Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Инфраструктура для сборных без ФС.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#21 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 17 December 2013 - 13:10

появление на рынке 40 игроков от сборных без федераций каждый сезон перенасыщит рынок, он и так сейчас завален игроками. А те кто будут выходить, они до 21-22 лет не нужны будут сборным, у меня Антонио Валенсия в таком же положении, в молодежке другой сборной он был бы уже ключевым игроком, а тренер Эквадора не ставит его, предпочитая ему 34 летних игроков. Вы хотите такую же судьбу и для этих 40 игроков? 



#22 Гость_Leshik_*

Гость_Leshik_*
  • Гости

Отправлено 17 December 2013 - 13:24

 

появление на рынке 40 игроков от сборных без федераций каждый сезон перенасыщит рынок

 

каждый сезон куда больше народу уходит на пенсию.

Вы хотите такую же судьбу и для этих 40 игроков? 

тогда и школу можно отменить... сколько игроков каждый сезон выходит из школы? а сколько из этих выпускников запарываются неумелой прокачкой... 



#23 El Desterrado

El Desterrado

    Быть свободным — сложно, но это стоит того!

  • Пользователи
  • 6451 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Newell's Old Boys

Отправлено 17 December 2013 - 13:29

Появление большого количества игроков от скаута не перенасыщает же рынок,к тому же 40 игроков каждый сезон - это как возможный максимум, но дюсш же еще нужно построить, да и что такое 40 игроков в масштабах Легиона... Кроме того, что такое перенасыщение рынка - это, когда предложение превышает спрос, а это как следствие вызывает  снижение цены. И даже если это произойдет, что в этом плохого? По поводу того востребованы или нет будут игроки - тут нет однозначного ответа, где то игроков и  хоть залейся, а где-то их уже сейчас не хватает, мне бы вот в Венесуэле не помешали точно, и поискав их на трансфермаркете том же, я особо вариантов выпуска не вижу... Да и по примеру с Эквадором, ну так 34 летние - то не сегодня-завтра уйдут... 



#24 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 17 December 2013 - 15:47

Появление большого количества игроков от скаута не перенасыщает же рынок,к тому же 40 игроков каждый сезон - это как возможный максимум, но дюсш же еще нужно построить, да и что такое 40 игроков в масштабах Легиона... Кроме того, что такое перенасыщение рынка - это, когда предложение превышает спрос, а это как следствие вызывает  снижение цены. И даже если это произойдет, что в этом плохого? По поводу того востребованы или нет будут игроки - тут нет однозначного ответа, где то игроков и  хоть залейся, а где-то их уже сейчас не хватает, мне бы вот в Венесуэле не помешали точно, и поискав их на трансфермаркете том же, я особо вариантов выпуска не вижу... Да и по примеру с Эквадором, ну так 34 летние - то не сегодня-завтра уйдут... 

Если бы в сборные без федераций ввели бы молодежные сборные, я бы не спорил, а так будет то что я написал и 5076 игроков, что сейчас находятся на трансфере, увеличатся еще в большую сторону. 



#25 DenDi

DenDi

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8409 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Отдыхаем

Отправлено 17 December 2013 - 15:54

А если не 10к то сколько?

получить стадион меньше 10к где-либо на данный момент технически не возможно

#26 El Desterrado

El Desterrado

    Быть свободным — сложно, но это стоит того!

  • Пользователи
  • 6451 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Newell's Old Boys

Отправлено 17 December 2013 - 17:06

Если бы в сборные без федераций ввели бы молодежные сборные, я бы не спорил, а так будет то что я написал и 5076 игроков, что сейчас находятся на трансфере, увеличатся еще в большую сторону. 

Ну во первых их всего 2771 из них в возрасте 16-21 так и вовсе всего 355, в свободных агентах из которых в свою очередь лишь 199, а с талантом 3-5 так и всего 30,  так что  о каком перенасыщении вообще может идти речь?



Да, я еще забыл сказать, что из этой массы в 2,7 тыс почти 500 игроков имеют возраст 34 и старше, а значит одной ногой на пенсии + сколько еще пенсионеров в клубах, которые уже точно уходят в конце сезона...

По моему прибавка в 40 игроков за сезон на столько не значительной выглядит, что ее можно вовсе не учитывать или рассматривать в форме математической погрешности :)



#27 DenDi

DenDi

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8409 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Отдыхаем

Отправлено 17 December 2013 - 19:53

Если бы в сборные без федераций ввели бы молодежные сборные, я бы не спорил

кот д'ивуар?

#28 Ruslan99

Ruslan99

    с США до конца

  • Пользователи
  • 18508 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Даллас

Отправлено 17 December 2013 - 20:04

кот д'ивуар?

 

Босния и Герцеговина, и Камерун ещё есть. Молодежных сборных больше надо, есть ещё пару сборных которые их могут потянуть, но как я понял очень не хочется менять систему отбора, а текущия больше сборных не может тянуть.   

 

Может стоит упростить. Для тех сборных которые испытывают проблемы с приходом более менее качественной молодежи генерировать в конце сезона какое-то количество игроков? 



#29 DenDi

DenDi

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8409 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Отдыхаем

Отправлено 17 December 2013 - 20:08

можно подумать под существующих не генерились..



#30 El Desterrado

El Desterrado

    Быть свободным — сложно, но это стоит того!

  • Пользователи
  • 6451 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Newell's Old Boys

Отправлено 17 December 2013 - 20:30

Может стоит упростить.

Зачем? Зачем упрощать-то. Дополнительный функционал - дополнительный интерес пользователей. Это же очевидно. Вон в соседней теме судей предлагается ввести. Просто чтоб были. И это вызывает интерес и одобрение у пользователей. А тут идея несет смысловую нагрузку, практическую пользу и вариативность управления. Это же интересней что-то делать самому, чем скриптом опять. Зачем упрощать? 

#31 Ruslan99

Ruslan99

    с США до конца

  • Пользователи
  • 18508 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Даллас

Отправлено 17 December 2013 - 20:57

можно подумать под существующих не генерились..

Под новые в этом сезоне генерили.

 

SlavoNero, идея интересна, но вот в практичности её я не уверен. Пока получается ради одного строения всё, нет разнообразия. Даже сборные все одинаково будут развиваться, стадион у всех 10К доход значит у всех похожий, все в одни ИД будут строить здания.  Развивать идею надо, мое мнение.   



#32 El Desterrado

El Desterrado

    Быть свободным — сложно, но это стоит того!

  • Пользователи
  • 6451 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Newell's Old Boys

Отправлено 17 December 2013 - 21:12

Даже сборные все одинаково будут развиваться, стадион у всех 10К доход значит у всех похожий, все в одни ИД будут строить здания.

Я бы так не стал утверждать. Система вполне вариативна и оставляет менеджеру самому право выбора. Кому-то игроки срочно нужны и он выпустит игрока раньше, но менее талантливого, а у кого-то с комплектацией нет проблем и он будет строить изначально на максимум. А кому-то может и вообще игроки не нужны и он стадион расширять будет. Возможность и такая предусмотрена.  То что дальнейшее развитие инфры было бы хорошо, я и изначально согласен с этим, но сперва нужно заложить основу. И для начала и это реализовать было бы не плохо.



#33 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 18 December 2013 - 08:09

 генерировать в конце сезона какое-то количество игроков? 

Согласен полностью. А тем, кто не может отстроить стадион каждый сезон - давать сразу по 5к мест. а клубам, у которых нет тренера ДЮСШ 16+ лвла дополнительно выдавать 16летку тал5 ру 3.5 . Ну это - такие же клубы обчыно слабые, вот и помощь им будет. Заодно и играть станет неинтересно.



ЗЫ я так и не понял сути темы - автор хочет прировнять сборные без ФС, сборным с ФС? Чтобы все были хотя бы примерно равны?

Дак это же нормально, что, например, сборная Лихтенштейна (или других маленьких стран) не имеет своей школы, своих классных игроков. А так что будет? Она за 5-6 сезонов может усилить свои основные позиции ( вратарь, нападающий) и вкупе с уже имеющимися игроками противостоять грандам? Где паралели на реальный футбол? 



#34 Гость_Leshik_*

Гость_Leshik_*
  • Гости

Отправлено 18 December 2013 - 09:29

Согласен полностью. А тем, кто не может отстроить стадион каждый сезон - давать сразу по 5к мест. а клубам, у которых нет тренера ДЮСШ 16+ лвла дополнительно выдавать 16летку тал5 ру 3.5 . Ну это - такие же клубы обчыно слабые, вот и помощь им будет. Заодно и играть станет неинтересно.

:facepalm:



#35 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 December 2013 - 10:27

Добавить функцию:
Если стадион расширяется, играть на нейтральном поле без дохода.

#36 El Desterrado

El Desterrado

    Быть свободным — сложно, но это стоит того!

  • Пользователи
  • 6451 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Newell's Old Boys

Отправлено 18 December 2013 - 10:48

Добавить функцию:
Если стадион расширяется, играть на нейтральном поле без дохода.

Это почему? Ты когда в клубе расширяешь стад тоже едешь играть на нейтральное поле без дохода?



#37 Гость_Leshik_*

Гость_Leshik_*
  • Гости

Отправлено 18 December 2013 - 13:17

Ты когда в клубе расширяешь стад тоже едешь играть на нейтральное поле без дохода?

кстати, интересная и логичная мысль :) И при наличии мозгов у менеджера, легко можно расширить стадик безболезненно для бюджета :)

Я бы двумя руками проголосовал за введение данной фишки для клубов. 



#38 Lukich

Lukich

    Carminio Сardinale

  • Пользователи
  • 4511 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Пайде (экс-Ристи, Эстония)

Отправлено 19 December 2013 - 00:05

SlavoNero, идея интересна, но вот в практичности её я не уверен. Пока получается ради одного строения всё, нет разнообразия. Даже сборные все одинаково будут развиваться, стадион у всех 10К доход значит у всех похожий, все в одни ИД будут строить здания.  Развивать идею надо, мое мнение.

+1
 
в том виде, что представлена, против идеи, вариативности и смысловой нагрузки не хватиает
инфраструктура у таких сборных будет идентичной, а если и отличаться, то только из-за безрукости управленца
по сути: всё превратится в штамповку игроков
 
я двумя руками за развитие инфры для клубов, за разработку и внедрения инфры для федераций и сборных без ФС - но это должно быть масштабное просчитанное действие - комплекс сторений по разным аспектам функционирования клуба, ФС, сборной; а не отдельно взятый "кусок" для решения одной проблемы - нехватки игроков в слабых сборных без ФС

Сообщение отредактировал Lukich: 19 December 2013 - 00:06


#39 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 December 2013 - 01:52

Это почему? Ты когда в клубе расширяешь стад тоже едешь играть на нейтральное поле без дохода?

клуб - другое дело. Я это предложил, чтобы замедлить обогащение СбФ



#40 El Desterrado

El Desterrado

    Быть свободным — сложно, но это стоит того!

  • Пользователи
  • 6451 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Newell's Old Boys

Отправлено 19 December 2013 - 02:21

клуб - другое дело. Я это предложил, чтобы замедлить обогащение СбФ

Ну во-первых, скорого обогащения особо и не предвидится, нет так много матчей домашних у сборных за сезон, а во-вторых, считаю что все дополнения(расширения) нужно вводить с возможноминимальными изменениями в действующей системе, так и проще технически(я думаю) и сохраняются общие принципы функционирования системы, то есть если введут такое в клубах(о чем ты предлагаешь) тогда пусть будет действовать и для сборных, а раз для клубов такого нет, то и в сборных не нужно. Система должна иметь одинаковые принципы работы, мое мнение.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика