Перейти к содержимому


Фотография

Наши сборные


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3310

#2141568 Ludmila1955

Ludmila1955

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3374 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Портленд Тимберс

Отправлено 08 September 2015 - 10:40

182px-United_States_Soccer_Federation_lo                                                                                                         Сборные США                                                                                                  182px-United_States_Soccer_Federation_lo                   

 

 

wj9uZvn_vZrelLFGH8fnPA_48x48.pngUSA national football team 

 

nat1.png Team coach : vidoq

  

 

wj9uZvn_vZrelLFGH8fnPA_48x48.png USA youth football team

 

nat2.png Team coach : kytking 


Сообщение отредактировал Tamat: 01 February 2023 - 16:07


#161 Саша - Белый

Саша - Белый

    С уважением, Белый!

  • Пользователи
  • 52889 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:нет клуба, я просто гуляю тут ))

Отправлено 03 July 2013 - 00:01


Во попадос, посмотрел расписание, между играми по одному дню, думал составы менять можно будет, оставил двоих 16тилетов в резерве, сегодня хотел их взять в состав, а нельзя.

видимо только в выхи в межсезонье

Сообщение отредактировал Саша - Белый: 03 July 2013 - 00:02


#162 Гость_Leshik_*

Гость_Leshik_*
  • Гости

Отправлено 03 July 2013 - 15:47

если не ошибаюсь то во время ЧМ/МЧМ нельзя составы менять, даже тем кто не участвует в финальных раундах



#163 Саша - Белый

Саша - Белый

    С уважением, Белый!

  • Пользователи
  • 52889 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:нет клуба, я просто гуляю тут ))

Отправлено 04 July 2013 - 00:01

если не ошибаюсь то во время ЧМ/МЧМ нельзя составы менять, даже тем кто не участвует в финальных раундах

можно Лёха, но видимо частично как то и только во время выхов


Сообщение отредактировал Саша - Белый: 04 July 2013 - 00:01


#164 ULAN

ULAN

    ФС США

  • Пользователи
  • 4119 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Финикс Райзинг (США), Ульм 1846 (Германия)

Отправлено 04 July 2013 - 23:51

После сегодняшней победы над Израилем, за тур до конца обеспечили себе место в плей-офф. Первое место может уйти при поражении от Узбекистана более чем в один мяч, но при этом нам надо забить два. По 9 очков с Австрией наша разница 12-3, у Австрии 14-6, у нас игра в запасе и победа над Австрией. 

Будет полный дубль, играть будут те, кто редко попадает в состав.



#165 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21609 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 05 July 2013 - 00:08

Вперед, США. )))



#166 Гость_Leshik_*

Гость_Leshik_*
  • Гости

Отправлено 05 July 2013 - 08:37

Вперед!!!



#167 Adler13

Adler13

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10744 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Луисвилл Сити (США)

Отправлено 05 July 2013 - 21:10

В атаку-у-у-у-у-у-у-у!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ура-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Сообщение отредактировал Adler13: 05 July 2013 - 21:11


#168 Antonildo

Antonildo

    Проф. менеджер

  • Член МФЛ
  • 16856 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ла Лувьер (Бельгия)

Отправлено 06 July 2013 - 16:18

Завершилась очередная игровая неделя для национальной сборной США. В целом смешанными составами мы показываем вполне приличную по уровню игру, разве что забитыми мячами наши матчи теперь уже не изобилуют. :pardon:

В период группового этапа ЧМ нами были проведены 3 товарищеских матча: 2 из них - с Румынией (1:1 и 1:0), а ещё один между ними - своеобразный ответный поединок с Алжиром, завершившийся нулевой ничьей (0:0). Таким образом, мы продолжаем постепенно и неуклонно повышать мораль нашим молодым талантам, тем самым улучшая их прокачку.  :good: А это сейчас самое главное. :)

Также хочу отметить успехи молодёжной сборной, пробившейся со 100%-ным результатом в 1/4 НМЧМ.  :good: Мои поздравления Николаю! :) И, конечно, поздравляю всех американских менеджеров, кто добрался до плей-офф в других неофициальных турнирах.  :friends: Ведь выигрывать всегда приятно. ;)



#169 Саша - Белый

Саша - Белый

    С уважением, Белый!

  • Пользователи
  • 52889 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:нет клуба, я просто гуляю тут ))

Отправлено 06 July 2013 - 16:43

Тоха и Никола, молорики!

 

всем нашим удачи в 1.4 финала!!!



#170 ULAN

ULAN

    ФС США

  • Пользователи
  • 4119 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Финикс Райзинг (США), Ульм 1846 (Германия)

Отправлено 07 July 2013 - 16:03

В матче с Узбекистаном дал поиграть ближайшему дублю молодёжки. Сыграли неплохо: выиграли 2:1 и с 12 очками заняли уверенно первое место в группе. Теперь в 1/4 игра с Чехами. Будем стараться пробиться в 1/2.



#171 Саша - Белый

Саша - Белый

    С уважением, Белый!

  • Пользователи
  • 52889 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:нет клуба, я просто гуляю тут ))

Отправлено 07 July 2013 - 22:27

В матче с Узбекистаном дал поиграть ближайшему дублю молодёжки. Сыграли неплохо: выиграли 2:1 и с 12 очками заняли уверенно первое место в группе. Теперь в 1/4 игра с Чехами. Будем стараться пробиться в 1/2.

удачи!

я тоже в 1.4 КН :)



#172 ULAN

ULAN

    ФС США

  • Пользователи
  • 4119 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Финикс Райзинг (США), Ульм 1846 (Германия)

Отправлено 08 July 2013 - 00:25

Ну и тебе удачи



#173 Antonildo

Antonildo

    Проф. менеджер

  • Член МФЛ
  • 16856 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ла Лувьер (Бельгия)

Отправлено 11 July 2013 - 14:24

Вылетели дружно американцы в 1/4 неофициальных турниров, очень жаль. :( Теперь все катают простые товы, как и мы.  :D

 

Тем временем моё руководство основной американской сборной подходит к своему завершению. На этой неделе мы уже провели 2 матча - со сборными Молдовы (2:2) и Латвии (0:0). В обоих матчах результат закономерный, что бы ни говорила упрямая статистика ударов по воротам. :) Таким образом, у нас набралось 4 ничьих в последних 5 товарищеских матчах. :pardon:

Последней же, 13-ой для меня игрой за США станет това... с Бразилией. К моему большому сожалению, в этот раз заявку на любого соперника расчётливо приняла заведомо гораздо более сильная по текущему составу сборная, стремящаяся, по всей видимости, лёгкой победой завершить сезон. :nea: Всеми имеющимися силами мы постараемся достичь хотя бы неотрицательного результата, поскольку только на поле сможем достойно ответить на этот вызов.  :rolleyes:



#174 Гость_Leshik_*

Гость_Leshik_*
  • Гости

Отправлено 11 July 2013 - 14:49

Последней же, 13-ой для меня игрой за США станет това... с Бразилией. К моему большому сожалению, в этот раз заявку на любого соперника расчётливо приняла заведомо гораздо более сильная по текущему составу сборная, стремящаяся, по всей видимости, лёгкой победой завершить сезон.  Всеми имеющимися силами мы постараемся достичь хотя бы неотрицательного результата, поскольку только на поле сможем достойно ответить на этот вызов. 

да пускай громят, а мы идем своим путем)))) 



#175 Antonildo

Antonildo

    Проф. менеджер

  • Член МФЛ
  • 16856 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ла Лувьер (Бельгия)

Отправлено 11 July 2013 - 15:31

да пускай громят, а мы идем своим путем)))) 

Нет, Лёша, у меня на такие игры особый настрой. :) Подобный случай был уже у меня в этом сезоне, только с клубом, и тогда всё закончилось намного лучше, чем я ожидал. :) Почему бы не повторить... ;)



#176 Гость_Leshik_*

Гость_Leshik_*
  • Гости

Отправлено 11 July 2013 - 21:53

дык никто же не против если ты их обломаешь)))



#177 Antonildo

Antonildo

    Проф. менеджер

  • Член МФЛ
  • 16856 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ла Лувьер (Бельгия)

Отправлено 11 July 2013 - 22:01

дык никто же не против если ты их обломаешь)))

Это хорошо.  :good: Будем пробовать. ;) 



#178 Саша - Белый

Саша - Белый

    С уважением, Белый!

  • Пользователи
  • 52889 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:нет клуба, я просто гуляю тут ))

Отправлено 13 July 2013 - 01:44

рассказывайте ))



#179 Antonildo

Antonildo

    Проф. менеджер

  • Член МФЛ
  • 16856 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ла Лувьер (Бельгия)

Отправлено 14 July 2013 - 13:58

рассказывайте ))

А что рассказывать?  :D



Последний матч под моим руководством молодые американцы провели просто блестяще, сумев навязать упорную борьбу в разы превосходившему по уровню сопернику. В результате, несмотря на скудное количество ударов по воротам, обе команды отметились забитым мячом, а матч завершился очередной для нас ничьей, 3-ей подряд и 5-ой в 6-ти последних матчах - 1:1. :pardon: 

Таким образом, без единого поражения в товарищеских матчах прошёл мой короткий, но яркий отрезок карьеры в национальной команде США; также в основное время никому не удалось меня обыграть даже в стыках.  :good: Жаль, что этого оказалось недостаточно для участия в ЧМ, но опыт, полученный мною, безусловно пригодится в дальнейшем. :) Всем спасибо за помощь и поддержку и до встречи на полях Легиона! ;) После небольших преобразований состава я оставлю сборную, чтобы на выборах она обрела нового наставника на очередной отборочный цикл. :) Искренне пожелаю этому избранному удачи!  ;)



#180 Саша - Белый

Саша - Белый

    С уважением, Белый!

  • Пользователи
  • 52889 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:нет клуба, я просто гуляю тут ))

Отправлено 14 July 2013 - 21:18

ТОха, ты подтверждаешь своё реноме - дружелюбность  ;)  :friends:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика