Перейти к содержимому


Фотография

Свободные клубы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4768

#1700922 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16967 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 15 February 2014 - 14:42

В этой теме только заявки кандидатов и новости об освобождении клубов/назначении менеджеров в клубы!

Hosting-Script-for-Welcome-Party.png

 

Список свободных клубов

Томь

Ленинградец

Новосибирск

Динамо Киров

Чайка Песчанокопское

Носта

Волгарь

Авангард

Чита

Металлург Липецк

Волга Ульяновск

Велес

Иртыш Омск

Калуга

Дружба

Армавир

Мордовия

Оренбург

Лада-Тольятти

Зенит-Ижевск

Динамо Вологда

Долгопрудный

Чертаново

Спартак Владикавказ

Сатурн

Машук-КМВ

Биолог-Новокубанск

Алания

Ахмат

 

Обсуждение кандидатов здесь

Условно-свободные клубы РФС (эти клубы не видны новичкам,но шанс получить такой клуб они имеют ):
 

 

Нефтехимик

Сокол

СКА Ростов-на-Дону

Акрон

 

Форма подачи заявки на клуб:

1. Ник, ссылка на профиль
2. Возраст
3. На какой клуб претендуете?
3а. Почему именно этот клуб?
3б. Кратко: планы по развитию/улучшению клуба
4. Средства связи (Skype, ICQ, e-mail, иное)



Сообщение отредактировал Dron12882: 15 February 2024 - 13:11


#3181 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 13 May 2017 - 22:25

В любом случаи кто бы не возглавил Рубин за 1 день успеет познакомиться с командой и тем более там состав отправлен на три тура.  Я думаю не стоит торопиться, хотя бы до понедельника 

да но как отправлен, я сомневаюсь, что они подготовлены под соперников) выдача завтра, так как понедельник рабочий день,  в выходной день хоть есть шанс хорошо подготовить состав, его же с нуля готовить

мне нет дела до его НЕфутбольных выходок, я оценил его лишь как менеджера

как я написал выше, менеджер он сильный, но создает балаган. ФС у нас мирная, и дружная, разруха ненужна



#3182 SODA

SODA

    __ ▂ ▃ ▄ ▆ ▇

  • Пользователи
  • 6405 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Милан I Сеул

Отправлено 13 May 2017 - 22:28


 

как я написал выше, менеджер он сильный, но создает балаган. ФС у нас мирная, и дружная, разруха ненужна

во Франции нет балагана, с моим приходом там всё так же мирно и дружно. Разрухи нет



19-20-21 сезоны выпали. 23 сезон цирк. где Сода там хаос, или я не прав?

я ни чего не имею против него, но помню весь последний цирк, где гарантия что подобное не будет здесь?

я уже давно во Франции, никакого цирка с моим приходом не было замечено.

Да и в Хорватии цирка не заметил


Сообщение отредактировал SODA: 13 May 2017 - 22:28


#3183 Idefiks

Idefiks

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1197 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 May 2017 - 22:28

А теперь объясните мне. През ФС, если ты обсуждаешь кандидатуры то имей диалог со всей фс...А не вот это "Я подумал и решил что *** круче и достойнее". Решаешь сам - не допускай обсуждений. Мое мнение. Все три кандидата достойны должности - мое мнение. Главное активность и присутствие - мое мнение. Все индивидуальны и принесут свои новшевства в клуб - снова мое мнение. "Дрон  НУБ) - это вот истина)" - шучу конечно)



#3184 Hangman

Hangman

    Футбол!

  • Пользователи
  • 8423 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бастия=> Cент-Этьен => Метц=> Шальке=> Ренн=> Луч-Энергия=> Унтерхахинг=> Герта=> Днепр Могилёв=>Шальке=>Спартак М!!!!!
  • Интересы:Футбол!!!!

Отправлено 13 May 2017 - 22:29

да но как отправлен, я сомневаюсь, что они подготовлены под соперников) выдача завтра, так как понедельник рабочий день,  в выходной день хоть есть шанс хорошо подготовить состав, его же с нуля готовить
 

как я написал выше, менеджер он сильный, но создает балаган. ФС у нас мирная, и дружная, разруха ненужна

 

да но как отправлен, я сомневаюсь, что они подготовлены под соперников) выдача завтра, так как понедельник рабочий день,  в выходной день хоть есть шанс хорошо подготовить состав, его же с нуля готовить
 

как я написал выше, менеджер он сильный, но создает балаган. ФС у нас мирная, и дружная, разруха ненужна

Давай тогда голосование проводи с вице презд.

Три вицека у нас ФС есть пускай они проголосуют. Потом можно и выдавать. 



#3185 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 13 May 2017 - 22:30

У Рубина такого быть не может и не будет, там молодёжи хватает и её надо развивать с этим я справлюсь, продавать молодёжь не собираюсь, а буду её растить, школьники Кубани продавались опять же повторюсь для усиления состава для участия на Евро арене, в Рубине же состав достойный усиления не требует так что и политика команды будет абсолютно другая!!!

А то что старики уходят так тут к примеру вот этот игрок http://www.f-legion....16/profile.htm

у него зарплата 12к и продавать его не видел смысла, продать такого и добавлять 2-3 ляма чтоб купить моложе на пару лет смысл?

пусть с такой зарплатой доиграет на благо команды чем брать моложе на пару лет с зп под 30 лямов и затыкать им дырку по позиции, экономия на мой взгляд)

я сказал о том что вижу в клубах, от этого отталкивался. 

пусть высказываются другие, потом решаем



#3186 Idefiks

Idefiks

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1197 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 May 2017 - 22:32

да но как отправлен, я сомневаюсь, что они подготовлены под соперников) выдача завтра, так как понедельник рабочий день,  в выходной день хоть есть шанс хорошо подготовить состав, его же с нуля готовить
 

как я написал выше, менеджер он сильный, но создает балаган. ФС у нас мирная, и дружная, разруха ненужна

Боишься балагана и разрухи? от активности менеджеров?))) Всегда считал что проф. данные для менеджера в первую очередь важны. Ты президент...Ты должен тащить ФС вверх. А не создавать класс отличников.  



По поводу Дарко - разочарование. Сюрприз для меня.



#3187 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 13 May 2017 - 22:38

во Франции нет балагана, с моим приходом там всё так же мирно и дружно. Разрухи нет



я уже давно во Франции, никакого цирка с моим приходом не было замечено.

Да и в Хорватии цирка не заметил

да мне чата достаточно  :D и сообщения Олега. уже же ясно что, что та не так. против тебя ни чего не имею, серьезно, да и не знаком я с тобой чтоб плохо о тебе говорить

голосуем и там будет видно



Боишься балагана и разрухи? от активности менеджеров?))) Всегда считал что проф. данные для менеджера в первую очередь важны. Ты президент...Ты должен тащить ФС вверх. А не создавать класс отличников.  



По поводу Дарко - разочарование. Сюрприз для меня.

активность вообще то поднялась, новички появляются, а помощь им ты оказываешь? для начало картину бы узнал, а потом бы делал выводы

можешь мне подробно сказать кто по твоему мнению по проф данным лучший из тройки?



А теперь объясните мне. През ФС, если ты обсуждаешь кандидатуры то имей диалог со всей фс...А не вот это "Я подумал и решил что *** круче и достойнее". Решаешь сам - не допускай обсуждений. Мое мнение. Все три кандидата достойны должности - мое мнение. Главное активность и присутствие - мое мнение. Все индивидуальны и принесут свои новшевства в клуб - снова мое мнение. "Дрон  НУБ) - это вот истина)" - шучу конечно)

где я принял решение? я чё клуб уже выдал? или сказал что выдаю? Дрон кандидат от меня, Дима отдал свой голос за Васю



#3188 Idefiks

Idefiks

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1197 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 May 2017 - 22:42

Дарко...смешной ты... Я оказал помощь? По твоему мнению клуб 4 дивизиона с минимумом финансов должен помогать кому то? И я тот еще старожила, второй сезон как никак в РФС. Ты то сам знаешь картину в "своей фс". Увольте конечно, в топку таких презов и такие предъявы.

#3189 Hangman

Hangman

    Футбол!

  • Пользователи
  • 8423 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бастия=> Cент-Этьен => Метц=> Шальке=> Ренн=> Луч-Энергия=> Унтерхахинг=> Герта=> Днепр Могилёв=>Шальке=>Спартак М!!!!!
  • Интересы:Футбол!!!!

Отправлено 13 May 2017 - 22:42

При всём  уважение всех трёх кандидатов на сайте должен быть объявление. Рубин всё таки именитый и сильный клуб. Думаю не правильно будет сразу назначить туда нового такой спешке. 



#3190 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 13 May 2017 - 22:50

Дарко...смешной ты... Я оказал помощь? По твоему мнению клуб 4 дивизиона с минимумом финансов должен помогать кому то? И я тот еще старожила, второй сезон как никак в РФС. Ты то сам знаешь картину в "своей фс". Увольте конечно, в топку таких презов и такие предъявы.

да причем тут финансы вообще, тактика, экономика, как состав наконец отправить. помогать можно по разному. ёмае да пообщайся с новичками просто. прежде чем мне что то говорить и обвинять в чем то



При всём  уважение всех трёх кандидатов на сайте должен быть объявление. Рубин всё таки именитый и сильный клуб. Думаю не правильно будет сразу назначить туда нового такой спешке. 

будет, времени просто еще не было написать. весь день работал, вечером форум. вот ща по ужинаю, с собакой погуляю и будет все как положено 



#3191 vuk

vuk

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1105 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Трофенсе=>Кубань=>Виллем II

Отправлено 13 May 2017 - 22:53

Не ссортесь парни)) то  что за клуб идёт борьба это же хорошо и обсуждения горячие пошли тоже здорово, ФС оживилась класс)) много ли людям надо отправить добротный клуб в УС и всё :D



#3192 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 13 May 2017 - 22:55

Дарко...смешной ты... Я оказал помощь? По твоему мнению клуб 4 дивизиона с минимумом финансов должен помогать кому то? И я тот еще старожила, второй сезон как никак в РФС. Ты то сам знаешь картину в "своей фс". Увольте конечно, в топку таких презов и такие предъявы.

ты кто ваще такой, предъявы кривые лепишь, ничего не сделав? в топку таких менеджеров, которые только языком работать умеют и поливать всех, при этом тупо СУЩЕСТВУЯ



#3193 vuk

vuk

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1105 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Трофенсе=>Кубань=>Виллем II

Отправлено 13 May 2017 - 22:58

Меня помню от Динамо отговорили клуб утонул, не думаю что я его потопил бы жаба задавила бы, стрёмно было бы перед вами, здесь опять выпал шанс перейти в более сильный клуб где совсем другие планы будут в голове по развитию и победам, не хочу упускать такой шанс, с Кубанью всё в порядке на много сезонов будьте уверены это я вам говорю :03: если валенок не придёт в Кубань клуб расти будет и побеждать! :)



#3194 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14529 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 13 May 2017 - 22:59

Таааак, жарко у вас тут. Давай без ругани и перехода на личности



#3195 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 13 May 2017 - 23:02

Не ссортесь парни)) то  что за клуб идёт борьба это же хорошо и обсуждения горячие пошли тоже здорово, ФС оживилась класс)) много ли людям надо отправить добротный клуб в УС и всё :D

а я ведь тебе говорил, что так будет.......кто козел?  :D

 

 

в общем давайте просто каждый из ФС кто хочет, просто назовет плюсы и минусы всех кандидатов кого считает достойными, чтоб было проще голосовать. будут появляться новые, добавляйте и про них, а завтра в 22-00 проведем открытое голосование 

по идеи еще мэн Спортинга заявку должен подать



  • HOBBIT33Vhlamvuk, , vityxa
  • чего молчите? давайте выяснять кто должен рулить Рубином


#3196 vuk

vuk

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1105 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Трофенсе=>Кубань=>Виллем II

Отправлено 13 May 2017 - 23:07

а я ведь тебе говорил, что так будет.......кто козел?

не парься так и должно быть горячо, мы ведь не девочки не в кёрлинг здесь играем :D



#3197 Idefiks

Idefiks

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1197 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 May 2017 - 23:08

ты кто ваще такой, предъявы кривые лепишь, ничего не сделав? в топку таких менеджеров, которые только языком работать умеют и поливать всех, при этом тупо СУЩЕСТВУЯ

я существую? Я поливаю кого то грязью? Все хорошо с мозгом? Адекватный? Тот ли это посол между администрацией и игроками? О да... Виден почерк... Сдуйся. Хоть 1 обоснованный коммент давай. В чем мое существование? В где я тут ВСЕХ поливаю?

а я ведь тебе говорил, что так будет.......кто козел?  :D
 
 
в общем давайте просто каждый из ФС кто хочет, просто назовет плюсы и минусы всех кандидатов кого считает достойными, чтоб было проще голосовать. будут появляться новые, добавляйте и про них, а завтра в 22-00 проведем открытое голосование 
по идеи еще мэн Спортинга заявку должен подать

  • HOBBIT33Vhlamvuk, , vityxa
  • чего молчите? давайте выяснять кто должен рулить Рубином
что то Дрона в списке не видно. Я за Вук'а и Дрона.

#3198 vuk

vuk

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1105 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Трофенсе=>Кубань=>Виллем II

Отправлено 13 May 2017 - 23:10

у нас есть закрытый форум ФС мне всё время было любопытно для чего он нам? :D



#3199 Hangman

Hangman

    Футбол!

  • Пользователи
  • 8423 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бастия=> Cент-Этьен => Метц=> Шальке=> Ренн=> Луч-Энергия=> Унтерхахинг=> Герта=> Днепр Могилёв=>Шальке=>Спартак М!!!!!
  • Интересы:Футбол!!!!

Отправлено 13 May 2017 - 23:13

у нас есть закрытый форум ФС мне всё время было любопытно для чего он нам? :D

Для галочки получается закрытый форум! 

Я например пароль не знаю от закрытого форума! 

Я за тя если что! 



#3200 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 13 May 2017 - 23:15

что то Дрона в списке не видно. Я за Вук'а и Дрона.

:facepalm:  ты меня убиваешь. это обращение к тем кто читает форум, чтоб они оставили свое мнение о кандидатах. Васю просто за компанию выделил


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика