Перейти к содержимому


Какая-то беда с Youtube


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7

#1635949 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14133 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 25 October 2013 - 12:07

Может кто-то сталкивался с таким и знает решение проблемы.

Буквально несколько дней, как перестал показывать Youtube. Т.е. при нажатии на воспроизведение, показывает, что видео загружается, потом могут выскочить даже баннеры на экране, как при просмотре. Но так и не воспроизводится. Таймер времени остается на нуле. В проигрывателе черный экран. Через некоторое время выскакивает сообщение «Произошла ошибка. Повторите попытку позже. Learn more». И так любой ролик. И в любом браузере. С флеш плеером все нормально. С Джава тоже все нормально. На других сайтах видео просматривается отлично (если не загружено с Youtube). Проблема именно и только с Youtube.



#2 Strecobyasha

Strecobyasha

    Мексиканец

  • Пользователи
  • 6376 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Верона

Отправлено 25 October 2013 - 18:56

Может кто-то сталкивался с таким и знает решение проблемы.

Буквально несколько дней, как перестал показывать Youtube. Т.е. при нажатии на воспроизведение, показывает, что видео загружается, потом могут выскочить даже баннеры на экране, как при просмотре. Но так и не воспроизводится. Таймер времени остается на нуле. В проигрывателе черный экран. Через некоторое время выскакивает сообщение «Произошла ошибка. Повторите попытку позже. Learn more». И так любой ролик. И в любом браузере. С флеш плеером все нормально. С Джава тоже все нормально. На других сайтах видео просматривается отлично (если не загружено с Youtube). Проблема именно и только с Youtube.

Есть предположение, что дело все-таки не в Youtube. У меня что-то подобное было, но как вылечил - не помню ))) Винду точно не переустанавливал. По-моему, с плагинами это связано.



#3 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 25 October 2013 - 20:02

У меня было такое в "часы пик" - вечерами, обычно в 8-9 часов, на ютубе такое встречалось частенько. Но не всегда, лишь часто.
Как вылечился - на новый тариф перешел, более скоростной. 
И я на 99% уверен, что дело тут не в железе. 
P.S. А как долго такое происходит? В каких браузерах? У меня подобное было с оперой



Кстати, нашел на просторах интернета 

http://pc-knowledge....-popytku-pozzhe

Вдумчево не читал, но вроде там всё есть - что сделать, чтоб исправить :)



#4 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14133 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 25 October 2013 - 21:40

Да в том-то и дело, что тариф у меня такой скоростной, что выше некуда. И железо отличное. Происходит во всех браузерах. Хром, Мозилла, Яндекс ИЭ. Самое интересное, что если видео не связано с ютубом, то показывает нормально.



Прочитал статью. Делал уже это все. Не помогает. Главное не понимаю, что может быть. Если бы железо, кодеки, дрова или что-то еще на компе, то вообще бы ничего не воспроизводилось. А тут именно ютуб или видео загруженное на другие сайты (форумы) с ютуба. Если не с него, то воспроизводит без проблем.

Уже позвонил оператору, обещали разобраться. Но пока без изменений.



#5 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 17000 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 25 October 2013 - 22:08

Была та же проблема. + переставал заходить на сайты рандомно.

Решилось все прогоном системы через несколько антивирей + восстановлением системы чуть ли не на два месяца назад.



#6 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14133 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 25 October 2013 - 22:53

Прогонял через Аваст, Касперского и доктора. Только Веб нашел адвары. Все по удалял. Остается действительно или откатить систему, или вообще переустановить.



#7 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 17000 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 26 October 2013 - 08:34

Прогонял через Аваст, Касперского и доктора. Только Веб нашел адвары. Все по удалял. Остается действительно или откатить систему, или вообще переустановить.

у меня антивири тоже находили только адвары. НО фишка в том, что откат без проверки не помог. А вот сперва проверка, потом откат произвел таки нужный эффект. Считай это шаманской магией :D



#8 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14133 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 26 October 2013 - 12:17

у меня антивири тоже находили только адвары. НО фишка в том, что откат без проверки не помог. А вот сперва проверка, потом откат произвел таки нужный эффект. Считай это шаманской магией :D

Ну, значит попробую по шаманить. :D  Но позже. пока надо в рабочем состоянии комп держать.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика