Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Выбираем лучший текст для рекламы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

Опрос: Голосуем за лучший текст для озвучки рекламного видео (33 пользователей проголосовало)

Какой текст более подходящий для рекламы проекта?

  1. Проголосовал Первый из предложенных (17 голосов [51.52%] - Просмотр)

    Процент голосов: 51.52%

  2. Второй из предложенных (16 голосов [48.48%] - Просмотр)

    Процент голосов: 48.48%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 24 October 2013 - 21:04

В этой теме пришли к выводу, что надо сделать видеоролик в котором будут озвучены эти преимущества нашего проекта

Надо определиться с окончательным текстом озвучки! Прошу проголосовать за лучший вариант и, возможно, дополнить или раскритиковать! 

Первый вариант текста:
 

Футбольный легион это:

 

1. Реалистичный движок – игроки сами принимают решения в зависимости от ситуаций и тренерских установок!

2. Управление командой, просмотр матча и составление заявки, возможно не только в браузере, но и в оффлайн-клиенте.

 

3. Наша защита от читерства не имеет аналогов, а также на проекте нет ботов, все управляется реальными людьми!
 

4. Реальная защита от махинаций, основанная на аппаратной проверке (существенно понижает возможность игры за два клуба одним человеком, ограничивающая перекачку финансов)

 

5. Проект абсолютно бесплатный. ВИП-функции вы можете купить за внутриигровую валюту, которые можете получить разными способами: Оставляя комментарии к матчу, Создавая статьи  и стили для команд.

6. Проект ВФМ Легион имеет своё андроид приложение, которое доступно для скачивания любому пользователю. Вы можете управлять командой с любого устройства на операционной системе Android.

 

7. Каждая команда может иметь свой графический стиль сайта, если вы владеете навыками работы с графикой, а также html вы можете сами создать свой стиль для своего клуба. Если же нет, на проекте есть много дизайнеров, которые работают в этой сфере и готовы вам помочь.
 

8.  В виртуальном футбольном менеджере «Легион», имеется история всех матчей. Вы можете посмотреть как вы, или ваш клуб, играли 2, 3 и больше сезонов назад, с точностью до турнирных таблиц и авторов голов матчей.

 

9. История проекта начинается в далеком 2004 году и с каждым днем, администраторы и простые пользователи помогают совершенствовать наш менеджер.

 

10. Расписание всех событий, четко отображено в календаре. Возможны лишь эпизодические отклонения по техническим причинам.

 

11. Наш проект абсолютно реальный, каждый чемпионат, команда, стадион и игроки с точностью воспроизведены в игре.

 

12. Кабинет нашей администрации открыт всегда, каждый пользователь может в дружеской обстановке поговорить с администратором и никто не будет забыт или проигнорирован.

 

13. Мы имеем свой выделенный мощный сервер.


14. Победителям крупных турниров мы высылаем призы по почте

 

15. Широкий спектр функций находятся под самоуправлением федераций. Всё развитие Футбольных союзов стран, зависит от президента ФутСоюзов и от менеджеров  которые управляют командами в этой стране.

 

16. На сайте имеется виджет последних футбольных новостей, а также у нас нет рекламы! Абсолютно нет!

 

17. Ну и последнее, мы любим футбол.


Регистрируйся на сайте, затем на форуме, выбирай команду из списка свободных  и приступай к управлению, или же подай заявку
на условно-свободную команду, которую будет рассматривать президент ФутСоюза
данной страны. Помни, без помощи и поддержки ты не останешься. Как и от
пользователей, так и статей на сайте. Вступай в ряды легионеров, приведи свой
клуб к чемпионству и стань самым узнаваемым менеджером проекта.


 

Удачной игры!

 

 

Второй вариант текста:
 

Футбольный легион это:

1. Реалистичный движок – игроки сами принимают
решения в зависимости от ситуаций и установок тренера!

2. Возможность управлять командой как с помощью
офф лайн программы, так и только из браузера.

3. Визуальное отображение игры – видно все
детали происходящего на поле.

4. Визуальное составление заявки на матч.

5. У нас играют только реальные люди, мы не
используем ботов, клонов и боремся с читтерством всеми возможными способами.

6. Полностью бесплатная игра. Даже вип-функциями
можно пользоваться, всего лишь оставляя комментарии к матчам.

7. Недавно запущенное андроид приложение, со
всем функционалом сайта. Можно играть, используя лишь планшет.

8. Возможность изготовить, установить и
использовать свой стиль (скин) для сайта.

9. История "за все времена". Вся
информация хранится со времени создания проекта!

10. Есть четкое расписание и календарь событий.

11. Соответствие реальным чемпионатам, командам,
футболистам.

12. Четкая обратная связь с администрацией
проекта. Админы каждый день общаются с пользователями, у каждого есть
возможность по-приятельски задать вопрос.

13. Свой выделенный мощный сервер.

14. Призы победителям крупных турниров,
высылаемые по почте.

15. Проект постоянно развивается и
модернизируется. И это не пустые слова. Каждый участник проекта может выдвинуть
на обсуждение свою идею, которая потом, возможно, будет воплощена в жизнь.

16. Широкий спектр функций находятся под
самоуправлением футбольных федераций.

17. Абсолютное отсутствие рекламы на сайте.

 

Тут тоже концовочку красивую можно влепить! ;)

 

 

 

 

 


 

Всем участникам опроса спасибо за Ваш голос и рекомендации!!!

 



#2 Грешник

Грешник

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2100 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Заря Бельцы

Отправлено 24 October 2013 - 22:11

Больше понравился первый вариант. но думаю что следует подправить следующие пункты :

2. Управление команды в оффлайне не предусмотрено, либо я отстал от жизни.

3. Всё таки есть кризисные менеджеры



#3 deez

deez

    Grammar \O

  • Пользователи
  • 6540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Без клуба

Отправлено 24 October 2013 - 22:12

10 пунктов, короче в два-три раза и текстом. Зачем озвучка-то?



#4 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 24 October 2013 - 22:35

Больше понравился первый вариант. но думаю что следует подправить следующие пункты : 2. Управление команды в оффлайне не предусмотрено, либо я отстал от жизни. 3. Всё таки есть кризисные менеджеры

Если выберете первый вариант, то там ещё много чего будем редактировать с Рекиллом! ;)
 

10 пунктов, короче в два-три раза и текстом. Зачем озвучка-то?

Стас, не совсем вдуплил что ты имеешь ввиду? :)
Ну а озвучка, чтоб запомнилось ;) Тестом тоже будет!
Будет идти футбольное видео, выскакивать текстовые выноски и парень будет неспешно всё это озвучивать! ;) 


Сообщение отредактировал Серёга Пахомов: 24 October 2013 - 22:42


#5 deez

deez

    Grammar \O

  • Пользователи
  • 6540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Без клуба

Отправлено 24 October 2013 - 23:05

Ну если есть хорошее студийное оборудование и поставленный голос, то я не спорю. Но получится-то как обычно...



#6 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 24 October 2013 - 23:36

Ну если есть хорошее студийное оборудование и поставленный голос, то я не спорю. Но получится-то как обычно...

)) думаю с оборудованием проблемы, а вот голос будем оценивать уже после! ;)
Голос, скорее всего Кирилл будет накладывать уже после создания выносок, поэтому будет возможность увидеть видео и с озвучкой и без! ;) 



#7 Gaust

Gaust

    ИДЕТ ДРАКА ПРИЙМИ БОЙ

  • Пользователи
  • 1338 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Интер ( Италия ) - Inter ( Italy )

Отправлено 25 October 2013 - 07:26

Помоему 2-й текст как пирожок для кушания рекламы, тоесть он стоящий...

 только

 

3.Неплохое отображение игры – видно все
детали происходящего на поле.

 

ато у вас все визуализация )

 

а в 12-м вообще первое предложение только стоит оставить , как по моему вторая часть ненужная

или так:

 

12. Четкая обратная связь с администрацией
проекта. Можно в любой момент получить ответы

на все интерисующие вопросы.

 

Ну если есть хорошее студийное оборудование и поставленный голос, то я не спорю. Но получится-то как обычно...

У Рекилла не плохой голос , не на М1 же записываемся.


Сообщение отредактировал Gaust: 25 October 2013 - 07:38


#8 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 25 October 2013 - 11:27

3.Неплохое отображение игры – видно все детали происходящего на поле.

Тогда лучше хорошее отображение! ;)

Только вот тогда не совсем понятно, что это отображение визуального движения игроков, а не отображение текстовой трансляции матча! :)

12. Четкая обратная связь с администрацией проекта. Можно в любой момент получить ответы на все интерисующие вопросы.  

Да. Наверно так будет проще! Спасибо! ;)



#9 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27534 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 25 October 2013 - 11:41

Проголосовал за 1 вариант.



#10 RekillFytball

RekillFytball

    Вернулся спустя 10 лет

  • Пользователи
  • 1370 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сочи
  • Интересы:Жизнь

Отправлено 25 October 2013 - 12:19

В ещё мартовском выпуске Реборна, можно услышать мой голос. Оборудование у меня конечно не ахти, Logitech. но шипений и всяких "Пфккф" нету :)


Сообщение отредактировал RekillFytball: 25 October 2013 - 12:19


#11 Gaust

Gaust

    ИДЕТ ДРАКА ПРИЙМИ БОЙ

  • Пользователи
  • 1338 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Интер ( Италия ) - Inter ( Italy )

Отправлено 25 October 2013 - 17:03

В ещё мартовском выпуске Реборна, можно услышать мой голос. Оборудование у меня конечно не ахти, Logitech. но шипений и всяких "Пфккф" нету :)

Кирилл , тебе то самому какой текст по душе ? 1-й не сильно большой ?



#12 deez

deez

    Grammar \O

  • Пользователи
  • 6540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Без клуба

Отправлено 25 October 2013 - 22:09

В ещё мартовском выпуске Реборна, можно услышать мой голос. Оборудование у меня конечно не ахти, Logitech. но шипений и всяких "Пфккф" нету

Какой из? :) 



#13 RekillFytball

RekillFytball

    Вернулся спустя 10 лет

  • Пользователи
  • 1370 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сочи
  • Интересы:Жизнь

Отправлено 27 October 2013 - 19:21

Какой из?  

 прошу прощения, ну например 06:15 возьми)

Кирилл , тебе то самому какой текст по душе ? 1-й не сильно большой ?

я бы первый озвучил, дабы раскрыть суть игры, сейчас такие люди(в основном школы) пошли, которым всё надо на блюдечке, разжевать,положить, авось и прожуют.



#14 Tanto

Tanto

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 521 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 October 2013 - 01:00

на мой взгляд, в самом первом пункте должно быть самое-самое, то что зацепит, что заставит хотя бы дослушать (досмотреть) ролик до конца иначе получится примерно так: ну ладно гляну ролик - опять реклама какого то Г... - какую то тягомотину говорят - и сразу переход на другой ролик

и тут думаю надо сразу показать главное преимущество Легиона над конкурентами: не тупое бездумное выставление той же самой тактики которую ставят очень многие другие, а можно подумать и главное есть миллионы вариантов тактики, и что все матчи не похожи друг на друга (сделать акцент что  "а в остальных именно так") ну и т. д.

представте себя на месте того кто не знает ничего о Легионе и вообще ни разу о нем не слышал: включаете вы какой то ролик и слышите: "Реалистичный движок – игроки сами принимают решения в зависимости от ситуаций и ..." (так начинаются оба варианта текста), во первых я бы услышав такую скучную фразу сразу перешел бы на какой то другой ролик и вовторых по моему эта фраза никому ни о чем не скажет, тоесть то что игроки сами принимают решения -так абсолютное большинство думает о любом другом ОФМ, и эта фраза никак не выделит Легион и общей серой массы

в этих текстах написаны конечно же дельные вещи, но тут надо с первых секунд зацепить смотрящего этот ролик, а уж потом "впаривать" все остальное

все это написано исходя из личного опыта просмотра такого рода видео, и оказанного на меня воздействия от этих видео

хотя возможно конечно же на остальных по другому действует



а проголосовал за второй вариант только потому что он короче, длинные рекламы меня лично раздражают, лучше коротко о главном чем длинно ни о чем



#15 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 30 October 2013 - 01:07

очень объёмно! Спасибо! Подумаю! :)



#16 Tanto

Tanto

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 521 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 October 2013 - 01:53

и еще - насчет видео:

думаю там обязательно надо показать то что абсолютно любого игрока можно ставить в абсолютно любое место поля, это может привлечь  тех кто уже устал от конкретных позиций для CM CD AM и т. д. , и как то это словами объяснить



#17 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 30 October 2013 - 02:16

Сам считаю это большим достоинством! :)



#18 Tanto

Tanto

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 521 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 October 2013 - 02:58

и многие так считают а в тексте этого нет, зато есть фразы которые никак не зацепят "потенциальную жертву"

 

например: 13. Мы имеем свой выделенный мощный сервер. - это есть у многих

 

15. Широкий спектр функций находятся под самоуправлением федераций. Всё развитие Футбольных союзов стран, зависит от президента ФутСоюзов и от менеджеров  которые управляют командами в этой стране. - тоже есть

 

10. Расписание всех событий, четко отображено в календаре. Возможны лишь эпизодические отклонения по техническим причинам. - опять же есть

и т. д.

 

а те кто уже играет гдето в другом ОФМ увидет в этой рекламе то что у них уже и так есть и без Легиона, так зачем же им менять шило на мыло

 

так что по моему надо поудалять все ненужное (неконкурентоспособное)

и кратенько о главном думаю будет вполне достаточно

 

кстатии  еще одно из главных перимуществ вспомнил, рулит профильная прокачка игроков а не тупое накачивание РУ (массы и т.д - как это называют в других менеджерах), это кстатии мало где есть

 

а закончить (а может даже и начать) вместо "17. Ну и последнее, мы любим футбол." можно фразой содержащей "хобби для настоящих мужчин" которую вы уже где то использовали


Сообщение отредактировал Tanto: 30 October 2013 - 03:00


#19 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 31 October 2013 - 00:41

Tanto, а мог бы ты сделать свой рекламный текст? Хотелось бы на него взглянуть! Заранее спасибо! :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика