Перейти к содержимому


Фотография
* - - - - 1 Голосов

Увольнение персонала клуба


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

#1 Gest

Gest

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 11979 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 September 2013 - 13:12

Идея созрела давно но только сейчас ее излагаю.

 

Предлагаю когда клуб покидает менеджер весь персонал выставлять на рынок.

Желательно что бы когда мен уходил в скрипт сразу прописывалось увольнение и персонал уходил во время гены. Что бы не было уговоров типа:Давай я щас уйду а през тебя сразу назначит. Либо:Друзья, кому надо персонал, я щас ухожу, подавайте заявки.

 

Что мы от этого имеем?

Имеем персонал на рынке не только в начале сезона а и на протяжении всего сезона. 

Сейчас будут против любители грандов, которые бегают из одного в другой. Но этим способом мы усложним им жизнь. Что они сейчас имеют? Приходя в Гранд у них все хорошо:Вся инфра, весь персонал, куча игроков дорогущих. И единственное чем они занимаются это барыжничество игроками. Этими мерами мы добавляем им дегтя в бочку гранда. Ибо некоторые возможно даже никогда и не нанимали персонал.

И мне кажется персонал многих грандов просто засиделся. Он наверное с первого сезона у некоторых. ДА и как мы знаем довольно часто в реале когда клуб покидает тренер так же покидает клуб и вся его  свита нахлебников помощников.

Так же эти меры касаются средних клубов. Очень часто вижу когда в клуб приходят мены и нанимают абы кого...тренером тех, врачей каких то не нужных, скаутов которых не оплатят. И потом эти меня уходят а клубы разгребают нехилые зарплаты этого не нужно персонала. 

Так же мы в теории получим меньше перебежчиков. Ибо ты сам трудился нанимал персонал и не очень захочется уходить и начинать все сначала. И клубы гранды уже будут выглядеть не столь красивыми чупачупсами.

 

Все кто против извольте не только написать Против а и привести аргументы почему.


Сообщение отредактировал Gest: 19 September 2013 - 13:25


#2 Гость_VolodinVV_*

Гость_VolodinVV_*
  • Гости

Отправлено 19 September 2013 - 13:20

пусть тогда вся свита слудует за менеджером в его следующий клуб, это было бы реалистично и интересно

#3 Gest

Gest

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 11979 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 September 2013 - 13:24

Ага, очень интересно. Зачем тогда это вводить, если перебежчики грандов имеют весь персонал и в итоге они будут менять только клуб и все.



#4 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 19 September 2013 - 13:25

пусть и игроки уходят

и вся инфра приходит в первоначальное положение

ЗЫ идея вроде нормальная, но на кого она нацелена? Может я пришел в клуб, в котором был уже персонал, и собираюсь уйти. Почему я врежу клубу, у которого все было, забирая с собой тренеров?
но интересно - какое развитие получит тема



#5 Gest

Gest

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 11979 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 September 2013 - 13:27

timka35, если можеш пожалуйста не отвечай в этой теме, ибо твое размышление мы уже видили ранее. На кого нацелена и что мы имеем я уже написал выше, а те кто не умеет читать извольте. 



#6 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 19 September 2013 - 13:37

timka35, если можеш пожалуйста не отвечай в этой теме, ибо твое размышление мы уже видили ранее. На кого нацелена и что мы имеем я уже написал выше, а те кто не умеет читать извольте. 

что там написано? что менеджеры набирают абы кого из персонала? с учетом, что выше 10 лвла тренеров никто не подпишет, так как их нет на рынке просто. а сколько ест тренер 10 лвла ЗП? скаутов и врачей никто не берет - в нормальных федерациях объясяют вопрос по персоналу сразу, или нет? может просто в твоей федерации так? 

и ты что - от клубов грандов слюной брызжешь? не ты их строил, не тебе и брать их персонал. Равно как и не тебе решать - кому куда уходить, и с какой целью.

так что ты проблемы у себя ищи, а не создавая никчемных и непонятных тем. или они - это частичка тебя?

даже рынок персонала глянул - все скауты 14~ лвла без заявок, кроме одного, все психологи ( за исключением самого молодого) свободны, и кроме одного врача все пусты. Опять-таки не понятно ничего, по твоей логике же персонала на рынке нету, ведь он сидит в клубах типа Кильмес или Институто и убивает их

p.s. ах да, увидал персонал автора - теперь понятно возникновение данной темы, впредь постараюсь и правда не писать тут


Сообщение отредактировал timka35: 19 September 2013 - 13:44


#7 Martyn

Martyn

    вместе и до конца!

  • Пользователи
  • 10571 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Курессааре => Лилль

Отправлено 19 September 2013 - 13:54

идея вроде бы и правильная, но она направлена исключительно на травлю грандов :) и, возможно, бегунов (которые изрядно задолбали, если честно).

но бегуны те, нанеся (возможно) вред клубу в стандартном виде, могут еще и совсем его добить, убрав всех спецов. заодно это удар по самому фс, ибо тренер дюсш - это не только достояние клуба, но и фундамент фс.

работать лучше с назначением в клуб? так при системе, которую вот-вот введут, особо рассусоливать уже не получится, чтобы качественно подобрать чела

 

а как быть с крепкими середняками или с клубами даже послабее? или опять же федерациям не столь популярным в реале.

порой аргументы - стадио 20+, дюсш ****/*****, тренеры 17+ - являются решающими в глазах кандидата (у которого есть, например, еще варианты с клубами). ведь не всегда бывает конкурс на клуб, бывает и конкурс на управленца ;)



#8 Andersaid

Andersaid

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3949 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Middlesbrough Football Club

Отправлено 19 September 2013 - 14:01

идея так то все равно интересная,а если, допустим, не весь персонал с менеджером будет уходить,а например часть?



#9 kripton

kripton

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4855 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Химки (Россия)

Отправлено 19 September 2013 - 14:09

идея так то все равно интересная,а если, допустим, не весь персонал с менеджером будет уходить,а например часть?

тоже об этом подумал. Тренер ДЮСШ, я думаю ,должен оставаться. Не так сильно на него влияет менеджер 

#10 Gest

Gest

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 11979 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 September 2013 - 14:17

заодно это удар по самому фс, ибо тренер дюсш - это не только достояние клуба, но и фундамент фс.

 

А так же это плюс 15 лям на счет в конце сезона и никаких проблем с финансами...

Заметьте что те кто играет за свой клуб и не бегает никуда у того все нормально, и есть тренера. Ну а хочешь попробовать себя в другом клубе, будь добр им заниматься.

Да и если будет такая текучка персонала, то я не вижу проблем для средняков и прочих.



#11 Martyn

Martyn

    вместе и до конца!

  • Пользователи
  • 10571 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Курессааре => Лилль

Отправлено 19 September 2013 - 14:36

Ну а хочешь попробовать себя в другом клубе, будь добр им заниматься.

тут согласен, но при чем здесь, допустим, През федерации, из которой перебежал мен? как ему потом решать вопрос заполнения вакансии?

 

мен хочет строить все с нуля или по крайней мере готов к этому - ну так и флаг ему в ладошки: пришел, уволил всех сам, нанял, кого посчитал нужным

 

А так же это плюс 15 лям на счет в конце сезона и никаких проблем с финансами..

и что в этом плохого? :)

#12 Ruslan99

Ruslan99

    с США до конца

  • Пользователи
  • 18508 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Даллас

Отправлено 19 September 2013 - 14:37

Главное цель идеи это что б на рынке стало больше персонала. А всё остальное это для проформы. Совсем не удивился когда увидел, что у Ривера только два тренера. :)  Думаю когда заработают новые правила переподписания персонала клубы его станут терять чаще. И возможно с альтернативным наймом станет персонал легче получить. Надо только подождать. 



#13 El Desterrado

El Desterrado

    Быть свободным — сложно, но это стоит того!

  • Пользователи
  • 6451 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Newell's Old Boys

Отправлено 19 September 2013 - 14:42

Жень, без обид, но идея дурацкая :) . Почему - Алексей правильно сказал: хорошая ДЮСШ - фундамент ФС, а без тренера хорошей ДЮСШ не будет, так чего же мы будем играть на руку конкурентов... да и с реализмом здесь не все так однозначно, технический персонал далеко не всегда уходит со сменой главного тренера, а уж тем более менеджера. Может быть развивая твою тему, как вариант: новый владелец при получении клуба должен переподписать всех тренеров на новых условиях, допустим за 3-5 ИД. Если нет - то тогда уж прощай персонал. 

А вообще, не понимаю я ради чего эта затея. Всегда говорил - прежде чем что-то решить, нужно знать какие цели преследует предложение?



Главное цель идеи это что б на рынке стало больше персонала. А всё остальное это для проформы. ..

Ну если так - то тогда вопрос - зачем больше? Его что сейчас мало? 



#14 Gest

Gest

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 11979 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 September 2013 - 14:42

Все понятно, такую реакцию и ожидал. Тему можно закрывать.

Сложно что то вводить когда жизнь сахар!



#15 Ruslan99

Ruslan99

    с США до конца

  • Пользователи
  • 18508 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Даллас

Отправлено 19 September 2013 - 14:45

Ну если так - то тогда вопрос - зачем больше? Его что сейчас мало?

Не хотят люди себе тренера ДЮСШ 6 уровня им бы так от 15. :)  



#16 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9229 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 19 September 2013 - 14:45

А мне эта идея очень понравилась. Действительно думаю это панацея против "бегунов-челноков". Единственное я бы посоветовал оставлять в клубе тренера ДЮСШ так как это важный член не только для клуба но и федерации.



#17 Гость_nasreddin_*

Гость_nasreddin_*
  • Гости

Отправлено 19 September 2013 - 14:49

В целом, идея хорошая. Кажется, я в прошлом сезоне и сам что-то подобное предлагал. Не понимаю, почему дюсш нужно делать исключением. 



#18 astanta

astanta

    Я Кот-Шерифф,и я и есть Власть!

  • Пользователи
  • 1942 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 September 2013 - 14:51

Ну идея правда не проработана.

 

К тому же пример наследования возьмём.Часто видел,когда один менеджер именно передавал клуб другому.Таким образом он отдаст клуб не полностью,а без персонала.Опять же травля грандов сильная,из которых ушёл менеджер.



#19 Martyn

Martyn

    вместе и до конца!

  • Пользователи
  • 10571 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Курессааре => Лилль

Отправлено 19 September 2013 - 14:54

Действительно думаю это панацея против "бегунов-челноков"

панацея от бегунов - смена клуба раз в 2 сезона или раз в 180 ид :) и только так

 

все остальное будет задевать в большей степени интересы федераций, нежели бегуна, которому на все априори пофиг, лишь бы ру побольше ухватить



#20 El Desterrado

El Desterrado

    Быть свободным — сложно, но это стоит того!

  • Пользователи
  • 6451 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Newell's Old Boys

Отправлено 19 September 2013 - 15:04

Не хотят люди себе тренера ДЮСШ 6 уровня им бы так от 15.  :)  

Но так и в жизни не бывает :acute: Давайте тогда всем дадим по 20 тренеру и вопросов больше не будет :facepalm: Единственное что, так это з/п у тренеров до 10 левела должны сотнями в ИД измеряться а не 1000, вот тогда все буде справедливо, на сколько принес пользы, столько и получи. :)

 

 

 



панацея от бегунов - смена клуба раз в 2 сезона или раз в 180 ид :) и только так

 

все остальное будет задевать в большей степени интересы федераций, нежели бегуна, которому на все априори пофиг, лишь бы ру побольше ухватить

Вот, лучше и не скажешь да и не придумаешь. Борьба с бегунками путем отбора персонала - это как ангину лечить через задницу... А вот запрет на переходы - это действенная мера. Может 2 сезона это много, но уж запрет на смену команды по ходу сезона - это точно не помешало бы.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика