Перейти к содержимому


Фотография

Дяденька, научи! Вопросы к опытным.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2420

#49170 tania0780

tania0780

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 298 сообщений
  • Клуб:ЦСКА

Отправлено 23 March 2007 - 19:11

А здесь новички (и не только) могут получить ответ на вопросы по игре.

Сообщение отредактировал Г.@.В.: 21 September 2011 - 00:01


#1401 Царь

Царь

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6771 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Байер 04

Отправлено 21 August 2014 - 00:12

Доход от матчей начнётся со стартом официального сезона. А сейчас все финансовые операции (кроме трансферов) заморожены. 

 

Спасибо большое за информацию!



#1402 Martyn

Martyn

    вместе и до конца!

  • Пользователи
  • 10571 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Курессааре => Лилль

Отправлено 21 August 2014 - 08:53

2. Как долго ждать паспорт молодёжи?

от дня до 2 месяцев.. в твоем случае они придут в начале сентября

4. Какое количество игроков должно быть минимально в команде? У меня есть игроки у которых контракты заканчиваются, они старые и не фига не тащущие. Думаю с ними не продлевать контракты.

16 игроков - это минимум.. даже если по твоему мнению кто-то и не тащит, это не значит, что их нужно выкидывать из клуба: кем ты играть будешь в товарищеских играх?

ротация состава необходима, а веники те либо сами скоро на пенсию пойдут, либо денег много не просят



#1403 Царь

Царь

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6771 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Байер 04

Отправлено 21 August 2014 - 09:46

от дня до 2 месяцев.. в твоем случае они придут в начале сентября

 

16 игроков - это минимум.. даже если по твоему мнению кто-то и не тащит, это не значит, что их нужно выкидывать из клуба: кем ты играть будешь в товарищеских играх?

ротация состава необходима, а веники те либо сами скоро на пенсию пойдут, либо денег много не просят

Буду ждать сентября :) Просто думал обкатать молодёжь :) 

Спасибо мартин, буду смотреть контракты. Если мало просят буду оставлять, если много просто не подписывать, а то денег то мало в клубе осталось)



#1404 GOPKIN

GOPKIN

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8046 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Велес Сарсфилд

Отправлено 21 August 2014 - 12:07

Буду ждать сентября :) Просто думал обкатать молодёжь :)

Спасибо мартин, буду смотреть контракты. Если мало просят буду оставлять, если много просто не подписывать, а то денег то мало в клубе осталось)

Мою молодежь N-ого сезона до сих не проверили,как и Труа.Так что не ты один такой,причем у Виталика игроки прошлого сезона ждут лицензии.



#1405 Царь

Царь

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6771 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Байер 04

Отправлено 21 August 2014 - 14:20

вчера проиграл 8:0 топ клубу португалии,выставил защитников при атаке ближе к центру, те сволочи не успевали:(

#1406 GOPKIN

GOPKIN

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8046 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Велес Сарсфилд

Отправлено 21 August 2014 - 14:56

вчера проиграл 8:0 топ клубу португалии,выставил защитников при атаке ближе к центру, те сволочи не успевали

может пытались поймать зверей в ловушку твою,но не вышло немножечко)))

опека кстати может помогла бы в таком случае,игрок защит в плотную в нападающим бегают.Но тут надо проверить сильно ли твой защитник будет отставать от скилластого игрока + нужно угадать кого менеджер выпустит в атаку



#1407 mk363

mk363

    проф. менеджер =)

  • Президенты ФС
  • 6870 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Легенда Парагвая ;)
  • Интересы:Шахматы, Футбол, Квн и многое другое =)

Отправлено 21 August 2014 - 15:04

Мою молодежь N-ого сезона до сих не проверили,как и Труа.Так что не ты один такой,причем у Виталика игроки прошлого сезона ждут лицензии.

 

Мои на днях пришли, но ждал очень долго



#1408 Царь

Царь

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6771 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Байер 04

Отправлено 21 August 2014 - 21:43

Как правильно делать замены? Меня эти параметры смущают... нужно всего лишь в определённое время при любом счете выпустить вместо 1 игрока другого.



#1409 Hashek

Hashek

    Кто если не мы?

  • Пользователи
  • 2325 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ФК Уфа

Отправлено 21 August 2014 - 21:53

Тогда просто поменяй время, остальные параметры не трогай

#1410 Царь

Царь

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6771 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Байер 04

Отправлено 21 August 2014 - 22:22

Тогда просто поменяй время, остальные параметры не трогай

 

Большое спасибо тебе!!! Наконец они стали меняться  :D



#1411 Hashek

Hashek

    Кто если не мы?

  • Пользователи
  • 2325 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ФК Уфа

Отправлено 21 August 2014 - 22:42

Большое спасибо тебе!!! Наконец они стали меняться  :D

Не за что! )) Успехов на полях)



#1412 Царь

Царь

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6771 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Байер 04

Отправлено 23 August 2014 - 00:28

Помогите с тактикой клубу. Играю 5-3-2 все матчи проигрываю с крупным счетом. 1 единственный гол забил с пенальти. Пробую постоянно разные тактики. Расставляю игроков они как стадо баранов. У защитников, забирают очень часто мяч, хотя у него тупо стоит "Дальний пас" чтобы выбивал куда подальше. Полузащитников которые бегут в атаку, сзади догоняют и тупо забирают мяч)))) Навесами с фланга на фланга перекидываю, постоянно с ошибками, почти ничего не доходит. Ударов практически нет :( Защита все время мешкает :( Каждому индивидуально выставляю тактику, крутых форвардов стараюсь опекать. 

Расписание игр Амьен

 

Тренировочная игра Волга Тверь0:0
Тренировочная игра Рах Ахан0:0
Тренировочная игра Аякс Амстердам4:0
Тренировочная игра Видад Касабланка5:0
Тренировочная игра Ганновер 96 3:1
Тренировочная игра Партизан Бумбарево Брдо 10:0

Сообщение отредактировал zoljkeee: 23 August 2014 - 00:34


#1413 GOPKIN

GOPKIN

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8046 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Велес Сарсфилд

Отправлено 23 August 2014 - 01:33

Попробуй защитников ставить в приделах штрафной,так как у твоих игроков не хватает скорости,чтобы на ровне гоняться за атакующими игроками.Так же советую "поиграться" со стилем игры в защите.Попробуй все три и выбери то,что тебе нравится,так же  попробуй галочки убрать и с ними проверить,например короткие или дальние передачи.Тут тебе точно никто не подскажет формулу победы,нужно экспериментировать + что-то новое придумывать.Например,видишь,что у соперника защитники стоят у центра поля,старайся играть длинными передачами,чтобы твои игроки смогли убежать,если не забегут в офсайд.Так же очень важно,что ты ставишь вратарю(держать мяч,на фланг или тут же начинаешь атаку,а может ты решишь через защитников разыгрывать).Не забывай про стандартные положения,ты можешь либо всей командой идти в штрафную соперника,так 1 нападающим,то же самое и во время обороны.



#1414 Царь

Царь

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6771 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Байер 04

Отправлено 24 August 2014 - 22:13

http://www.f-legion....99-0/report.htm

 

1 победный матч  :dance3:



#1415 Roma

Roma

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6064 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Седан --> Арль-Авиньон(Франция) --> ТПС(Suomi)-->Читтаделла(Италия)--> Ним Олимпик(Франция)

Отправлено 25 August 2014 - 20:16

http://www.f-legion....99-0/report.htm

 

1 победный матч  :dance3:

дальше - больше ;)



#1416 GOPKIN

GOPKIN

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8046 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Велес Сарсфилд

Отправлено 26 August 2014 - 15:47

http://www.f-legion....99-0/report.htm

 

1 победный матч  :dance3:

Будут вопросы,спрашивай-не стесняйся.



#1417 Царь

Царь

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6771 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Байер 04

Отправлено 29 August 2014 - 09:59

помогите со схемой игры,ну не забивают у меня и куча мячей влетает в мои ворота. смотрю кучу матчей,но ничего не получается.перечитал все гайды на главной:( мне бы стандартную схему для 5-3-2,посмотреть как игроков ставят. очень много матчей где у меня нет ни 1 удара.

#1418 Roma

Roma

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6064 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Седан --> Арль-Авиньон(Франция) --> ТПС(Suomi)-->Читтаделла(Италия)--> Ним Олимпик(Франция)

Отправлено 29 August 2014 - 16:40

помогите со схемой игры,ну не забивают у меня и куча мячей влетает в мои ворота. смотрю кучу матчей,но ничего не получается.перечитал все гайды на главной :( мне бы стандартную схему для 5-3-2,посмотреть как игроков ставят. очень много матчей где у меня нет ни 1 удара.

5 защитников в линию без прессинга должны снизить количество пропускаемых голов.два опорных полузащитника в центре ,один хав на фланг с навесами,два напа в штрафной соперника - это сейчас самая распространённая схема 5-3-2.



#1419 Hangman

Hangman

    Футбол!

  • Пользователи
  • 8428 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бастия=> Cент-Этьен => Метц=> Шальке=> Ренн=> Луч-Энергия=> Унтерхахинг=> Герта=> Днепр Могилёв=>Шальке=>Спартак М!!!!!
  • Интересы:Футбол!!!!

Отправлено 29 August 2014 - 16:56

помогите со схемой игры,ну не забивают у меня и куча мячей влетает в мои ворота. смотрю кучу матчей,но ничего не получается.перечитал все гайды на главной :( мне бы стандартную схему для 5-3-2,посмотреть как игроков ставят. очень много матчей где у меня нет ни 1 удара.

ты по ходу матча тактику меняешь? Если нет то меняй как минимум 3-4 раза. Ставь по краям у кого хороший навес а по центру ставь форвардов у кого хорошо играюший головой.



#1420 rg3080

rg3080

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2381 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 August 2014 - 23:30

Я как-то в 8 защитников играл (6 + 2 посаженных опорника) против сильных команд. Прокатывало.
Это было только года 3 назад.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика