Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Контент канала ютуб


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 24 November 2013 - 02:18

Всем, доброго времени суток!

Есть канал на сайте Ютуба, который не связан с видео гидом! 
Вот его адрес: http://www.youtube.c...IiGqBVUK1_6EzBg

Хотелось бы узнать, каким именно видео контентом можно было бы его наполнить, чтоб было интересно не только новичкам(так как им хватит пока и материала видео гида)? Есть две категории "не новичков":
1) Более опытные пользователи; 

2) Не пользователи нашего сайта, а просто гости канала.

Просьба сразу учесть, что всё это волонтёрская работа и возможности далеко не ахти(хотя и HD)! :)
У кого есть идеи, что могло бы заинтересовать потенциальных наших коллег(кроме самого главного рекламного ролика) и что было бы интересно посмотреть Вам самим?

Пишите все свои мысли и идеи! Просьба дать высказаться всем и соблюдать конструктив! Заранее спасибо за Ваше участие!



#2 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 25 November 2013 - 19:57

Уважаю автора, респект ему за задумку канала ютуба, но я сам очень редко посещаю данный видеоресурс, так что меня ничем туда не заманить :)



#3 abrageMaibeme

abrageMaibeme

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 25 November 2013 - 20:07

Я извиняюсь, но, по-моему, Вы не правы. Давайте обсудим это. Пишите мне в PM. Сайт *************



#4 bronhor

bronhor

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 522 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Болтон Уондерерс

Отправлено 25 November 2013 - 20:31

Я извиняюсь, но, по-моему, Вы не правы. Давайте обсудим это. Пишите мне в PM.
Сайт *************

люди концы с концами не могут свести... а вы пляшите :)



кстати, было бы не плохо генератор проанализировать :) думаю что будет всем интересно...



почему музыка не футбольный марш? :) прикольная музыка с фанфарами))



#5 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 25 November 2013 - 20:50

Я извиняюсь, но, по-моему, Вы не правы. Давайте обсудим это. Пишите мне в PM. Сайт *************

Походу парень, на бан идёшь! ;)

кстати, было бы не плохо генератор проанализировать думаю что будет всем интересно...


да. Верно! Но вот тайны рассказывать никто не будет, а тему и так обсасывают круглосуточно! тактику игры лучше схемами разбирать, а генератор текстом! ;)
Я тоже об этом думал, так как менов хлебом не корми, а дай про генератор чего-то посмотреть или поговорить о нём!  :D

 

почему музыка не футбольный марш? прикольная музыка с фанфарами))


Было такое предложение! Если не забуду, то в каком-то из будущих(пока неизвестных) видео поставлю! :) 
 

Кстати, по схемам могу поделать более опытные, так как меня пока таковым не считают(типа ничего не выиграл из стоящего! ;)
Выглядит типа статьи(раньше писалось). Схемы простые типа: http://clip2net.com/s/6fA2MX



#6 Anatole

Anatole

    Мечта оленя - свитер с людьми

  • Пользователи
  • 2236 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FK Crvena Zvezda

Отправлено 27 November 2013 - 20:11

Лучшие голы тура, недели, месяца. Это безусловно привлечет народ, не только новичков. Но для этого надо заинтересовать федерации, потому как одному выбирать и времени не хватит и не демократично. 



#7 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 27 November 2013 - 20:29

Лучшие голы тура, недели, месяца. Это безусловно привлечет народ, не только новичков. Но для этого надо заинтересовать федерации, потому как одному выбирать и времени не хватит и не демократично. 


Спасибо! Очень хорошая идея! Взял на заметку!

#8 GoodyWest

GoodyWest

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 7187 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 November 2013 - 20:54

По больше котиков и сисек! Больше идей нет...



#9 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 27 November 2013 - 21:02

По больше котиков и сисек! Больше идей нет...

:facepalm:  

#10 Kubinez

Kubinez

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8620 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 November 2013 - 21:14

Можно допустим провести конкурс на лучшего комментатора.Т.е что б менеджер озвучивал происходящее на поле, пока на видео будет играться матч на 1 скорости. И выложить допустим лучшее три видео на канал. Если конечно соберется столько.



#11 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 27 November 2013 - 21:17

Можно допустим провести конкурс на лучшего комментатора.Т.е что б менеджер озвучивал происходящее на поле, пока на видео будет играться матч на 1 скорости. И выложить допустим лучшее три видео на канал. Если конечно соберется столько.

Можно, но будет технически сложно! Хотя, если есть хороший комп и микрофон и захват видео, то возможно! Идея сложновата в исполнении, но спасибо!  :respect:



#12 Adler13

Adler13

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10744 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Луисвилл Сити (США)

Отправлено 27 November 2013 - 23:06

Может быть добавлять какие-нибудь рекламно-информационные ролики о прошедших ИД. Например результаты и таблицы игр сборных, сопровождаемые роликами и музыкальным сопровождением. Разбор игры, то есть расстановки, тактики и т.д. лучших игр сборных или каких-нибудь команд.



#13 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 27 November 2013 - 23:18

Может быть добавлять какие-нибудь рекламно-информационные ролики о прошедших ИД. Например результаты и таблицы игр сборных, сопровождаемые роликами и музыкальным сопровождением. Разбор игры, то есть расстановки, тактики и т.д. лучших игр сборных или каких-нибудь команд.

Реборн же этим занимается! Одному тут точно не управиться! Ну было бы классно! Вот только надо группа! спасибо за совет!  :friends:


Сообщение отредактировал Серёга Пахомов: 27 November 2013 - 23:18



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика