Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Новый подход при выборе персонала.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24

#1628027 bucha

bucha

    просто дедушка, добрый

  • Пользователи
  • 3548 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мильонариос (Колумбия) >>>> Бастия (Франция)

Отправлено 12 October 2013 - 13:00

Написал статью, в которой изложены принципы, по которым ТРЕНЕР выбирает, в какой клуб ему идти. При наличии заявки, конечно :D

Т.к. она относительно большая, даю на нее ссылку, а здесь ее обсуждаем...


Сообщение отредактировал Darkwanderer: 12 October 2013 - 13:32


#2 ZeroNation

ZeroNation

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3507 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 October 2013 - 13:25

Зачем эта бредятина с уходом персонала при уходе самого менеджера? Кому от этого хуже. Клубу или мену? 



#3 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 12 October 2013 - 13:41

Одно да потому.



#4 schturman

schturman

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1350 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Boca Juniors

Отправлено 16 October 2013 - 11:17

Всё равно, ерунда полная, я понял, что на этом проекте главная головная боль - нанять тренеров, а не научиться поднимать команду, уже месяц не могу никого нанять, надоел этот бардак. И главное - сегодня обратил внимания на рынок персонала: главный тренер в единственном числе - 16 уровень, 199 тренеров - уровнем меньше 10, которые никому абсолютно не нужны!!!!! Нафига их на рынок выставлять? Кто их возьмёт? И так каждый ИД, 2-4 нормальных тренера и 200-250 ненужных тренеров. Нельзя что ли по-человечески сделать найм тренеров???



#5 ZeroNation

ZeroNation

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3507 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 October 2013 - 11:41

Всё равно, ерунда полная, я понял, что на этом проекте главная головная боль - нанять тренеров, а не научиться поднимать команду, уже месяц не могу никого нанять, надоел этот бардак. И главное - сегодня обратил внимания на рынок персонала: главный тренер в единственном числе - 16 уровень, 199 тренеров - уровнем меньше 10, которые никому абсолютно не нужны!!!!! Нафига их на рынок выставлять? Кто их возьмёт? И так каждый ИД, 2-4 нормальных тренера и 200-250 ненужных тренеров. Нельзя что ли по-человечески сделать найм тренеров???

нельзя. логика тех, кто это придумалтакова что нельзя выпускать много единиц топ персонала. 

ПыСы: отлично привлекаем новичков)


Сообщение отредактировал ZeroNation: 16 October 2013 - 11:41


#6 schturman

schturman

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1350 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Boca Juniors

Отправлено 16 October 2013 - 11:56

Хотя бы аукцион или : если у команды рейтинг до 1000 - тренеры для найма, например, 10-12 уровня; рейтинг до 1100 - тренеры 12-14 уровня и т.д.
Команды разного рейтинга нанимают свой персонал и стремятся повысить свой рейтинг, чтоб нанять более крутой персонал. Это лучше, чем по месяцу кидать бесперспективные заявки на тренеров, многие, знаю, уже забили на тренеров по этой причине...



#7 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27534 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 16 October 2013 - 11:57

А мне суть идеи нравится,как и у Жеста...идея не плоха и не хороша.Она по моему подразумевает все же некое приближение к реальному положению вещей.

А так - люди с головой всегда будут с персоналом и пусть не с 20 уровнем,но качественным,а люди которые что то недопонимают или просто ленятся - всегда и при любых схемах будут оставаться недовольными.



#8 schturman

schturman

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1350 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Boca Juniors

Отправлено 16 October 2013 - 16:40

А так - люди с головой всегда будут с персоналом

 

дак вы, уже весь персонал давно имеете и смеётесь над нами, это, кстати, стрёмно, нет чтоб новым помочь - зачем? они персонал наберут и вскоре нас делать будут, я понял политику
 

да, спартак, я по жизни был за динамо киев, в ссср



и к сожалению, начинаю только сейчас начинаю понимать - игра сделана для "тузов", очень жаль, опять ошибся ФМ



#9 Гость_Leshik_*

Гость_Leshik_*
  • Гости

Отправлено 16 October 2013 - 16:44

да, спартак, я по жизни был за динамо киев, в ссср

это то причем? :)

 

дак вы, уже весь персонал давно имеете и смеётесь над нами,

http://www.f-legion....76/personal.htm

кроме врача, скаута, тренера ДЮСШ и тренера вратарей (или защитника, но точно одного из двух) все были наняты в этом сезоне. Просто кто-то ноет, а кто-то суетится

это, кстати, стрёмно, нет чтоб новым помочь - зачем? они персонал наберут и вскоре нас делать будут, я понял политику

позиция мужика, че еще сказать.... а я всегда считал, что во многих ФС новичков на руках носят и разжевывают даже то, о чем легко можно в правилах прочитать. Оказывается нет.... Наверно и ФАКи пишут и видео-уроки делают только для того, чтобы новичков еще больше запутать и , чтобы они не дай Бог не стали "вскоре нас делать"


Сообщение отредактировал Leshik: 16 October 2013 - 16:47


#10 Mr.Muller

Mr.Muller

    MIA SAN MIA

  • Пользователи
  • 6569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:СКА Хабаровск

Отправлено 16 October 2013 - 16:47

DENtt я тоже себя дураком не считаю,перечитал темы на форуме опробовал по вашим советам не трогать кол-во ИД,а зп умножать на кеф.Кеф был от 1 до 2.Толку 0! Либо я уже выбрал другой клуб, либо руководство против!

 

Пишите сколько угодно что я тупой или нытик и что мне все надо на блюдечке с голубой коемочкой(как писали уважаемые представители ФС США)

Просто я сути найма не улавливаю.

 

Делаю как пишите а толку.(Пробовал не один раз,уже 2ой сезон такая тема у меня).



#11 schturman

schturman

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1350 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Boca Juniors

Отправлено 16 October 2013 - 16:50

позиция мужика, че еще сказать..

 

не, ты неправильно всё понял, я только по твоим урокам врубился в процесс, в чём тебе благодарен, как и многие новые



и только от тебя к новым позитив идёт, от других - надсмешки и типо"раскрывай мокруху", молодняк



#12 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27534 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 16 October 2013 - 16:58

дак вы, уже весь персонал давно имеете и смеётесь над нами

Ну вот допустим я лично основную массу персонала нанял лишь в этом сезоне и далеко не 20 уровня,ограничился 13,15 и 16.Помимо этого два специалиста в скором времени уходят на пенсию и я буду так же,как и ты нанимать новых.И я уверен-я найму.

да, спартак, я по жизни был за динамо киев, в ссср

Да мне в принципе все равно, за кого ты по жизни :)

и к сожалению, начинаю только сейчас начинаю понимать - игра сделана для "тузов"

Снова не верное суждение,я вот допустим планомерно,в течении 6 лет шел к пониманию того или иного процесса или к возможности возглавить любимую команду.

Кеф был от 1 до 2.Толку 0

А мне вот прет и все тут,в Арсенал Тульский нанял,в Атлетико нанял,в Арсенал Лондон нанял,в Спартак худо бедно нанял :pardon:

 Наверно и ФАКи пишут и видео-уроки делают только для того, чтобы новичков еще больше запутать

К слову сказать,когда мы начинали играть,ничего этого не было и я пытал в асе Серегу Сбоинга (за что ему безмерно благодарен) и Кирилла (Самарца).



#13 Mr.Muller

Mr.Muller

    MIA SAN MIA

  • Пользователи
  • 6569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:СКА Хабаровск

Отправлено 16 October 2013 - 17:02

Ну вот допустим я лично основную массу персонала нанял лишь в этом сезоне и далеко не 20 уровня,ограничился 13,15 и 16.Помимо этого два специалиста в скором времени уходят на пенсию и я буду так же,как и ты нанимать новых.И я уверен-я найму.

Да мне в принципе все равно, за кого ты по жизни :)

Снова не верное суждение,я вот допустим планомерно,в течении 6 лет шел к пониманию того или иного процесса или к возможности возглавить любимую команду.

А мне вот прет и все тут,в Арсенал Тульский нанял,в Атлетико нанял,в Арсенал Лондон нанял,в Спартак худо бедно нанял :pardon:

К слову сказать,когда мы начинали играть,ничего этого не было и я пытал в асе Серегу Сбоинга (за что ему безмерно благодарен) и Кирилла (Самарца).

ну ты скажи я хоть в правильном направлении работаю с кефами или я опять что то не до понял?



#14 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27534 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 16 October 2013 - 17:09

ну ты скажи я хоть в правильном направлении работаю с кефами или я опять что то не до понял?

На сколько я понял-правильно.Я умножал на 1,7 сумму.Что дальше будет не знаю.Я ровно в тех же условиях,что и все менеджеры проекта. 



#15 schturman

schturman

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1350 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Boca Juniors

Отправлено 16 October 2013 - 18:02

А так - люди с головой всегда будут с персоналом

 
добро, играйте с тузами-тренерами, мне censure, думал - всё будет справедливо, БУДЬ ТУЗОМ ВО ВСЕХ ОТНОШЕНИЯХ,)))))))))))))))))))))))
 

я лично ухожу, вам же censure предложения, так - censure ниочём



#16 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27534 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 16 October 2013 - 18:11

 
добро, играйте с тузами-тренерами, мне похер, думал - всё будет справедливо, БУДЬ ТУЗОМ ВО ВСЕХ ОТНОШЕНИЯХ,)))))))))))))))))))))))
 

я лично ухожу, вам же похер предложения, так - по*вырезано*ть ниочём

Видимо тебе параллельно,что тебе пишут,что тебе подсказывают и приводят примеры.Ты уперся в одно и в сторону не шагу.

Ты бы афобазольчику чтоль попил,хорошо нервную систему восстанавливает ;)

Проще всего быть хамом,считать себя знатоком во всем,чем уметь слышать и самое главное правильно пользоваться советами.



#17 schturman

schturman

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1350 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Boca Juniors

Отправлено 16 October 2013 - 18:26

Ты бы афобазольчику чтоль попил,хорошо нервную систему восстанавливает  ;)

Проще всего быть хамом,считать себя знатоком во всем,чем уметь слышать и самое главное правильно пользоваться советами.

К СОЖАЛЕНИЮ, твоё лекарство не поможет, хамом я в уголовке не был, поэтому подполковника не получил, майором обхожусь на пенсии, с семью медалями и потерянным здоровьем, за ваше, кстати здоровье, поэтому - я валосердин пью на ночь, привычка...............



#18 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27534 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 16 October 2013 - 18:44

К СОЖАЛЕНИЮ, твоё лекарство не поможет, хамом я в уголовке не был, поэтому подполковника не получил, майором обхожусь на пенсии, с семью медалями и потерянным здоровьем, за ваше, кстати здоровье, поэтому - я валосердин пью на ночь, привычка...............

Это здесь при чем?Зачем реальную жизнь в пример приводить? Я свое здоровье к примеру тоже не за хомячков потерял,тоже поучаствовал.Я говорю по теме данного топика,не нужно на ответы расходящиеся с твоим мнением - отвечать хамством и матом.Если выше прочесть,я черным по белому написал,каким образом подписал персонал в этом сезоне.Ты же вместо того,чтобы принять это во внимание,начинаешь заново вести речь про тузов и королей с валетами и кидаться на людей,которые тебе пытаются подсказать.



#19 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14135 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 16 October 2013 - 18:51

Ты бы афобазольчику чтоль попил,хорошо нервную систему восстанавливает  ;)

Проще всего быть хамом,считать себя знатоком во всем,чем уметь слышать и самое главное правильно пользоваться советами.

К СОЖАЛЕНИЮ, твоё лекарство не поможет, хамом я в уголовке не был, поэтому подполковника не получил, майором обхожусь на пенсии, с семью медалями и потерянным здоровьем, за ваше, кстати здоровье, поэтому - я валосердин пью на ночь, привычка...............

Ты дружище волну не гони. К твоему сведению, человек которому ты всю эту муру пишешь, после боевого ранения ногу потерял.

И званием своим тыкать не надо. Равно, как и работой в розыске. Тут достаточно наших коллег и действующих, и на пенсии уже. Да, и смежников не меньше. Но, никто себя так не ведет. Всегда и везде надо оставаться человеком культурным.

А, мат является нарушением правил форума. Потому отдохни пока денька три. Остынь. А, там и пообщаемся.



#20 schturman

schturman

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1350 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Boca Juniors

Отправлено 16 October 2013 - 18:55

я не кидаюсь - я просто вас понял



И званием своим тыкать не надо. Равно, как и работой в розыске. Тут достаточно наших коллег и действующих, и на пенсии уже. Да, и смежников не меньше. Но, никто себя так не ведет. Всегда и везде надо оставаться человеком культурным.

А, мат является нарушением правил форума. Потому отдохни пока денька три. Остынь. А, там и пообщаемся.
ок, удачи ВАМ

 

я не кидаюсь - я просто вас понял




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика