Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 4 Голосов

Плюшки игры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 192

#1558228 Fracture_Evil

Fracture_Evil

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4557 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мессина
  • Интересы:Легион

Отправлено 19 June 2013 - 11:05

Всем привет!

Предлагаем свои варианты плюшек, которых вам не хватает :) я сегодня добрый чего-то, лето на улице наверно :) Гену не трогать, он хороший :)



#161 Сахид-аль-алин

Сахид-аль-алин

    فْلاَدِيمِرْ

  • Член МФЛ
  • 74486 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Raja Club Athletic & FC Polissya Zhytomyr & Toronto Blue Jays
  • Интересы:Легион & MLB

Отправлено 08 July 2013 - 21:53

так для чего идет проверка трансфера?и много ли таких кто продаст себе в убыток? 

Я не говорю, что эта идея не вариант - просто думаю, что руководство проекта не пойдет на такой шаг. Имхо, конечно же :)



#162 Lelik74.

Lelik74.

    "Вера в победу - вот ключ к успеху"

  • Пользователи
  • 45894 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Аполлон
  • Интересы:фан ФК"Спартак"МС

Отправлено 08 July 2013 - 22:07

просто думаю, что руководство проекта не пойдет на такой шаг.

так на то оно и руководство-чтоб решать что верно а что нет ;)  

#163 Samotlor

Samotlor

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1880 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:fc fastav zlin

Отправлено 08 July 2013 - 23:51

Ну скажем если ограничить минимальную ставку от легионовского номинала к примеру в 2/3 или 1/2, то думаю такой трансфер имеет право на жизнь.

#164 Tykish

Tykish

  • Пользователи
  • 2113 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Брентфорд

Отправлено 09 July 2013 - 00:29

назначить проверяющего на цену трансфера



#165 kripton

kripton

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4855 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Химки (Россия)

Отправлено 09 July 2013 - 00:57

назначить проверяющего на цену трансфера

:facepalm: :facepalm: :facepalm:

этим с незапамятных времен занимается Миша Олимпионик :) и Никита Скар, если я не ошибаюсь, ему помогает :)

А сама идея интересная, поднималась уже не один десяток раз, но ведь надо-таки выбить из администрации договорные трансферы, сколько игроков не проходило в команду из-за того, что ставку сбивали...



#166 Lelik74.

Lelik74.

    "Вера в победу - вот ключ к успеху"

  • Пользователи
  • 45894 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Аполлон
  • Интересы:фан ФК"Спартак"МС

Отправлено 09 July 2013 - 03:22

сколько игроков не проходило в команду из-за того, что ставку сбивали..

вот именно.а так когда игрока выставляешь на трансфер.то можно указать с каким клубом есть договоренность о трансфере,как сделано с видом транса-открытый или закрытый.если нет договоренности с каким то клубом определенным ставишь галочку-для всех.раз тема уже предлагалась-значит многим она интересна ;)  

#167 krym2904

krym2904

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1959 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 July 2013 - 05:37

Идея в данном исполнении, по моему, не самая плохая. Я предлагаю просто ввести сумму отступных, за которые тренер готов продать игрока спокойно. Первый, предложивший эту сумму , получает игрока. Однако, по моему, для махинаций возможности есть... Можно установить минимальную сумму, но тут универсальной цифры не подберёшь... Для игроков с 10 РУ молодых - цена одна, постарше - другая, стариков - и вовсе 1к. Для игроков 15 ру старых - лям, молодых - может доходить до 15-20... Сложно будет сделать универсальную минимальную цену (даже в % от номинала у всех разные)...



#168 Samotlor

Samotlor

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1880 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:fc fastav zlin

Отправлено 09 July 2013 - 07:26

Можно установить минимальную сумму, но тут универсальной цифры не подберёшь... Для игроков с 10 РУ молодых - цена одна, постарше - другая, стариков - и вовсе 1к. Для игроков 15 ру старых - лям, молодых - может доходить до 15-20... Сложно будет сделать универсальную минимальную цену (даже в % от номинала у всех разные)...

 

Что-то не совсем я понял изложенное. Какая универсальная цифра?

У каждого игрока есть номинал установленный легионом. Вот от этого номинала и берем 2/3 или 1/2 в случаи если трансфер проходит по договоренности.



#169 krym2904

krym2904

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1959 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 July 2013 - 08:07

Т.е., вы предлагаете, за этого игрока http://www.f-legion....018/profile.htm устанавливать сумму минимальную 650-800кк?! 



#170 Samotlor

Samotlor

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1880 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:fc fastav zlin

Отправлено 09 July 2013 - 11:28

1. За трансфер по договоренности - ДА ( не устраивает? покупай через общий рынок).Считаю, что за "скрытность" сделки следует доплатить

2. 2/3 и 1/2 я взял для примера.



#171 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15115 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 09 July 2013 - 11:45

Я предлагаю просто ввести сумму отступных, за которые тренер готов продать игрока спокойно. Первый, предложивший эту сумму , получает игрока.

Махинаторы быстренько один предлагает, второй тут же соглашается. Больше никто и поставить не успеет. Какой первый может быть?



#172 Gest

Gest

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 11979 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 July 2013 - 13:25

У каждого игрока есть номинал установленный легионом. Вот от этого номинала и берем 2/3 или 1/2 в случаи если трансфер проходит по договоренности.

Я уже как то говорил о ваших умственных способностях сир? Они еще хуже чем я говорил!!!  :D

 

http://www.f-legion....961/profile.htm

Ты предлагаешь за этого игрока 6 лям?

 

Для начала хотя бы разберитесь в номиналах игроков что и сколько стоит, а потом не подумав предлагайте. 

 

Вас перебивают, так из этой ситации есть выход, а если всеравно вас перебили, то значит за игрока была предложена рыночная стоимость вместо вашей заниженной!!! Махинаторы плин



#173 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14154 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 09 July 2013 - 15:22

Я уже как то говорил о ваших умственных способностях сир? Они еще хуже чем я говорил!!! :D

Жека, зачем столько агрессии и злой иронии? Нельзя разве спорить не пытаясь при этом такими вот словами задеть личность оппонента? Будь пожалуйста более сдержан.

А по сути спора согласен с тобой. Действительно таким образом мы не сможем противодействовать махинациям. Тем более, что легионовский номинал почти всегда очень далек от реальной рыночной стоимости игрока.
Договорной трансфер тема интересная. Но нужно понимать, что совместить два вида трансферов, нынешний аукционный и предлагаемый договорной, мы не сможем. Если вводить систему договорных трансферов, то надо полностью на нее переходить. А значит очень серьезно ее прорабатывать. Кроме того, система легионовских номиналов давно нуждается в изменении или даже полной переработке. Нынешняя даже близко не отражает стоимость игрока. И ориентироваться на нее нельзя.

#174 Fo_oT

Fo_oT

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 19448 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 July 2013 - 18:50

разнообразить цветовую гамму формы в отчетах.

допустим, предоставить возможность добавлять футболке красно-черные полоски



добавить в тотализаторе:

ставки на количество голов (ТМ2,5 и ТБ2,5)

ставки экспресс (на несколько событий)

Ввести реальную форму)



#175 DenDi

DenDi

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8409 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Отдыхаем

Отправлено 11 July 2013 - 18:28

Ввести реальную форму)

каждый ее сам себе рисовать будет?

легионовский номинал почти всегда очень далек от реальной рыночной стоимости игрока

я бы сказал рыночная цена далека от номинала.. и лучше бы предложили как считать этот самый номинал чтобы одно от другого не отходило.. хотя, пересчитать довольно легко, изменением 1 составляющей, другое дело что это резко повлияет на ЗП :)



#176 OneTwoRin

OneTwoRin

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3089 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Real Madrid , Spain 21

Отправлено 12 July 2013 - 11:59

Всем привет!Не знаю предлагали раньше или нет,но можно ли сделать реальные призы за достижения в чемпионате,кубке и других турнирах...чисто символически например медальки или кубки!



#177 DenDi

DenDi

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8409 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Отдыхаем

Отправлено 12 July 2013 - 12:16

реальные призы

в смысле по почте рассылать?

#178 OneTwoRin

OneTwoRin

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3089 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Real Madrid , Spain 21

Отправлено 12 July 2013 - 12:26

в смысле по почте рассылать?

Да по почте,у меня у друга в федерации Ирландии такое было в товарищеском турнире вроде,ему приятно, теперь дома Кубок красуется :)


Сообщение отредактировал vin: 12 July 2013 - 12:29


#179 Сахид-аль-алин

Сахид-аль-алин

    فْلاَدِيمِرْ

  • Член МФЛ
  • 74486 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Raja Club Athletic & FC Polissya Zhytomyr & Toronto Blue Jays
  • Интересы:Легион & MLB

Отправлено 12 July 2013 - 12:56

Добавить html-коды в тренировочные матчи


Сообщение отредактировал Lazar: 12 July 2013 - 12:56


#180 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15115 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 12 July 2013 - 14:20

Всем привет!Не знаю предлагали раньше или нет,но можно ли сделать реальные призы за достижения в чемпионате,кубке и других турнирах...чисто символически например медальки или кубки!

Так и рассылаем. Единственное федераций очень много, поэтому всем не вышлешь, только победителям международных соревнований. Ну и не очень регулярно получается это делать. Как то один раз занимался этим самолично, вся квартира была завалена коробками почта России. ) Потом все это тащить на почту. А еще и адреса надо со всех собрать, не все еще и дают. Плюс на границе с Украиной, например, медальки не пропускают. ) Думают что они из драг металла. В общем задачка еще та, требующая не только денежных средств, но и изрядных хлопот. В последнее время нашим победителям высылали футбольную форму, прямиком из инет магазина, того клуба, который им симпатичен.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика