нормально разобраться ????
А ведь всё началось из-за того что я не взял пору игроков в сборную из Сашиного клуба !!!

#1735 Ludmila1955

Ludmila1955

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3374 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Портленд Тимберс

Отправлено 29 September 2015 - 17:29

Почему ты рад что я ушол ???
Что такое мультоводсво ????
Единственное что я спросил у кого либо в игре- как выпускать юниоров из СДЮШОР и на этот вопрос я так и не услышал нормального ответа !!!
И не кто мне не помогал !!!! Я сам разобрался !! Я читал все правила и всё что можно было узнать про Legion !!
Да я плохо выбираю играков в сборную !!! Да у меня моло опыта В ЭТОЙ ИГРЕ !!
Но зачем сразу надо меня критиковать и унижать ???!?!?!??
Почему нельзя нормально разобраться ????
А ведь всё началось из-за того что я не взял пору игроков в сборную из Сашиного клуба !!!

короче..ты как новичёк...но пришло время всё рассказать) у нас в США, всей мафией заправляет Эд, а Сашка под его прикрытием отмывает деньги ( Сашка у нас тут презом был, и  отмыл столько бабла) ))))) ну так вот) если им, что-то не в нюх) так они у нас такие бандиты...мы их вот и боимся. во всём потакаем) слова поперёк сказать нельзя) США) хуже чем бразилия) одна мафия и Сашка :D  :D  :blum:  :blush:  :wub:  :wub:



#1736 Adler13

Adler13

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10744 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Луисвилл Сити (США)

Отправлено 29 September 2015 - 17:50

я как раз настаивал, чтобы были разные темы, т.к. они были порознь :)

я вообще не участвовал в этом беспределе



#1737 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21610 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 29 September 2015 - 17:52

Почему ты рад что я ушол ???
Что такое мультоводсво ????
Единственное что я спросил у кого либо в игре- как выпускать юниоров из СДЮШОР и на этот вопрос я так и не услышал нормального ответа !!!
И не кто мне не помогал !!!! Я сам разобрался !! Я читал все правила и всё что можно было узнать про Legion !!
Да я плохо выбираю играков в сборную !!! Да у меня моло опыта В ЭТОЙ ИГРЕ !!
Но зачем сразу надо меня критиковать и унижать ???!?!?!??
Почему нельзя нормально разобраться ????
А ведь всё началось из-за того что я не взял пору игроков в сборную из Сашиного клуба !!!

Виталь, никто тебя не унижал, критиковали - это было, но это нормально для тренера сборной, его всегда критиковали и будут критиковать.

А если ты сам признаешь, что плохо выбираешь игроков в сборную, то почему было не спросить в этой теме? Началось все с того, что ты набрал в сборную игроков, которые просто не имеют права там находиться, но на контакт ты не идешь и отмалчиваешься.



#1738 BarNI

BarNI

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3406 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 September 2015 - 18:54

Давайте все успакоимся !))) И решим что делать дальше! А не шум поднимать )))
Я ещё раз говорю что мне трудно выбирать игроков но тактик я хороший особенно я силён в обороне )) Да у меня моло опыта в Legion-е но я играю уже 3 года в другие футбольные менеджеры ! Это моя страсть . И тактически я хорошо подготовлен для управления сборной !! Поэтому я прошу помочь мне с выбором игроков !
И ещё скажу ! Я НЕ читер !! У меня просто есть особенность ) я люблю сам разбиратся во всём и по этому я так быстро опыт набираю + я ребёнок и мне свойственно быстро развиваться ))

#1739 Adler13

Adler13

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10744 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Луисвилл Сити (США)

Отправлено 29 September 2015 - 20:39

Я ещё раз говорю что мне трудно выбирать игроков но тактик я хороший особенно я силён в обороне )) .................И тактически я хорошо подготовлен для управления сборной !!

нет слов........

вот кто-нибудь мог из вас мог такое сказать после 30 игр в Легионе? Я сыграл 700 и не могу сказать что я великий тактик и хорошо подготовлен для управления сборной.

а кто еще у нас есть из вот таких тактиков?



#1740 Саша - Белый

Саша - Белый

    С уважением, Белый!

  • Пользователи
  • 52889 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:нет клуба, я просто гуляю тут ))

Отправлено 29 September 2015 - 20:53

я не поняла что ты сказал)

темы ранее были порознь - молодежка и основа, но кто то внес свою лепту, что надо объеденить и этот кто то объеденил их, хотя я был против, я и сейчас против ))

 

А ведь всё началось из-за того что я не взял пору игроков в сборную из Сашиного клуба !!!

:D насмешил... я сразу сказал, что состав убогий набран, - я своих игроков для примера написал, чтобы ты понимал разницу.

упор весь идет на то, что более половины состав не соответствуют сборной!!!

одним словом бездари в сборной, а если эти бездари сыграют хоть одну минуту, - ты будешь уволен! нам не надо качать веников для молодежки, нам нужна сильная сборная!

или ты даже не знаешь, что сыграв в матче - молодой игрок как правило набирает в скиллах, в отличии от тех кто не играл?

 

Давайте все успакоимся !))) И решим что делать дальше! А не шум поднимать )))
Я ещё раз говорю что мне трудно выбирать игроков но тактик я хороший особенно я силён в обороне )) Да у меня моло опыта в Legion-е но я играю уже 3 года в другие футбольные менеджеры ! Это моя страсть . И тактически я хорошо подготовлен для управления сборной !! Поэтому я прошу помочь мне с выбором игроков !
И ещё скажу ! Я НЕ читер !! У меня просто есть особенность ) я люблю сам разбиратся во всём и по этому я так быстро опыт набираю + я ребёнок и мне свойственно быстро развиваться ))

ну, допустим успокоились.  :)

дальше что?

нам тебе называть теперь игроков, которых видим в молодежке чтоли? чем помочь то теперь тебе?


Сообщение отредактировал Саша - Белый: 29 September 2015 - 20:55



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика