Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Идеи по раскручиванию проекта

раскрутка реклама

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 225

#221 Ruslan99

Ruslan99

    с США до конца

  • Пользователи
  • 18508 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Даллас

Отправлено 05 November 2013 - 18:15

Еврокубке, а тут нет такова, почему бы не сделать тут в легионе такую же процедуру. Кто выигрывает кубок страны тот автоматом получит право участия в еврокубке, ну а если выиграет так команда которая уже и так будет принимать участия в след. сезоне в евро, то автоматом как в реальном футболе это место займёт та команда которая не попала в еврокубок

Да есть такое щас, стандарт легиона такой, устав Испании это тоже прописывает. 



#222 Gor33

Gor33

    Сербский менеджер

  • Пользователи
  • 14015 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бачка Топола(Сербия)

Отправлено 07 November 2013 - 14:16

Всё хорошо,работа хорошая,но хотелось бы чтобы было отражено,что  после регистрации и выбора клуба новичок обратил внимание на синий(жёлтый) конверт в ростере,что конкретную помощь по клубу,по тактике и т.д. он может получить в своих федерациях."Заманить" - это одно,а вот удержать - это другое.



#223 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15099 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 07 November 2013 - 18:40

"Заманить" - это одно,а вот удержать - это другое.

Вот такой текст видит вновь прибывший у себя сразу перед носом:

"Поздравляем Вас с успешной регистрацией на сайте f-legion.com!

Чтобы быстрее разобраться в игре прочитайте небольшую инструкцию, пройдя
по этой ССЫЛКЕ.

Получить клуб в управление Вы можете ЗДЕСЬ.

Желаем успехов!"

Можем поменять. Давайте придумаем варианты!



#224 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 17003 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 07 November 2013 - 18:43

Я предлагаю ещё ссылку на форумы ФС впихнуть, чтобы сразу показать что форум - тоже весомая часть проекта



#225 Marko

Marko

    Todo Es Relativo...

  • Пользователи
  • 15776 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мариуполь
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 07 November 2013 - 20:24

Саша, эту страничку Рома полностью делал, насколько я понимаю - и первую и вторую части) Надо, чтоб он был вкурсе.

"Поздравляем Вас с успешной регистрацией на сайте f-legion.com! 

- вот это заменить на:

 

"Поздравляем Вас с успешной регистрацией на Футбольном Легионе!"

так вроде лучше)

 

 

Чтобы быстрее разобраться в игре прочитайте небольшую инструкцию, пройдя
по этой ССЫЛКЕ.

 

предлагаю:

 

"Вашему вниманию предлагается удобная и простая инструкция, с помощью которой Вы сможете в кратчайшие сроки освоиться на проекте.  "



#226 shadow

shadow

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3156 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Игры он-лайн, книги, фильмы, музыка, эзотерика, мистика, втянулся в культуру аниме.

Отправлено 23 November 2013 - 04:46

В маркетинге есть такое понятие - воронка продаж (пусть меня поправят маркетологи, если я не прав, я не профи). Она отражает узкие места бизнес-процесса. В нашем случае есть несколько этапов - привлечение менеджеров на проект (пусть например рекламу увидели 1000 человек) - из них на сайт перешло 100, дальше они визуально оценили проект и из них у нас осталось 50, те в свою очередь взяли клубы и лишь 25 не забыли о нашем проекте. Очевидно, что если привлечь вместо 1000 человек - 2000, то в конце мы получим цифру 50. А можем сделать красивее заставку и тогда на проекте зарегистрируется не 50, а 55. А можно сделать круче игру и тогда после того, как клуб оказался в руках у менеджера, второй раз на сайт уже зайдет не 25, а, допустим 40.

Каждая эта стадия требует настройки и тщательной проработки. В данной ветке идет речь как дешевле завлечь людей на первом этапе.

 

Не имеет значение размер бюджета, надо выбрать самый дешевый способ (самую низкую стоимость привлечения на сайт одного менеджера). В нашем случае идет речь о не менее 500 человек в сутки. Но можем "отоварить" и сразу 35 тыс в день, чтоб разобрали все свободные команды разом. ) Кстати, можно ведь использовать пять компаний по сто (яндекс + вконтакте + еще чего то три), если это будет выгоднее, чем 500 за один раз.

Я маркетолог. То что ты описал именуется правило Паретто 80 на 20.



Вбей ВФМ Легион, тогда вообще без конкурентов.

 

Сейчас самый рейтинговый - футбольный менеджер онлайн, его и надо форсить в первую очередь. Кстати, лучше ориентироваться на Яндекс, его механизмы к сео более устойчивы. 

Я вбиваю легион фу... и дальше он вылезает сам. Попробуйте.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика