Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Миф о вечном росте скиллов.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#1 El Desterrado

El Desterrado

    Быть свободным — сложно, но это стоит того!

  • Пользователи
  • 6451 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Newell's Old Boys

Отправлено 19 February 2014 - 11:47

Собственно вот:

mSu0o.jpg

 

Реакция стоит на прокачке бессменно с первого рабочего ИД. Цифры застыли в одном и том же положении 14.7% (-0%) соответственно как я понимаю прирост полностью прекратился. Выходит рост скиллов не бесконечен на практике, хотя в теории заявлялось обратное?



#2 dubai

dubai

    مجرد ميكانيكي من دبي

  • Пользователи
  • 1420 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Wigan Athletic

Отправлено 19 February 2014 - 13:52

33 годика мальчику уже, как бы падать не начали...



#3 deez

deez

    Grammar \O

  • Пользователи
  • 6540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Без клуба

Отправлено 19 February 2014 - 13:53

Коэффициент роста настолько мал, что отображается как 0%. Попробуй поставить и индивидуальную, и командную тренировку. Думаю, что он будет расти.


Сообщение отредактировал deez: 19 February 2014 - 13:54


#4 Гость_nasreddin_*

Гость_nasreddin_*
  • Гости

Отправлено 19 February 2014 - 14:05

Коэффициент роста настолько мал, что отображается как 0%. Попробуй поставить и индивидуальную, и командную тренировку. Думаю, что он будет расти.

Судя по росту Выбора позиции, Реакция должна расти больше, чем на 0.1%. По моим прикидкам - процента на полтора в ИД.

 

Мне кажется, эта тема была бы более уместна в разделе багрепортов.

 

Может, есть какая-то связь с тем, что у этого вратаря Реакция больше, чем у какого-либо другого в Легионе, а может и нет



#5 Ronny Deila

Ronny Deila

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 15828 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 February 2014 - 14:08

http://www.f-legion....311/profile.htm - тоже 33 года,реакция 47 растет по 0,3% в ИД



#6 Гость_nasreddin_*

Гость_nasreddin_*
  • Гости

Отправлено 19 February 2014 - 14:17

http://www.f-legion....311/profile.htm - тоже 33 года,реакция 47 растет по 0,3% в ИД

Хм, тогда может быть... Странно. А Выбор позиции?



#7 Marko

Marko

    Todo Es Relativo...

  • Пользователи
  • 15776 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мариуполь
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 19 February 2014 - 14:50

48 это максимальный скилл для вратаря "реакция" - потому и не растет, а на примере выше - 47 реакция, так что и растет на 0.3, т.к есть куда расти.



#8 Ronny Deila

Ronny Deila

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 15828 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 February 2014 - 14:51

Хм, тогда может быть... Странно. А Выбор позиции?

у моего 41, растет на 1,8%



#9 Гость_nasreddin_*

Гость_nasreddin_*
  • Гости

Отправлено 19 February 2014 - 14:54

48 это максимальный скилл для вратаря "реакция" - потому и не растет, а на примере выше - 47 реакция, так что и растет на 0.3, т.к есть куда расти.

А что значит "максимальный скилл"? Есть твёрдые границы?



#10 Marko

Marko

    Todo Es Relativo...

  • Пользователи
  • 15776 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мариуполь
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 19 February 2014 - 15:36

Есть. Когда скажем на сайте ты заходишь в "поиск игроков" - там можно выбрать позицию и от смены позиции меняются и максимальные скиллы. 

Т.е выбрав вратаря - там по-умолчанию максимальная отметка устанавливается на вратарские скиллы, для защитников - другие итд. 

Пример, для вратаря 

http://www.f-legion....rch_players.htm

Контроль мяча скажем максимум 42, защитнику этот же скилл - 45, полузащита - тоже 45, напы - тоже 45.

Скорость - вратарь 32, защи - 47, полузащита - 46, напы - 46  итд.



#11 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 19 February 2014 - 15:50

Это максимально существующие скиллы, а не максимально возможные.

Где сказано, что у вратаря скорость не может быть прокачана до 33, например?



#12 Гость_nasreddin_*

Гость_nasreddin_*
  • Гости

Отправлено 19 February 2014 - 15:50

Есть. Когда скажем на сайте ты заходишь в "поиск игроков" - там можно выбрать позицию и от смены позиции меняются и максимальные скиллы.  Т.е выбрав вратаря - там по-умолчанию максимальная отметка устанавливается на вратарские скиллы, для защитников - другие итд.

Максимальные - в том плане, что ни у кого из игроков Легиона нет этого скилла более высокого уровня (у игроков,  соответствующих заданному фильтру). Но кто ж сказал, что это предельные скиллы? 



#13 El Desterrado

El Desterrado

    Быть свободным — сложно, но это стоит того!

  • Пользователи
  • 6451 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Newell's Old Boys

Отправлено 19 February 2014 - 18:39

Это максимально существующие скиллы, а не максимально возможные. Где сказано, что у вратаря скорость не может быть прокачана до 33, например?

Максимальные - в том плане, что ни у кого из игроков Легиона нет этого скилла более высокого уровня (у игроков,  соответствующих заданному фильтру). Но кто ж сказал, что это предельные скиллы? 

Вот именно так я всегда и думал, но по факту выходит что:

Есть. Когда скажем на сайте ты заходишь в "поиск игроков" - там можно выбрать позицию и от смены позиции меняются и максимальные скиллы.  Т.е выбрав вратаря - там по-умолчанию максимальная отметка устанавливается на вратарские скиллы, для защитников - другие итд. 



#14 deez

deez

    Grammar \O

  • Пользователи
  • 6540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Без клуба

Отправлено 19 February 2014 - 23:39

Поставь все-таки ему обе тренировки на этот скилл сегодня. Интересно же.



И, опять же, до 14.7% он как-то докачался.



#15 El Desterrado

El Desterrado

    Быть свободным — сложно, но это стоит того!

  • Пользователи
  • 6451 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Newell's Old Boys

Отправлено 19 February 2014 - 23:45

Поставь все-таки ему обе тренировки на этот скилл сегодня. Интересно же.



И, опять же, до 14.7% он как-то докачался.

Я его недавно купил - 14,7 уже было. Думаю это от возраста зависит, но то что с достижением определенного возраста, при определенном уровне скиллов рост прекращается - это как видно факт. А значит - постулат о вечном росте - миф!

Двойную я ему поставлю,но не сегодня, сегодня нет подходящей общей тренировки, а ломать систему тренировок из-за этого нет желания...

Да и еще шанс что при двойной прокачке именно этот скилл рандомно упадет, по моим наблюдениям, увеличивается примерно вдвое(((



#16 Ruslan99

Ruslan99

    с США до конца

  • Пользователи
  • 18508 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Даллас

Отправлено 20 February 2014 - 00:28

Это максимально существующие скиллы, а не максимально возможные.

Всё правильно, это же поиск и там показаны критерии для поиска, что бы не искали чего нет В частности когда выносливость была максимальноя 42, мой игрок продолжал успешно её качать, щас кто-то до качал до 43 и в поиске стоит 43.

Возможно и есть придел роста когда уже большой возраст и скилл, но не думаю что это так важно. А возможно это какой-то баг.    



#17 El Desterrado

El Desterrado

    Быть свободным — сложно, но это стоит того!

  • Пользователи
  • 6451 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Newell's Old Boys

Отправлено 20 February 2014 - 00:37

Возможно и есть придел роста когда уже большой возраст и скилл,

Выходит что есть...

но не думаю что это так важно.

ну тут как посмотреть, с игровой позиции может и не важно, все равно в таком возрасти с таким показателем, даже если б качался по нескольку десятых - все равно раньше на пенсию уйдет,чем на единицу прокачает, а вот с декларативной - так очень даже важно, ибо опровергает существующие постулаты...

А возможно это какой-то баг.

А вот это вряд-ли возможно, у одного отдельно взятого игрока,хотя точно утверждать не буду... 

Впрочем,для частоты эксперимента нужно еще подождать и посмотреть как двойная тренировка скилла скажется...



#18 deez

deez

    Grammar \O

  • Пользователи
  • 6540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Без клуба

Отправлено 20 February 2014 - 02:52

Как человек, видевший формулы, гарантирую тебе, что предела в скиллах нет.

 

Кстати, все скиллы, можно сказать, по одной формуле считаются (только влиянием тренеров различаются). Удар же у кого-то на 55 раскачен.



#19 Scout

Scout

    Пусть будет все у вас хорошо!

  • Пользователи
  • 2220 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Туризм, Рыбалка, Хоккей, Футбол

Отправлено 20 February 2014 - 03:19

Как человек, видевший формулы, гарантирую тебе, что предела в скиллах нет.

 

Кстати, все скиллы, можно сказать, по одной формуле считаются (только влиянием тренеров различаются). Удар же у кого-то на 55 раскачен.

Как человек видевший формулы можешь сделать рассчет скилла за карьеру с тренерами 20, полями 5 и т.п. С двойной тренировкой?

То есть максимально возможный скилл примерный.

 

А по теме. Скорее всего из-за возраста не растет. Там же не просто падение и-за возраста, но и прирост тоже зависит.

Был вратарь со скиллом 48, но возрастом 29 лет или даже 30 - прирост был бы...



#20 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 20 February 2014 - 03:28

Двойной кач даст рост. Это не баг. Рост скилла меньше 0,1%/ИД. Хотел бы увидеть "постулаты", о которых не раз говорилось. Я почти уверен, что игрок в 38 лет даже с 5 талантом имея скилл 48 скорее всего не будет приращивать, а будет терять! :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика