Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Об игроках в заявке на матч


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9241 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 15 August 2013 - 08:38

Приветствую всех! Очень часто наигравшись в Легион весь вечер потом очень тяжело заснуть. (думаю не у меня одного такое) В голове цифры, фамилии, мысли, снова цифры... и вот буквально этой ночью мне в голову пришел вопрос "А почему именно так? Ведь это нелогично". Об этом далее...

 

91e59031dff3e45e5dba6ab4f8c0d60e.jpg

 

Теоретическая часть (Легион)

Как известно игрок который отыграл полный матч в Легионе получает +3 к форме, если отыграл пол матча то +2 к форме и так далее. Если игрок не играл в матче (независимо от того был ли он в заявке на матч), то он теряет -1 от формы за ИД.

 

Теоретическая часть (Реальный футбол)

Как известно перед игрой проходит предматчевая разминка ВСЕХ игроков заявленных на матч (они собственно разминаются, играют в квадрат, бьют по воротам - все это элементы при игре в футбол). Длится разминка 20-25 минут.

В перерыве матча игроки из числа заявки, но не вышедшие на поле продолжают работу с мячом на зеленом газоне. Примерно 15 минут.

Во втором тайме запасные игроки из заявки на матч разминаются минимум 10-20 минут перед возможным выходом на игру. А некоторые вообще весь матч крутят велотренажер чтобы набрать форму. (думаю этот момент по телевизору видели все).

 

В итоге общее время которое проводит запасной игрок не вышедший на замену занимаясь всем перечисленным выше в районе 45-60 минут. Но в Легионе такой игрок ничем не отличается от игрока не попавшего в заявку и также получает -1 к форме. и тут возникает вопрос: "А почему именно так? Ведь это нелогично". Любой тренер максимально наполнит заявку на матч не только чтобы был больше выбор, а и чтобы не растерять форму у игроков команды.

 

Из всего вышесказанного я предлагаю: чтобы у них не отбирали -1 формы, а оставляли +0.


Сообщение отредактировал GRAFF: 15 August 2013 - 10:12


#2 Гость_nasreddin_*

Гость_nasreddin_*
  • Гости

Отправлено 15 August 2013 - 08:57

:) Никогда не слышал, чтобы в реальном футболе игроки набирали игровую форму путём регулярного попадания в заявку, совсем не выходя на поле в играх :2:

 

А разминки они каждый день проводят, не только во время матча



#3 Kor

Kor

    We are one

  • Пользователи
  • 7108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham & Defensa and Iran

Отправлено 15 August 2013 - 09:13

GRAFF, согласен полностью, было бы хорошо!


Сообщение отредактировал Wilson: 15 August 2013 - 09:13


#4 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9241 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 15 August 2013 - 09:14

:) Никогда не слышал, чтобы в реальном футболе игроки набирали игровую форму путём регулярного попадания в заявку, совсем не выходя на поле в играх :2:

 

А разминки они каждый день проводят, не только во время матча

Я же написал если не набирать, то проведя в различных упражнениях  около часа терять форму игроки не должны и не могут!!!


Сообщение отредактировал GRAFF: 15 August 2013 - 09:16


#5 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15133 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 15 August 2013 - 09:34

Идея понятна, не понятно зачем это нужно? Логика же сейчас более ясная - есть различие между тем кто играл (он увеличивает уровень командного взаимодействия и втягивается в игру - приобретает форму) и тем кто не играл. Что будет интересного просто добавить игрока в заявку?

С реалом тоже не понятно сравнение. Взять к примеру Аршавина. Много он формы приобрел, сидя на скамейке в Арсенале?

 

Очень часто наигравшись в Легион весь вечер потом очень тяжело заснуть. (думаю не у меня одного такое)

Главное под вечер на форум не заходить. )



#6 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9241 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 15 August 2013 - 09:48

Идея понятна, не понятно зачем это нужно? Логика же сейчас более ясная - есть различие между тем кто играл (он увеличивает уровень командного взаимодействия и втягивается в игру - приобретает форму) и тем кто не играл. Что будет интересного просто добавить игрока в заявку?

С реалом тоже не понятно сравнение. Взять к примеру Аршавина. Много он формы приобрел, сидя на скамейке в Арсенале?

 

Главное под вечер на форум не заходить. )

1. Это нужно хотя бы для того чтобы Легион еще на одну ступеньку соответствовал логике.

2. Я не говорил именно о приросте формы, а предлагал ее просто не отнимать для игроков из заявки.

3. У вас Аршавин, у нас Милевский, но попадание в заявку кроме 60 минутных занятий с мячом дает еще и мотивацию тренироваться лучше в реальной жизни (часто непопадание в заявку снижает желание игрока тренироваться), а за тренировку у нас отвечает и форма в том числе. Так что тут двойная логика как по мне.

Плюс это научит менеджеров не просто тупо отправлять в заявке трех на замену что нелогично по своей природе, а еще и ПОДУМАТЬ что ему выгоднее: иметь вариации при заменах или не дать упасть форме у двух- трех молодых дублеров.


Сообщение отредактировал GRAFF: 15 August 2013 - 09:51


#7 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15133 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 15 August 2013 - 09:56

1. Это нужно хотя бы для того чтобы Легион еще на одну ступеньку соответствовал логике.

Так что тут двойная логика как по мне.

ПОДУМАТЬ что ему выгоднее: иметь вариации при заменах или не дать упасть форме у двух- трех молодых дублеров.

Вообще то шести строк замены еле еле хватает, чтобы предусмотреть все варианты развития матча и в связи с этим произвести замены и сделать комбинации. А форму дублеров легко поддерживать в тов. матчах (впрочем у меня особое отношение к товам, в них логики намного меньше, но речь здесь не о том).



#8 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9241 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 15 August 2013 - 10:08

Вообще то шести строк замены еле еле хватает, чтобы предусмотреть все варианты развития матча и в связи с этим произвести замены и сделать комбинации. А форму дублеров легко поддерживать в тов. матчах (впрочем у меня особое отношение к товам, в них логики намного меньше, но речь здесь не о том).

А если играешь в Чемпионате, Кубке страны и Еврокубках где товы взять? Или забыть про молодежь? А зачем тогда ДЮСШ и выпускники? Тупо на продажу? А где альтернатива?

 

Тебе не хватает 6 строк для замены, а хочется иметь выбор для тех кому хватает и трех.

 

Поэтому попросил и даже логически обосновал чтобы для игроков в заявке форма хотя бы не падала.


Сообщение отредактировал GRAFF: 15 August 2013 - 10:11


#9 Гость_nasreddin_*

Гость_nasreddin_*
  • Гости

Отправлено 15 August 2013 - 10:08

Я же написал если не набирать, то проведя в различных упражнениях  около часа терять форму игроки не должны и не могут!!!

А я написал, что все игроки каждый день разминки проводят) Думаешь, те, кто в заявку не попал, весь день отдыхают? 

 

Плюс это научит менеджеров не просто тупо отправлять в заявке трех на замену что нелогично по своей природе, а еще и ПОДУМАТЬ

Позволит тупо ставить ставить в заявку 16-леток, чтобы форму не теряли, вместо того, чтобы подумать, как их задействовть на поле, не испортив результата при этом 



#10 Gest

Gest

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 11979 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 August 2013 - 12:19

Еще один повод помочь бедствующим грандам. Нам видители денег сунуть некуда, мы купим молодых, а вот как их качать? А давай придумаем так что бы можно было их купить и качать ...и что бы на результаты команды это не влияло, МЫ ТУПО БУДЕМ СТАВИТЬ ИХ В ЗАЯВКУ!

ПРОТИВ!



#11 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14181 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 15 August 2013 - 12:58

GRAFF, а можно узнать... Кто тебе сказал, что в реале все так и происходит? Я вот вижу, что далеко не во всех матчах реала запасные постоянно разминаются.

И сама их разминка направлена никак не на поддержание формы. Главное поддержать в тонусе мышцы и связки, разогреть их, чтобы при выходе на замену не получить глупую травму. Причем тут форма? Это одно.

Второе. Любая команда разделена на несколько тренировочных групп. И если основа в день матча проводит только разминку, то те кто не попал в заявку проводят полноценные тренировки. Значит по твоей логике они тоже не должны терять форму?

Саша, могу только присоединиться к совету Саши Куцева. - Не заходи на форум поздно вечером. Посмотрел свой матч и баиньки. У нас в этот момент время еще практически детское всего-то 23:30. Тогда и разные кошмары сниться не будут. :)

 

Еще один повод помочь бедствующим грандам. Нам видители денег сунуть некуда, мы купим молодых, а вот как их качать? А давай придумаем так что бы можно было их купить и качать ...и что бы на результаты команды это не влияло, МЫ ТУПО БУДЕМ СТАВИТЬ ИХ В ЗАЯВКУ!

ПРОТИВ!

Плюсуюсь. Верно подмечено.



#12 Гость_Orlando_*

Гость_Orlando_*
  • Гости

Отправлено 15 August 2013 - 17:41

Еще один повод помочь бедствующим грандам. Нам видители денег сунуть некуда, мы купим молодых, а вот как их качать? А давай придумаем так что бы можно было их купить и качать ...и что бы на результаты команды это не влияло, МЫ ТУПО БУДЕМ СТАВИТЬ ИХ В ЗАЯВКУ!

ПРОТИВ!

 

я тоже против, это реальный способ раздуть штат футболистов. сам так хотел бы ;), но для проекта это будет зло.


Сообщение отредактировал Orlando: 15 August 2013 - 17:42


#13 koenigtiamat

koenigtiamat

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1154 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Трофенсе => Брага => Бенфика
  • Интересы:Футбол, Покер, Музыка

Отправлено 15 August 2013 - 18:36

GRAFF, а можно узнать... Кто тебе сказал, что в реале все так и происходит? Я вот вижу, что далеко не во всех матчах реала запасные постоянно разминаются.

И сама их разминка направлена никак не на поддержание формы. Главное поддержать в тонусе мышцы и связки, разогреть их, чтобы при выходе на замену не получить глупую травму. Причем тут форма? Это одно.

Второе. Любая команда разделена на несколько тренировочных групп. И если основа в день матча проводит только разминку, то те кто не попал в заявку проводят полноценные тренировки. Значит по твоей логике они тоже не должны терять форму?

 

Так оно и есть, на себе проверено. И, как известно, лучше всего форма набирается именно через игры, а не через разминки, которые преимущественно проходят в непринужденной атмосфере. Целя всех этих разминочных мероприятий заключается именно в разогреве мышц и подготовке организма к тяжелым физ. нагрузкам уже в самой игре, а вся форма набираетсяя именно в этих играх и в тренировках, которые проходят соверешенно иначе, нежели эти игровые разминочные мероприятия.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика