Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 6 Голосов

Проверка трансферов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 283

#41 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20883 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 31 August 2013 - 17:51

 Вот игрок!!


Сообщение отредактировал Дрон: 31 August 2013 - 17:52


#42 BUMER_11

BUMER_11

    ПРАВЬ ДОСТОЙНО,ИГРАЙ КРАСИВО.

  • Пользователи
  • 3902 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ГУРНИК.Л.
  • Интересы:ЧТО НАША ЖИЗНЬ ИГРА!

Отправлено 31 August 2013 - 17:51

я спокойно открываю ссылку

Ссылка не работает,сделай после точек пробел потом вставляй ссылку,а то только ты ее будешь видеть,остальным она не доступна.



#43 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20883 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 31 August 2013 - 17:53

щас



 Вот игрок!!

вот)



#44 ПРоман

ПРоман

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4521 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Legia Warszawa

Отправлено 31 August 2013 - 18:31

Блин, ну Вы меня просто поразили!!!!! Найдите другие способы, чтоб люди приходили в слабые и никому не известные клубы.....

Мне кажется что Польский ФС один из наиболее сплоченных именно потому что тут готовы помочь друг другу!!! А если 1 млн перейдет из богатой команды в более бедную, то от этого всем только лучше будет!!!!

 

Вы бы лучше перекупами занялись!!!!!! Задолбали блин!!!!! За 2,5 покупают и сразу же выставляют за 5......



#45 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 31 August 2013 - 18:55

Про олимпионика - я помню, когда одним из первых увидел этот трансфер, попросил друга-презедента спросить и узнать; Он сказал, что номинал игрока не превышен. Отсюда проблема - номинал игрока. Как этот игрок может стоить 4 миллиона? Сделать ему адекватный номинал - 100 тысяч МАКСИМУМ, и все будет в шоколаде - не смогут перекупать игроков гранды у слабых клубов дабы помочь, так как цена будет в разы выше номинала. Ну или всем игрокам номинал1 сделать в 100 раз меньше, не пофигу ли - какая там цифра?


 Задолбали блин!!!!! За 2,5 покупают и сразу же выставляют за 5......

Бэйла когда-то за несколько миллионов взяли, а щас выставили за 100! негодяи, перекупили и перепродали!  :laugh: 


Сообщение отредактировал timka35: 31 August 2013 - 18:54


#46 Демон

Демон

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5440 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Шлёнск

Отправлено 31 August 2013 - 19:12

Вот выписка из правил, ей по сути и руководствовался при выставлении на трансфер того самого Новака из-за которого сыр бор. Что мы тут нарушили? :dash2: Лично я не понял.

9.3 Проверка.

Все
поступившие заявки проходят проверку администрацией проекта на предмет
махинаций.При этом учитывается соотношение уровня игрока и предложенной
суммы за него, клуб выставивший и подавший заявку, предыдущая
трансферная история этих клубов и другие факторы.Все заявки не прошедшие
проверку отбрасываются и не участвуют в трансферном аукционе. Заявки
могут отбрасываться без предупреждения и объяснения причин.

*Рекомендации при участии на трансфере

Указана максимальная возможная переплата от номинала

Переплата Талант РУ 1 2 3 4 5 >15 1.8 2.1 2.4 2.8 3 12-15 1.6 1.9 2.3 2.5 2.8 8-11 1.4 1.7 2 2.3 2.5 4-7 1.2 1.5 1.7 1.9 2.1 <4 1 1.2 1.4 1.6 1.8
  • При покупках с единичными заявками, проверяющий будет придерживаться данной таблицы.
  • Под цифры данной таблицы не попадают игроки, борьба за которых шла более чем у трех клубов.  
  • На игрока возраста выше 30 лет и РУ меньше 5 ставки выше номинала не пропускаются.


#47 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 31 August 2013 - 19:19

а правило фейр плей использовалось? что все равны?



#48 ПРоман

ПРоман

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4521 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Legia Warszawa

Отправлено 31 August 2013 - 19:23

Бэйла когда-то за несколько миллионов взяли, а щас выставили за 100! негодяи, перекупили и перепродали! :laugh:

Его купили когда-то!!!! Он поиграл, ВЫРОС как игрок и тогда его продали, а не через 1 день после покупки!!!!



#49 Демон

Демон

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5440 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Шлёнск

Отправлено 31 August 2013 - 19:29

а правило фейр плей использовалось? что все равны?

А кто оказался неравным?



#50 BUMER_11

BUMER_11

    ПРАВЬ ДОСТОЙНО,ИГРАЙ КРАСИВО.

  • Пользователи
  • 3902 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ГУРНИК.Л.
  • Интересы:ЧТО НАША ЖИЗНЬ ИГРА!

Отправлено 31 August 2013 - 19:32

лично мне УЖЕ не интересно играть в нем, если меня (как менеджера) так дурят. Наверное останутся одни "помогальщики", которые будут гонять деньги туда сюда из клуба в клуб.


так давайте и запретим тогда реал в проект вкладывать,кто то вкладывает,а кто то нет и получается менеджеры находятся не в равных условиях и мне УЖЕ не интересно играть и останутся одни вкладывальщики реала и будут только между собой сделки совершать,как вам такой ответ.( а то получается кто вкладывает дурит остальных и их клубы развиваются быстрее.)
Выписка из правил Правила проекта

Указана максимальная возможная переплата от номинала

Переплата Талант РУ 1 2 3 4 5 >15 1.8 2.1 2.4 2.8 3 12-15 1.6 1.9 2.3 2.5 2.8 8-11 1.4 1.7 2 2.3 2.5 4-7 1.2 1.5 1.7 1.9 2.1 <4 1 1.2 1.4 1.6 1.8
  • При покупках с единичными заявками, проверяющий будет придерживаться данной таблицы.
  • Под цифры данной таблицы не попадают игроки, борьба за которых шла более чем у трех клубов.  
  • На игрока возраста выше 30 лет и РУ меньше 5 ставки выше номинала не пропускаются. Согласно правилам проекта ру игрока не было меньше 5 и трансфер должен был пройти,переплата была 200 тысяч,а согласно этой таблице выше,если я все правильно понял,переплата ру 8-11 1.4.,не  я писал эти правила и в чем тогда нарушение было объясните мне.


#51 Демон

Демон

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5440 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Шлёнск

Отправлено 31 August 2013 - 19:39


так давайте и запретим тогда реал в проект вкладывать,кто то вкладывает,а кто то нет и получается менеджеры находятся не в равных условиях и мне УЖЕ не интересно играть и останутся одни вкладывальщики реала и будут только между собой сделки совершать,как вам такой ответ.( а то получается кто вкладывает дурит остальных и их клубы развиваются быстрее.)
Выписка из правил Правила проекта

Указана максимальная возможная переплата от номинала

Переплата Талант РУ 1 2 3 4 5 >15 1.8 2.1 2.4 2.8 3 12-15 1.6 1.9 2.3 2.5 2.8 8-11 1.4 1.7 2 2.3 2.5 4-7 1.2 1.5 1.7 1.9 2.1 <4 1 1.2 1.4 1.6 1.8
  • При покупках с единичными заявками, проверяющий будет придерживаться данной таблицы.
  • Под цифры данной таблицы не попадают игроки, борьба за которых шла более чем у трех клубов.  
  • На игрока возраста выше 30 лет и РУ меньше 5 ставки выше номинала не пропускаются. Согласно правилам проекта ру игрока не было меньше 5 и трансфер должен был пройти,переплата была 200 тысяч,а согласно этой таблице выше,если я все правильно понял,переплата ру 8-11 1.4.,не  я писал эти правила и в чем тогда нарушение было объясните мне.

Встаю за каждую запятую :friends:



#52 BUMER_11

BUMER_11

    ПРАВЬ ДОСТОЙНО,ИГРАЙ КРАСИВО.

  • Пользователи
  • 3902 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ГУРНИК.Л.
  • Интересы:ЧТО НАША ЖИЗНЬ ИГРА!

Отправлено 31 August 2013 - 20:02

Встаю за каждую запятую :friends:

Один за всех и все за одного,русские своих брат на войне не бросают. :friends:



#53 krym2904

krym2904

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1959 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 August 2013 - 20:19

Солидарен с поляками... Администрации давно известна подобная практика помощи своим. Что в этом плохого? В конце концов, не по десяткам миллионов перекачивают в клуб, а всего по ляму. Да и правила они не нарушили - переплата соответствует правилам.



Кстати, если порыть, думаю в большинстве Федераций подобные случаи найдутся



#54 ПРоман

ПРоман

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4521 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Legia Warszawa

Отправлено 31 August 2013 - 22:32

Солидарен с поляками... Администрации давно известна подобная практика помощи своим. Что в этом плохого? В конце концов, не по десяткам миллионов перекачивают в клуб, а всего по ляму. Да и правила они не нарушили - переплата соответствует правилам.



Кстати, если порыть, думаю в большинстве Федераций подобные случаи найдутся

Спасибо за поддержку!!! :respect:



#55 Zbigniew_Boniek

Zbigniew_Boniek

    Следующая игра – всегда самая тяжелая!

  • Пользователи
  • 2211 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лехия (Гданьск)

Отправлено 31 August 2013 - 22:51

так давайте и запретим тогда реал в проект вкладывать,кто то вкладывает,а кто то нет и получается менеджеры находятся не в равных условиях

 

полностью согласен, это самое главное не равенство в Легионе.

 

Но в каких то коментах от администрации звучало: те кто вкладывают помогают совершать трансферы и таким образом переводят свои деньги в другие команды....

 

так вот Вам и пример подтверждающий Ваши слова!!!



#56 BUMER_11

BUMER_11

    ПРАВЬ ДОСТОЙНО,ИГРАЙ КРАСИВО.

  • Пользователи
  • 3902 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ГУРНИК.Л.
  • Интересы:ЧТО НАША ЖИЗНЬ ИГРА!

Отправлено 01 September 2013 - 08:53

Я тут все подробно пересмотрел ставка была на этого игрока :
            Павел Новак
1 250 000-номинал 1. у этого игруна 1,045,588 переплата составила 205.000.тысяч руководствуясь правилами проекта Правила проекта и таблицой проверок

Указана максимальная возможная переплата от номинала

Переплата Талант РУ 1 2 3 4 5 >15 1.8 2.1 2.4 2.8 3 12-15 1.6 1.9 2.3 2.5 2.8 8-11 1.4 1.7 2 2.3 2.5 4-7 1.2 1.5 1.7 1.9 2.1 <4 1 1.2 1.4 1.6 1.8
  • При покупках с единичными заявками, проверяющий будет придерживаться данной таблицы.
  • Под цифры данной таблицы не попадают игроки, борьба за которых шла более чем у трех клубов.  
  • На игрока возраста выше 30 лет и РУ меньше 5 ставки выше номинала не пропускаются.
  • все в этом трансфере чисто и не понятно чем руководствовался проверяющий как не этими правилами,хотелось бы услышать его мнение,а то как писалось выше своим знакомым пропускаем,а здесь не одного нарушения завернули.
    Господин Olimpionik вы проверяли трансфер судя по контактам вы даже не удосужились вбить под ником свое имя не понятно как  к вам обращаться,одно это уже подазрительно,человек входит в круг администрации по проверке трансферов и прячет свое имя не понятно,хотелось услышать от вас ответ.
  • А то устроили здесь сырбор,а трансфер чистый все по правилам.

   
         
    



#57 Демон

Демон

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5440 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Шлёнск

Отправлено 01 September 2013 - 09:42

Я господину Олимпионику отписал, когда проверка длилась уже два дня он мне целые сутки ничего не отвечал, хотя на сайте появлялся. Я ему повторный вопрос задал, он мне отписался, что в отъезде и проверкой занимается Стас.



#58 BUMER_11

BUMER_11

    ПРАВЬ ДОСТОЙНО,ИГРАЙ КРАСИВО.

  • Пользователи
  • 3902 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ГУРНИК.Л.
  • Интересы:ЧТО НАША ЖИЗНЬ ИГРА!

Отправлено 01 September 2013 - 10:15

Ну тогда хотелось послушать президента проекта в чем здесь закавыка.



#59 playmen

playmen

    Вечный поляк

  • Пользователи
  • 2017 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Олимпия Грудзендз→ХИФК→Хойничанка
  • Интересы:Игра забывается, результат остается.

Отправлено 01 September 2013 - 16:07

Администрация видимо решает настоять на своем! Все факты говорят о том что у Димона трансфер прошел успешно  и его нужно пропускать, нет тянут!



#60 Martyn

Martyn

    вместе и до конца!

  • Пользователи
  • 10571 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Курессааре => Лилль

Отправлено 01 September 2013 - 17:39

Да, действительно. Я разберусь.

а чего там разбираться? мен провел 2 волны кт на 72-тысячном стадионе.. как хочет, так свои деньги и тратит ;) или мы будем смотреть в карман Байера, Лилля, Виртона, Ман.Сити и тд? :hi:

 

Из свежих у Олимпика забавная политикаскупки
молодых пеньков. http://www.f-legion....65/transfer.htm

вопросы к денди512 имелись по многим из осуществленных трансферов.. но он уже не во французском клубе

 

Как не помогает я сам лично видел,как антикризисный менеджер выкупает игроков в некоторых ФС в пользу легиона и потом они уходят на трансфер свободными агентами,это разве не помощь
или вы не в курсе,а нашу ФС не разу антикризисный менеджер не заглядывал,мы сами своим помогаем и что в этом плохого.

ты видел каким клубам оказывается такого рода помощь? в курсе, что помимо выкупа игроков (а это всегда лидеры клуба) зачастую идет разрушение строений инфраструктуры (но бывает, правда, и
наоборот - строительство за счет вырученных средств)? видел, во что превращается более-менее симпатичная команда (но с жестким минусом) после этих манипуляций?

зачем осуждать то, механизм чего до конца неизвестен?

 

Вы бы лучше перекупами занялись!!!!!! Задолбали блин!!!!! За 2,5 покупают и сразу же выставляют за 5.


сожги молочный/хлебный ларек около своего дома с теми же словами :)

 

 

полностью согласен, это самое главное не равенство в Легионе.

это главное неравенство позволяет вам играть, как раз не вкладывая ни копейки своих кровных, но при этом пользоваться все бОльшими и бОльшими благами: разработка нового генератора, 3д просмотр матчей, андроид-приложение, отправка состава напрямую с сайта, новые интереснейшие и полезные страницы и фичи сайта и многое-многое другое.

так зачем же столь бездумно плевать в колодец, из которого сами же и пьете?

 

по сабжу: мне на ваш транс абсолютно параллельно (хотя такого рода помощь я поддерживал всегда).. однако, будь ставка просто чуть-чуть пониже номинала (скажем, ровно 1,000,000), существующей проблемы не было бы в принципе

да и решать такие тонкие вопросы можно и нужно в спокойном (а еще лучше - приватном) режиме..

 

агрессия всегда порождает агрессию - это аксиома

 

и да:

 

9.3 Проверка.

Все поступившие заявки проходят проверку администрацией проекта на предмет махинаций.При этом учитывается соотношение уровня игрока и предложенной суммы за него, клуб выставивший и подавший заявку, предыдущая трансферная история этих клубов и другие факторы.Все заявки не прошедшие проверку отбрасываются и не участвуют в трансферном аукционе. Заявки могут отбрасываться без предупреждения и объяснения причин.

*Рекомендации при участии на трансфере Указана максимальная возможная переплата от номинала

Сообщение отредактировал Martyn: 01 September 2013 - 17:39



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика