Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Аренда молодежи в мертвые клубы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1671544 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10270 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 03 January 2014 - 16:18

Доброго времени суток всем!!!

С наступившим Новым годом!!!

 

Как я понимаю тема АРЕНДЫ в легионе вопрос закрытый и обсуждению не подлежит...

Ок...

Ну вот у меня есть мысль,которую я бы хотел рассказать...

Итак,как мы уже поняли у нас много мертвых клубов которые тонут и ничего с этим поделать мы пока не можем...

Как вариант хотел бы предложить аренду игроков в такие клубы...например молодежи до 22 лет,некий фарм клуб...

Такая команда должна быть точно не в высших дивизионах,и еще что бы никто не подумал что здесь может начаться ХИМИЯ,тот кто посылает молодого тот и платит...возможно проводить некий отбор для тренеров которые возглавят такие клубы,либо же сделать возможность регистрации второго клуба...

Ну вот например...я беру там не знаю какой нибудь клуб третьего дивизиона...перевожу туда на сезон к пример 5 игроков до 22 лет,за каждого плачу в этот клуб ну не знаю по 1млн лег,бюджет команды улучшился,команда не в болоте и мне приятно растить там молодежь,+ заодно меньше АВТОБУСОВ...такая команда не может выйти в высшие дивы...после сезона контракт расторгается и президент федерации к примеру на след сезон решает,отдать клуб в аренду или туда уже найдется постоянный тренер...

 

Ну вот как то так в двух словах,наверняка найдутся противники этой идеи...либо просто закроют тему как неактуальную,но почему то мне кажется как идея борьбы с мертвяками и прокачки молодежи было бы выгодно,и махинаций нет...платишь за то что бы ТВОЯ молодежь качалась и еще одним клубом руководишь...и еще конечно трансферы такой команды должны быть закрыты,чтоб не устраивали махинаций тут...

в общем если кто думает что эта мысль имеет место жить,думаю еще что нибудь интересное предложит...



Опять же...борьба с богатыми клубами,как лишний налог...+ прокачка молодых игроков...так же в аренду могут брать другие клубы низших дивов...как предложение прокачать,поддержка морали и за это получают денежное вознаграждение от команды которая отдает...

да и з/п конечно такие игроки получают в тех клубах где они зарегестрированны,ну т.е откуда их сдали в аренду



#2 Гость_jezhyk_*

Гость_jezhyk_*
  • Гости

Отправлено 03 January 2014 - 16:25

клевая идея, но тебя никто не поддержит :)



#3 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10270 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 03 January 2014 - 16:26

клевая идея, но тебя никто не поддержит :)

спасибо....я знаю... :hi:

просто мысли в слух 



#4 GoodyWest

GoodyWest

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 7187 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 January 2014 - 16:48

Против возможности управления вторым клубом, за аренду и за контракт (то есть зарплату менеджерам) подобных клубов



#5 Gest

Gest

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 11979 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 January 2014 - 17:01

Все не читал, остановлюсь тут.

 

и мне приятно растить там молодежь

 

Я думаю очень приятно растить молодеж в клубе где нет инфраструктуры и тренеров....Но если есть тренеры и есть инфра, то нафига клубу ваши молодые с вашей же прокачкой?) 

Все просто)


Сообщение отредактировал Gest: 03 January 2014 - 17:01


#6 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10270 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 03 January 2014 - 17:32

Против возможности управления вторым клубом, за аренду и за контракт (то есть зарплату менеджерам) подобных клубов

каких клубов???

если у них тренеров нет



#7 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9229 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 03 January 2014 - 17:45

Паш, идея неплохая и я сам бы с радостью отправил пяток своих малолеток в фарм-клуб, но прости это никак не БОРЬБА с богатыми клубами. Давай называть все своими именами :acute:



#8 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10270 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 03 January 2014 - 18:12

Паш, идея неплохая и я сам бы с радостью отправил пяток своих малолеток в фарм-клуб, но прости это никак не БОРЬБА с богатыми клубами. Давай называть все своими именами :acute:

Так я и называю...это не борьба,абсолютно верно...это отток денежной массы...так лучше платить за молодежь чем налоги не пойми кому и за что...

как я понимаю вопрос аренды всегда связывался с махинацией...так тут наоборот хочешь чтоб он играл,плати...

конечно это дает преимущество тем у кого на счету есть деньги,но это так же даст рост молодежке и этим клубам с вечным минусом и автобусами



#9 Coolcat

Coolcat

    Roberto Baggio forever!

  • Пользователи
  • 3580 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Empoli F.C. Royal AM

Отправлено 03 January 2014 - 18:13

Это совсем не аренда получается. Скорее шефство. И не совсем честно получается. Кто-то из новичков менеджеров без опыта старается, пытается вывести свой клуб со средним РУ 7 вверх, а приходит опытный товарищ и качая свою молодежь до 22 лет (у которых РУ уже за 16) разносит его в пух. С вечно-брошенными клубами надо делать что-то другое. К примеру, списывать долги клуба, если команду берет новичок проекта или еще какие-то бонусы давать. А вот сама тема аренды игроков очень востребована и логична, но это не для слабых клубов, а крепких середняков, желающих пробиться выше, пока свои еще игроки не доросли, а тратить десятки миллионов на существенное укрепление команды нет возможности.



#10 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10270 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 03 January 2014 - 18:19

тут согласен,чем больше людей тем больше мнений и предложений...

я не за то что мои слова панацея...это как мысль больше



и потом кто запрещает давать этих игроков только в фарм клубы,можно вообще без них...
есть там например 15 команд третьего дивизиона,у них есть тренера,кто хочет отдать им свою молодежь на сезон,к примеру 1 игрок в один клуб...все...плати,не хочешь??? не плати

ну как то так....сыровато конечно все,но...



#11 GoodyWest

GoodyWest

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 7187 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 January 2014 - 18:25

каких клубов???

если у них тренеров нет

В первом сообщении о каких клубах идет речь?



#12 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9229 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 03 January 2014 - 18:25

я бы предложил чтобы можно было отдавать молодого (до 21 года) игрока в пользование другому клубу, но чтобы клуб хозяин игрока платил ему всю зарплату.



#13 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10270 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 03 January 2014 - 18:32

я бы предложил чтобы можно было отдавать молодого (до 21 года) игрока в пользование другому клубу, но чтобы клуб хозяин игрока платил ему всю зарплату.

ну это самое простое...

в таком случае может появится момент махинаций...

а его надо автоматом исключить...

мы так уйдем далеко от идеи...

а суть ее в том чтоб совместить мертвые клубы с молодежью...и хоть как то решать их баланс в лучшую сторону


Сообщение отредактировал Ambassador: 03 January 2014 - 18:32


#14 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9229 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 03 January 2014 - 18:35

ну это самое простое...

в таком случае может появится момент махинаций...

а его надо автоматом исключить...

мы так уйдем далеко от идеи...

а суть ее в том чтоб совместить мертвые клубы с молодежью...и хоть как то решать их баланс в лучшую сторону

Паш, тут еще есть момент честности... многим может не понравится... если человек только пришел на проект и имеет клуб мертвый как у всех соперников и тут одному из них или двум скидывают по игроку почти топ-уровня Манчестер Сити или Металлург Запорожье.



#15 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10270 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 03 January 2014 - 18:42

ну тут легко поставить рамки...во первых я топ уровня и не дам...а во вторых все просто....
до 21 года....РУ до 16-18 например...тут же ограничивать можно...тут думать и думать...просто мне кажется эта идея может жить



сама идея объединить мертвые клубы с арендой,так что бы этим клубам еще деньги пришли...



например от меня,потому что там мои игроки стажируются



#16 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9229 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 03 January 2014 - 18:43

ну тут легко поставить рамки...во первых я топ уровня и не дам...а во вторых все просто....
до 21 года....РУ до 16-18 например...тут же ограничивать можно...тут думать и думать...просто мне кажется эта идея может жить

Мне нравится идея типа "драфта" как в НБА... сильные клубы в своей федерации выставляют "ненужных" им игроков на драфт, а клубы с низов федерации берут по игроку в порядке обратном занимаемым местам.



#17 DenDi

DenDi

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8409 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Отдыхаем

Отправлено 03 January 2014 - 19:08

Я думаю очень приятно растить молодеж в клубе где нет инфраструктуры и тренеров....Но если есть тренеры и есть инфра, то нафига клубу ваши молодые с вашей же прокачкой?)

вот-вот.. ни один клуб из 3 дивизиона не вытащит даже 16-летку с 5ым талантом на должный уровень.. постройки, тренеры, мораль.. где это все брать? и как сказано, если в клубе все это будет, зачем ему ваши игроки?

#18 Lukich

Lukich

    Carminio Сardinale

  • Пользователи
  • 4511 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Пайде (экс-Ристи, Эстония)

Отправлено 03 January 2014 - 19:40

или они тренероваться будут из расчёта головного клуба? :)

идея понятна: не тратить замены и игровое время на юниоров... - против.



#19 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10270 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 04 January 2014 - 16:08

или они тренероваться будут из расчёта головного клуба? :)

идея понятна: не тратить замены и игровое время на юниоров... - против.

идея в этом + фин помощь мертвым клубам



#20 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27534 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 04 January 2014 - 18:45

По моему (ни в коем случае не претендую на истину) было бы интересно,как то реализовать возможность создания фарм-клубов,с возможностью воспитания там не только молодежи,но и подготовки новых менеджеров проекта...Думаю,что условный Спартак 2 мог бы заинтересовать много новичков,даже не смотря на то,что играл бы он в условно третьем-четвертом дивизионе.В тоже время менеджеру головного клуба,было бы интересно курировать и всячески развивать менеджера своего фарм-клуба...

Много можно написать в общем,но думаю общая мысль в принципе понятно изложена :pardon:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика