Перейти к содержимому


Фотография

Наши сборные


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3310

#2141568 Ludmila1955

Ludmila1955

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3374 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Портленд Тимберс

Отправлено 08 September 2015 - 10:40

182px-United_States_Soccer_Federation_lo                                                                                                         Сборные США                                                                                                  182px-United_States_Soccer_Federation_lo                   

 

 

wj9uZvn_vZrelLFGH8fnPA_48x48.pngUSA national football team 

 

nat1.png Team coach : vidoq

  

 

wj9uZvn_vZrelLFGH8fnPA_48x48.png USA youth football team

 

nat2.png Team coach : kytking 


Сообщение отредактировал Tamat: 01 February 2023 - 16:07


#1761 Goodwin

Goodwin

    Next time will come, One day you'll see...

  • Пользователи
  • 7407 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 September 2015 - 17:24

что у нас по поводу молодежки? остается тренер на посту или нет?

На данный момент, мне интереснее, что у нас по поводу президента. Остается или нет?

Подозрительное совпадение. Нет ли тут какой-нибудь связи?)  

#1762 VoinNochi

VoinNochi

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3304 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 September 2015 - 17:29

Подозрительное совпадение. Нет ли тут какой-нибудь связи?)  

связь она всегда есть, без нее никак 



#1763 Ludmila1955

Ludmila1955

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3374 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Портленд Тимберс

Отправлено 30 September 2015 - 17:53

Воин ночи.. А чего с Виталями на выборах не соревновался/? Чего тогда заявку не подавал?))

#1764 VoinNochi

VoinNochi

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3304 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 September 2015 - 17:59

Воин ночи.. А чего с Виталями на выборах не соревновался/? Чего тогда заявку не подавал?))

занят был сильно, поэтому и не знал сколько времени буду отсутствовать. На клуб замещение нашел, а на сборную вряд ли. Да я особо и не хотел начинать свою карьеру по управлению сборными у нас в ФС. А сейчас просто ситуация сложилась таким образом вот и спрашиваю что да и как. Но учитывая, что он хороший тактик - пусть лучше он будет, нежели я. Я где-то на стороне начну.



#1765 Ludmila1955

Ludmila1955

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3374 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Портленд Тимберс

Отправлено 30 September 2015 - 18:04

Ну как хотите))

#1766 VoinNochi

VoinNochi

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3304 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 September 2015 - 18:13

при чем тут, как хотите)) тренер у нас назначен, честно победил в голосовании, снять его может только президент. Президента у нас нет, игры товарищеские уже 5 числа стартуют. Пока он сильно не накосячил, подумаешь нагрубил Эду, вызвал его на дуэль и не отвечает на вопросы, ах да еще и проблемы с составом у него вроде как были.

Так что я тут не как не могу быть тренером молодежки....
Люб, а Люб вот представь, если я не вызову игроков  из Крю = это же снова такая катовасия будет....у нас тут мафия, ты сама знаешь. Просто тебя, как девушку не трогают, а с нас простых смертных - головы полетят.



#1767 Саша - Белый

Саша - Белый

    С уважением, Белый!

  • Пользователи
  • 52889 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:нет клуба, я просто гуляю тут ))

Отправлено 30 September 2015 - 18:40

кто такая Люба, где у нас президент и почему состав в молодежке такой убогий у нас???



#1768 Adler13

Adler13

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10744 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Луисвилл Сити (США)

Отправлено 30 September 2015 - 18:42

Образовался вакуум власти. Нам действительно надо решить вопрос с президенством. Кто у нас вицеки? Берите власть в свои руки.

По поводу тренера молодежи дальше дискуссий дело не пошло. Тут нужна власть. Предлагаю вице-президенту поставить вопрос о доверии тренеру молодежной сборной. Если большинство выразит недоверие то назначить новые выборы. Только надо что-то делать а не ждать президента. Походу мне кажется и придется выборы президента делать. Пока в последнее время Леха только подводит.

Саша, Люба, Олег действуйте..........



#1769 VoinNochi

VoinNochi

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3304 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 September 2015 - 18:45

кто такая Люба, где у нас президент и почему состав в молодежке такой убогий у нас???

1. Кто такая Люба? Красиво одевается, красиво говорит и знает в совершенстве какой-нибудь язык...

2. Президент отмывает деньги и занят своими президентскими делами...

3. Состав в молодежки всегда убогий



#1770 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 30 September 2015 - 18:57

Коллеги из ФС США учитывая тот факт что ближайший товарищеский матч ваша "молодёжка" будет играть против молодёжной сборной Турции решил ознакомиться с будущим оппонентом. И был значительно удивлён тем, что в вашу, некогда сильную сборную, ныне набирают игроков опираясь сугубо на РУ)))
Впрочем, это сугубо ваше внутреннее дело. Пишу тут лишь потому, что как я понимаю нынешний тренер молодёжной сборной США вполне может стать не легитимным... и возможно к матчу сборных уже будет другой специалист у руля команды. Жаль в данный момент определённой конкретики в этом вопросе нет, поэтому обращаюсь непосредственно к вашей общественности (то бишь ко всем вам активным пользователям форума) - есть предложение может быть между нашими "молодёжками" стоит провести тову игроками к примеру не старше 17/18 лет или 19 лет? Обкатаем самых талантливых из ближайшего резерва и т.д. 
Интересно будет услышать ваше мнение на этот счёт, как и конечно же мнение тренера вашей "молодёжки".



#1771 BarNI

BarNI

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3406 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 September 2015 - 19:38

1. Кто такая Люба? Красиво одевается, красиво говорит и знает в совершенстве какой-нибудь язык...
2. Президент отмывает деньги и занят своими президентскими делами...
3. Состав в молодежки всегда убогий

У нас нет Любы у нас есть Люда )))))))))))

#1772 Саша - Белый

Саша - Белый

    С уважением, Белый!

  • Пользователи
  • 52889 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:нет клуба, я просто гуляю тут ))

Отправлено 30 September 2015 - 20:39

Коллеги из ФС США учитывая тот факт что ближайший товарищеский матч ваша "молодёжка" будет играть против молодёжной сборной Турции решил ознакомиться с будущим оппонентом. И был значительно удивлён тем, что в вашу, некогда сильную сборную, ныне набирают игроков опираясь сугубо на РУ)))
Впрочем, это сугубо ваше внутреннее дело. Пишу тут лишь потому, что как я понимаю нынешний тренер молодёжной сборной США вполне может стать не легитимным... и возможно к матчу сборных уже будет другой специалист у руля команды. Жаль в данный момент определённой конкретики в этом вопросе нет, поэтому обращаюсь непосредственно к вашей общественности (то бишь ко всем вам активным пользователям форума) - есть предложение может быть между нашими "молодёжками" стоит провести тову игроками к примеру не старше 17/18 лет или 19 лет? Обкатаем самых талантливых из ближайшего резерва и т.д. 
Интересно будет услышать ваше мнение на этот счёт, как и конечно же мнение тренера вашей "молодёжки".

ответ пока будет видимо сложно получить тебе...ждите новостей  :)



#1773 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 30 September 2015 - 21:03

ответ пока будет видимо сложно получить тебе...ждите новостей 


 

Да я это уже понял) За то я узнал, что у вас нет Любы, но есть Люда) Наверное эта информация тоже крайне важна))) 



#1774 Adler13

Adler13

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10744 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Луисвилл Сити (США)

Отправлено 30 September 2015 - 21:08

За то я узнал, что у вас нет Любы, но есть Люда) Наверное эта информация тоже крайне важна)))

любая информация из уст тренера молодежной сборной для вас будет крайне важна )))))



#1775 Genry13

Genry13

    Красное на Черном

  • Пользователи
  • 5034 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хуниор Барранкилья

Отправлено 30 September 2015 - 21:16

Да я это уже понял) За то я узнал, что у вас нет Любы, но есть Люда) Наверное эта информация тоже крайне важна))) 

Тут сложно утверждать однозначно.

Я вот сегодня даже в песне слышал:

- Люба, братцы, Люба....

:D



#1776 Ludmila1955

Ludmila1955

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3374 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Портленд Тимберс

Отправлено 01 October 2015 - 02:42

 
Да я это уже понял) За то я узнал, что у вас нет Любы, но есть Люда) Наверное эта информация тоже крайне важна))) 

Ещё как важна)

#1777 ULAN

ULAN

    ФС США

  • Пользователи
  • 4122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Финикс Райзинг (США), Ульм 1846 (Германия)

Отправлено 01 October 2015 - 04:21

Офигеть. Не приходил я сюда и не пришёл бы пока не увидел бы изменения сборной в своём ростере. Нет возможности сейчас заходить часто на форум, уж извините.  Не подавал заявку на сборные спецом, потому что думал, что это сделают другие опытные менегеры нашего ФС (я в прошлый отбор играл, поэтому и не подавал, чтобы не создавать лишнюю конкуренцию). Не был на форуме. Но чтобы так получилось, это вообще первый раз за 9 лет. Всегда Президент или Вицек отписывались опытным менегерам, если нет достойных кандидатур на пост тренера сборной. В этот раз всё пустили на самотёк, вот и получили чего хотели. Теперь ждите 2 атво, или чтобы он сам отказался, или покинул ФС, любая другая отставка может быть обжалована в руководстве Легиона, так как не подходит под Устав ФС. И ни о каком недоверии к тренеру речи идти не может, так как это не записано в Уставе, а против него никто не имеет права идти.



Мы смотрим пару его игр и если он показывает отличный результат, то приносим ему свои извинения или ставим сегодня же на голосование и объявляем ему импичмент.

Читай Устав ФС и забудь это слово 



Если поставите на голосование без его согласия или без причин, указанных в Уставе, сам лично буду обращаться к руководству Легиона о неправомерности принятых мер к тренеру сборной.

Раньше надо было думать.


Сообщение отредактировал ULAN: 01 October 2015 - 04:15


#1778 Adler13

Adler13

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10744 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Луисвилл Сити (США)

Отправлено 01 October 2015 - 07:54

сам лично буду обращаться к руководству Легиона о неправомерности принятых мер к тренеру сборной. Раньше надо было думать.

Послушай Робин Гуд нашего времени. Коля а где был ты во время голосования? За кого голосовал ты? Стать защитником обездоленных у тебя время есть, а выбрать нормального менеджера времени нет. А ты о чем раньше думал? Если ты внимательно все читал, то должен заметить, что основной актив ФС голосовал за другого менеджера. Но победил этот? Почему? В голосовании приняло участие 24 менеджера, никогда столько не голосовало. На сегодняшний момент у нас всего 30 менеджеров, я не анализировал, но думаю что 10-15 и на форум не заходят и составы не отправляют. Как например менеджер Шарлотт. Вроде есть, а вроде нет. Тут вопросы есть и по выборам.

Мы действуем пока в правовом аспекте и не надо нас пугать своими обращениями. Лучше сам неси ответственность за произошедшую ситуацию. Ты такой же менеджер как и все мы. Мог бы советовать, голосовать и высказывать мнение и раньше, или как сделать так чтобы такая ситуация не повторилась. Ты вместо того чтобы отписаться в теме изменения устава начинаешь писать какие-то угрозы в этой теме про обращения, нарушения и т.д.



#1779 Саша - Белый

Саша - Белый

    С уважением, Белый!

  • Пользователи
  • 52889 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:нет клуба, я просто гуляю тут ))

Отправлено 01 October 2015 - 07:58

Коля, ты прав юридически, но не прав по-человечески.

и голосование было как будто подтасовано и опытный кандидат был, но после такого "голосования" он ушел из проекта...сейчас выясняем как так получилось, что выбрали другого Виталика, т.к. все завсегдатаи форума наши говорят, что голос не отдавали за нынешнего тренера.

я буду лично стоять горой, чтобы его сняли и пусть меня выгоняют из проекта или ещё что...просто знай это



#1780 BarNI

BarNI

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3406 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 October 2015 - 08:36

Офигеть. Не приходил я сюда и не пришёл бы пока не увидел бы изменения сборной в своём ростере. Нет возможности сейчас заходить часто на форум, уж извините.  Не подавал заявку на сборные спецом, потому что думал, что это сделают другие опытные менегеры нашего ФС (я в прошлый отбор играл, поэтому и не подавал, чтобы не создавать лишнюю конкуренцию). Не был на форуме. Но чтобы так получилось, это вообще первый раз за 9 лет. Всегда Президент или Вицек отписывались опытным менегерам, если нет достойных кандидатур на пост тренера сборной. В этот раз всё пустили на самотёк, вот и получили чего хотели. Теперь ждите 2 атво, или чтобы он сам отказался, или покинул ФС, любая другая отставка может быть обжалована в руководстве Легиона, так как не подходит под Устав ФС. И ни о каком недоверии к тренеру речи идти не может, так как это не записано в Уставе, а против него никто не имеет права идти.

Читай Устав ФС и забудь это слово 
Если поставите на голосование без его согласия или без причин, указанных в Уставе, сам лично буду обращаться к руководству Легиона о неправомерности принятых мер к тренеру сборной.
Раньше надо было думать.

+++


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика