Перейти к содержимому


Фотография

Вопросы по проверке выпускников ДЮСШ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2283

#2897710 BeSS0NNicA

BeSS0NNicA

    Мрры...

  • Пользователи
  • 31013 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Vladimir❤️

Отправлено 15 November 2018 - 18:40

Данная тема предназначена для связи с проверяющими ДЮСШ. 


Здесь вы можете задавать вопросы, которые касаются выпуска игроков (выбор национальность, правильность транскрипции, принадлежность к реальному клубу, etc) 

 

Статус проверки своих (и не только) выпускников можно посмотреть здесь - http://www.f-legion....hool_checks.htm


ВАЖНО! 
Вопросы, связанные с длительностью проверки: 
• Выпущенный игрок будет гарантированно обработан проверяющими в течение семи дней с момента проверки игрока президентом.

• В федерациях, где отсутствует президент, игроки обрабатываются в течение семи дней с момента выпуска игрока менеджером.

• Если по различным причинам клубу потребуется выпуск игрока в течение меньшего срока – вы можете воспользоваться услугой «мгновенный выпуск» (услуга платная). 
• Если по истечении семи дней ваш игрок не будет обработан, вы можете написать личное сообщение проверяющему или же 
оставить здесь сообщение, в этом случае игрока проверят первым.

 

Важно: Не вступать в дискуссии. Если считаете, что вам не дали ответ, то обращайтесь к президенту своего ФС, чтобы он поднял тему в МФЛ. Диалоги  должны состоять из одного вопроса. Отвечать НЕ надо, если вам не задают вопрос.

Флуд и ваше мнение здесь будет жёстко пресекаться администраторами Форума. Хотя бы из уважения к вопрошающим, не засоряйте тему, чтобы проверяющие могли давать ответы на вопросы.

 

Все сообщения в данной теме, касающиеся времени и сроков проверки игроков, а также сообщения с просьбами проверить игроков, у которых ещё не вышел срок проверки, будут удаляться!

 

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ!



#81 Гость_nasreddin_*

Гость_nasreddin_*
  • Гости

Отправлено 05 June 2014 - 11:05

На ту же тему от себя добавлю: как президент, получаю уведомления в таком формате 

По следующим причинам подписание контракта с игроком команды Амкар невозможно: Есть двойник в легионе

и совершенно не могу понять, где я ошибся (и ошибся ли?). Какой именно игрок оказался двойником и где этого двойника можно найти?



#82 glebert

glebert

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2804 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Стабек -> Одд Гренланд -> Брабранн

Отправлено 05 June 2014 - 17:54

На ту же тему от себя добавлю: как президент, получаю уведомления в таком формате 
и совершенно не могу понять, где я ошибся (и ошибся ли?). Какой именно игрок оказался двойником и где этого двойника можно найти?

Это к Форце. :) Я обычно сразу пишу "двойник - ссылка на профиль".

#83 JEDI MAGISTR YODA

JEDI MAGISTR YODA

    Магистр-джедай

  • Пользователи
  • 5615 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Берое
  • Интересы:Семья

Отправлено 08 June 2014 - 15:50

Левски ( Болгария ) - когда пройдут проверку школьники ? Очень нужны молодежной сборной :help:



#84 1KEHL

1KEHL

    Последний самурай

  • Президенты ФС
  • 4449 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC Basel
  • Интересы:Sport, foot, vin, fun

Отправлено 09 June 2014 - 13:30

Левски ( Болгария ) - когда пройдут проверку школьники ? Очень нужны молодежной сборной :help:

Дортмундских выпускников уже тоже практически неделю жду.

Один из них тоже болгарин , кстати ;)



#85 JEDI MAGISTR YODA

JEDI MAGISTR YODA

    Магистр-джедай

  • Пользователи
  • 5615 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Берое
  • Интересы:Семья

Отправлено 09 June 2014 - 16:43

Дортмундских выпускников уже тоже практически неделю жду.

Один из них тоже болгарин , кстати ;)

Это хорошо что болгарин , если талант от 3 и возрастом до 16 , то обязательно будет заигран за молодежку . Только что то их не торопятся выпускать , хотя они как воздух сейчас нужны . У нас в Болгарии очень плохо с хорошей молодежью .



#86 Salet

Salet

    Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать.

  • Пользователи
  • 2175 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Шахтёр Караганда (Казахстан)
  • Интересы:Увлекаюсь рыбалкой, люблю спорт и жизнь в целом )

Отправлено 10 June 2014 - 15:34

Шахтёр Караганда (Казахстан) - один игрок прибыл,а второй по ходу загулял где - то, найдите  и верните, спасибо.



#87 Forza_Milan

Forza_Milan

    Менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 3544 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Металлист, Харьков

Отправлено 10 June 2014 - 16:34

Это к Форце. :) Я обычно сразу пишу "двойник - ссылка на профиль".

 

 

Возьму на заметку) А по хорошему, к следующему сезону сделать бы ответ системы более информативным...



#88 Bolid08

Bolid08

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1401 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ренн

Отправлено 10 June 2014 - 23:45

http://www.f-legion....859/roster.htm  в Амкаре ждут второго юниора.



#89 Tamat

Tamat

    СексТамат...

  • Пользователи
  • 41399 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Штутгарт (Германия) Чаттануга Ред Вулвз (США)

Отправлено 10 June 2014 - 23:46

Я своего вообще больше месяца жду, молчу  :D



#90 Forza_Milan

Forza_Milan

    Менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 3544 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Металлист, Харьков

Отправлено 11 June 2014 - 14:35

Ребята, сейчас на проверке миллион выпускников. Ждать несколько недель во время пика нагрузки - это нормально. Если кому-то совсем невтерпёж - пишем в личку мне на сайте, а лучше в скайп в рабочее время. Буду стараться помочь.



#91 Гость_nasreddin_*

Гость_nasreddin_*
  • Гости

Отправлено 11 June 2014 - 14:39

Это к Форце. :) Я обычно сразу пишу "двойник - ссылка на профиль".

 

 

Возьму на заметку) А по хорошему, к следующему сезону сделать бы ответ системы более информативным...

Да, я как раз хотел заметить, что тут не только дело в ответе проверяющего, но и в автоформировании сообщения - нужно же указывать Имя Фамилию Ссылку на игрока, которому было отказано в получении паспорта



#92 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 11 June 2014 - 16:17

Да, я как раз хотел заметить, что тут не только дело в ответе проверяющего, но и в автоформировании сообщения - нужно же указывать Имя Фамилию Ссылку на игрока, которому было отказано в получении паспорта

"зарисуйте" это дело в теме идей (в през топе), чтоб не затерялось. ;) 



#93 Гость_nasreddin_*

Гость_nasreddin_*
  • Гости

Отправлено 11 June 2014 - 16:24

Ок)



#94 Salet

Salet

    Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать.

  • Пользователи
  • 2175 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Шахтёр Караганда (Казахстан)
  • Интересы:Увлекаюсь рыбалкой, люблю спорт и жизнь в целом )

Отправлено 14 June 2014 - 01:26

А в чём собственно загвоздка?
Помнится, по разговорам руководства, всё идёт на  улучшение проекта, но лично  не помню чтобы именно по данному вопросу ( выпуск ДЮСШ) было столько вопросов, а  именно задержка в в выпуске. Раз у вас 1 000 000 выпускников,  и Вы не справляетесь с  этим вопросом, то не проще ли "нанять" ещё людей, и обьяснить им что делать, нежели отписываться другим что у вас нет времени, хотя придумывать  типа того, что Касса время хватает.

В общем , что хотел сказать и выразить своё мнение, то не проще ли довести до ума начатое и сделаное, нежели придумывать новое колесо с энным количеством спиц ?



#95 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 14 June 2014 - 01:31

В общем , что хотел сказать и выразить своё мнение, то не проще ли довести до ума начатое и сделаное, нежели придумывать новое колесо с энным количеством спиц ?

нет, если старое колесо и так исправно, а новые спицы явно не подходят. 

Прошу также заметить, что те, кто занимается темой "касса" явно не имеют никакого отношения к проверке выпускников.



#96 Salet

Salet

    Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать.

  • Пользователи
  • 2175 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Шахтёр Караганда (Казахстан)
  • Интересы:Увлекаюсь рыбалкой, люблю спорт и жизнь в целом )

Отправлено 14 June 2014 - 01:34

нет, если старое колесо и так исправно, а новые спицы явно не подходят. 

Прошу также заметить, что те, кто занимается темой "касса" явно не имеют никакого отношения к проверке выпускников.

Однако новые аспкеты отвлекают от старых дырок 



#97 Dennis Rommedahl

Dennis Rommedahl

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10846 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Виртон
  • Интересы:ФК Зенит

Отправлено 14 June 2014 - 01:39

собственно, а зачем именно сейчас игроки клубам? если игрок нужен для сборной, то думаю не проблема написать в лс проверяющему и попросить ускорить процесс, (сам просил президента об этом и игроки пришли в нужные сроки)....а так ну придет он вам через неделю или две, ничего же вы от этого не потеряете, только панику наводите.



#98 Salet

Salet

    Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать.

  • Пользователи
  • 2175 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Шахтёр Караганда (Казахстан)
  • Интересы:Увлекаюсь рыбалкой, люблю спорт и жизнь в целом )

Отправлено 14 June 2014 - 01:45

собственно, а зачем именно сейчас игроки клубам? если игрок нужен для сборной, то думаю не проблема написать в лс проверяющему и попросить ускорить процесс, (сам просил президента об этом и игроки пришли в нужные сроки)....а так ну придет он вам через неделю или две, ничего же вы от этого не потеряете, только панику наводите.

Знаете ли уважаемый, как то привык к распорядку,если положено так быть то выполняй, а так по Вашей логике, ну есть у Вас сейчас деньги и ладно, зачем Вам зарплата в срок, может и через месяц прийти...



#99 Dennis Rommedahl

Dennis Rommedahl

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10846 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Виртон
  • Интересы:ФК Зенит

Отправлено 14 June 2014 - 01:50

Знаете ли уважаемый, как то привык к распорядку,если положено так быть то выполняй, а так по Вашей логике, ну есть у Вас сейчас деньги и ладно, зачем Вам зарплата в срок, может и через месяц прийти...

а как положено? где-то в правилах написаны конкретные временные рамки? повторюсь не клуб, не игрок ( если он не потенциальный сборник) от этого ничего не теряет.....все ушел, не буду засорять рабочую тему)


Сообщение отредактировал Dennis Rommedahl: 14 June 2014 - 01:50


#100 Salet

Salet

    Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать.

  • Пользователи
  • 2175 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Шахтёр Караганда (Казахстан)
  • Интересы:Увлекаюсь рыбалкой, люблю спорт и жизнь в целом )

Отправлено 14 June 2014 - 01:56

а как положено? где-то в правилах написаны конкретные временные рамки? повторюсь не клуб, не игрок ( если он не потенциальный сборник) от этого ничего не теряет.....все ушел, не буду засорять рабочую тему)

А положено так, если занимаешься чем то, делай это добросовестно, и не обязательно писать правила под все действия.

А в засорении темы прав, лучше замять.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Bing (1)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика